Перейти к содержимому

Опять о море...и другая бла-бла-бла


BAKILI

Recommended Posts

24 минуты назад, BAKILI сказал:

Там было без вариантов и любопытная ситуация.

Крыса написал, я послал.

Я получил от русистов пару дизлайков.

Бушидо зашёл, посмотрел и вышел.

Потом стёрли только мой ответ, а его оставили.

В 5 часов утра пришёл бан.

Предполагаю на него оказали давление.

  

Как я не пытался не верить этому, походу вы оказались правы.

Правда @Чертовка тоже ватница и её он тоже банит иногда.

Есть такая плеяда юзеров место которых флуд онли, максимум тема с названием « палата номер6». 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 278
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

1 час назад, LuckyStar сказал:

Как разбанят вас приглашайте остатки адекватов сюда. Чумудана тоже забанили, причем за чужой троллинг

Смотрите, я уже писал однажды.

Из-за пары ослов, я не считаю, что нужно как стадо двигать на новый луг (хотя для меня уже старый).

Наоборот, получается, ватники выдавливают от туда неугодных, так зачем их лишний раз радовать?

Да и здесь есть пару неадекватных, сладкая ватница и ещё неопределённые субъекты.))

Так, что баланс неадекватов достигнут на обоих форумах.))

 

И если говорить о агитировании перехода на этот форум, то я невольно делал рекламу Бакылылару больше чем остальные. Без задней мысли, получилось, что многие узнали о этом форуме из моих тем о объединении форумов, а потом обзор постов Лалы-ханым.))

Эдитор возможно совершил роковую ошибку, когда решил поплясать на  "могилах" обоих форумов, когда открыл несколько тем о потухших форумах.

Это был явный стёб. Он даже не предполагал, что многие могут заинтересоваться альтернативной площадкой всерьёз.

 

Так, что я не собираюсь быть двойным агентом, как многим показалось.))

 

2 часа назад, LuckyStar сказал:

Есть такая плеяда юзеров место которых флуд онли, максимум тема с названием « палата номер6». 

Лясы почесать и косточки перемыть они умеют. Чем в прочем и здесь занимаются тоже.))

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, BAKILI сказал:

Там было без вариантов и любопытная ситуация.

Крыса написал, я послал.

Я получил от русистов пару дизлайков.

Бушидо зашёл, посмотрел и вышел.

Потом стёрли только мой ответ, а его оставили.

В 5 часов утра пришёл бан.

Предполагаю на него оказали давление.

  

Как я не пытался не верить этому, походу вы оказались правы.

Правда @Чертовка тоже ватница и её он тоже банит иногда.

А я думаю,где вы там...

Что там с крысом случилось не поняла?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, BAKILI сказал:

Какое ещё уважение?

Натуральный лицемер!

Крыса-етим-оглу пишет явную провокацию в теме, получает ответ.

А Едитор банит меня.

Любит он своих русских провокаторов.

Крыса не провокатор а алкаш етим

Он когда пьёт его шатает и он пишет всё что в голову придёт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Чертовка сказал:

А я думаю,где вы там...

Что там с крысом случилось не поняла?

 

Он написал, что нужно мочить Израиль. Это для Едитора нормально, а когда я его послал на 3 буквы, это уже не нормально.

Был бы киши, забанил бы обоих.

А так явно проалкашский админ там.

 

20 минут назад, Чертовка сказал:

Крыса не провокатор а алкаш етим

Он когда пьёт его шатает и он пишет всё что в голову придёт)))

В октябре может буду в Баку, посажу его на его же бутылку.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, BAKILI сказал:

Он написал, что нужно мочить Израиль. Это для Едитора нормально, а когда я его послал на 3 буквы, это уже не нормально.

Был бы киши, забанил бы обоих.

А так явно проалкашский админ там.

 

В октябре может буду в Баку, посажу его на его же бутылку.

Скоро их намочат самих) не до Израиля будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, BAKILI сказал:

Смотрите, я уже писал однажды.

Из-за пары ослов, я не считаю, что нужно как стадо двигать на новый луг (хотя для меня уже старый).

Наоборот, получается, ватники выдавливают от туда неугодных, так зачем их лишний раз радовать?

Да и здесь есть пару неадекватных, сладкая ватница и ещё неопределённые субъекты.))

Так, что баланс неадекватов достигнут на обоих форумах.))

 

И если говорить о агитировании перехода на этот форум, то я невольно делал рекламу Бакылылару больше чем остальные. Без задней мысли, получилось, что многие узнали о этом форуме из моих тем о объединении форумов, а потом обзор постов Лалы-ханым.))

Эдитор возможно совершил роковую ошибку, когда решил поплясать на  "могилах" обоих форумов, когда открыл несколько тем о потухших форумах.

Это был явный стёб. Он даже не предполагал, что многие могут заинтересоваться альтернативной площадкой всерьёз.

 

Так, что я не собираюсь быть двойным агентом, как многим показалось.))

 

Лясы почесать и косточки перемыть они умеют. Чем в прочем и здесь занимаются тоже.))

Дело в том что рыба портится с головы. Админ планомерно гасит всех антиватников. Тут невозможно уже противостоять; «Голову «проучить можно только обмелевшим форумом. Благодаря Гасиге -+ 4.5 юзеров на плаву держался, и тех обхаял потом. 
( за полтора дня 4 забанил уже) на теме мира с розовой палатой номер6 друг с дружкой остались.

 

Изменено пользователем LuckyStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, BAKILI сказал:

Крыса написал, я послал.

Я получил от русистов пару дизлайков.

Бушидо зашёл, посмотрел и вышел.

Потом стёрли только мой ответ, а его оставили.

Скрин надо будет подмигните))

Мне понравился ответ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gasiga сказал:

Скрин надо будет подмигните))

Мне понравился ответ))

Можно тут поставить,я всё пропустила:ayayay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вам не кажется паталогией мыть тут дурную кость какого то долбанутого зажравшегося слабака админа какого то другого биологически токсичного сайта  ???

бросайте вы это неблагодарное дело... 

сохраняйте свое достоинство не пачкая свой китель упоминанием этой пыли на прошлых дорогах жизТненного пути (неЖя дедим хаааа???)

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, palakero сказал:

вам не кажется паталогией мыть тут дурную кость какого то долбанутого зажравшегося слабака админа какого то другого биологически токсичного сайта  ???

бросайте вы это неблагодарное дело... 

сохраняйте свое достоинство не пачкая свой китель упоминанием этой пыли на прошлых дорогах жизТненного пути (неЖя дедим хаааа???)

Яджяб дедиз)))

я считаю что обсуждать можно и даже полезно-в той связи чтоб больше людей увидело /узнало что это безобразная аномалия, и подобное творится в просторах нашей страны в принципе быть не должно. Чел в открытую почти унижает и принижает точку зрению большинства азербайджанцев, в памяти которых очень ясно зафиксировано кто и что есть оккупант/ враг и кто союзник. 

Изменено пользователем LuckyStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, LuckyStar сказал:

Яджяб дедиз)))

я считаю что обсуждать можно и даже полезно-в той связи чтоб больше людей увидело /узнало что это безобразная аномалия, и подобное творится в просторах нашей страны в принципе быть не должно. Чел в открытую почти унижает и принижает точку зрению большинства азербайджанцев, в памяти которых очень ясно зафиксировано кто и что есть оккупант/ враг и кто союзник. 

я долгое время там  и до этого  наблюдал как  какая то невидимая сила  создавала  условия и атмосферу на тех сайтах ,  сталкивала  и вынуждала  грызться и терять свое достоиство и человеческое уважение   людей  нашей необьятной страны )))  

я задался  вопросом - а кто же  получает от этого удовольствие ???  потом я понял что там было дело не только в удовольствии ...  это очень  тонко продуманная тактика стравливать потомков Великих Завоевателей востока ! ...там  тщательно спланированная диверсия ......  каких же кровей должен быть  ТОТ, кто так искуссно дергает ниточки - стал думать я...   потом все стало не места...  я все понял и поспешил умыть там руки ...   

думаю что в моей теории есть рациональное зерно ...

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, palakero сказал:

я долгое время там  и до этого  наблюдал как  какая то невидимая сила  создавала  условия и атмосферу на тех сайтах ,  сталкивала  и вынуждала  грызться и терять свое достоиство и человеческое уважение   людей  нашей необьятной страны )))  

я задался  вопросом - а кто же  получает от этого удовольствие ???  потом я понял что там было дело не только в удовольствии ...  это очень  тонко продуманная тактика стравливать потомков Великих Завоевателей востока ! ...там  тщательно спланированная диверсия ......  каких же кровей должен быть  ТОТ, кто так искуссно дергает ниточки - стал думать я...   потом все стало не места...  я все понял и поспешил умыть там руки ...   

думаю что в моей теории есть рациональное зерно ...

Ну таки да. Хочется чтоб остался он наедине с модером и двумя тремя бусЯчками . Агитация - вещь полезная) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, LuckyStar сказал:

Ну таки да. Хочется чтоб остался он наедине с модером и двумя тремя бусЯчками . Агитация - вещь полезная) 

ну зачем вы так зациклены на  какой то мести *????  найдите что нибудь веселое  хорошеее...  икры черной покушайте )))))  

 

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, palakero сказал:

ну зачем вы так зациклены на  какой то мести *????  найдите что нибудь веселое  хорошеее...  икры черной покушайте )))))  

 

Да напшыкала на него я ))) я же говорила что он не как индивид ,а как образчик того чего нельзя допускать в нашей стране никоим образом. И увы, форумов активных у нас раз два и обчелся, бОльшая часть инфы опять таки пока еще там, читаю темы. Не без этого. Иншаллах бурда активлий олса , будем отсюда инфу черпать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, palakero сказал:

ну зачем вы так зациклены на  какой то мести *????  найдите что нибудь веселое  хорошеее...  икры черной покушайте )))))  

 

Хм.. забыла я когда ее пробовала) эххх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, LuckyStar сказал:

Да напшыкала на него я ))) я же говорила что он не как индивид ,а как образчик того чего нельзя допускать в нашей стране никоим образом. И увы, форумов активных у нас раз два и обчелся, бОльшая часть инфы опять таки пока еще там, читаю темы. Не без этого. Иншаллах бурда активлий олса , будем отсюда инфу черпать 

ахахаха ))) напшыкала )))))  а какую инфу  вы  черпаете  ...чего нельзя найти из новостных сайтов или  всяких групп по всяким интересам на фейсе ???    тут толком никто не дружит и не встречается ...это прям табу ... 

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, LuckyStar сказал:

Хм.. забыла я когда ее пробовала) эххх

угощу... как только наступит момент ...

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, palakero сказал:

ахахаха ))) напшыкала )))))  а какую инфу  вы  черпаете  ...чего нельзя найти из новостных сайтов или  всяких групп по всяким интересам на фейсе ???    тут толком никто не дружит и не встречается ...это прям табу ... 

заказы с сайтов, дистрибьюторы различных товаров, темы получения виз, проживание / учеба за рубежом, и мн другое. Горячие вопросы/ ответы теже, тут уже важнее фактор количества юзеров , ничего не попишешь увы. И на фейсе конечно тоже сижу, но не все там можно найти. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, palakero сказал:

угощу... как только наступит момент ...

Это же замануха)))) так нельзя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, LuckyStar сказал:

заказы с сайтов, дистрибьюторы различных товаров, темы получения виз, проживание / учеба за рубежом, и мн другое. Горячие вопросы/ ответы теже, тут уже важнее фактор количества юзеров , ничего не попишешь увы. И на фейсе конечно тоже сижу, но не все там можно найти. 
 

Куда это вы так собираетесь ??? )))

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, LuckyStar сказал:

Это же замануха)))) так нельзя)))

а......   ну нет так нет ... ))))

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расшифруйте   пожалуйста  "Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 11 гостей (Полный список)"      

это как бы  в целом  тут живых людей  в этот момент    15  человеков ????

 

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, palakero сказал:

расшифруйте   пожалуйста  "Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 11 гостей (Полный список)"      

это как бы  в целом  тут живых людей  в этот момент    15  человеков ????

 

Ну да. Гости - будущие потенциальные юзеры) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, palakero сказал:

Куда это вы так собираетесь ??? )))

Ну бывает , выезжаем) . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, LuckyStar сказал:

Дак вы не настаиваете же))

я настаиваю...  выезжайте !!!

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, LuckyStar сказал:

Прям сейчас?)

думаю что такие обсуждения лучше перенести в другое пространство ...  а то небоГ весть что с этого тут разовьют наши шутники...  ))))

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Чертовка сказал:

Можно тут поставить,я всё пропустила:ayayay:

Нет конечно)) я не могу это показать красивой молодой даме :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, palakero said:

вам не кажется паталогией мыть тут дурную кость какого то долбанутого зажравшегося слабака админа какого то другого биологически токсичного сайта  ???

бросайте вы это неблагодарное дело... 

сохраняйте свое достоинство не пачкая свой китель упоминанием этой пыли на прошлых дорогах жизТненного пути (неЖя дедим хаааа???)

А кем Вы были на 365 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Gun-Smith сказал:

А кем Вы были на 365 ?

Я лет 18 как тот же ник какой виднеется ... Никогда не имел клоунов и вторых аккаунтов ... Один ник...одно лицо... Одно слово ...

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, palakero said:

Я лет 18 как тот же ник какой виднеется ... Никогда не имел клоунов и вторых аккаунтов ... Один ник...одно лицо... Одно слово ...

Просто не могу вспомнить вас на 365 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 hours ago, palakero said:

я долгое время там  и до этого  наблюдал как  какая то невидимая сила  создавала  условия и атмосферу на тех сайтах ,  сталкивала  и вынуждала  грызться и терять свое достоиство и человеческое уважение   людей  нашей необьятной страны )))  

я задался  вопросом - а кто же  получает от этого удовольствие ???  потом я понял что там было дело не только в удовольствии ...  это очень  тонко продуманная тактика стравливать потомков Великих Завоевателей востока ! ...там  тщательно спланированная диверсия ......  каких же кровей должен быть  ТОТ, кто так искуссно дергает ниточки - стал думать я...   потом все стало не места...  я все понял и поспешил умыть там руки ...   

думаю что в моей теории есть рациональное зерно ...

Вы говорите тоже самое о чем я говорил вам об информационной войне , тогда вы мне сказали что мол , зачем ? чего добиваемся ведя эту войну ? И сами в этом посту ответили на этот вопрос ... просто мы иногда говорим одно и то же , но формулируя их по другому ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Gun-Smith сказал:

Вы говорите тоже самое о чем я говорил вам об информационной войне , тогда вы мне сказали что мол , зачем ? чего добиваемся ведя эту войну ? И сами в этом посту ответили на этот вопрос ... просто мы иногда говорим одно и то же , но формулируя их по другому ... 

Наверное ... Я не запоминаю ничего что тут происходит ...  Чени и ее моссад уже занимаются этими вопросами ???))) 

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...