Перейти к содержимому

Опять о море...и другая бла-бла-бла


BAKILI

Recommended Posts

Неися долгие споры на эту тему затянулись.. У каждого свое мнение. Но очевидно одно - жуткая обида с уст навечно забаненных или просто которых часто банили там.

Задайте себе вопрос - если такой хороший  и правильный, то почему именно вас без конца банили а не васю-гюлю-ивана-степана? :):pimp:

  • СПАСИБО 1
  • Facepalm 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 278
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

4 минуты назад, Безе74 сказал:

бош верин, зачем портить нервы из за нее?

Да нет, не порчу, я ведь, слава богу, не сижу на этом форуме. Просто такая злоба к незнакомому человеку меня удивляет. Я не могу найти ей объяснения и оправдания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Простомимошла сказал:

Я вижу тенденцию. Тут и так немного юзеров, и добрая половина из них занимается сплетнями и полосканием юзеров, которые про них даже не вспоминают. Занимались бы развитием форума вместо этого.

Я выше написала - в какую тему ни зайди, только 365 и вспоминают обсуждают) Хотя там такого нет. Не видела темы, даже на флуде никто Бакилылар не обсуждает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Простомимошла сказал:

Да нет, не порчу, я ведь, слава богу, не сижу на этом форуме. Просто такая злоба к незнакомому человеку меня удивляет. Я не могу найти ей объяснения и оправдания.

Не только вас, многих юзеров полоскают, хотя мы их там не упоминаем всуе) Жадно читают, кто что написал, кого забанили и так же жадно это тут обсуждают) Вот нафига? Неужели так трудно просто не думать о других площадках и развивать свой форум интересными топиками? Реально хлебом не корми дай косточки перегрызть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Безе74 сказал:

Злав, не соглашусь. Я читала 365 когда процветал Дис. У вас там тоже вечно стычки и баны были. И это нормально в принципе, форум есть форум, люди разные, всегда есть место конфликтам. Поток да, хлынул. Кому некомфортно стало ушел. Но одно дело говорить "я ушел из за большого потока", другое "там плохо было, ня билим админ такой, сякой, модеры предвзятые, одного гасят другого нет" - это извините смешно. Ибо напрашиваеся вопрос: что же ты делал там все эти годы если модеры и юзеры такие злюки были? После бана стали все плохие? Вопрос не к вам лично, просто.. фор экзампл )

У меня ни на Дисе, ни тем паче на 365 не было банов и стычек. Я человек компромисс. Я найду общий язык с любым оппонентом, либо же видя, что невозможно найти язык, игнорю.

по поводу уйти.. я грю из за себя, с Диса ушел- Чохлуг похлуг, с 365- из за терек с Админом. 
каждый в ответе за свои действия и поступки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Безе74 сказал:

Я выше написала - в какую тему ни зайди, только 365 и вспоминают обсуждают) Хотя там такого нет. Не видела темы, даже на флуде никто Бакилылар не обсуждает.

Была парочка таких тем - Эдитор пресек, просто удалил их. Не красит это людей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Безе74 сказал:

Не только вас, многих юзеров полоскают, хотя мы их там не упоминаем всуе) Жадно читают, кто что написал, кого забанили и так же жадно это тут обсуждают) Вот нафига? Неужели так трудно просто не думать о других площадках и развивать свой форум интересными топиками? Реально хлебом не корми дай косточки перегрызть)

Да я вижу. Ну что тут сказать, реально людям нечего делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Zlaw сказал:

У меня ни на Дисе, ни тем паче на 365 не было банов и стычек. Я человек компромисс. Я найду общий язык с любым оппонентом, либо же видя, что невозможно найти язык, игнорю.

по поводу уйти.. я грю из за себя, с Диса ушел- Чохлуг похлуг, с 365- из за терек с Админом. 
каждый в ответе за свои действия и поступки.

Знаю. Я не вас конкретно имела в виду. Пока вы тут как "белая ворона" среди грубиянов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Da Vinci сказал:

Облигация дешевка,со своими Z буквами,радуется когда детей убивают в Украине,простигосподи московская.Эдитор вообще ушлепок вонючий,который оскорбляет женщин,дешёвая тряпка.Еще какие вопросы?

Саголун , варолун 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, в общем, всем хорошего дня. Не буду вас беспокоить и отрывать от важных дел. И постарайтесь не выставлять себя на посмешище бабскими сплетнями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Простомимошла сказал:

Я вижу тенденцию. Тут и так немного юзеров, и добрая половина из них занимается сплетнями и полосканием юзеров, которые про них даже не вспоминают. Занимались бы развитием форума вместо этого.


В таком случае было бы правильно указывать ники юзеров.. вы говорите половина, но я скажу, что не правильно говорите. Больше половине абсолютно все равно что, где и как. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Простомимошла сказал:

Ладно, в общем, всем хорошего дня. Не буду вас беспокоить и отрывать от важных дел. И постарайтесь не выставлять себя на посмешище бабскими сплетнями.

Иногда шут не знает насколько он смешон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Простомимошла сказал:

Я вижу тенденцию. Тут и так немного юзеров, и добрая половина из них занимается сплетнями и полосканием юзеров, которые про них даже не вспоминают. Занимались бы развитием форума вместо этого.

Вы уже развили) Сюда тоже пришли  с советами. Аллах гестярмясин

Изменено пользователем LuckyStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Простомимошла сказал:

Ладно, в общем, всем хорошего дня. Не буду вас беспокоить и отрывать от важных дел. И постарайтесь не выставлять себя на посмешище бабскими сплетнями.

Прощайте, простомишоппа.

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Zlaw сказал:


В таком случае было бы правильно указывать ники юзеров.. вы говорите половина, но я скажу, что не правильно говорите. Больше половине абсолютно все равно что, где и как. 
 

Она права. Тут всего несклько активных юзеров. Достаточно пройти по темам, за исключением 2-3, все остальные только и вспоминают свой старый печальный опыт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Безе74 сказал:

Знаю. Я не вас конкретно имела в виду. Пока вы тут как "белая ворона" среди грубиянов)

Хотя бы Ворон сказали))))

Безе мы все взрослые люди… эти разговоры напоминают детский сад , и типа не дам горшок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, LuckyStar сказал:

Вы уже развили. Сюда тоже поишли с советами. Аллах гестярмясин

Ну подтанцовка же есть,приплясывающая,зачем не придти повыпендриваться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Безе74 сказал:

Она права. Тут всего несклько активных юзеров. Достаточно пройти по темам, за исключением 2-3, все остальные только и вспоминают свой старый печальный опыт)))

Кстати 99% воспоминаний именно с подачи юзеров периодически сюда заскакивающих оттуда)))

Без них никто и не вспоминает

  • Like 2
  • Upvote 1
  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Zlaw сказал:

Хотя бы Ворон сказали))))

Безе мы все взрослые люди… эти разговоры напоминают детский сад , и типа не дам горшок)))

Ну я об чем говорю, все на виду ведь)

пс. окай ворон так ворон) кузгун)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Безе74 сказал:

бош верин, зачем портить нервы из за нее?

И правильно. Надо как вы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Zlaw сказал:

Хотя бы Ворон сказали))))

Безе мы все взрослые люди… эти разговоры напоминают детский сад , и типа не дам горшок)))

Ты хто-Злаш Белая Ворона:dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, gasiga сказал:

Кстати 99% воспоминаний именно с подачи юзеров периодически сюда заскакивающих оттуда)))

Без них никто и не вспоминает

 

Как раз таки бурда отуранлар обсуждают, кто же еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Простомимошла сказал:

Была парочка таких тем - Эдитор пресек, просто удалил их. Не красит это людей. 

Ой смешно)) он удалил чтобы никто не видел про то что Бакылылар ожил и не перешел сюда)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.08.2022 в 01:02, LuckyStar сказал:

 «) на теме мира с розовой палатой номер6 друг с дружкой остались.

 

верно,неразделённая лубофф называется. Там одна была..с ником дочери миллионера :) эля Мира Мира хардаду,дея дея галдмышду.Сонра Мира гялди и послала ее на "Сталина на вас не хватает":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Zlaw сказал:

Мырт э… гялирляр озлэри союллэр, сонра гедиф хяр йердя вай шювян галдырырлар ки, гоншу мэни сойдю. Ай балам, Гоншу положить елайиф э)) шяхсян оз пайыма дейерям. 

 

Золотые слова 

 

37 минут назад, Безе74 сказал:

Я выше написала - в какую тему ни зайди, только 365 и вспоминают обсуждают) Хотя там такого нет. Не видела темы, даже на флуде никто Бакилылар не обсуждает.

 

Я замечаю другое, именно из 365 потходят и обсуждают здесь 365

 

И, разочарую вас, это ещё не скоро прекратится) 

  • Like 3
  • Facepalm 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1
  • Joy 1

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...