Перейти к содержимому

Базарамана фильтруй!!!


A...

Recommended Posts

9 часов назад, dnmk86 сказал:

Бабский обмен любезностями это всегда шикарно:smoking:

Это всё замечательно , но гораздо лучше вам участвовать в дискуссиях и написать по теме несколько предложений , например такие  темы ( названия тем могкт быть и другие )  - изюминки нашего города или посёлка , как быть европейцам в свете падения евро к доллару или как быть женщине если вышла замуж по расчету и через год уже  не влечёт к мужу , как избежать пробок в дороге , как понять что в сметане маргарин и в этом роде  . Тем для разговоров много. И тогда вы расскроетесь  как собеседник , и вам интересно и читателям 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 182
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

19 минут назад, Безе74 сказал:

А  чего ждать,? Один назвал другого глубоко больным, и ты ещё  чего-то  ждёшь,  или удалишь пост как удалил мой? Странные  походы тут ей богу 

Сонря меня демагог  деирсиз. Ни 15 ни 1000 дней бана провокаторам не  помогут

Есть такая фраза на азербайджанском - Ара вуран и зибил гайнадан  . Это очень плохо . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, www... said:

Есть такая фраза на азербайджанском - Ара вуран и зибил гайнадан  . Это очень плохо . 

Зибил Гайнадан ?:unsure: я слышал по другому..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Безе74 сказал:

А  чего ждать,? Один назвал другого глубоко больным, и ты ещё  чего-то  ждёшь,  или удалишь пост как удалил мой? Странные  походы тут ей богу 

Сонря меня демагог  деирсиз. Ни 15 ни 1000 дней бана провокаторам не  помогут

Твой пост был вообще не к месту и такой же пнл. Нервная система ДНМК фору даст кому угодно, не думаю что ее затронул пост Чертовки. Но если Чертовка или кто другой продолжит то получит бан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Gun-Smith сказал:

Зибил Гайнадан ?:unsure: я слышал по другому..

Я как джентльмен и аристократ иногда заменяю то сто вы имеете ввиду на зибил , так так зибил понятие ёмкое  и также  подходит  к продуктам жизнедеятельности человека )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, gasiga сказал:

Твой пост был вообще не к месту и такой же пнл. Нервная система ДНМК фору даст кому угодно, не думаю что ее затронул пост Чертовки. Но если Чертовка или кто другой продолжит то получит бан. 

Ты не прав. При чем тут нервная система днмк. По факту один оскорбил другого. А значит нужно наказать.  Или надо ждать когда в ответ пойдёт  оскорбление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Безе74 сказал:

Ты не прав. При чем тут нервная система днмк. По факту один оскорбил другого. А значит нужно наказать.  Или надо ждать когда в ответ пойдёт  оскорбление?

Тогда и тебя точно так же. 1 день Чертовке. 1 день тебе. И открываю пост.

Леди Макбет Джоратского уезда мало похоже на комплимент.

 

Всегда трудно судить утром за написанное ночью. Не хочется быть собакой подряд всех кусающей. 

 

Так-то ты права конечно. Нарушение налицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gasiga сказал:

Тогда и тебя точно так же. 1 день Чертовке. 1 день тебе. И открываю пост.

Леди Макбет Джоратского уезда мало похоже на комплимент.

 

Всегда трудно судить утром за написанное ночью. Не хочется быть собакой подряд всех кусающей. 

 

Так-то ты права конечно. Нарушение налицо.

Леди макбет  не комплимент но и не оскорбление 

Ставить между ними знак равенства смешно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, gasiga said:

Тогда и тебя точно так же. 1 день Чертовке. 1 день тебе. И открываю пост.

Леди Макбет Джоратского уезда мало похоже на комплимент.

 

Всегда трудно судить утром за написанное ночью. Не хочется быть собакой подряд всех кусающей. 

 

Так-то ты права конечно. Нарушение налицо.

Ты скрыл пост ? вай, вай , вай, я то думаю об чем разговор (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Безе74 сказал:

Леди макбет  не комплимент но и не оскорбление 

Ставить между ними знак равенства смешно 

Но от человека вообще не учачтвующего в деле такой камешек со стороны это просто поджигательство.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Gun-Smith сказал:

Ты скрыл пост ? вай, вай , вай, я то думаю об чем разговор (((

Я там написала  что 15 дней было тихо спокойно  без провокаторши.  В чем я не права 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Безе74 сказал:

Я там написала  что 15 дней было тихо спокойно  без провокаторши.  В чем я не права 

Открыл пост. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gasiga сказал:

Но от человека вообще не учачтвующего в деле такой камешек со стороны это просто поджигательство.

 

Не,Гас. Это не поджигание  а рассуждения на тему того что бан  ей не послужил  уроком, вышла и давай за старое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, www... сказал:

Есть такая фраза на азербайджанском - Ара вуран и зибил гайнадан  . Это очень плохо . 

Поэтому сразу нужно пересекать  пнл..

Хотя  есть категория  юзеров которым хоть полгода  бана давай,хейри  йохду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Безе74 сказал:

Не,Гас. Это не поджигание  а рассуждения на тему того что бан  ей не послужил  уроком, вышла и давай за старое

Имкан вермязсюз. Чертовка написала А. ДНМК так же квотировала часть поста А. Где говорится что запрещает обсуждать юзеров.

Трудно подождать @A... что ли? Мне самому интересно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gasiga сказал:

Имкан вермязсюз. Чертовка написала А. ДНМК так же квотировала часть поста А. Где говорится что запрещает обсуждать юзеров.

Трудно подождать @A... что ли? Мне самому интересно 

Сори не знала что у вас сначала  консилиум  бывает)

Нуштож  пойду позавтракаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, gasiga сказал:

Имкан вермязсюз. Чертовка написала А. ДНМК так же квотировала часть поста А. Где говорится что запрещает обсуждать юзеров.

Трудно подождать @A... что ли? Мне самому интересно 

Иерархия тюды ее в качель:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Безе74 сказал:

Сори не знала что у вас сначала  консилиум  бывает)

Нуштож  пойду позавтракаю)

А то) всё по взрослому)) нуш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Безе74 сказал:

А  чего ждать,? Один назвал другого глубоко больным, и ты ещё  чего-то  ждёшь,  или удалишь пост как удалил мой? Странные  походы тут ей богу 

Сонря меня демагог  деирсиз. Ни 15 ни 1000 дней бана провокаторам не  помогут

Ниче, скоро придет тяжелая артиллерия забаненных, и я в ответ как стрельну, сами знаете чем. Тогда придется попотеть всем, читателям, а их здесь уже сотни тысяч. Передают ведь скрины.

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарное кюкю сделала, наконец то зелень свежая совсем продается, выжидала чтобы прохладнее стало.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gasiga знаешь что вспомнил. Демяли касаемо, Немца с коммунистов кючяси и функции игнора .. то бишь вроде не видишь посты игнорируемого, но по любасу, если кто-то квотирует данного объекта, то все равно видишь. 
Смысл игнора теряется э))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Zlaw сказал:

@gasiga знаешь что вспомнил. Демяли касаемо, Немца с коммунистов кючяси и функции игнора .. то бишь вроде не видишь посты игнорируемого, но по любасу, если кто-то квотирует данного объекта, то все равно видишь. 
Смысл игнора теряется э))
 

Просто пролистывай и не читай ))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Zlaw said:

@gasiga знаешь что вспомнил. Демяли касаемо, Немца с коммунистов кючяси и функции игнора .. то бишь вроде не видишь посты игнорируемого, но по любасу, если кто-то квотирует данного объекта, то все равно видишь. 
Смысл игнора теряется э))
 

На одном форуме одно время вообще уведомления приходили , типо , «Юзер который у вас в игноре написал пост , чтоб прочитать пост , снимете его с игнора» тысячу фейспалмов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, intanella сказал:

Просто пролистывай и не читай ))


о мисал вар, зибили тапталама ароматы гялмясин.. 

в принципе, как Ты и указала, так делаю.
Вместе с тем отмечу, когда игнорируемый субъект провоцирует юзеров, с которыми хорошие отношения, пройти мимо не получается. Мисал кими, Винчи и Гейдар, их спровоцировали, они ответили очень грубо. Вчера спровоцировали Лию и Днмк. Просто Девочки в отличии от ребят не поддались на провокацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, dnmk86 сказал:

Хороший вирт собеседник это как правило отличный чувак/чувиха по жизни, и раскрываются они точно не по постам, их количеству и (или) качеству, а ТОЛЬКО в свете последовательности суждений и отсутствия дурацких несостыковок в писанине и идеальной автобиографичности.
 

Людям, особенно форумчанам, свойственно придумывать себе образы и «быть теме», а чз пару дней/месяцев/лет переобуваться в другой теме и опять «быть в теме» … это не совсем интересные собеседники, а Аська демищкян балаболы

 

 

Соглашусь , замечал такое , например , в одной теме она( без конкретики )  замужем ,  в другой свободна , в одной она не любит кушать в кафе , а только дома кушает , а в другой теме пишет что ец понравился вкус долмы в кафе " Под Шафе " на берегу моря  в Озовна , в одной теме он ( без конкретики ) высокий , а в другой 168 см .и в таком порядке , таких комментов от сказочников  читал много ,  .

Верю что вы последовательная и логичная , поэтому с удовольствием при первой возможности буду отписываться в ваших темах .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 9/3/2022 at 12:19 AM, intanella said:

Вообще у нас такое красивое обращение есть -ханым, и молодым и взрослым. И уважительно и без фамильярности

Это всё от незнания

 

Quote

Azərbaycanda:

15 yaşına qədər olan qızlara Banu

15-35 yaşına qədər olan qızlara Bəyim

35-55 yaşına qədər olanlara Xanım

55-75 arası olanlara Xatun

75 -dən yuxarı olanlara isə Xanım-xatun deyirlər.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, muzzy555 сказал:

Это всё от незнания

 

 

Сиз Аллах, кто будет выяснять возраст женщины прежде,чем к ней обратиться?)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не было ДНМК все было тихо и спокойно ,и Чертовка была здесь,и Безе.

 

ДНМК ,вы не оставили на форуме ни одного полезного поста.

 

Все ваши посты - это умозаключения о форумчанах.Хотя были преды прекратить обсуждение форумчан вы продолжаете  это делать постоянно.

Я вам вчера дала фору,но вы принимаете мое поведение за слабость.

 

 

ДНМК - бан на неделю! 

В след.раз это будет вечный ! 

---

 

Безе - предупреждение .

Чертовка предупреждение

 

не следует встревать туда куда не следует!

--

 

Прошу не продолжать и не обсуждать более эту ситуацию ! 

 

 

 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, intanella said:

Сиз Аллах, кто будет выяснять возраст женщины прежде,чем к ней обратиться?)))

На сколько выглядит да) По-моему, речь в теме об этом, а не про паспортные данные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, dnmk86 сказал:

Хороший вирт собеседник это как правило отличный чувак/чувиха по жизни, и раскрываются они точно не по постам, их количеству и (или) качеству, а ТОЛЬКО в свете последовательности суждений и отсутствия дурацких несостыковок в писанине и идеальной автобиографичности.
 

Людям, особенно форумчанам, свойственно придумывать себе образы и «быть теме», а чз пару дней/месяцев/лет переобуваться в другой теме и опять «быть в теме» … это не совсем интересные собеседники, а Аська демищкян балаболы

 

 

Хороший вирт собседеник - это тот который обсуждает темы ,посты ,а не форумчан ! 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, muzzy555 сказал:

На сколько выглядит да) По-моему, речь в теме об этом, а не про паспортные данные)

Поэтому лучше всего всё-таки ханым говорить))

А совсем молодым девочкам и гызым можно))

 

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Чени. сказал:

Она не больная, у нее юмор шикарный. Мне очень нравится ее читать.

 Кроме того, что на форуме есть крысы, которые провокативно задевают, кусая людей, потирая ладошки, что сделано филигранно и умело. Вот таких надо бояться, а не ДНМК...

Вы как всегда правы и мудры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... locked this тему
  • A... unlocked this тему

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...