Перейти к содержимому

Вторжение России в Украину. Осень 2022


gasiga

Recommended Posts

SOCAR предоставит место отдыха и бесплатное питание сотрудникам городских служб в Днепре. «Все городские службы во время пересменки могут заехать на заправку SOCAR, по адресу Шинная, 14, отдохнуть и бесплатно получить питание» - написал мэр города Борис Филатов.

4C49F6AD-B369-4F55-9B8F-0F079942E768.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

 Общая сумма гуманитарной помощи, оказанной Азербайджаном в связи с кризисом, вызванным бомбардировками россией энергетической инфраструктуры и гражданских объектов Украины, уже приближается к 30 миллионам манатов.

Министр энергетики Украины Герман Галущенко в связи с этим отметил: «Хочу лично выразить благодарность моему коллеге, министру энергетики Азербайджана Парвизу Шахбазову за оперативную реакцию и эффективную, своевременную поддержку. Мы благодарны за вашу солидарность с народом Украины».

CE38AC1E-1F9B-4B07-916B-3B2D37B693E8.jpeg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ukrayna Azərbaycan münasibətlərinə zərbə vurmaq üçün növbəti erməni məkri. Özünü Ukrayna erməniləri ittifaqının direktoru vəzifəsini icra edən kimi təqdim edən Ovakim Arutunyan hansısa başqa erməni studiyasına video bağlantı ilə qoşularaq guya Ukraynanın azadlığı üçün "savaşan" ermənilərin Ermənistana Polşa üzərindən dronlar göndərdiyini bildirib...Birincisi hardadır burda savaşan erməni birlikləri? Yoxdur. İkincisi onların başı və dalı üçün deyil burdan ora, özü də Varşava üzərindən dron yollasınlar! 

İnternetdəki bilgilərə görə Xarkov doğumlu Ovakim Ukrayna erməniləri gənclər ittifaqının (SAMU) başçısıdır..

 

 

A3E9A881-BC76-4CAD-9DF2-F257567E6D92.jpeg

Изменено пользователем LuckyStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 hours ago, Gun-Smith said:

 

Цифры просто поражают! / ЖДАНОВ об итогах РАМШТАЙН..  Гарантировано получаем 134 танка.. 14 танков Челенджер и 120 танков Т-72

На войну это количество не повлияет заполнит пробелы , Т-72 советский хлам а если ещё в базовой версии то считай что спичная коробка, можно из РПГД вывести из строя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Obozrevatel said:

И всё началось бы по новой, как только Россия восстановила свои ВС. Причём, учтя опыт этой войны, хорошо подготовив свою экономику и купив побольше влиятельных западных политиков. Выматывание экономики РФ наряду с уничтожением её военного и людского потенциала является рациональным решением проблемы, под названием российская угроза. 

США и Запад не хочет распада россии а она реальна при победе Украины 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 minutes ago, Azəri said:

США и Запад не хочет распада россии а она реальна при победе Украины 

Россия сама не оставляет им другого выбора. 

  • Like 3

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Obozrevatel said:

Россия сама не оставляет им другого выбора. 

Россия знает это и идёт по максимум я не вижу за счёт чего Украина может победить, победа реальна только если максимально дать оружие и все сразу а не по капле в океан, то что они сегодня дают это для того чтобы заменить те которые вышли из строя, а на атаку ничего нет, то что они дадут через пол года это будет для того что заменить то что они дали сегодня, второй вариант это прямое участие НАТО 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как подойдет в тему облезлой  облигации:girl: хеиф, не могу запостить своей « боевой подружке» , любила ей крови попортить..)

EC83D334-F7F1-4D43-8D06-88EBD6C573A4.jpeg

Изменено пользователем LuckyStar
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, LuckyStar сказал:

Как подойдет в тему облезлой  облигации:girl: хеиф, не могу запостить своей « боевой подружке» , любила ей крови попортить..)

EC83D334-F7F1-4D43-8D06-88EBD6C573A4.jpeg

Туда вобще кто то заходит?)

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, LuckyStar сказал:

Я все уже расписала подробнейше. Что я об этом думаю. Кремлевским и проплаченым его не считаю. 
время покажет кто был прав.

А вот Арестович пластинку уже сменил оперативно:

 

Бывший советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович выразил сомнения в победе Украины в войне с Россией.

«Если кто думает, – вот я сейчас неофициальное лицо и могу говорить, что хочу – что мы гарантированно выиграем войну – то очень непохоже. С 14 числа уже перестало быть на это похоже. Как вы думаете, оценку от (президента Польши Анджея) Дуды – и не только он сказал про решающие месяцы – что неизвестно, выживет ли вообще Украина – думаете она просто так была сказана», - спросил Арестович.

 

https:// h a q q i n . a z/news/272245

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 minutes ago, Odin said:

А вот Арестович пластинку уже сменил оперативно:

 

Бывший советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович выразил сомнения в победе Украины в войне с Россией.

«Если кто думает, – вот я сейчас неофициальное лицо и могу говорить, что хочу – что мы гарантированно выиграем войну – то очень непохоже. С 14 числа уже перестало быть на это похоже. Как вы думаете, оценку от (президента Польши Анджея) Дуды – и не только он сказал про решающие месяцы – что неизвестно, выживет ли вообще Украина – думаете она просто так была сказана», - спросил Арестович.

 

https:// h a q q i n . a z/news/272245

Оговорился наверное опять ((

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Odin сказал:

А вот Арестович пластинку уже сменил оперативно:

 

Бывший советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович выразил сомнения в победе Украины в войне с Россией.

«Если кто думает, – вот я сейчас неофициальное лицо и могу говорить, что хочу – что мы гарантированно выиграем войну – то очень непохоже. С 14 числа уже перестало быть на это похоже. Как вы думаете, оценку от (президента Польши Анджея) Дуды – и не только он сказал про решающие месяцы – что неизвестно, выживет ли вообще Украина – думаете она просто так была сказана», - спросил Арестович.

 

https:// h a q q i n . a z/news/272245

Машаллах, Вы кажется его самый ярый фанат.(я не люблю вырванные из контекста фразы, и я предпочитаю смотреть интервью или эфиры целиком чтоб понимать зачем то или иное было сказано.)

И еще - он уже не советник офиса президента, зачем вы тревожитесь?) забудьте и читайте только правдивые новости) 

Изменено пользователем LuckyStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Odin сказал:

А вот Арестович пластинку уже сменил оперативно:

 

Бывший советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович выразил сомнения в победе Украины в войне с Россией.

«Если кто думает, – вот я сейчас неофициальное лицо и могу говорить, что хочу – что мы гарантированно выиграем войну – то очень непохоже. С 14 числа уже перестало быть на это похоже. Как вы думаете, оценку от (президента Польши Анджея) Дуды – и не только он сказал про решающие месяцы – что неизвестно, выживет ли вообще Украина – думаете она просто так была сказана», - спросил Арестович.

 

https:// h a q q i n . a z/news/272245

А вот прям втемный комментарий украинца :

 

Между прочим 100 лет назад Украина и проиграла войну россии и попала в состав СССР только потому что одни воевали, а другие друг другу палки в колеса ставили и ругались между собой.(с) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Odin сказал:

А вот Арестович пластинку уже сменил оперативно:

 

Бывший советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович выразил сомнения в победе Украины в войне с Россией.

«Если кто думает, – вот я сейчас неофициальное лицо и могу говорить, что хочу – что мы гарантированно выиграем войну – то очень непохоже. С 14 числа уже перестало быть на это похоже. Как вы думаете, оценку от (президента Польши Анджея) Дуды – и не только он сказал про решающие месяцы – что неизвестно, выживет ли вообще Украина – думаете она просто так была сказана», - спросил Арестович.

 

https:// h a q q i n . a z/news/272245

Вы не предполагаете что ход войн может переломиться например? Арестович не мессинг насколько я помню, предсказывать точно врядли смог бы как и что будет. 
кстати , вы знаете что сказал Дуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

black4 часа назад

 @Константин  14 января Дуда в своем выступлении недвусмысленно заявил что в ближайшие месяцы начнутся события которые решат будет ли Украина сущестовать или же нет(он буквально так и сказал, это я процитировал). А вчера на пресс-конференции после рамштайна американский генерал так же недвусмысленно заявил что рф подготовила 200-300к солдат для нового наступления и Украине будет суперсложно. Короче все готовят нас либо к тому что очень скоро быстро произойдет что очень плохое, либо к многолетней адской агонии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, LuckyStar сказал:

Вы не предполагаете что ход войн может переломиться например? Арестович не мессинг насколько я помню, предсказывать точно врядли смог бы как и что будет. 
кстати , вы знаете что сказал Дуда?

Предполагаю, но Арестович так уже не считает, никак не вызывает удивление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Odin said:

Предполагаю, но Арестович так уже не считает, никак не вызывает удивление?

рашисты уже пишут , Как приятно что украинцы начали понимать что им не победить , и ссылаются на слова Арестовича , Гордон когда то его называл , аферистом и мошенником

  • СПАСИБО 1
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Gun-Smith сказал:

рашисты уже пишут , Как приятно что украинцы начали понимать что им не победить , и ссылаются на слова Арестовича , Гордон когда то его называл , аферистом и мошенником

Расиянцы уже говорят,что уйти с захваченных земель,это не поражение)))

Мало осталось,скоро на руснёй весь мир смеятся будет,когда ненависть пройдёт за их убийства детей и женщин.Насильников как героев хоронят,дешёвки,и все молчат,как шавки.Только Чечня и Сибирь путина посылают,остальные полные чмошники.И чем больше их подохнет в украинских землях,тем лучше для будущего России

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, LuckyStar сказал:
black4 часа назад

 @Константин  14 января Дуда в своем выступлении недвусмысленно заявил что в ближайшие месяцы начнутся события которые решат будет ли Украина сущестовать или же нет(он буквально так и сказал, это я процитировал). А вчера на пресс-конференции после рамштайна американский генерал так же недвусмысленно заявил что рф подготовила 200-300к солдат для нового наступления и Украине будет суперсложно. Короче все готовят нас либо к тому что очень скоро быстро произойдет что очень плохое, либо к многолетней адской агонии.

А где предыдущие 300 тысяч,не сказал?))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свежие отзывы из прессы ...:))


Про Арестовича.
То, что он  3,14_издабол и лицемер - было понятно ещё со времён его дружбы с Дугиным и Корчинским.
Но задушевный kиздабол. Обаятельный лгунишко)))
Как и его президент.
 

  • Joy 1

Терпение и труд мне не идут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Ну, то, что тут с форумчанами спала и бухала, понимаю.

Но бегать тут зачем? Что, в Москве беговых дорожек нет? :) Или на них не протолкнуться от желающих побегать? :) 

Беговые дорожки все в Украину ведут))Трындеть многие могут,а к хаймарсам в гости угодить не много желающих))Вон,300 тысяч нового мяса собрали,а где другие первые 40000 и последние 160 тысяч,новостей нету))И это только Запад начал поставлять оружие))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По данным американской разведки,  188 000 человек потеряла Россия в войне против Украины, — The Sun

Как пишет издание, именно такое количество убитых или раненых в бою россиян было озвучено союзникам на вчерашней встрече в Рамштайне.

The Sun приводит слова американского генерала Марка Милли о том, что Россия понесла огромные потери, включая вооруженные силы и группу наемников из "вагнера". Он сказал: «Они действительно сильно пострадали… Я бы сказал, значительно больше 100 000».
 

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, Da Vinci said:

По данным американской разведки,  188 000 человек потеряла Россия в войне против Украины, — The Sun

Как пишет издание, именно такое количество убитых или раненых в бою россиян было озвучено союзникам на вчерашней встрече в Рамштайне.

The Sun приводит слова американского генерала Марка Милли о том, что Россия понесла огромные потери, включая вооруженные силы и группу наемников из "вагнера". Он сказал: «Они действительно сильно пострадали… Я бы сказал, значительно больше 100 000».
 

Всего лишь один на 600-700 населения. Не критично абсолютно.

Я думаю аналитики теряют время подсчитывая мобиков. Это восполнимый ресурс. Причем учитывая безработицу - так даже лучше

  • Like 1
  • СПАСИБО 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия всегда знает , что при любых человеческих потерях в войнах или конфликтах , её верные соседи из Средней Азии и Закавказья , всегда и с радостью готовы оказать исчерпывающие услуги  в деле увеличения рождаемости населения и сохранения её генофонда !azflag

  • Like 1

Терпение и труд мне не идут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Gun-Smith сказал:

рашисты уже пишут , Как приятно что украинцы начали понимать что им не победить , и ссылаются на слова Арестовича , Гордон когда то его называл , аферистом и мошенником

Рашисты много чего пишут.

а Гордон сам то кто?!))))) пусть займется своими делами , а не сплетнями про алексея. Явно делать нечего людям)

Изменено пользователем LuckyStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Фартовый сказал:

Свежие отзывы из прессы ...:))


Про Арестовича.
То, что он  3,14_издабол и лицемер - было понятно ещё со времён его дружбы с Дугиным и Корчинским.
Но задушевный kиздабол. Обаятельный лгунишко)))
Как и его президент.
 

Умный классный молодой арестович. 
И я могу предположить что человек сменил мировоззрения в какой то момент. Так бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Da Vinci сказал:

А где предыдущие 300 тысяч,не сказал?))

Глюк

Изменено пользователем LuckyStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Odin сказал:

Предполагаю, но Арестович так уже не считает, никак не вызывает удивление?

Как «так» не считает? Вы кажись уже заговариваетесь :blink:

Изменено пользователем LuckyStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, LuckyStar сказал:

Разве не 100+ убитых всего? 

Сначала было 40,потом ещё 180.

Но Гасига говорит  это нормально, всё по плану))

 

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Da Vinci сказал:

Сначала было 40,потом ещё 180.

Но Гасига говорит  это нормально, всё по плану))

 

Я увидела ваш пост про 188 тысяч позже. Украинские сводки чуть меньше писали цифру.

но самое интересное что это реально им нормально. Идут же на мобилизацию все равно. Мясо привыкло видимо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.facebook.com/o.marchevskaya/videos/707817227489349/

ватники плачут

Изменено пользователем LuckyStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, LuckyStar сказал:

Как «так» не считает? Вы кажись уже заговариваетесь :blink:

Он считал до "оговорки", что Украина побеждает, нет разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Odin сказал:

Он считал до "оговорки", что Украина побеждает, нет разве?

Один муаллим… :unsure: я думала мы уже обсудили достаточно выше все об этом. Что я думаю .как я думаю и тд. Можно открыть отдельную тему :kav: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LuckyStar сказал:

Умный классный молодой арестович. 
И я могу предположить что человек сменил мировоззрения в какой то момент. Так бывает.

 

 

Бывает конечно ... В наше время не только мировоззрение , но и пол можно сменить .:))

 

Как сказал паэт :

 

"Он сегодня - педераст,

  А завтра Родину продаст !"    1706927283_pic14.jpg.f94c581af86d969ffc0ab1f579588661.jpg )))

 

 

Терпение и труд мне не идут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...