Перейти к содержимому

ТЕМА ВИКИЛИКС НОМЕР ДВА, только факты, в ногу со временем!


Блеск

Recommended Posts

  • Ответы 218
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Why? Почему ты все время поворачиваешься к нам спиной? /чтобы автофорум не заменил слово/.

 

 

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычная актриса, никаких сверх ролей в стиле классического образа или глубокого проникновения, или мюзикла, или еще чего то. А что она сделала, кто сможет перечислить? Тогда откуда у неё такое огромное состояние, о чем говорят во всем мире? Посмотрите только на её коллекцию бриллиантов, вот суоука!

 

(еще в парламент шла в 95 лет, это тоже не за бесплатно делается, между прочим, реклама, поддержка и шырли мырли)

 

 

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Джину Лоллобриджиду будет еще, я не успокоюсь, пока её не обосру. Это такая мымра, вы еще не знаете, кого и как она обобрала.

 

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В современной терминологии Везирова надо бы назвать имиджмейкером. А кем еще мог быть представитель идеологической организации, неразлучный с первым космонавтом?! Но сам Везиров считает, что нечего иностранными словами опошлять хорошее русское слово «дружба»

 

1801975741_.webp.e69bce95df4cc509f650a15232c385ff.webp

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.12.2022 в 13:56, Oblomov сказал:

Потому я и спросил: как именно он заработал (или откуда украл) миллион долларов? Все знают, что миллион долларов невозможно законно заработать,

 

миллион долларов - это по вашему много ? 60-65 млн рублей ..

в Москве  квартира в 100квадратов стоит примерно так в любом ЖК бизнес класса..

вы считаете что нельзя столько законно заработать ? ))

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, A... сказал:

 

миллион долларов - это по вашему много ? 60-65 млн рублей ..

в Москве  квартира в 100квадратов стоит примерно так в любом ЖК бизнес класса..

вы считаете что нельзя столько законно заработать ? ))

 

 

 Как вы думаете, сколько миллионов у Джины без неучтенных доходов?

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Чени. сказал:

 Как вы думаете, сколько миллионов у Джины без неучтенных доходов?

 

у нее миллиарды , предполагаю.

откуда не берусь судить 

 

почему не рассматриваете вариант "подарили любовники " ? 

 

обязательно у кого то украла ?

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, A... сказал:

 

у нее миллиарды , предполагаю.

откуда не берусь судить 

 

почему не рассматриваете вариант "подарили любовники " ? 

 

обязательно у кого то украла ?

 

СТОПРОЦЕНТНО! :monkeyno:

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот видео, несколько раз убирали из ютуба, но сейчас поставили снова. Посмотрите внимательно, про бугорок.

 

 

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как никто и ничего не понял, включая героя эссе, пост решили убрать.

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что у Селин Дион были всего 3 малыша. Два новых, а до этого один старый. Два новеньких получились сами собой, при испражнении в присутствии слепца. Он подошел слева, думая, что там пусто, а как говорится, свято место пусто не бывает. И хотя она всем впаривала, что она почти недотрога и совсем не финтифлюшка, оказалась обычной флюшкой.

 

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Она говорит, что он гей. Но все равно, параллельно оплачиваются папарацци, которые пишут, что она недотрога и ничего между ними не может быть. Как болгарские духи "Быть может",  может, но не хочет. А что она хочет? Конечно же, деньги, которые лились рекой, но до поры и до времени. Пока не раскрылась её тайна.

 Почти на всех фото он смотрит в другую сторону, но вот одна, где он смотрит на неё, а она вроде бы с ним, но вот выражение лица. Просто, прикройте ее присутствие рукой и посмотрите, представьте, о чем думает этот мужчина сейчас? Неужели, она овладела его умом и телом? Нет, конечно же. Тогда что же, ворожба? На ворожею похожа, выражением лица. Уж очень зловещее оно у нее. Не дай Бог такой попасться в клещи.

Как говорится, кто унес он нее ноги, тот просто молодец. От такой твари бежать надо.

 

 

 

 

Селин Дион с чуваком .jpg

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Па Де Де, пам пам МАДАМ ПОЛАМ! Попуа слишком снизилась от некоторых манипуляций в экстазе, на веслах.

 

956821954_.jpg.14059bc5fc05553ca4a3db4be1c6b6e0.jpg

 

 

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урра! Наконец то правда восторжествовала. Эту бездарность не включили в список известных певцов. 

п.с. вот и доказательство, что она "пальцем сделана"

 

Rolling Stone не включил Селин Дион в список 200 величайших исполнителей.

Американский журнал Rolling Stone представил список величайших исполнителей всех времен впервые с 2008 года.

 

п.с. кто на неё этот ошейник надел? Мне точно такой же угандиец подарил, перед отъездом в Баку, я его собаке подарила.

 

85D7C1C2-9E60-46AB-99E5-AA6B5509FE8C.jpeg.fd8daab7ffcfaf3e070d81706cb6c473.jpeg

 

 

 
Изменено пользователем Блеск
  • Joy 1

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда имела great  imagination, когда слышу фамилию Ротшильд. Это большое преимущество, морали и интеллекта. Интересно, что всего сто с небольшим лет назад  они были в Баку и принимали участие не только в экономике, финансах, но и в жизни самого города Баку. Моя прабабушка имела много знакомых и большой круг общения, через Синагогу.

 

 

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будучи в США, я отправила одно видео вот этой красивой женщине. По настоянию угандийца. Дело в том, что я хотела написать работнику телеканала с другим именем, но угандиец настоял на своей близкой знакомой и предложил подписаться псевдонимом, как бы, не раскрывая своего настоящего имени.

Позже стало известно, что это видео попало в Нетфликс, через угандийца.

 

2044521130_.jpeg.5e34741c6715708b479b9e16cfe56613.jpeg

  • Love 1

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Сегодня день рождения моего давнего и очень близкого друга. Я с удовольствием поздравила его в видеообращении, которое ему передали тотчас же. AMEN!

 

1557357762_.jpg.61851e119f2ed0533337dd271ed3492c.jpg

  • Like 1

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели, только совпадение?

 

В США усилили охрану Майка Помпео

Безопасность бывшего госсекретаря США Майка Помпео и одного из его помощников усилена в последние недели после угроз со стороны Ирана. Об этом пишет израильский 7 Канал.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Джо Байден находится под серьезным подозрением? Жизнь удивительна, конечно, но мы сами были и будем здоровыми, как быки!

 

 

 

 

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молельная книжка из личной коллекции Ротшильдов была на продаже в Нью Йорке,  Renaissance Sale в Центре Рокфеллера, за сумму 12 миллионов долларов и до 18 миллионов долларов. 2014 год.

 

 

  • Like 1

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Шпана начинает пересчитывать триллионы, включая деньги триллиардеров, подключая все мыслимые ресурсы, включая президентов, олигархов, яхтсменов, и просто безобразных женщин с наглыми намерениями.

 

 

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю видео, вспоминая тот ужасный день с сообщением о гибели принцессы Дианы вместе с Додди Аль Файедом. В 1997 году они погибли в Париже, после ночи, проведенной ими в отеле. Все сходится на том, что все же причиной ее гибели было ее желание родить незаконнорожденного ребенка и назвать его братом официальных наследников известной семьи. Как она могла пойти на такое, не боясь, что, узнав об этом, никогда не позволят её отпрыску распоряжаться наследием великой короны?

 

 

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стало известно о «теневом президенте» США

Сьюзан Райс

Сьюзан Райс. Фото: Kevin Lamarque / Reuters

Бывшая советница президента США по национальной безопасности Сьюзан Райс — «теневой президент», считает бывший исполняющий обязанности директора Национальной разведки Ричард Гринелл. Об этом пишет Fox News.

В администрации президента США Джо Байдена Райс возглавила совет по внутренней политике. Именно на этой позиции она может оказывать наибольшее влияние, убежден Гринелл. В частности, ее назначение может свидетельствовать о том, что Райс «превратит внешнюю политику во внутреннюю».

«Тот бардак, что начинает возникать во внешней политике, связан с политикой внутренней... Байден слишком слаб, чтобы остановить левых от получения контроля. Вице-президент Камала Харрис не понимает, что происходит... А у нас между тем есть теневой президент Сьюзан Райс, на которую никто не обращает внимания», — рассказал политик.

Fox News напоминает, что Райс — одна из богатейших в Белом доме. Ее чистая прибыль достигает 37,9 миллиона долларов.

Байден назначил Райс главой совета по внутренней политике 10 декабря 2020 года. Ранее она была помощником 44-го американского лидера Барака Обамы по национальной безопасности.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...