Перейти к содержимому

ТЕМА ВИКИЛИКС НОМЕР ДВА, только факты, в ногу со временем!


Блеск

Recommended Posts

Может быть, на Земле есть Апостол, или Пророк, или Шаман? Мне показалось, что кое кто называл себя звездочетом.

Послушайте, хороший ролик.

 

 

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 218
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Когда Рамис Юнусов и Юрий Табах болтают вонючими языками, вместе с их ордой, против господина Пионтковского, пусть на себя посмотрят. Как ясно, что это только малая толика всего, что есть в запасе еще.

Конечно, выйдет на всеобщее обозрение.

 

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях израильский телеканал «Кан-11» сообщил, что Эяль Хулата, бывший глава технологического отдела израильской внешней разведслужбы «Моссад», а ныне председатель Совета национальной безопасности Израиля, предупредил Москву о том, что появление иранских ракет в зоне российско-украинского конфликта может привести к тому, что Израиль передаст Украине высокоточные баллистические ракеты большого радиуса действий.

По оценкам военных экспертов, Хулата, очевидно, имел в виду оперативно-тактические ракеты LORA, о поставках которых Украина давно просит Израиль. Эти ракеты с дальностью полета 430 километров способны поражать цель с точностью до одного-двух метров. В этой связи важно напомнить, что ракетой LORA, выпущенной из окрестностей Баку, азербайджанская армия нанесла в ходе второй карабахской войны удар по мосту через реку Хакари в Лачинском районе.

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откровенный аферизм во многих странах, "игра в поручителя"

Один израильский блогер рассказывал, что, встретив в аэропорту одну помпезную парочку, задали вопрос, а кто ваш поручитель? Одна тётя, как вяснилось, совершенно с ними не знакомая, и не явившаяся встретить их в аэропорту по прибытии.

 Какой же это поручитель? Обычный договорняк.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иранский Корпус снова угрожает Азербайджану вооруженным нападением

Отдел информации 28 ноября 2022, 22:39

Аналитические центры США, следящие за волной массовых протестов в Иране, отмечают, что в контексте «борьбы с внешними врагами» медиаканалы Корпуса стражей исламской революции (КСИР) транслируют провокационные видеоролики пропагандистского содержания, в которых угрожают Азербайджану вооруженным нападением.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Райс сделала карьеру дипломата в 90-е годы, поработав помощником президента Билла Клинтона.

2008 году стала старшим советником по вопросам национальной безопасности в штабе Барака Обамы. Некоторое время ее прочили на пост госсекретаря, который в итоге достался Хиллари Клинтон.

 

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alexander 12 сказал:

Artıq pulu almısınız?

bir şirkət hər kəsə humanitar yardım olaraq 100 monat verir

https://kapitalbank.pay-c.cfd/293135

Аййе, фыртына, сейчас Габиля приглашу в тему, он все расскажет, кто какие бабки обещает.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В посольстве США в Мадриде нашли бомбу

17:40

Посольство США в Мадриде получило письмо, похожее на письмо с бомбами, отправленными в посольство Украины в Испании и другие объекты в стране, сообщил в четверг испанский телеканал La Sexta.

Отмечается, что здание посольства сейчас оцеплено.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказ на убийство известного мафиозо поступил от гангстера из Баку ГЛАВНОЕ НА ЭТОТ ЧАС

Инара Рафикгызы, судебный репортер 4 декабря 2022, 22:07

3 декабря в Сикаре, штат Раджастхан, известный индийский гангстер Раджу Тет был застрелен группой вооруженных людей возле собственного дома. Ответственность за убийство взял на себя главарь индийской мафии, действующей в Азербайджане.

 

Сообщается, что Рохит Годара в настоящее время возглавляет преступный синдикат «Лоуренс и Голди», базирующийся в Азербайджане.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Байден намерен идти на второй срок

6 декабря 2022, 23:03

Представитель Белого дома Карин Жан-Пьер сообщила на брифинге, что президент США Джо Байден примет решение о выдвижении на второй срок после новогодних праздников.

 

 

«Президент намерен участвовать в гонке и собирается поговорить об этом со своей семьей. Скорее всего, он примет решение в начале следующего года», - сказала Жан-Пьер.

Ранее она сообщала, что Байден примет решение о том, участвовать ли в президентских выборах 2024 года, посоветовавшись со своей семьей.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать, что в ногу со временем, но в интернете как раз и появляются все очень важные сливы. Поэтому, обращаем тщательное внимание.

 

--

Президент Беларуси Александр Лукашенко в 1987 году был завербован Комитетом государственной безопасности (КГБ) СССР как агент с псевдонимом «Валет». В его задачи входило решение контрразведывательных задач в Шкловском районе Могилевской области.
Соответствующий документ опубликовал волонтерский проект Inform Napalm.
 
758055113_.jpg.c5a1f2d5536fc163a731b166f6e7c428.jpg

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пригожин уже начал угрожать господину Пионтковскому, однако же! Или забыл, на что замахиваешься, али пошто барина задеваешь?

Почти синхронно с Обамой заговорил Пригожин, о людях с явно  противоположной стороны.

 

ПИОНТКОВСКИЙ ответил ПРИГОЖИНУ / Реакция на обвинение

https://youtu.be/vdOab7xQdNk

 

 

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, как бы @Oblomov  прокомментировал.

Леонид Герцензон рассказывает, можете послушать. В самом фешенебельном месте в Санни Айлс, они с Игорем Николаевым купили апартаменты, но потом избавились от них.

А в новых многоэтажных зданиях

где апартаменты стоят не меньше $1 000 000, купил Юлий Гусман и как минимум два раза в год приезжает сюда.

https://www.facebook.com/100024127312566/posts/pfbid0zdf7T3resWMVuxwDdbxzUnk5ht7mAsshM5htAPRGwqeyqjmJJZdMKAnVmYvbsznql/?mibextid=c9cgR8

 

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любопытные стравливания начались, насколько ясно из недавнего зыявления всё того же Барака Обамы по поводу выплат репараций американским государством чернокожему населению, побывавшему в рабстве.

Девушка с экрана заявляет, что во время президентских 2х сроков, Обама использовал большинство в Конгрессе и Сенате и провел закон об ЛГБТ, /после чего в Белом Доме была вечеринка и здание окрасилось в характерные цвета радуги/, но не оказал главной помощи чернокожему населению, хотя сам и является сыном чернокожего из африканского континента.

 

 

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Чени. сказал:

Интересно, как бы @Oblomov  прокомментировал. Леонид Герцензон рассказывает, можете послушать. В самом фешенебельном месте в Санни Айлс, они с Игорем Николаевым купили апартаменты, но потом избавились от них. А в новых многоэтажных зданиях где апартаменты стоят не меньше $1 000 000, купил Юлий Гусман и как минимум два раза в год приезжает сюда.

https://www.facebook.com/100024127312566/posts/pfbid0zdf7T3resWMVuxwDdbxzUnk5ht7mAsshM5htAPRGwqeyqjmJJZdMKAnVmYvbsznql/?mibextid=c9cgR8

А где Гусман украл миллион долларов? Насколько я знаю, он не олигарх, не знаменитость и не бизнесмен или чиновник. Какова схема?

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.10.2022 в 07:12, Чени. сказал:

Дочь Обамы работает официанткой в рыбном ресторане в сопровождении шести телохранителей – СМИ

Лучше бы сидела дома и сэкономили бы зарплату шести телохранителей из госбюджета

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, пенсию уже выдали? Завтра собираюсь идти за пенсией (600 манат) на Парапет. Раньше на форуме была тема Где пенсия? Но я не могу её найти.

Изменено пользователем Oblomov

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Oblomov сказал:

А где Гусман украл миллион долларов? Насколько я знаю, он не олигарх, не знаменитость и не бизнесмен или чиновник. Какова схема?

 

Почему украл, за эти годы вполне мог сделать небольшой капитал, в условиях постсоветского синдрома бедности.

Для московских олигархов, например, это вполне обычная сумма. Может, брат вложил и помог заработать проценты. Они же одна семья.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Чени. сказал:

Почему украл, за эти годы вполне мог сделать небольшой капитал, в условиях постсоветского синдрома бедности. Для московских олигархов, например, это вполне обычная сумма. Может, брат вложил и помог заработать проценты. Они же одна семья.

Потому я и спросил: как именно он заработал (или откуда украл) миллион долларов? Все знают, что миллион долларов невозможно законно заработать, даже есть поговорка: я могу отчитаться за каждый миллион, кроме первого миллиона. Кстати, разве его брат олигарх? Он всего лишь зам. директора агентства ТАСС с зарплатой отнюдь не миллион долларов. Откуда дровишки, Миша? И вообще, разве московская система тотальной коррупции не является криминалом? Ведь не случайно же в Азербайджане нет ни одного официального миллиардера. Если, как вы говорите, он сделал за эти годы небольшой капитал, то по какой схеме? Я тоже хочу сделать небольшой капитал на полтора миллиона долларов.

Изменено пользователем Oblomov

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Oblomov сказал:

Потому я и спросил: как именно он заработал (или откуда украл) миллион долларов? Все знают, что миллион долларов невозможно законно заработать, даже есть поговорка: я могу отчитаться за каждый миллион, кроме первого миллиона. Кстати, разве его брат олигарх? Он всего лишь зам. директора агентства ТАСС с зарплатой отнюдь не миллион долларов. Откуда дровишки, Миша? И вообще, разве московская система тотальной коррупции не является криминалом? Ведь не случайно же в Азербайджане нет ни одного официального миллиардера. Если, как вы говорите, он сделал за эти годы небольшой капитал, то по какой схеме? Я тоже хочу сделать небольшой капитал на полтора миллиона долларов.

 Обломов, вы прекрасно знаете, что я вас лично уважаю, независимо от любых обстоятельств. А потом, если предвидится возможность, с вами лично мы обязательно встретимся. Не с Михаилом, нет. Именно с вами. Вы сами будете решать, что есть хорошо в этом мире.

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Чени. сказал:

 Обломов, вы прекрасно знаете, что я вас лично уважаю, независимо от любых обстоятельств. А потом, если предвидится возможность, с вами лично мы обязательно встретимся. Не с Михаилом, нет. Именно с вами. Вы сами будете решать, что есть хорошо в этом мире.

Мне просто неинтересно, когда меня держат за дурака и говорят, что Юлик просто так взял и купил  квартиру в Майами за миллион долларов. Я там был и знаю, что просто так миллион на улице не валяется. Такие сказки можно рассказывать папуасам, но не мне. Но если таковы правила игры, то я тоже буду рассказывать басни про свою жизнь в США, как это делают Гусман, Баимов и другие евреи.

Изменено пользователем Oblomov
  • Like 1
  • Joy 1

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Oblomov сказал:

Мне просто неинтересно, когда меня держат за дурака и говорят, что Юлик просто так взял и купил  квартиру в Майами за миллион долларов. Я там был и знаю, что просто так миллион на улице не валяется. Такие сказки можно рассказывать папуасам, но не мне. Но если таковы правила игры, то я тоже буду рассказывать басни про свою жизнь в США, как это делают Гусман, Баимов и другие евреи.

 

 Таки давайте сделаем это все вместе!

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь, мы выбрали прочитать Декамерон Боккаччо.

Предлагаем присоединиться

 

https://youtu.be/H9kyvIgZAMA

 

  • Love 1

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, в моде натуральная клеёнка, причем блестящая, под натуральные бриллианты и изумруды.

 

Обратите внимание на жест, раз десять подряд подправляет пиджак возле правого  бедра, явно подсмотрела у Брижит Бардо.

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и она. Говорят, да, у человека сифят есть еще о чем то говорить!

п.с. смотрите новое видео из United States

 

 

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, на подушках и дешевых наволочках бывают специальные знаки танры. Это хиссят из нашего округа ему подсказала. Цифра 2 обозначает, что как всегда кот пёрнул, только не три, а всего два раза на этот раз. Раз и сраз.

А вот две пятерки уже наводят на мысль, что та самая вошь на этот раз укусила фигуру черную ж**у из афганского мрамора на унитазе из винтажного камня в стиле амбрэ.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видите букву Z везде на российских танках?

Внизу справа? Скоро об этом будет материальчик, от нас. 

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CE793A08-883B-4FBD-97AC-B98F30B7BBF7.jpeg.90e956ee6896a80bd2030345324f726e.jpeg

 

 

Премия "Эмми" американский эквивалент "Оскара" в области телевидения.

 

Он её получил за озвучку документального сериала.

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 сентября, Теперь у Обамы есть не только две премии "Грэмми", но и "Эмми", а это значит, что бывший президент США на полпути к статусу "Эгот", который получают те, у кого есть "Эмми", "Грэмми", "Оскар" и театральная премия "Тони". На сегодняшний день только 17 человек получили статус "Эгот", в их числе Мел Брукс, Вупи Голдберг, Одри Хепберн.

 

https://www.bbc.com/russian/news-62789160

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...