Перейти к содержимому

Лучшая пара в ноябре


Maestro

Recommended Posts

  • Ответы 263
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Эхххххх... оч хотелось бы чтоб и меня кто нить выбрал, хотя бы ради хохмы.....:luv:))))

Ну почему же ради хохмы? .......

Разрешите пригласить вас....кхе-кхе.

:gizildish:

может действительно стоит попробовать?....на кону ведь горячая пицца!!!! :luv:

Солнышко, я польщен... причем весьма! Сенкую милая, и, кажется, собираюсь принять ваше приглашение.... Тем более я обожаю пиццу... особливо в нейные сосиски:luv:)))))

Черт! Я принимаю приглашение! И молю бога чтоб нас выбрали!

Сорс, а судьи кто??:))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даааа . . .

воt еSлiБ .. НенСиттА вЫбрала ..

Ehtiram я бЫ проГОЛОSовала За ниХ ..........

А tak .....оtдаЮ SвоЙ ГолоS

WebGirL & Ne Podarok = УДАЧИ ВАМ :gizildish:)) !!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Druzya ne zabivayte 4to s pro6loqo konkursa Arab i Aprel vam v ka4estve podarka peredali svoyu ПИЦЦУ! Tak 4to u pobediteley ni odna a telix DVE ПИЦЦЫ

Когда ты порою скучаешь, и горе тревожит тебя, ты вспомни, что в мире есть сердце, которое любит тебя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Keniya,

Многоуважаемая и высокчтимая г-жа СУДЬЯ! Выберите нас, плиз... оч хочется поесть пиццы в обществе юной очаровашки!:luv:)))

Предлагаю взятку - чмоксель!:gizildish:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Keniya,

Многоуважаемая и высокчтимая г-жа СУДЬЯ! Выберите нас, плиз... оч хочется поесть пиццы в обществе юной очаровашки!:gizildish:)))

Предлагаю взятку - чмоксель!:luv:)))

Без взяток... :luv: голосую за вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nensi - jaaaaaaaan :luv:)

Ты еще ребенок,

Ты еще дитя,

Но пойми котенок

Я люблю тебя.

Я тебя целую

В твой холодный носик

До свиданья киска

Твой любимый котик.

Люблю тебя котенок,

Люблю твои глаза,

Котеночка, известно

Что не любить нельзя :gizildish:

054_1.gif

( Вааааай Бамми Ника бизим икимизиде олдюречек, гедим перед выигрышем пиццы келмешадетими почитаю371.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем заслужила я такой подарок,

Повстречав тебя на жизненном пути?

Мой единственный, Мой Ne podarok!

Знать судьба помогла нам "найтись"!

:gizildish::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кения, я выбираю тебя!

Я только сейчас понял, ты создана для меня.

Я не могу стихами писать, но в моих устах застыла печаль отчаяния увидеть тебя...

если ты ответишь "нет" ты разобьешь мое сердце навеки, я стану отшельником. уйду в монастырь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WebGirl b Ne podarok, респект! Вы классная, чудесная пара)) Но я уже отдал свой голос... :-)

Меллоу, та часть меня, которая вечно хочет зла, но совершает БЛАГО (кстати лучшее во мне) навеки ваша)))

Хочу ещё танцующих смайликов! Даёшь смайлики в студию... Неееенси! :gizildish:

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кения, я выбираю тебя!

Я только сейчас понял, ты создана для меня.

Я не могу стихами писать, но в моих устах застыла печаль отчаяния увидеть тебя...

если ты ответишь "нет" ты разобьешь мое сердце навеки, я стану отшельником. уйду в монастырь.

Ромми, ну не могу я поверить человеку, неумеющему писать в стихах... Не могу... :gizildish::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненси&Бамбук-форева!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Садомазохистский ЛОЛ!!!

:luv::):P:luv::P:lol::luv:

Голосую за вас,мои дорогие,и желаю съесть не одну пиццу вместе...!!! :gizildish:

Стихи-супер!

Ненси,прекрасно,красиво,просто восхитительно! :lol::D :D

Бам,а вот мне ты таких стихов не писал... :):D:)

Как назло,всепонимающая Гюля. :)

P.S.(Меллоу&Не Подарок-валлахи,если бы не моя любовь к первой паре,отдала бы свой голос ВАМ!Прекрасная пара!!!Тащусь. :luv: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кения, я буду бороться за тебя до конца, я знаю, ты лучше всех, твой ум затмил весь форум. Я не могу устоять против твоего обояния.

Спаниш, не олду, молчал, молчал, а как я выбрал, так сразу и вспомнил про Кению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S.(Меллоу&Не Подарок-валлахи,если бы не моя любовь к первой паре,отдала бы свой голос ВАМ!Прекрасная пара!!!Тащусь. :gizildish: )

ты что то путаешь , Гюля! Ne podarok со мной! Меллоу с Мастером помоему. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кения, я буду бороться за тебя до конца, я знаю, ты лучше всех, твой ум затмил весь форум. Я не могу устоять против твоего обояния.

Спаниш, не олду, молчал, молчал, а как я выбрал, так сразу и вспомнил про Кению.

Осторожно... не затеряйся в моем обаянии... :gizildish::luv: лучше научись говорить стихами... ведь это так романтично... :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да лааадно, Ромео, это я так, габыргануться хотел.

Лано, Лано, шЮчЮ

--------------------------------------------------------------------

Ты так больше не шути... за такие шутки... промежутки... лучше стишки напиши-почитаем... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S.(Меллоу&Не Подарок-валлахи,если бы не моя любовь к первой паре,отдала бы свой голос ВАМ!Прекрасная пара!!!Тащусь. :P )

ты что то путаешь , Гюля! Ne podarok со мной! Меллоу с Мастером помоему. :rolleyes:

Вебгерл,ЛОООООООООЛ!Сорри,опяечатка... :rolleyes: Стало быть,отдаю второе место Мастеру и Мел... :luv:

А вам тогда третье.Сорри,голос-то у меня один.Было бы три-поделила бы на всех. ;) Но вы отлично смотритесь!Удачи вам!!

В любом случае-ИншАллах,чтобы из всего этого что-нибудь да получилось!.. :lol: Все остальное-компромисс. :lol:

С пожеланием играть не ради пиццы :luv::gizildish: ,а ради Любви :) ,больше не играющая в такие игры :) Гюля. :)

P.S.Ромео,ЛООООООООЛ,и где сейчас Санни?.. :D

Больше не верящая мужчинам Гюля. :P:D:luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...