Перейти к содержимому

Виртуальный роман


Webgirl

Recommended Posts

«Виртуальный роман»- в последнее время, довольно часто встречающееся словосочетание.

А случалась ли с вами или вашими знакомыми когда-нибудь такая «штука»? ….и чем всё это заканчивалось? Здесь речь идёт о случае, когда оба человека находятся в разных городах, т.е. вариант «пришёл, увидел, победил » не то, что бы исключается, но весьма проблематичен.

От модератора: Уважаемая Webgirl, используйте, пожалуйста, более крупный шрифт при написании. Было очень мелко

Изменено пользователем Ya_Dumayu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 75
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

  «Виртуальный роман»- в последнее время, довольно часто встречающееся словосочетание.

А случалась ли с вами или вашими знакомыми когда-нибудь такая «штука»? ….и чем всё это заканчивалось? Здесь речь идёт о случае, когда оба человека находятся  в разных городах, т.е. вариант «пришёл, увидел, победил »  не то, что бы исключается, но весьма проблематичен.

Имхо,роман роману-рознь... :luv:

C пожеланием любить :gizildish: и забить на все сомнения :luv: ,Гюля. :)

P.S.Респект за аватар и за ПОДПИСЬ!!! :):luv::)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если роман начинался не вертуально, но люди теперь в разных городах по какой-то причине и на некоторое время, то Happy end очень даже может Случиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виртуальный роман - штука опасная. Порой так затягивает, что сносит башню. А тем более на расстоянии, когда легко бросаются громкими словами, за которые в дальнейшем думают, что не придеться отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все зависит от личности пишущего письма. если правду пишет - все может быть.

Но только с переходом в реал.

Плохо, что в таких романах многое придумано :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ya znayu ludey kotorie poznakomilis :gizildish: Virtualno, obshalis neskolko mesacev potom reshili vstretitsya.

i ..................... Pojenilis - Teper jdut :luv:rolleyes.gif :rolleyes: :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В жизни все бывает, но в данном случае влюбляешься просто в образ :gizildish:  :luv: .

Сама с этим не сталкивалась.

БАЛАШКА

Просто в образ влюбился Пигмалион. А тут ведь говоришь с человеком, слышишь его, чувствуешь ( не на физическом уровне, а именно на уровне родство душ и общности желаний). Ведь часто бывает, что тот, с кем находишься в реале поблизости на расстоянии вытянутой руки во сто крат хуже того, кто далеко.

Я не отрицаю, что элемент близкого общения в виртуале актуален и часто становится невозможен в реале, но сама мысль о том, что там, далеко, есть человек, которому ты нужен, способна поистине творить чудеса .

Потребность общения , потребность быть нужным кому-то, хоть и тому, кто далеко, вполне имеет право на существование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя подруга 11 месяцев виртуально крутила любовь с парнем или он с ней?

Не столь важно.

Факт тот ,что они полюбили друг друга в виртуале.Потом встретились и поженились.

Только жаль ,что он увез ее в Иран...

Там скучно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лана, не всегда слышишь и не всегда говорят то, что есть на самом деле. Очень часто люди, общаясь, сами создают себе образ. Иногда он совпадает с реалом, если человек искренен.

Дружила в виртуале, которая со временем переросла в реальную...но это уже другая история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общаться и не доверять тому с кем общаешься - это было бы для меня ужасно. В конце концов голова есть на плечах, что бы отличить заведомую ложь от правды.

Я даже не говорю именно и только о романах, но сознание того, что мои собеседники, общаясь со мной , мягко сказать, кривят душой, было бы для меня крайне неприятно.

Что касается искренности в виртульном романе, то она должна быть, несомненно. Да и не в романе тоже. Мои виртуальные собеседники вызывают во мне противоречивые взгляды - от настоящего восхищения до полного безразличия. И всё это не выходя за рамки просто общения. Так что отличить правду от лжи , полагаю, всё же возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было только одно такое знакомство.

И я, взрослая женщина (по крайней мере таковой себя считала), влюбилась, как девченка.

Столько в этих письмах было искренности, такой родной показалась душа.

И в реале я не разочаровалась.

Но, все кончилось, не успев толком начаться.

И все равно, у меня от этого "виртуального романа" остались самые светлые, нежные чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ВЕРЮ. ВЕРЮ В ХЭППИ ЭНД МОЕГО ВИРТУАЛЬНОГО РОМАНА. СКАЖУ ДАЖЕ БОЛЬШЕ - НЕ ПРОСТО ВЕРЮ - Я ЗНАЮ ЧТО ОН ЕСТЬ. ВОТ ТАК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наредкость интересный топик, особенно ввиду отсутствия тонн флуда, видимо не успели еще.

Два месяца назад я бы написал здесь много хорошего о виртуальном романе. Со мной случилось то, во что было трудно поверить. Несколько месяцев насыщенной переписки. Казалось, что нашел человека, ОЧЕНЬ близкого по духу. Если откровенно, был найден таковым. А после первой же встречи двух, казалось бы, близких друг другу людей... Полная остановка без каких-нибудь объяснений.

Теперь отношусь к виртуальному роману как к самообману.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ВЕРЮ. ВЕРЮ В ХЭППИ ЭНД МОЕГО ВИРТУАЛЬНОГО РОМАНА. СКАЖУ ДАЖЕ БОЛЬШЕ - НЕ ПРОСТО ВЕРЮ - Я ЗНАЮ ЧТО ОН ЕСТЬ. ВОТ ТАК.

Бенсон, братишка, когда отмечать будешь, не забудь, пожалуйста! и мы нагрянем =-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миллионы варiaнтов. Миллионы. 1000 “за и 1000 “против”.

И каждый надеется, что ему повезет. Больше, чем другим.

А чем ещё }i{ить, если не нaдеждой??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бенсон, братишка, когда отмечать будешь, не забудь, пожалуйста! и мы нагрянем =-)

Брат, ты будешь первым, кто получит приглашение, калянусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миллионы варiaнтов. Миллионы. 1000 “за и 1000 “против”.

И каждый надеется, что ему повезет. Больше, чем другим.

А чем ещё }i{ить, если не нaдеждой??

Подпишусь под каждым словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть. Кто пишет искренне не может разочароваться. Трудно все описать.

Мышуля

Когда двое искренни..я бы так сказала....

----------------------------------------------------------------

Так что к теме поста - да, ЕСТЬ и имеет право быть.

Исключения, связанные с неприятием друг друга в реале после сколь-нибудь долгого общения в виртуале, как ни странно лишь подтверждают, что такие романы существуют. если бы их не было, и все врали бы друг-другу и знали..что врут остальные - кто бы согласился на эту встречу? А раз люди встречаются, люди надеются, значит они на что-то расчитывают. Не так ли? Хоть день, хоть два - но счатье возможно, счасте, обретённое посредством такого вот романа.

ПЫСЫ Но само слово роман мне не нравится, отдаёт женскими журналами..брррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПЫСЫ Но само слово роман мне не нравится, отдаёт женскими журналами..брррр[/b]

Не говори, кума. Мещанством отдаёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виртуальный роман прекрасен на расстоянии..ведь там не сталкиваешься

с проблемами которые сопутствуют реальной любви... и перейдя на реал неправильно считать это проддолжением отношений, все начинается с чистого листа, начиная от привыкания к голосу, внешности, образу, кончая капризами и выкидонами, которые нельзя познать и вычислить через виртуальное общение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ВЕРЮ. ВЕРЮ В ХЭППИ ЭНД МОЕГО ВИРТУАЛЬНОГО РОМАНА. СКАЖУ ДАЖЕ БОЛЬШЕ - НЕ ПРОСТО ВЕРЮ - Я ЗНАЮ ЧТО ОН ЕСТЬ. ВОТ ТАК.

хм......мне бы хоть капелечку твоей уверенности .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виртуальный роман прекрасен на расстоянии..ведь там не сталкиваешься

с проблемами которые сопутствуют  реальной любви... и перейдя на реал неправильно считать это проддолжением отношений, все начинается с чистого листа, начиная от привыкания к голосу, внешности, образу, кончая капризами и выкидонами, которые нельзя познать и вычислить через виртуальное общение

согласна с тобой на все 100!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПЫСЫ Но само слово роман мне не нравится, отдаёт женскими журналами..брррр[/b]

Не говори, кума. Мещанством отдаёт.

......ну разве что чуть-чуть :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю одну женщину,у которой сразу насколько виртуальных романов...и кстати,каждый мужчина,участвующий в этих романах думает,что он единственный и неповторимый...Кстати много и мужчин такого плана,переносящих свой реальный инфантилизм тяжело...и кажущихся в виртуале Дон-Жуанами...На самом деле-я очень хорошо отношусь у виртуальным романам,так как считаю,что это один из новых способов выражения чувств людей...и они частенько помогают людям ощутить себя неодинокими...Вот вранья не люблю(но об этом я уже говорил)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот пример: мой друг отсюда, из Баку, познакомился с девушкой из Твери по аське.. Год общались в Нете, потом она приехала сюда. Ну а потом они поженились! hurra.gif

Ща живут в Питере, скоро ребенок будет. Вот вам и виртуальный роман... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тут читаю все ваши рассказы о счастливом продолжении виртуального романа и честно говоря, немного поражаюсь... Вот скажите мне, те, кто на данный момент переживает реальную любовь через виртуальное общение: как вы справляетесь с тоской по любимому? ведь, он все время далеко... ведь, нет возможность посмотреть в его глаза, улыбнуться ему, дотронуться до него.... КАК? а как насчет разочарований? а вдруг в реале вы увидите абсолютно другого человека? Расскажи, мне ужасно любопытно...

Спасибо :-)

Смайла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и перейдя на реал неправильно считать это проддолжением отношений, все начинается с чистого листа..

da uj... tak chto virtualnim on bil ili net ne imeet znacheniya...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...