Перейти к содержимому

Минет жены или куниллинг мужа


dzm1982

Recommended Posts

В последнее время все чаще наталкиваюсь на всеобщее мнение (среди бакицев), что минет или куннилинг в наших так называемых "приличных" семьях - вещь недопустимая.

Ваши точки зрения господа. Особенно прошу активности у женатых и замужних............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 47
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Если вы натолкнулись на "всеобщее мнение" то мой вам совет , выслушайте его внимательно и будьте уверены что когда дело доходит до дела , то всё происходит с абсолютной точностью до наоборот .

Это я вам как женатый человек говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы натолкнулись на "всеобщее мнение" то мой вам совет , выслушайте его внимательно и будьте уверены что когда дело доходит до дела , то всё происходит с абсолютной точностью до наоборот .

Это я вам как женатый человек говорю.

Как замужняя женщина, высказываю аналогичную точку зрения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время все чаще наталкиваюсь на всеобщее мнение (среди бакицев), что минет или куннилинг в наших так называемых "приличных" семьях - вещь недопустимая.

Ваши точки зрения господа. Особенно прошу активности у женатых и замужних............

А ты сам? Когда женишься будешь играть в 69? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно прошу активности у женатых и замужних............

----------------------------------------------------------------------------------------

... я девочка не активная :gizildish: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если супруги будут отказывать друг-другу в чем-то, то рано или поздно, кто-то найдет себе на стороне! :gizildish:

НЕЛЬЗЯ обращать внимание на общественное мнение, плевать на него :luv: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если супруги будут отказывать друг-другу в чем-то, то рано или поздно, кто-то найдет себе на стороне! :gizildish:

НЕЛЬЗЯ обращать внимание на общественное мнение, плевать на него :luv: !

Минет или кунилинг, сделанный по принуждению или чтобы удержать мужа(жену) не исправит положение дел. Желание должно исходить от самого человека, который это делает. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К моей огромной радости :gizildish: , у нас это происходит без какого либо принуждения! :luv:

Самое мое огромное наслаждание заключается в том, чтобы доставить ему, как можно больше удовольствия! Я от этого тащусR! :luv: А главное, все взаимно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы!

Уважаю, когда не пытаются это скрыть!

А почему бы и нет??? :gizildish:

Вот , только признаться в этом не каждый может! :luv:

А может кому-то это не приятно (лизать/сосать) и они не пытаются это скрыть. Вам такая версия не приходила в голову? Люди то разные: одни брезгливые, другие - не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Пацан:

Совершенно с вами согласна! Люди разные, кому-то это приятно, а кто-то это не признает.

Я здесь зарегестрирована недавно, но наблюдаю(как гость) давно.И я прекрасно знаю ваше отношение к этому. НО..... вас же никто не принуждает к тому, чтобы вы относились к этому, как-то иначе!

Когда я писала про то, что кто-то это скрывает, я имела в виду тех, кто делает это. И при этом кричит на каждом повороте что он даже здороваться не будет с друзьями, если узнает что кто-то из них это когда-либо делал!

Поверьте, такие тоже есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Пацан:

Совершенно с вами согласна! Люди разные, кому-то это приятно, а кто-то это не признает.

Уважаемая, вы с упорством доказываете, что всем это должно быть приятно, но кто-то в этом боится признаться. Все последующие ваши слова я расцениваю, как загладить вашу вторую фразу.

Нет, не всем это прятно. Попробуйте найти пост Шейха (может вы его читали), где названы причины того, что некоторым мужчинам это может быть противно вплоть до рвотного рефлекса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Пацан:

Дудьте добры, прочтите повнимательнее:

Совершенно с вами согласна!

Если я пишу что согласна с вами, как вы можете говорить, что я доказываю свое?

Люди разные, кому-то это приятно, а кто-то это не признает.

Не признает- в смысле, не желает даже думать об этом!

боится признаться-это когда ДЕЛАЕТ, но боится признаться. Ниже, я даже приводила пример что ЕСТЬ и такие! Но к вам это не имеет никакого отношения!

Надеюсь вы поймете.....Я не собираюсь ничего доказывать! У каждого свое мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время все чаще наталкиваюсь на всеобщее мнение (среди бакицев), что минет или куннилинг в наших так называемых "приличных" семьях - вещь недопустимая.

Ваши точки зрения господа. Особенно прошу активности у женатых и замужних............

Ты че подумал что как женишся придется с этим завязать ?

И не надейся !!!!! Не завяжешь !

Возможно придется даже развязать :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К моей огромной радости :gizildish: , у нас это происходит без какого либо принуждения! :luv:

Самое мое огромное наслаждание заключается в том, чтобы доставить ему, как можно больше удовольствия! Я от этого тащусR! :luv:

ves' forum aplodiruet stoya)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...