Перейти к содержимому

Наблюдения - 12


vezirr

Recommended Posts

Just now, Da Vinci said:

Покажи ка видео,щас разберемся ))

Там большое видео было , типо передачи  около 40 мин , и там показывали отрывки как русские беженцы ведут себя в Казахстане , если найду выставлю .

  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

3 часа назад, gasiga сказал:

Племя щиллявуранов))

 

Не имею ничего против казахов, мы и сами такие)) ну представим что эти крутые как наши даглинцы или нардаранцы)) дерзкие, боевые)) а при звуке сирены поднимается сахар в крови)

Нас полностью выдрессировали. Окончательно. Если где будет революция - значит так было нужно)

все что сделано,сделали еще во времена Сталина.Когда депорировали целые народы.А ведь знали нравы и потенциал,и куда надо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Da Vinci сказал:

Так они и в Грузию и  в Армению толпами едут))Война закончится,они и в Украину побегут))

Кому охота покупать  местные гийдирмя порошки по цене Ариэля)))

Казахстан им и папа и мама :) думаю Армения и Грузия более самобытные,чем Казахстан.Поэтому там им уютнее))Павлодар их ждет)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Gun-Smith сказал:

Там большое видео было , типо передачи  около 40 мин , и там показывали отрывки как русские беженцы ведут себя в Казахстане , если найду выставлю .

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Gun-Smith сказал:

Меня поразило что таксист никак не отреагировал , должен был высадить прям на проезжей части..
 

Зато видео снял )

ну у себя в России её пьяную обматерили бы за такое. Таких видео предостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Gun-Smith сказал:

Там большое видео было , типо передачи  около 40 мин , и там показывали отрывки как русские беженцы ведут себя в Казахстане , если найду выставлю .

После смерти Джорджа Майкла многое изменилось в сознании  казахов:az:

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Undi. said:

Зато видео снял )

ну у себя в России её пьяную обматерили бы за такое. Таких видео предостаточно.

Попробовала бы она , или кто то другой приезжий вести себя так в Дагестане или Чечне , давно бы лежала где то в канаве ..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Gun-Smith сказал:

Попробовала бы она , или кто то другой приезжий вести себя так в Дагестане или Чечне , давно бы лежала где то в канаве ..

Говорю же,даже в Ростове у них попы нет армяну сказать флаг убери,биипо армянское

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 hours ago, Odin said:

Итальянский тиктокер аж слова песни выучил:

 

Страница скорее всего зависнет, но итальяшка жжет :lol:

  • Like 1
  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, gasiga сказал:

наверное его молодая жена способствует его такому омоложению )как юнец скачет)

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 hours ago, Gun-Smith said:

Казахи их терпят , вот это удивительно , было видео, россиянка в такси говорит , а что это у тебя за флаг на панели , тот ей , казахский флаг мы же в Казахстане , она ему убери его , таксист молчит..

Это постановка) дави правильно сказал. Просто начал снимать видео и молчит. Показать кто есть кто 

Изменено пользователем Кьяра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 hours ago, gasiga said:

Не знаю с чего пошло мнение что казахи буйные)) только Грузия могла иногда немножко нагло себя вести, всё же родина Сталинов и Берий. Остальные все молча хавали и улыбались

Глюк

Изменено пользователем Кьяра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Undi. said:

Павлодар их ждет)

Х они угадали

Ундина давай хотя бы здесь не ругаться. Ты достала. Казахстан наш. Понятно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 hours ago, Da Vinci said:

Говорю же,даже в Ростове у них попы нет армяну сказать флаг 

Ужас

Изменено пользователем Кьяра
  • Like 3
  • СПАСИБО 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Кьяра said:

Это очень хороший народ. Ундина биипит по жизни за казахов.

Мы уважаем всех, но и требуем уважения к себе. 

Вы же уважаете себя. Почему вы позволяете неуважение к моему народу?

Я приду еще. Жду квотов

У меня нет неуважения абсолютно. И настроен очень позитивно. И готов согласиться что все вышеперечисленные местности населены очень храбрыми людьми на индивидуальном или клановом уровне, впрочем как и у нас.

Но как народ в целом и вы и мы и весь постсовок ещё лет 40 минимум должен отвыкать жить с оглядкой на Россию. За 70-80 лет союза и пару сотен лет до этого они очень хорошо постарались постоянно давить и ломать волю. Кнуты, пряники, умелые междоусобицы отбросили нас всех лет на 100 назад. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 hours ago, gasiga said:

У меня нет неуважения абсолютно. И настроен очень позитивно. И готов согласиться что все вышеперечисленные местности населены очень храбрыми людьми на индивидуальном или клановом уровне, впрочем как и у нас.

Но как народ в целом и вы и мы и весь постсовок ещё лет 40 минимум должен отвыкать жить с оглядкой на Россию. За 70-80 лет союза и пару сотен лет до этого они очень хорошо постарались постоянно давить и ломать волю. Кнуты, пряники, умелые междоусобицы отбросили нас всех лет на 100 назад. 

Глок

Изменено пользователем Кьяра
  • СПАСИБО 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Кьяра said:

Это вы здесь скептики. Муж в кз работает на данный момент. Его казахи за своего держат. Туран грят. 

Я могу точно сказать турки от нас далеки, зато азерб лучше кавк народ, ого ты еще на казашке женат. Ты наш брат)

Но мы с ним познак в таких диких степях, он там выжил)  красавчик)

Я сижу паралелльно и на каз форумах. 

Они вас так уважают, типа тюрки, Туран, мусульмане. Здесь я какое то г только вижу.

Иногда жалуюсь вооот они про нас так говорят. Они такие ссыль дай мы щас быстро им расскидаем. Я отказываюсь. Я грю нее. Вы жесткие. )

Где ты неуважение и оскорбления увидела ? Есть видео его и обсуждали , мало было что Азербайджанцы с критикой обсуждали свой народ ? и часто даже перебарщивали переходя на оскорбления ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Кьяра сказал:

Х они угадали

Ундина давай хотя бы здесь не ругаться. Ты достала. Казахстан наш. Понятно? 

 А что она плохого сказала, что ты так встревожилась?  Какого то святого упомянула?

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Кьяра сказал:

Это вы здесь скептики. Муж в кз работает на данный момент. Его казахи за своего держат. Туран грят. 

Я могу точно сказать турки от нас далеки, зато азерб лучше кавк народ, ого ты еще на казашке женат. Ты наш брат)

Но мы с ним познак в таких диких степях, он там выжил)  красавчик)

Я сижу паралелльно и на каз форумах. 

Они вас так уважают, типа тюрки, Туран, мусульмане. Здесь я какое то г только вижу.

Иногда жалуюсь вооот они про нас так говорят. Они такие ссыль дай мы щас быстро им расскидаем. Я отказываюсь. Я грю нее. Вы жесткие. )

 У наших друзей были два портрета, их прадед стибрил из казахстанской степи, во время набегов, два брат и сестра на портретах, видно когда чей то дом грабили их прихватили, вобщем привезли повесили в доме в переулке и объявили своими предками высокого происхождения. Там старинная семья из императорского окружения, в дорогих европейских одеждах того времени, с кружевами и с оборками.

Потом сказали, что Брюллов нарисовал. Потом их прижали, признались, что кто то из окружения Брюллова, это специалист из Эрмитажа увидел и сказал мол побойтесь Бога батенька это не Брюллов ведь.

 

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Undi. сказал:

наверное его молодая жена способствует его такому омоложению )как юнец скачет)

А это не тот миллионер с молодой женой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть информация, что россияне скоро буду возвращаться в Россию, из за некоторых послаблений санкций и затихания войны в Украине, на зимний период.

Посмотрим, насколько верно, но вполне вероятно. Из за их наплыва во многие страны, экономика стала трещать по швам, такие рассчеты не были заложены в бюджеты и производство товаров.

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Odin сказал:

А это не тот миллионер с молодой женой.

Да,это не Джанлука)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga locked и unpinned this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...