Перейти к содержимому

Наблюдения - 12


vezirr

Recommended Posts

  • Ответы 4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

1 час назад, Gun-Smith сказал:

Сам Канкун безопасный , а вот дорога туда нет , мы оставались в резорте Пуарте Ваярте , утром вышел хотел прокатится на парашюте с катером , подошел узнать цену , вообщем договорился , смотрю рядом магазинчик с сигарами , зашёл туда говорю дай мне ту сигару , продавец дает , и прям на столике лежит поднос прикрытый полотенцем , убирает полотенце , а там кокаин , трава в мешочках , говорит это то же возьми не дорого , говорю нет , не хочу , не отстает , начинает цену снижать , мешочек травы отдам за столько то , отличная трава , дешево , кок две полоски то же дешево , вообщем отказался , вышел , и это при том что в Мексике это все запрещено , сроки не маленькие.. страна нарко банд..

Этот Резорт Пуарте далеко?) и еще есть геолокация магазинчика, скину кохне мяхля пишикляриня, а то в Баку тут а тутду:)

  • Like 1
  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Gun-Smith сказал:

Сам Канкун безопасный , а вот дорога туда нет , мы оставались в резорте Пуарте Ваярте , утром вышел хотел прокатится на парашюте с катером , подошел узнать цену , вообщем договорился , смотрю рядом магазинчик с сигарами , зашёл туда говорю дай мне ту сигару , продавец дает , и прям на столике лежит поднос прикрытый полотенцем , убирает полотенце , а там кокаин , трава в мешочках , говорит это то же возьми не дорого , говорю нет , не хочу , не отстает , начинает цену снижать , мешочек травы отдам за столько то , отличная трава , дешево , кок две полоски то же дешево , вообщем отказался , вышел , и это при том что в Мексике это все запрещено , сроки не маленькие.. страна нарко банд..

Ну если там армия служит наркоторговцам,о чем говорить ?))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Zlaw сказал:

Жена оставила Мужу записку, 

Я на тебя обиделась, ушла гулять с твоей картой, почти уже простила :)

 

У жены - шопоголика , муж всегда голожoпиk .:))

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Фартовый
  • Joy 3

Терпение и труд мне не идут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Gun-Smith сказал:

Сам Канкун безопасный , а вот дорога туда нет , мы оставались в резорте Пуарте Ваярте , утром вышел хотел прокатится на парашюте с катером , подошел узнать цену , вообщем договорился , смотрю рядом магазинчик с сигарами , зашёл туда говорю дай мне ту сигару , продавец дает , и прям на столике лежит поднос прикрытый полотенцем , убирает полотенце , а там кокаин , трава в мешочках , говорит это то же возьми не дорого , говорю нет , не хочу , не отстает , начинает цену снижать , мешочек травы отдам за столько то , отличная трава , дешево , кок две полоски то же дешево , вообщем отказался , вышел , и это при том что в Мексике это все запрещено , сроки не маленькие.. страна нарко банд..

Бир дяня гяшянг гар топу )))))) 

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 minutes ago, Zlaw said:

Этот Резорт Пуарте далеко?) и еще есть геолокация магазинчика, скину кохне мяхля пишикляриня, а то в Баку тут а тутду:)

Далеко от кого , от Гасиги ))))? 

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Gun-Smith сказал:

Далеко от кого , от Гасиги ))))? 

От Баку:) билет сколько стоит?) 

дейерсен Гаса дейяк Бир ики баш шей гятирсюн ордан:)))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Zlaw said:

От Баку:) билет сколько стоит?) 

дейерсен Гаса дейяк Бир ики баш шей гятирсюн ордан:)))

От Баку не знаю ))) Ая меня там в шяп шюпах в ресторан на завтрак не пустили :lol:https://packagesus.riu.com/Puerto-Vallarta-Hotels-Riu-Palace-Pacifico-All-Inclusive.h1928037.Hotel-Information?startDate=2023-01-16

Изменено пользователем Gun-Smith
  • Like 1
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Gun-Smith сказал:

При этом декларируют борьбу с нарко трафиком 

Это для тех,кто не с ними))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Zlaw сказал:

Завтра перешлю мяхля пишикляриня.. дейажам ай башы батмышлар, папанина гедиф бош гялирсюз, минюн самолета учун бурдан мексикайа))

Ревалюсийа олсун Мексикада))Хансы Злаш-Предводитель Злаш))Дон Педро ДеЛлаПэрсик))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Zlaw said:

Завтра перешлю мяхля пишикляриня.. дейажам ай башы батмышлар, папанина гедиф бош гялирсюз, минюн самолета учун бурдан мексикайа))

Там вторая фотка , на этом пляже этот магазинчик ))))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Zlaw said:

Хоть и не болельщик, но рад за Марокко.. Один не забили

Главное испанцам плохо :wub: с их армией халявных болельщиков реала и барсы

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Gun-Smith сказал:

Я в этом году не слежу за футболом ((( Марокко вышло из под группы ?

Я тоже не смотрю. Вчера посмотрел первый тайм Бразилия Южная Корея, 4 мяча Бразилия в первом тайме забила, по итогу 4:1 выиграла. Сегодня смотрел 2 тайм Марокко Испания, по пенальти Марокко выиграло и вышло в 1/4 финала

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga locked и unpinned this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...