Перейти к содержимому

Наблюдения - 12


vezirr

Recommended Posts

как ни зайду  - про еду) сегодня я без обеда, сижу думаю что купить.. булочки надоели, суши дорого-богато)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

9 минут назад, Безе74 сказал:

как ни зайду  - про еду) сегодня я без обеда, сижу думаю что купить.. булочки надоели, суши дорого-богато)

Я вот тоже думаю)))

 

  • Like 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Безе74 сказал:

как ни зайду  - про еду) сегодня я без обеда, сижу думаю что купить.. булочки надоели, суши дорого-богато)

суши не сложное в приготовлении кстати. Конечно я не про уровень асс,но дома можно.Особенно если часто ,закупиться ингредиентами и все да)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы в Америке много раз делали сами и дома, сразу по сто штук например, очень клево получались.

К тому, что можно сделать самим, но продукты должны быть очень вкусные сами по себе, здесь я еще не пробовала сделать. Заказывала несколько раз, неплохо, понравились.

Это когда еще угандиец за мной самопроизвольно смотрящим был, а что они с крысой нахально делали, всё записано.

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, Mehin10 said:

Tamamilə razıyam, mexaniki olaraq səhvə yol verdim. 

P.S. приятно, что мои флудовские посты перечитываются и сканируются на предмет грамматических ошибок)) 

У меня это автоматом...когда книги читаю (азе, де, енг) я вижу почти все грамматические связи...

 

Так что не стоит радоваться что я читая вас искал ошибку... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 hours ago, gasiga said:

Впервые побывал в мексиканском ресторане, причем конкретно популярном. Полная фигня.

Лаваш, жареное мясо, и набор ненужных продуктов в виде бобов, гороха, перца. 

 

Армянская тортилья :lol:

В Баку?

  • Scream 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Da Vinci said:

Любопытно

Сборная Англии встала на колени, в знак уважения перед чернокожим населением планеты. Всё бы ничего (мы все уже привыкли к пафосу англичан) - только вот чернокожие футболисты Сенегала не поняли к чему это и на колени не садились.

Когда приглашаешь друзей выпить в баре алкоголь, а сам пьешь лимонад.

 

umora

Cheeky *ankers!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, intanella сказал:

Я вот тоже думаю)))

 

 

1 час назад, Undi. сказал:

суши не сложное в приготовлении кстати. Конечно я не про уровень асс,но дома можно.Особенно если часто ,закупиться ингредиентами и все да)

я все смотрю каждый раз на эти нори в маркете, думаю сделать, никак не решаюсь. хотя несложно в принципе

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По дороге в школу зашел к Маме. Мама мне сразу с ходу будешь винегрет только приготовила, вощум за милу душу тарелку съел, от горячего отказался, сказал что дома есть эт говурма, надо и ребенка накормить и самому поесть. У нас в неделю 2 раза Папин день, Мама на занятиях в Сеченова, поэтому приходится самому все делать. 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 minutes ago, Zlaw said:

По дороге в школу зашел к Маме. Мама мне сразу с ходу будешь винегрет только приготовила, вощум за милу душу тарелку съел, от горячего отказался, сказал что дома есть эт говурма, надо и ребенка накормить и самому поесть. У нас в неделю 2 раза Папин день, Мама на занятиях в Сеченова, поэтому приходится самому все делать. 

Var olsun yaxşı analar, yox olsun pis analar

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Zlaw сказал:

По дороге в школу зашел к Маме. Мама мне сразу с ходу будешь винегрет только приготовила, вощум за милу душу тарелку съел, от горячего отказался, сказал что дома есть эт говурма, надо и ребенка накормить и самому поесть. У нас в неделю 2 раза Папин день, Мама на занятиях в Сеченова, поэтому приходится самому все делать. 

Ты эт говурма сам приготовил?))Или Папин день,это когда ты сам тарелку разогрел?))

  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Da Vinci сказал:

Ты эт говурма сам приготовил?))Или Папин день,это когда ты сам тарелку разогрел?))

Готовить мэнлик дегюл:) я ребенка в школу отвез и привез, щас накормлю и сам поем.. миссия выполнена))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Da Vinci сказал:

Ты эт говурма сам приготовил?))Или Папин день,это когда ты сам тарелку разогрел?))

Из района прислали туршу бадымчан, пяях, леззет елайир:)

0EAAD304-55E5-4044-9F8B-1CCF4504DAFD.jpeg

  • Like 3
  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Birdman сказал:

У меня это автоматом...когда книги читаю (азе, де, енг) я вижу почти все грамматические связи...

 

Так что не стоит радоваться что я читая вас искал ошибку... 

не сходится))) вы два раза ответили на пресловутый пост с разницей во времени :lol:, признавайтесь, вы перечитываете мои слова :lol:

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Birdman сказал:

В Баку?

У вас устарелая информация, Год блесс Америка, Гася Трампын йанына гетди)))

  • Love 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, intanella said:

У вас устарелая информация, Год блесс Америка, Гася Трампын йанына гетди)))

Çox pakizə! @gasiga Trampa salamımı və xoş arzularımı çatdır!

 

08e25283-18cd-435d-b58e-34531b5bb7f8.webp.54d1a0d083c7df36540d8ad5b14ff6f3.webp

Изменено пользователем Birdman
  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,у нас сравнительно недавно открылся ресторан с мексиканской кухней Birria. Хвалят)

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Mehin10 said:

не сходится))) вы два раза ответили на пресловутый пост с разницей во времени :lol:, признавайтесь, вы перечитываете мои слова :lol:

755306139_tumblr_54d4f63c9cbf5d72e33a993711a52f83_576a394a_5402.jpg.09a1d34dce3bf1159bc8c6c84ee13e7b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, intanella сказал:

Кстати,у нас сравнительно недавно открылся ресторан с мексиканской кухней Birria. Хвалят)

Ела Кесадилью в Cafe Lea на Хатаи, в Birria не была,надо сходить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Birdman said:

Увидеть Канкун и умереть/быть изнасилованным  стоит того...

Сам Канкун безопасный , а вот дорога туда нет , мы оставались в резорте Пуарте Ваярте , утром вышел хотел прокатится на парашюте с катером , подошел узнать цену , вообщем договорился , смотрю рядом магазинчик с сигарами , зашёл туда говорю дай мне ту сигару , продавец дает , и прям на столике лежит поднос прикрытый полотенцем , убирает полотенце , а там кокаин , трава в мешочках , говорит это то же возьми не дорого , говорю нет , не хочу , не отстает , начинает цену снижать , мешочек травы отдам за столько то , отличная трава , дешево , кок две полоски то же дешево , вообщем отказался , вышел , и это при том что в Мексике это все запрещено , сроки не маленькие.. страна нарко банд..

  • Like 2
  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Gun-Smith said:

Сам Канкун безопасный , а вот дорога туда нет , мы оставались в резорте Пуарте Ваярте , утром вышел хотел прокатится на парашюте с катером , подошел узнать цену , вообщем договорился , смотрю рядом магазинчик с сигарами , зашёл туда говорю дай мне ту сигару , продавец дает , и прям на столике лежит поднос прикрытый полотенцем , убирает полотенце , а там кокаин , трава в мешочках , говорит это то же возьми не дорого , говорю нет , не хочу , не отстает , начинает цену снижать , мешочек травы отдам за столько то , отличная трава , дешево , кок две полоски то же дешево , вообщем отказался , вышел , и это при том что в Мексике это все запрещено , сроки не маленькие.. страна нарко банд..

Сказал бы ин Папанин ви хав беттер сингс...

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga locked и unpinned this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...