Перейти к содержимому

А как вы знакомитесь на улице?


Romeo2001

Recommended Posts

to Keniya

Валлах, дейирям, гыз иши дейил... лоторейные билеты на улице продавать!

К сожалению у нас в Баку сейчас такая ситуация с работой, что те девушки у которых действительно остро стоит вопрос о работе, не то, что лотерейные билеты продавать, они и улицы подметать пойдут. И на мой взгляд - это лучше, чем пусть дома, но заниматься проституцией например....

так что это еще не показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 69
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Кения

ПРавильно ли я тебя понял, что

1. Гыз лоторейны билет сатырса, зяхмят чяксин евиндя сатсын

2. Кючядя сатырса, галят ейляйир ки, лоторейны билет сатыр, гой кионотеатра вя йа футбола билет сатсын

3. лоторейны билетля ишлямяк истяйирся, гой сатмасын пулсуз пайласын

Ele, deyirem sen dediklerin de qiz ishi deyil... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На работе надо знакомиться, на ра-бо-те!!! :gizildish:

Кения, есть хорошая английская пословица:

"Лиса никогда не гадит возле своей норы"

Служебный роман - это не очень интересно, потому как сразу становится достоянием общественности. Сразу начинают ползти слухи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению у нас в Баку сейчас такая ситуация с работой, что те девушки у которых действительно остро стоит вопрос о работе, не то, что лотерейные билеты продавать, они и улицы подметать пойдут. И на мой взгляд - это лучше, чем пусть дома, но заниматься проституцией например....

так что это еще не показатель.

А я и не говорю, что это показатель. :gizildish: Просто своему ребёнку, а конкретнее, своей дочке, я бы этого не пожелала... и дело тут не в сравнении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Служебный роман - это не очень интересно, потому как сразу становится достоянием общественности. Сразу начинают ползти слухи...

... зато место-то какое подходящее... всё на виду... :luv::luv::luv::):):gizildish::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато место-то какое подходящее... всё на виду

===========

не знаю как у вас на работе, у нас ни у кого ничего не на виду:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я однажды познакомилась с очень симпатичным парнем, и это произошло на улице..

я шла утром на работу и уже была в нескольких шагах от дверей как он заговорил со мной

оказывается он все это время шел за мной..

потом он сказал что наблюдал за мной в течении года!

часто видел в транспорте, мы, оказывается, жили неподалеку..

он оказался очень умным и добрым парнем.. и мы стали друзьями, вот

жаль только, что нашей дружбе не суждено было продлится, он сделал мне предложение, а я в то время встречалась с другим человеком..

так и закончилась эта история:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

90% девушек ответило - "Даже если мне он безумно понравится, на улице с ним я знакомиться НЕ БУДУ!"

__________________________________________________________________________

А если на тачке фирменной подкатит? Каково в таком случае процентное соотношение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если на тачке фирменной подкатит? Каково в таком случае процентное соотношение?

ЧЕ, да и женщины могут с таким же успехом подкатить. :luv::gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь не станешь отрицать, что познакомившись с девушкой на улице или подкативши фирменную тачку, будешь о ней хорошего мнения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение о девушке не отэтого зависит. Да и не умею я машину водить. А ваще, процент баб, которые клюнут на тачку парня, меньше, чем процент парней, которые клюнут на тачку телки. Не согласна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я однажды познакомилась с очень симпатичным парнем, и это произошло на улице..

я шла утром на работу и уже была в нескольких шагах от дверей как он заговорил со мной

оказывается он все это время шел за мной..

потом он сказал что наблюдал за мной в течении года!

часто видел в транспорте, мы, оказывается, жили неподалеку..

он оказался очень умным и добрым парнем.. и мы стали друзьями, вот

жаль только, что нашей дружбе не суждено было продлится, он сделал мне предложение, а я в то время встречалась с другим человеком..

так и закончилась эта история:gizildish:

надо было сделать предложение, от которого невозможно отказаться :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pocemu je?mojno i s legkostyu poznakomitsa i na ulice.pishesh slova na bumagu i podaesh s predlogom shto est u vas shto dat yey.ona citaet i ot nine vse zavisit ot vseqo shto ti napisal na bumage.

No do etogo nado ucti osoboe pravilo.umniy celovek vse analiziruet i ne podxodit k toy kotoraya srazu ponravilas i posmotrela nemnoqo dolshe.nujno podoyti tolko k toy kotoroya ispitivaet yavniy interes k tebe.esli verno poymesh signali...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верно, я тоже чем старше становлюсь, все больше склоняюсь к мысли что сами придут. И знаешь, не ошибаюсь.

старше-то оно старше ---- :gizildish:

смотря до какой степени старше.

оглянуться не успеешь - и опять девушки игнорировать начнут :luv:

успевай!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда девушки знакомились на улице я всегда говорила какие не серезные.адам да хеч кйучеде таныш олар ,но в один прекрасный день с подружками вышли погульять.и видим что за нами идут трое парней ,короче один из них подошел ( очень культурно представился), и просто начал разговаривать.я забыла про то что я на улице ,про то что как это "не серезно".мы познакомились,он приходил за мной на работу,одним словом у нас были прекрасные отношении..(у меня всегда было одно желание-познакомится с футболистом ,я обажаю футбол и футболистов). оказалось что он тоже футболист,игрок сборного Азербайджана по футболу.Кроме этого он был хорошим человеком ( не грубиян ,не озабоченный, культурный,добрый...) все было прекрасно....спустья некоторое время он просто исчез,а я не стала его искать...и все. адамын герек башы даша дейсин ки, адам олсун .....:(((((((( надеюсь вы меня поймете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО:

Смотря кто и на какой тачке подъедет :P ,с каким видом и с какими глазами :) ,и,разумеется :lol: ,с какими намерениями... :luv: А то,знаете ли,*Ромео* нынче на улицах-как муж непойманных... :luv: :luv: :) Глаз-алмаз. ;)

С уважением ко всем знающим,как правильно "подъехать" и как себя преподнести :gizildish: ,не знакомящаяся где попало Гюля. :lol::):P

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсюда мораль - господа, с девушками нужно знакомится в местах исключительно интеллектуальных, как то: библиотеки, театры, художественные галлереи, музеи, бары.... Короче, культурным надо быть!!! :gizildish:

Или например на кладбище!:)) Как собиралась сделать героиня Ирины Муравьёвой в фильме"Москва слезам не верит". :luv::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а если серьёзно-я тоже против знакомств на улице ,на транспорте,в магазине.......Хотя один раз позволила себе такое!Результат??Мы вместе уже11 лет!:gizildish:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знакомлюсь я на улице. А если пристают и потом сами же страдают

Балашка, не лучший способ, если парень пытается познакомится на улице отвечать ему.

Всего лишь надо промолчать, они и отстанут. Бывают плачевные случаи, потому что не все хорошо воспитаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish:. ya znakomlyus с кем захочу, не имеет значения где. если мне нравится человек, я найду способ с ним познакомится. так не навязчиво. он и сам не поймет как это произошло. я всегда беру то что мне нравится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, хорошие люди по улице не ходят?

Просто надо узнавать людей, по поведению и внешности, здесь трудно ошибится...

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупости. На улице знакомиться нельзя. Не солидно. Но и гарантии, что если вы познакомились где то в "культурном" месте это может чем-то кончиться никто дать не сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего позорного в том нет если девушка на улице продает что-то или рекламирует или раздаёт..

Она ведь за это зарплату получает.

А не собой торгует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупости. На улице знакомиться нельзя. Не солидно. Но и гарантии, что если вы познакомились где то в "культурном" месте это может чем-то кончиться никто дать не сможет.

Так а че делать-то тогда?

Рецепт давай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...