Перейти к содержимому

Наблюдения - 13. Предновогодние


gasiga

Recommended Posts

9 минут назад, gasiga сказал:

Да, кажется ты прав)) дядька не в ту прорубь нырнул :lol:

Имитация бурной деятельности :lol:

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

16 минут назад, gasiga сказал:

Нас так и учат, эщщяк кими тяжелых костюмах( и еще по очереди тащим друг друга. Причем только захватив ногами. Меня никто никогда не хочет спасать :lol: буксуют на месте

Тебя спасешь,сам утонешь)))

  • Joy 2

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 minutes ago, Кьяра said:

Босиет?)вас там и на вертолете вертят да?

 О да)) еще как)) прикольный курс.

И пожары тушим по-настоящему пшикая в мангал :lol:

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Gun-Smith сказал:

Жить возле море и не уметь плавать , это даже не знаю что... Главное концерт прошел хорошо )))

Я плаваю как топор) несмотря на то, что родился и вырос возле моря) 

вчера сидим, Винчи дейир в январе идем спортом заниматься, плавание, бокс, дейерем я же плавать не умею, Обозреватель с другой стороны, жаль Тетя Таня не работает, она бы тебя научила, дейерям Тетя Таня кто, оказымыш тренер по плаванию:)

Пришлось рассказать случай из жизни. Демяли то ли я во 2 классе, то ли в 3, на Московском проспекте находился бассейн Трудовые резервы, вошум Папа меня привел туда, отдал в руки тренера, мол сынок этот дядя тебя плавать учить будет.. демяли этот дядя тренер подводит меня к лягушатнику и говорит, мальчик сигай головой вниз, я в то время был выше сверстников и законов физики об отталкивающей силе не знал, смотрю вода в лягушатнике мне по грудь и думаю если я головой вниз сигану, то соответственно ударюсь, вощум это дяденька тренер грит прыгай, я солдатиком вниз, он опять мальчик прыгай, я опять солдатиков, вощум раза 3-4 туда сюда солдатиком прыгал)) ахырда Папа пришел, я со слезами на глазах говорю Папа этот дяденька моей смерти хочет, вниз головой заставляет прыгать:) .. вошум ушел с плавания я на баскетбол))

по взрослому раза 3 тонул, 2 раза на Волге.. сезюн гысасы плаваю как топорик, на море только загораю и с немками волейбол играю))

  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сперва просто вылезти. Потом переворачивают. И в перевернутом положении окошки выбивать нужно плечом, на последнем этапе и потом выплывать

 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Zlaw said:

Я плаваю как топор) несмотря на то, что родился и вырос возле моря) 

вчера сидим, Винчи дейир в январе идем спортом заниматься, плавание, бокс, дейерем я же плавать не умею, Обозреватель с другой стороны, жаль Тетя Таня не работает, она бы тебя научила, дейерям Тетя Таня кто, оказымыш тренер по плаванию:)

Пришлось рассказать случай из жизни. Демяли то ли я во 2 классе, то ли в 3, на Московском проспекте находился бассейн Трудовые резервы, вошум Папа меня привел туда, отдал в руки тренера, мол сынок этот дядя тебя плавать учить будет.. демяли этот дядя тренер подводит меня к лягушатнику и говорит, мальчик сигай головой вниз, я в то время был выше сверстников и законов физики об отталкивающей силе не знал, смотрю вода в лягушатнике мне по грудь и думаю если я головой вниз сигану, то соответственно ударюсь, вощум это дяденька тренер грит прыгай, я солдатиком вниз, он опять мальчик прыгай, я опять солдатиков, вощум раза 3-4 туда сюда солдатиком прыгал)) ахырда Папа пришел, я со слезами на глазах говорю Папа этот дяденька моей смерти хочет, вниз головой заставляет прыгать:) .. вошум ушел с плавания я на баскетбол))

по взрослому раза 3 тонул, 2 раза на Волге.. сезюн гысасы плаваю как топорик, на море только загораю и с немками волейбол играю))

Не, я плаванием четыре года занимался , кролем проплывал 500 метров и больше  :delfin: ( сейчас не смогу так ) когда бросил , тренер приходил домой и уговаривал меня и родителей чтоб я вернулся .. но я тогда уже начал заниматься другим спортом )))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, gasiga сказал:

 О да)) еще как)) прикольный курс.

И пожары тушим по-настоящему пшикая в мангал :lol:

Зато с тобой уже ничего не страшно, и в воде не утонешь, и во время шашлыков не сгоришь 

(Тете я юбочку пририсовала)))

Screenshot_20221226-080825_Gallery.jpg

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Gun-Smith сказал:

Не, я плаванием четыре года занимался , кролем проплывал 500 метров и больше  :delfin: ( сейчас не смогу так ) когда бросил , тренер приходил домой и уговаривал меня и родителей чтоб я вернулся .. но я тогда уже начал заниматься другим спортом )))

У меня Доча до пандемии года два ходила в бассейн, научилась плавать. С нового года, хотим опять с января отправить ее в бассейн. Плавание, на мой взгляд, самый полезный вид спорта для всех

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 minutes ago, Zlaw said:

Я плаваю как топор) несмотря на то, что родился и вырос возле моря) 

вчера сидим, Винчи дейир в январе идем спортом заниматься, плавание, бокс, дейерем я же плавать не умею, Обозреватель с другой стороны, жаль Тетя Таня не работает, она бы тебя научила, дейерям Тетя Таня кто, оказымыш тренер по плаванию:)

Пришлось рассказать случай из жизни. Демяли то ли я во 2 классе, то ли в 3, на Московском проспекте находился бассейн Трудовые резервы, вошум Папа меня привел туда, отдал в руки тренера, мол сынок этот дядя тебя плавать учить будет.. демяли этот дядя тренер подводит меня к лягушатнику и говорит, мальчик сигай головой вниз, я в то время был выше сверстников и законов физики об отталкивающей силе не знал, смотрю вода в лягушатнике мне по грудь и думаю если я головой вниз сигану, то соответственно ударюсь, вощум это дяденька тренер грит прыгай, я солдатиком вниз, он опять мальчик прыгай, я опять солдатиков, вощум раза 3-4 туда сюда солдатиком прыгал)) ахырда Папа пришел, я со слезами на глазах говорю Папа этот дяденька моей смерти хочет, вниз головой заставляет прыгать:) .. вошум ушел с плавания я на баскетбол))

по взрослому раза 3 тонул, 2 раза на Волге.. сезюн гысасы плаваю как топорик, на море только загораю и с немками волейбол играю))

Тётя Катя, мама Яны. Классный тренер, но её вынудили уйти на пенсию. Она бы тебя научила плавать так, что русалки от тебя не смогли бы уплыть. :) 

  • Like 2
  • Joy 3

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, Zlaw said:

У меня Доча до пандемии года два ходила в бассейн, научилась плавать. С нового года, хотим опять с января отправить ее в бассейн. Плавание, на мой взгляд, самый полезный вид спорта для всех

После стрельбы. :) 

  • Like 1
  • Joy 3

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Тётя Катя, мама Яны. Классный тренер, но её вынудили уйти на пенсию. Она бы тебя научила плавать так, что русалки от тебя не смогли бы уплыть. :) 

Я бы с русалками поплавал бы)) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Zlaw сказал:

Смысл есть всегда) держась за выпуклости русалки плыл бы и плыл)) 

Я о впуклостях) 

  • Like 1
  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Кьяра сказал:

Я о впуклостях) 

Так я с ними же плавать собрался). Зачем мне их впуклости)) для впуклости я бы использовал моделей, которые стояли бы и наблюдали бы, как я с русалками плаваю)))

Изменено пользователем Zlaw
  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Gun-Smith сказал:

У меня дочка боится даже притрагиваться к ним )))

У тебя наверное, как в кино показывают, целый шкаф оружия, начиная от ножей заканчивая гранатометом:)

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Zlaw said:

У тебя наверное, как в кино показывают, целый шкаф оружия, начиная от ножей заканчивая гранатометом:)

Гранатомета нет ))) 

258FAEA7-BB9A-453C-9D14-6C0C2BD65E7B.jpeg

  • Like 3
  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, Gun-Smith said:

Для оружия , но в принципе все что хочешь можешь хранить ))

Я скрысил)) купил минимально соответствующий нормам))

Screenshot_20221226_085517.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, gasiga said:

Ничего себе)) сейф в натуральную величину вышел :lol:

А как должен был выйти )))?  ты охотник ?))

Изменено пользователем Gun-Smith
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из наблюдений по Шахдагу :

каждая уважающая себя жэнсчина с огромной ж, допускается на этот курорт исключительно в спортивках в облипочку, желательно, белого цвета. Я вообще думала, это флешмоб белых спортивных костюмов какой-то - из 10 женщин 6 были в белых костюмах, 3 в коротких топиках с голым животом и рваных джинсах, 1 одетая тепло)) В общем, я бы мужа одного на этот Шахдаг не отпустила, на пляже и то поприличнее женщины выглядят. 

Изменено пользователем Starry Eyed
  • Like 1
  • Joy 6
  • Love 1

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Starry Eyed said:

Из наблюдений по Шахдагу :

каждая уважающая себя жэнсчина с огромной ж, допускается на этот курорт исключительно в спортивках в облипочку, желательно, белого цвета. Я вообще думала, это флешмоб белых спортивных костюмов какой-то - из 10 женщин 6 были в белых костюмах, 3 в коротких топиках с голым животом и рваных джинсах, 1 одетая тепло)) В общем, я бы мужа одного на этот Шахдаг не отпустила, на пляже и то поприличнее женщины выглядят. 

BogusAshamedDotterel-max-1mb.gif

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще открыла для себя новый способ подхода от парней, Shahdag version :

пастись рядом, пока фоткаетесь и кидать снежки в вашу сторону, типа случайно, и ждать реакцию. Моя реакция, в виде одного взгляда, быстро остудила их пыл. 

  • Scream 1

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, gasiga сказал:

BogusAshamedDotterel-max-1mb.gif

Снежками их закидывай, чтобы познакомиться, там так принято)) Куда бы ни кинул, все равно попадет в одну точку, пятую)) 

  • Love 1

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gasiga сказал:

Да, с маленькой ж на Шахдаг лучше не ехать :lol: засмеют :lol:

Ну или хотя бы прикрыть её, замаскировать)) 

  • Joy 3

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Starry Eyed said:

Снежками их закидывай, чтобы познакомиться, там так принято)) Куда бы ни кинул, все равно попадет в одну точку, пятую)) 

Почти добежал, на месте разберусь :lol:

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, gasiga сказал:

Учите детей плавать. Каждый человек хотя бы 1 2 минуты обязан продержаться на воде. Или как в этом случае, хотя бы камнем не идти на дно без малейшей попытки спастись.

Понимаю, он пытался инстинктивно спасти камеру, тяжелая обувь и одежда, но не так да. Просто булькнул и исчез

 

к сожалению большинство утонувших - те, кто умеет плавать, потому что обычно на глубину идут те, кто умеет плавать, тонут в основном из-за паники

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Tredici said:

 

к сожалению большинство утонувших - те, кто умеет плавать, потому что обычно на глубину идут те, кто умеет плавать, тонут в основном из-за паники

Есть такое, но не в бассейне да ))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 minutes ago, Tredici said:

 

к сожалению большинство утонувших - те, кто умеет плавать, потому что обычно на глубину идут те, кто умеет плавать, тонут в основном из-за паники

 

darvin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga unpinned this тему
  • gasiga locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...