Перейти к содержимому

Наблюдения - 13. Предновогодние


gasiga

Recommended Posts

1 час назад, Starry Eyed сказал:

Из наблюдений по Шахдагу :

каждая уважающая себя жэнсчина с огромной ж, допускается на этот курорт исключительно в спортивках в облипочку, желательно, белого цвета. Я вообще думала, это флешмоб белых спортивных костюмов какой-то - из 10 женщин 6 были в белых костюмах, 3 в коротких топиках с голым животом и рваных джинсах, 1 одетая тепло)) В общем, я бы мужа одного на этот Шахдаг не отпустила, на пляже и то поприличнее женщины выглядят. 

Я когда из школу Дочку забираю, уже 6 год наблюдаю мамаш в ретузах, рваных джинсах, с силиконом где можно и нельзя.. Мне за 6 лет всегда только один вопрос интересовал, куда смотрят их мужья отпуская их в таком виде, и смотрят ли эти мамаши на на себя в зеркало идя в школу за ребенком. 
Самый мырт надо видеть лица, некоторых мужчин, а среди них и попадаются водители служебных авто и такси, которые рассматривают их причмоковая губами. 
Биабырчылыг, никакой сексуально революционный сознательности нет у этих мамаш:))

  • Like 2
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

11 hours ago, Zlaw said:

Сегодня была встреча на Эльбе. В результате встречи был подписан протокол о проведении онлайн игры после нового года. Подробности у юзера Винчи)

Онлайн или оффлайн?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ruada сказал:

Онлайн или оффлайн?)

Мы говорили об онлайн версии, там же где были в прошлый раз, возле Зимнего сада. Планировать решили на январь 

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Gun-Smith said:

Жить возле море и не уметь плавать , это даже не знаю что... Главное концерт прошел хорошо )))

Жизнь рядом с морем не обязывает к плаванию) Я не умею. И что теперь и в прорубь со шлемом нельзя упасть?:girl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Gun-Smith сказал:

Вы про мой или Гасиги , если про мой то он в высоту 1,75

Я не про Твой сейф, а про то что Гас выставил, но судя по всему там фото вытянутое появилось. 
В твоем сейфе можно поместить не высокого человека, Гасига в нем точно не поместится))

  • Like 1
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Zlaw said:

Мы говорили об онлайн версии, там же где были в прошлый раз, возле Зимнего сада. Планировать решили на январь 

Это же не онлайн. Или онлайн?:001ff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ruada сказал:

Это же не онлайн. Или онлайн?:001ff:

В живую да, так чтобы смотреть глаза в глаза)) онлайн офлайн мэн нэ билим какой лайн, эсас глаза:))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Zlaw said:

В живую да, так чтобы смотреть глаза в глаза)) онлайн офлайн мэн нэ билим какой лайн, эсас глаза:))

Значит оффлайн))

П.с. просто я температурю и думаю,что торможу:lol:

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ruada сказал:

Значит оффлайн))

П.с. просто я температурю и думаю,что торможу:lol:

Аллах Шяфа версин. Поправляйся. Это я запутался в этих онлайн и офлайн))

  • СПАСИБО 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Zlaw сказал:

Я когда из школу Дочку забираю, уже 6 год наблюдаю мамаш в ретузах, рваных джинсах, с силиконом где можно и нельзя.. Мне за 6 лет всегда только один вопрос интересовал, куда смотрят их мужья отпуская их в таком виде, и смотрят ли эти мамаши на на себя в зеркало идя в школу за ребенком. 
Самый мырт надо видеть лица, некоторых мужчин, а среди них и попадаются водители служебных авто и такси, которые рассматривают их причмоковая губами. 
Биабырчылыг, никакой сексуально революционный сознательности нет у этих мамаш:))

Конечно они смотрят на себя в зеркало, оценивая, достаточно ли вульгарно они одеты или нет, чтобы собирать слюни гагашей. Мужья, наверное, думают, что жёны для них стараются и пусть остальные смотрят и завидуют)) 

Изменено пользователем Starry Eyed
  • Like 1
  • Joy 1

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Odin сказал:

У сорта мериносов это самая изюминка...

От мериносов хоть какая-то польза spletnya

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://newsweekly.by/coronavirus/financial-times-krematorii-pekina-ne-spravlyayutsya-s-potokom-postupleniya-tel-umershih-ot-covid-19

Financial Times: крематории Пекина не справляются с потоком поступления тел умерших от COVID-19 Китайские чиновники оценивают численность заболевших коронавирусом в 250 млн человек или 18% населения страны. Такие данные получены за первые 20 дней декабря, после отказа официального Пекина от ограничений, которые сдерживали рост заболеваемости COVID-19 на протяжении почти трех лет. Об этом сообщает издание Financial Times.

Continue reading at https://newsweekly.by/coronavirus/financial-times-krematorii-pekina-ne-spravlyayutsya-s-potokom-postupleniya-tel-umershih-ot-covid-19 | Newsweekly.by

 

https://www.ft.com/china

  • Scream 1
  • Жаль 1

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Obozrevatel сказал:

https://newsweekly.by/coronavirus/financial-times-krematorii-pekina-ne-spravlyayutsya-s-potokom-postupleniya-tel-umershih-ot-covid-19

Financial Times: крематории Пекина не справляются с потоком поступления тел умерших от COVID-19 Китайские чиновники оценивают численность заболевших коронавирусом в 250 млн человек или 18% населения страны. Такие данные получены за первые 20 дней декабря, после отказа официального Пекина от ограничений, которые сдерживали рост заболеваемости COVID-19 на протяжении почти трех лет. Об этом сообщает издание Financial Times.

Continue reading at https://newsweekly.by/coronavirus/financial-times-krematorii-pekina-ne-spravlyayutsya-s-potokom-postupleniya-tel-umershih-ot-covid-19 | Newsweekly.by

 

https://www.ft.com/china

Bu azzar başımızdan gedəcək ya yox?! 

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Obozrevatel сказал:

https://newsweekly.by/coronavirus/financial-times-krematorii-pekina-ne-spravlyayutsya-s-potokom-postupleniya-tel-umershih-ot-covid-19

Financial Times: крематории Пекина не справляются с потоком поступления тел умерших от COVID-19 Китайские чиновники оценивают численность заболевших коронавирусом в 250 млн человек или 18% населения страны. Такие данные получены за первые 20 дней декабря, после отказа официального Пекина от ограничений, которые сдерживали рост заболеваемости COVID-19 на протяжении почти трех лет. Об этом сообщает издание Financial Times.

Continue reading at https://newsweekly.by/coronavirus/financial-times-krematorii-pekina-ne-spravlyayutsya-s-potokom-postupleniya-tel-umershih-ot-covid-19 | Newsweekly.by

 

https://www.ft.com/china

Запретить въезд китайцам в Азербайджан:)

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Starry Eyed said:

Bu azzar başımızdan gedəcək ya yox?! 

По всему миру, кроме Китая, почти прошло. Они, как всегда, пошли по своему пути и сейчас расплачиваются за это. Попутно, сгубив свою экономику. Великий Си ведёт свою страну туда, куда надо. :) 

  • Like 1

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Zlaw сказал:

Запретить въезд китайцам в Азербайджан:)

Не только в Азербайджан, пусть у себя посидят. 

  • Like 1
  • Upvote 1

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Zlaw сказал:

Запретить въезд китайцам в Азербайджан:)

Китайцам запретить, китаянкам попробуем помочь, некрасиво.

  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Zlaw сказал:

Я когда из школу Дочку забираю, уже 6 год наблюдаю мамаш в ретузах, рваных джинсах, с силиконом где можно и нельзя.. Мне за 6 лет всегда только один вопрос интересовал, куда смотрят их мужья отпуская их в таком виде, и смотрят ли эти мамаши на на себя в зеркало идя в школу за ребенком. 
Самый мырт надо видеть лица, некоторых мужчин, а среди них и попадаются водители служебных авто и такси, которые рассматривают их причмоковая губами. 
Биабырчылыг, никакой сексуально революционный сознательности нет у этих мамаш:))

Вот только что в лифте, зашла чувиха с губами ,как в том мультике про синее море, и вторыми девяноста прям не знаю как))) 

 

  • Joy 3

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Zlaw сказал:

куда смотрят их мужья отпуская их в таком виде, и смотрят ли эти мамаши на на себя в зеркало идя в школу за ребенком. 

 

 А может они незамужем, обычные голодные РСП

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, intanella сказал:

Вот только что в лифте, зашла чувиха с губами ,как в том мультике про синее море, и вторыми девяноста прям не знаю как))) 

 

 

CC033C4E-DDD4-4007-BD52-2FE1F48BDB4C.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Безе74 сказал:

 

 А может они незамужем, обычные голодные РСП

Тарих надир китабыны ярысына гядяр вяряглямишям , а что такое голодные РСП не знаю?))

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Starry Eyed сказал:

Bu azzar başımızdan gedəcək ya yox?! 

И опять декабрь..

В декабре 2019 началась эта канитель..

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Starry Eyed сказал:

Из наблюдений по Шахдагу :

каждая уважающая себя жэнсчина с огромной ж, допускается на этот курорт исключительно в спортивках в облипочку, желательно, белого цвета. Я вообще думала, это флешмоб белых спортивных костюмов какой-то - из 10 женщин 6 были в белых костюмах, 3 в коротких топиках с голым животом и рваных джинсах, 1 одетая тепло)) В общем, я бы мужа одного на этот Шахдаг не отпустила, на пляже и то поприличнее женщины выглядят. 

и фильмах такого не покажут.Интересно,откуда они такого набрались)

Изменено пользователем Undi.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Undi. сказал:

и фильмах такого не покажут.Интересно,откуда они такого набрались)

Из тик-токов - там, чем больше ж, тем больше фолловеров. Плюс, или очень низкая самооценка, раз они так отчаянно нуждаются в мужском внимании, сальных комплиментах или же, как помягче сказать, склонность к разгульному образу жизни. Общаться с такими женщинами мне, к счастью, не довелось, поэтому могу только предполагать.

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Из тик-токов - там, чем больше ж, тем больше фолловеров. Плюс,   низкая самооценка, раз они  отчаянно нуждаются в мужском внимании, сальных комплиментах

как раньше писали " тлетворное влияние Запада "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Веро сказал:

как раньше писали " тлетворное влияние Запада "

Наши не то что от Запада не отстают, даже обгоняют с хорошим таким отрывом. 

Эти размышления подтолкнули меня на ещё одну мысль : коррелируется ли интеллект и склонность к разгульному образу жизни? Речь не только о женщинах. 

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 minutes ago, Starry Eyed said:

Эти размышления подтолкнули меня на ещё одну мысль : коррелируется ли интеллект и склонность к разгульному образу жизни? Речь не только о женщинах. 

Думаю частично связь есть, как минимум в сортировке и разборчивости и балансе потраченное время, усилия vs результат

  • Like 2
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga unpinned this тему
  • gasiga locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...