Перейти к содержимому

Наблюдения - 14. Зима 2023


gasiga

Recommended Posts

10 минут назад, Starry Eyed сказал:

А если двери заблокированы? Или он бы резко нажал на газ и она вывалилась из машины? Уведомление о квоте только сейчас пришло что-то. 

Я на премодерации у моего друга Гасиги и у Скорпиона)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • gasiga

    2156

  • intanella

    1937

  • Zlaw

    1466

  • Da Vinci

    1441

Top Posters In This Topic

10 минут назад, gasiga сказал:

Я не буду продолжать эту тему и рад что не знаком с девушкой и людьми такого типа. 

Обычная очередная блогерша))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Starry Eyed сказал:

Вот, пожалуйста, ответ девушки, как я и говорила! Сиз гараламага давам эдин. 

Screenshot_2023-01-18-16-12-31-598_com.instagram.android.jpg

Ай бала, кто говорит,что надо было говорить агрессивно? У меня лично к ней один вопрос, почему она возобновила разговор. Все! 

И кто из здешних сказал, что она хотела ответить ему взаимностью? 

 

 

  • Like 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, intanella сказал:

Ай бала, кто говорит,что надо было говорить агрессивно? У меня лично к ней один вопрос, почему она возобновила разговор. Все! 

И кто из здешних сказал, что она хотела ответить ему взаимностью? 

 

 

Sözüm sənə deyildi.

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Вот, пожалуйста, ответ девушки, как я и говорила! Сиз гараламага давам эдин. 

Screenshot_2023-01-18-16-12-31-598_com.instagram.android.jpg

Если бы был частник, то шансов точно меньше было бы, а так дющюй просто клеился типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, intanella сказал:

 У меня лично к ней один вопрос, почему она возобновила разговор.

 

хотела "прощупать" его настроение
по голосу слышно если разозлился
т.е. хотела контролировать ситуацию

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 minutes ago, intanella said:

Ай бала, кто говорит,что надо было говорить агрессивно? У меня лично к ней один вопрос, почему она возобновила разговор. Все! 

И кто из здешних сказал, что она хотела ответить ему взаимностью? 

 

 

Это не считается. Надо просто говорить что таксист виноват. На поведение девушки смотреть нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, gasiga сказал:

Это не считается. Надо просто говорить что таксист виноват. На поведение девушки смотреть нельзя

Да, нельзя. Жертва есть жертва, ее обвинять ни в чем нельзя. Пока люди будут оправдывать поведение насильников и искать проблему в жертве, насилие будет процветать и жертвы будут бояться заявить.

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько раз слово Paşa тут повторяется?)) Центробанк олду Пашабанк)

 

Назначен новый директор департамента политики и контроля за деятельностью рынка капитала Центрального банка Азербайджана (ЦБА).

Как сообщает yeniavaz.com, занявшая этот пост Умейра Ибрагимова ранее являлась начальником отдела международных рынков ОАО PASHA Bank.

У.Ибрагимова (1987 г.р.) в 2004 году окончила бакинскую школу-лицей № 20 имени А.Гусейнзаде и поступила на  факультет общей экономики Азербайджанского государственного экономического университета. В 2008-2010 годах училась в магистратуре в Центрально-Европейском университете.

Трудовую деятельность начала в 2012 году брокером в ЗАО PASHA Capital. С 2016-го по 2021-й работала специалистом департамента казначейства PASHA Bank.

Отметим, после того как бывший председатель правления ОАО PASHA Bank Талех Кязымов стал председателем ЦБА, он назначил на высокие должности ряд бывших своих коллег.  Гендиректором Центробанка была назначена Гюлер Пашаева, работавшая в свое время в ОАО PASHA Bank, Фархад Валиев - советником председателя, а Эльчин Ализаде - директором департамента внутреннего аудита.

Кроме того, Т.Кязымов назначил Оксану Исмайылову, занимавшую должность директора по человеческим ресурсам и административным вопросам в сети супермаркетов Bravo, относящихся к PASHA Holding, директором департамента человеческих ресурсов Центробанка.

  • Like 1

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Geba сказал:

хотела "прощупать" его настроение
по голосу слышно если разозлился
т.е. хотела контролировать ситуацию

Так он вроде и не злобно отвечал изначально, т.е. я лично считаю, что не нужно было возобновлять разговор. 

  • Like 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 minutes ago, Starry Eyed said:

Да, нельзя. Жертва есть жертва, ее обвинять ни в чем нельзя. Пока люди будут оправдывать поведение насильников и искать проблему в жертве, насилие будет процветать и жертвы будут бояться заявить.

Старри, это твоё мнение. Не более.

Я уже 500 раз написал что по ситуации осуждаю только водителя. Но ты это не видишь. И опять ты видишь "оправдывание насильника" хотя я буквально то же пишу что Интанелла.

 

 

А именно про эту девушку говорю что она вела себя очень странно и сама продолжала разговор вновь и вновь очень жеманным гушбала тоном. Причем этот тон исчезал когда она вполне уверенно показывала повороты. 

 

Хочешь отвечай, не хочешь не отвечай, для тебя возможно эта тема важная и щепетильная и мнение давно сложилось. У меня всё по фактам в эту минуту в этот момент. 

Она вульгарнее шофера со своей "девственностью"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 minutes ago, intanella said:

Так он вроде и не злобно отвечал изначально, т.е. я лично считаю, что не нужно было возобновлять разговор. 

Моё мнение грубого приземленного бездушного человека надеюсь Старри не увидит - чувихе попался момент и она хотела попробовать сыграть на этом и кто знает, дальше хошгядямы тиктоки и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Rza Talıbov sərəncama götürülüb? - AÇIQLAMA

 

Dövlət Miqrasiya Xidməti (DMX) qurumun Vətəndaşlıq məsələləri baş idarəsinin rəisi, III dərəcəli dövlət miqrasiya xidməti müşaviri Rza Talıbovun işdən çıxarılaraq, sərəncama götürülməsi ilə bağlı ilə bağlı yayılan məsələlərə münasibət bildirib. 

DMX-dən .-ın sorğusuna cavab olaraq bildirilib ki, R.Talıbovun işdən çıxarılması ilə bağlı yayılan məlumatlar yalandır:

 

“Onunla bağlı yayılan xəbərlər həqiqəti əks etdirmir”.

Qeyd edək ki, sosial şəbəkələrdə R.Talıbovun vəzifəsindən azad və sərəncama götürülməsi ilə bağlı xəbərlər yayılır. Eyni zamanda, Rza və Seymur Talıbov qardaşlarının biznes məqsədi ilə Türkiyə qısa səfər etməsi ilə də bağlı məlumatlar var.

Xatırladaq ki, bir müddət əvvəl Naxçıvan Muxtar Respublikasının Ali Məclisinin sədri Vasif Talıbov istefa verib. 

İlhamə Əbülfət

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, gasiga сказал:

Все уже видели этого красавчика?))

Screenshot_20230118-173851_Gallery.jpg

Да, смешно конечно, ситуация глупая, но полицейские незаконно поступили, превышение должностных полномочий. 

  • Like 1

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 minutes ago, Starry Eyed said:

Да, смешно конечно, ситуация глупая, но полицейские незаконно поступили, превышение должностных полномочий. 

Вряд ли докажут кто и что. Но согласен, закон есть закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 minutes ago, Virgo_L said:

Кто это..?)

 

8 minutes ago, intanella said:

Нет, а кто это?

Сказал матом в тиктоке что полиция ничего не сможет ему сделать)

Сделали из него пуделя а потом обрили налысо)

  • Scream 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gasiga сказал:

Вряд ли докажут кто и что. Но согласен, закон есть закон.

Не так давно выкрали средь бела дня Тофига Ягублу, усадили в машину, избили до неузнаваемости и высадили где-то в Евлахе, ни одна камера не засекла по ходу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Odin сказал:

Не так давно выкрали средь бела дня Тофига Ягублу, усадили в машину, избили до неузнаваемости и высадили где-то в Евлахе, ни одна камера не засекла по ходу.

 Меня уже сколько раз хотели и выкрасть и заменить и изменить до неузнаваемости, ничего у них не вышло. У нас охрана везде, в любой мировой точке, на планете Земля.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметила, youtube Пригожиным будет заблокирован в России. Посмотрим тогда, как они объяснят смешное число просмотров на моем канале? Неужели его будут блокировать российские тролли, тратить их деньги на то, что в России и не смотрят?

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Да, смешно конечно, ситуация глупая, но полицейские незаконно поступили, превышение должностных полномочий. 

 

27 минут назад, gasiga сказал:

Вряд ли докажут кто и что. Но согласен, закон есть закон.

«В органы полиции привозят человека, виновного в каком-то деянии, и фотографируют его с телефоном в руках? Это самодеятельность. Это неприемлемо. Ни один гражданин не может подвергаться бесчеловечному обращению, независимо от его личности. Фотография была сделана, потому что кто-то хотел собрать «жетонов» в TikTok», - сказал начальник отдела пресс-службы МВД Эльшад Гаджиев.

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, gasiga said:

Интересно, почему комитет по охране семьи, женщин и детей?

Кто охраняет мужчин?:001ff:

 

Cycle-of-Life.jpg

Изменено пользователем Birdman
  • Joy 1
  • Хмм... 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, gasiga said:

Ещё немного и я расскажу как меня в метро подростком мужчина трогал (спереди что наверно не так и обидно :lol:)

 

Понравился?

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Наримановском районе Баку мужчина приставал к малолетней девочке и пытался обманным путем пригласить ее к себе

Но девочка отвергла предложение мужчины и забежала в ближайший магазин. Маньяка уже разыскивает полиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 hours ago, Gun-Smith said:

Не люблю когда исполнительница показывает грудь или бедро при исполнении...зачем искушать слушателей сексуально?!....

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Odin сказал:

 

«В органы полиции привозят человека, виновного в каком-то деянии, и фотографируют его с телефоном в руках? Это самодеятельность. Это неприемлемо. Ни один гражданин не может подвергаться бесчеловечному обращению, независимо от его личности. Фотография была сделана, потому что кто-то хотел собрать «жетонов» в TikTok», - сказал начальник отдела пресс-службы МВД Эльшад Гаджиев.

Когда уже этот тикток полностью запретят у нас? 

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, gasiga сказал:

 

 

А какая разница в манере общения,голос,интонация ..

 как будто 2 разных человека, ясно же,что в такси она специально провоцировала таксиста на этот разговор 

Мне интересно, с чьей подачи начался этот диалог..)))

 

 

 

Изменено пользователем vezirr

каждому свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, Starry Eyed said:

Когда уже этот тикток полностью запретят у нас? 

Ветендаш который сам сторонник свободы  за запрет...

Изменено пользователем Birdman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Когда уже этот тикток полностью запретят у нас? 

Видела, как одна скандальная тиктокерша есть, такая противная, Ляман зовут, очень неприятная,недавно тоже ругалась, если найду в инста, выложу))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga locked, pinned и unpinned this тему
  • gasiga unpinned this тему
  • gasiga unlocked и pinned this тему
  • gasiga locked и unpinned this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...