Перейти к содержимому

Наблюдения - 14. Зима 2023


gasiga

Recommended Posts

8 минут назад, gasiga сказал:

Так именно она именно слушая их 50 раз поменяла своё настроение во время войны и особенно концовки))

 

Доказывать будет очень муторно, но я могу если она захочет))

 

Офигеть 

Это напомнило, как меня обвинили в том, что я с "радостью" приняла новость о миротворцах

 

Нет, ты не докажешь, потому что нет скринов)))))) 

Нет, я не хочу, спасибо) 

 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • gasiga

    2156

  • intanella

    1937

  • Zlaw

    1466

  • Da Vinci

    1441

Top Posters In This Topic

10 minutes ago, Skorpionn said:

 

:coffee:

Нет, ты неправильно говоришь, я пегова не смотрю, я просто знаю, что есть такой врун, который говорил, что вещает из Гадрута, когда он был уже под нашим контролем. Во время Карабахской войны все знали об этом и прикалывались, более чем уверена, ты тоже и не делай вид, что не понял сарказма))) 

С 2020 на этом сайте, не считая нашего диалога, имя Пегова звучало 9 раз, 4 из них твои посты)))

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Skorpionn said:

 

Офигеть 

Это напомнило, как меня обвинили в том, что я с "радостью" приняла новость о миротворцах

 

Нет, ты не докажешь, потому что нет скринов)))))) 

Нет, я не хочу, спасибо) 

 

Я так и считаю)) не обвинение конечно, но думаю что недопоняла может на тот момент :159dd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, gasiga said:

С 2020 на этом сайте, не считая нашего диалога, имя Пегова звучало 9 раз, 4 из них твои посты)))

 

 

 

 

Зато на предыдущих форумах частенько)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, gasiga сказал:

Я так и считаю)) не обвинение конечно, но думаю что недопоняла может на тот момент :159dd:

 

Значит, твои выводы ровно такие же как сейчас ты решил, что я смотрю Пегова. 

Это твое субъектовное восприятие не имеющее ничего общего с действительностью, а она в километрах моих постов на соседнем форуме, ничего не скрыть и закрыть и ты не найдёшь постов в поддержку или радости, даже если очень постараешься, только посты связанные с реальностью происходчщего. С первого дня говорила, что без российских миротворцев не обойдётся, пока другие летали в облаках и мечтали о невозможном.

  • Жаль 1

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матерь божья. Что происходит? @Zlaw пошли сюда поболтать. Показывай свои яйца)))

Че готовил сегодня? Командир ня деир? 

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, mapusena сказал:

Зато на предыдущих форумах частенько)))

 

Его там не было))))) 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gasiga сказал:

А форумчане смотрят экспертов и советуют :lol:

Ай бала, мне,например,нравится как она одевается, поэтому я ее смотрю) 

К примеру, она может надеть что-то, что я бы думала не сочетается, а на ней смотрю и вижу, к примеру,как красиво она обыграла какую-либо вещь. Ну приятно мне смотреть на красиво одевающихся девушек. 

Или, например, я подписана на блогера Асолия. Она советует, к примеру, какую-то косметику или ещё что, могу взять на заметку) 

Я же не серьезные вещи у них слушаю, имею ввиду не то,что касается здоровья (врачей) или там по работе что. 

Изменено пользователем intanella

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё я подписана на фуд блоггеров, мне нравится смотреть, как они готовят, какая у них кухня, как аккуратно они готовят, интересные рецепты, беру на заметку. Что в этом такого удивительного? Все мы всю жизнь чему-то учимся. 

Если я, к примеру, не знаю, как приготовить какое -то блюдо, я могу посмотреть это у фудблоггера, почему бы и нет? 

Вот именно что я с пользой использую инстаграмм, а не просто так смотрю на красивых людей или дурацких певцов))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, intanella said:

Ай бала, мне,например,нравится как она одевается, поэтому я ее смотрю) 

К примеру, она может надеть что-то, что я бы думала не сочетается, а на ней смотрю и вижу, к примеру,как красиво она обыграла какую-либо вещь. Ну приятно мне смотреть на красиво одевающихся девушек. 

Или, например, я подписана на блогера Асолия. Она советует, к примеру, какую-то косметику или ещё что, могу взять на заметку) 

Я же не серьезные вещи у них слушаю, имею ввиду не то,что касается здоровья (врачей) или там по работе что. 

Так сразу и сказала бы да :lol: мне тоже приятно на девушек смотреть 

 

 

шучу)) бекарчылыг был) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 minutes ago, Skorpionn said:

 

Значит, твои выводы ровно такие же как сейчас ты решил, что я смотрю Пегова. 

Это твое субъектовное восприятие не имеющее ничего общего с действительностью, а она в километрах моих постов на соседнем форуме, ничего не скрыть и закрыть и ты не найдёшь постов в поддержку или радости, даже если очень постараешься, только посты связанные с реальностью происходчщего. С первого дня говорила, что без российских миротворцев не обойдётся, пока другие летали в облаках и мечтали о невозможном.

Смотри аа)) я могу и найти, то есть уже)) я не говорю что ты шапку вверх бросала от радости что они войдут)) но больше думала что будет совместно с турками и что это больше выгодно нам чем Армении))

Опять же, полупустое / полуполное. Все равно всё делается без нашего участия и согласия))

Но что я тебе не забуду то что ты была фанатом юзеров которые каждый день туманно говорили "йахшы хябяр вар, завтра скажу"))))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gasiga сказал:

Злаш, не показывай!:juri:

Ты чето злой сегодня. Не тагаю тебя.  Все хорошо? Бррр я так замерзла, пока дочку ждала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомнили мне .. дочке было года 4-5 пришли в ресторан , официантка симпатичная , и дочка ей говорит , ты очень красивая , та вся растаяла села на корточки и начала с ней разговаривать , потом обслуживала ее по первому классу , а я тогда испугался :lol:

  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Gun-Smith сказал:

а я тогда испугался :lol:

Зачем?? Ну как поподробнее. 

Потому что она на корточки села?:masya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Кьяра said:

Зачем?? Ну как поподробнее. 

Потому что она на корточки села?:masya:

Испугался что дочка смотрит на красивых девушек и делает им комплименты в четыре года ))

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 minutes ago, Кьяра said:

Ты чето злой сегодня. Не тагаю тебя.  Все хорошо? Бррр я так замерзла, пока дочку ждала.

Да не)) обычный) даже почти сытый)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Кьяра сказал:

Матерь божья. Что происходит? @Zlaw пошли сюда поболтать. Показывай свои яйца)))

Че готовил сегодня? Командир ня деир? 

Я после вчерашних советов Интанеллы яйца готовку и колпаса жрачку приостановил:)) 

 

  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Gun-Smith сказал:

Испугался что дочка смотрит на красивых девушек и делает им комплименты в четыре года ))

:lol:

Ой я все таки расскажу прикол)

вощум у стоматолога сидела. Ну как сидела, полулежала, че то он у меня в пасти ковыряется, я глаза закрыла, уже устала ждать че он там наковыряет. Еще к руке прижимается толстым животом, я так пожалела что без мужа пошла. Поесть хотела:lol: 

Короче тыры пыры, он рукой на губы надавил, а я думала поцеловал:lol: открыла квадратные глаза. Фууу блин руки оказывается. Ошизела там. В квесте еще тоже э. Два привидения меня пугают. Я в гробу лежу. Они такие ааа. Я им руками рожи убрала, говорю ребят, очень близко, я конечно все понимаю, но я замужем:lol:

  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Кьяра сказал:

:lol:

Ой я все таки расскажу прикол)

вощум у стоматолога сидела. Ну как сидела, полулежала, че то он у меня в пасти ковыряется, я глаза закрыла, уже устала ждать че он там наковыряет. Еще к руке прижимается толстым животом, я так пожалела что без мужа пошла. Поесть хотела:lol: 

Короче тыры пыры, он рукой на губы надавил, а я думала поцеловал:lol: открыла квадратные глаза. Фууу блин руки оказывается. Ошизела там. В квесте еще тоже э. Два привидения меня пугают. Я в гробу лежу. Они такие ааа. Я им руками рожи убрала, говорю ребят, очень близко, я конечно все понимаю, но я замужем:lol:

Ты сегодня возле 23 школы, ориентированно около 2 часов дня не ходила?

  • Joy 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gasiga сказал:

Она замужем :wub::rtfm:

Это знаю, я часто возле школы вижу одну Казашку, белый Санта-Фе у нее, детей или дитя из школы забирает, подумал может это Кьяра.

  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Zlaw сказал:

Ты сегодня возле 23 школы, ориентированно около 2 часов дня не ходила?

Неее, дома сидела. Только за дочкой спускалась. Она на сервисе приехала. Просто темно, я за нее боюсь. А так они сами бегают туда сюда

Изменено пользователем Кьяра
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Zlaw сказал:

Это знаю, я часто возле школы вижу одну Казашку, белый Санта-Фе у нее, детей или дитя из школы забирает, подумал может это Кьяра.

Я подумал, что по прическе на аватаре...

  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Zlaw сказал:

Это знаю, я часто возле школы вижу одну Казашку, белый Санта-Фе у нее, детей или дитя из школы забирает, подумал может это Кьяра.

Да не выгляжу я как казашка)) меня за русскую здесь принимают. Просто всех сбивает с толку платок. Думают чеченка. :lol:

Спрашивают ты молишься? Аха говорю Дионису:lol:

  • Like 1
  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Zlaw сказал:

Это знаю, я часто возле школы вижу одну Казашку, белый Санта-Фе у нее, детей или дитя из школы забирает, подумал может это Кьяра.

И не санта фе у меня. Как у Гаси машина. Ну вот что вы за люди э. Я же палюсь:lol:

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Кьяра сказал:

И не санта фе у меня. Как у Гаси машина. Ну вот что вы за люди э. Я же палюсь:lol:

У него Белый РенджРовер, у тебя тоже?))

  • Scream 1
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Кьяра said:

Да не выгляжу я как казашка)) меня за русскую здесь принимают. Просто всех сбивает с толку платок. Думают чеченка. :lol:

Спрашивают ты молишься? Аха говорю Дионису:lol:

Ты же не казашка )) 

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Zlaw сказал:

У него Белый РенджРовер, у тебя тоже?))

Нет-Кабриолет) а я сяду в кабриолет, и уеду куда нибудь:lol:

 

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga locked и unpinned this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...