Перейти к содержимому

Самые харизматичные холостяки


Ледокол

Recommended Posts

Этих мужичков вы часто видите на экранах своих теликов, в интернете и на страницах журналов. Они красивые, харизматичные и привлекают уверенностью в себе. Но вместе с тем сердце каждого из них еще не занято по той или иной причине. В сегодняшней подборке мы решили рассказать о самых завидных женихах со всего мира, которые могут похвастаться не только красотой, но и достойным состоянием. 50 самых завидных и богатых холостяков мира Самые красивые и успешные холостяки мира умеют вызвать интерес у женщин, наслаждаясь их вниманием и восхищением. Многие из них уже пытались строить отношения, находились в браке и даже имеют детей. Но на сегодняшний день они абсолютно свободны.

Звездные холостяки

Я там, где меня нет. А там, где я есть, меня там точно не было! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый холостяк является создателем одной из самых популярных соцсетей во всем мире, и это Твиттер. Джек Дорси отлично разбирается в программировании и свои знания он использовал в том направлении, которое позволило ему сколотить огромное состояние. Кроме того, мужчина профессионально умеет делать массаж. 
Джек Дорси
 

Я там, где меня нет. А там, где я есть, меня там точно не было! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сын известного американского актера Арнольда Шварценеггера и Марии Шрайвер взял все самые красивые черты от своих родителей. Он красив, умен и еще очень молод. В свои 27 лет он уже добился успеха в моделинге, а также параллельно занимается актерской деятельностью. Он не хочет зависеть от родителей, поэтому обеспечивает себя самостоятельно.
Патрик Шварценеггер
 

Я там, где меня нет. А там, где я есть, меня там точно не было! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крис Эванс – известный актер и звезда Marvel, известен как похититель женских сердец. Хоть в доступе есть информация о романах Эванса со многими женщинами, женат он не был и детей у него нет. С Джессикой Бил он находился в отношениях целых пять лет, и она ни разу не сказала о мужчине ничего плохого.

Крис Эванс

Я там, где меня нет. А там, где я есть, меня там точно не было! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зака Эфрона называют неисправимым холостяком, ведь по неизвестным причинам у него не складываются серьезные отношения с женщинами. Актеру много раз давали статус самого красивого, а также он находился в списке наиболее состоятельных звезд в 2008 году. Поклонницы Эфрона все-таки надеются, что кому-то из них удастся растопить его сердце.

Зак Эфрон

Я там, где меня нет. А там, где я есть, меня там точно не было! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леонардо Ди Каприо – один из наиболее успешных актеров Голливуда, который является мечтой огромного количества женщин. Актер еще ни разу не был женат, хоть вниманием женского пола никогда не был обделен. Последней его возлюбленной была модель Камилла Морроне, но и с ней дело до женитьбы так и не дошло.

Леонардо ди Каприо

Я там, где меня нет. А там, где я есть, меня там точно не было! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брэдли Купер – очень привлекательный мужчина, талантливый актер и завидный жених. Наиболее длительные отношения у него были с моделью Ириной Шейк. Они жили в гражданском браке и воспитывали дочь Лею. Хоть официального подтверждения этому нет, но причиной расставания пары называли Леди Гагу, которая увела актера у Ирины Шейк.
Брэдли Купер

Я там, где меня нет. А там, где я есть, меня там точно не было! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брэд Питт с молодых лет и до сегодняшнего дня считается идеалом мужской красоты. Сколько женских сердец разбил этот голливудский красавец неизвестно, но точно немало. За свою жизнь он состоял в браке дважды – с Дженифер Энистон и Анджелиной Джоли. Сегодня актеру 58 лет, но он все также привлекателен и, что немаловажно, свободен.

Брэд Питт

Я там, где меня нет. А там, где я есть, меня там точно не было! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиам Хемсворт – австралийский актер, который находился в длительных отношениях с Майли Сайрус. Спустя 10 лет с момента знакомства и 1 год со свадьбы пара рассталась. Это случилось в 2020 году, и с тех пор актер не состоит ни в каких официальных отношениях.

Лиам Хемсворт

Я там, где меня нет. А там, где я есть, меня там точно не было! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Популярный британский актер Джерард Батлер известен не только благодаря своим ролям. О его романах можно написать целую книгу, ведь женщин в его жизни было очень много. Его возлюбленными становились Дженифер Энистон, Морган Браун и даже Линдси Лохан. Но, несмотря на это, женат он не был ни разу.

Джерард Батлер

Я там, где меня нет. А там, где я есть, меня там точно не было! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Известный по роли человека-паука Эндрю Гарфилд несколько раз пытался наладить свою личную жизнь. Он находился в длительных отношениях с Эммой Стоун, и даже ходили слухи о том, что пара собирается расписаться. Но в итоге актеры расстались, чем расстроили многих поклонников их пары. Хотя для фанаток Гарфилда эта новость, возможно, была положительной, ведь его сердце снова свободно.
Эндрю Гарфилд

Я там, где меня нет. А там, где я есть, меня там точно не было! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Том Круз уже побывал в роли мужа несколько раз. Первой его женой стала Мими Роджерс, второй – Николь Кидман, а со своей последней женой – Кэти Холмс – актер развелся в 2021 году. От этого брака у него осталась дочь Сури. Были слухи и о других романах, но сегодня сердце Тома Круза готово к новым отношениям.
 

Том Круз

Я там, где меня нет. А там, где я есть, меня там точно не было! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наиболее длительные отношения у актера Джейка Джилленхола были с Кирстен Данст и Риз Уизерспун. Пресса в обоих случаях даже писала о грядущей помолвке, но отношения заканчивались расставанием. Джилленхол не любит говорить о своей личной жизни, но, насколько это известно, сейчас он свободен.
Джейк Джилленхол

Я там, где меня нет. А там, где я есть, меня там точно не было! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роберт Паттинсон довольно серьезно относится к теме отношений и очень ценит верность. Наиболее интересным фактом из жизни актера для его поклонниц были его отношения с Кристен Стюарт – партнершей по «Сумеркам». После этого сердце Роберта пытались завоевать и другие девушки, но пока что на его пальце кольца нет.
Роберт Паттисон

Я там, где меня нет. А там, где я есть, меня там точно не было! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоренцо Боргезе родом из Милана. Он не только красивый и горячий итальянец – он также имеет титул принца, хоть и проживает в Нью-Йорке. У Лоренцо Боргезе есть свой фонд, занимающийся защитой животных, а также он владеет компанией, производящей косметику для домашних животных.
Лоренцо Боргезе

Я там, где меня нет. А там, где я есть, меня там точно не было! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брайан Чески вместе с Джо Геббиа в 2018 году создали сервис, позволяющий производить краткосрочную аренду жилья. Сегодня этим сервисом пользуется более 300 млн людей. Брайан Чески не только умный, но и привлекательный мужчина. Но вместе с тем он еще не встретил ту женщину, с которой бы связал свою жизнь.
Брайан Чески

Следующий завидный жених – это партнер по бизнесу предыдущего холостяка. Будучи моложе, Геббиа хотел заниматься живописью и работать в галерее. Но, кто знает, может стать совладельцем крупного сервиса было более правильным решением? Сегодня мужчина известен, успешен и находится в списке всемирно известных холостяков.

Джо Геббиа

Я там, где меня нет. А там, где я есть, меня там точно не было! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тревис Каланик – американский предприниматель и соучредитель транспортной компании Uber. Хоть в 2017 году он покинул должность руководителя компании, но остался в совете директоров. В 2014 году он был внесен в список самых богатых американцев. Женат не был, но находился в отношениях с Габи Хольцвар, с которой расстался в 2016 году.

Трэвис Каланик
 

Я там, где меня нет. А там, где я есть, меня там точно не было! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несмотря на эффектную внешность, турецкого актера Джана Ямана нельзя назвать похитителем женских сердец. Говорят, что он довольно вспыльчив, и на съемочной площадке часто устраивает скандалы. О нескольких его возлюбленных широкой публике известно, но в целом актер не любит говорить на эту тему.

Джан Яман

Я там, где меня нет. А там, где я есть, меня там точно не было! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Популярный сербский актер Милош Бикович все еще находится в статусе холостяка и завидного жениха. Хотя женщин в его жизни было немало – он встречался стоп-моделью Сашей Лусс, актрисой Аглаей Тарасовой, а также моделью Барбарой Таталович. В одном из интервью актер признался, что у него уже возникают мысли о женитьбе и детях. 


Милош Бикович

Я там, где меня нет. А там, где я есть, меня там точно не было! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эд Вествик наиболее известен поклонницам по роли Чака Басса в сериале «Сплетница». Именно во время съемок этого сериала он познакомился с девушкой по имени Джессика Зор, с которой встречался некоторое время. Хотя до Джессики он уже был один раз женат. Сегодня он свободен и готов к новым отношениям.
Эд Вествик

Я там, где меня нет. А там, где я есть, меня там точно не было! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирландский актер Колин Фаррелл в молодости был еще тем бунтарем. Но, несмотря на внешность мачо, его нельзя назвать тем, кто не пропускает ни одной юбки. Он был женат, но вскоре развелся, и женился во второй раз. Во втором браке у него родился сын, у которого была выявлена генетическая болезнь. Второго сына ему родила уже третья жена. Неизвестно, есть ли у актера дама сердца, но узами брака он точно не скован.
Колин Фаррелл

Я там, где меня нет. А там, где я есть, меня там точно не было! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Британский актер, наиболее известный по роли злодея Локи, Том Хиддлстон имеет довольно насыщенную биографию. Он появлялся на публике со многими девушками, и ему не один раз приписывали романы. Наиболее известными возлюбленными актера являются Тейлор Свифт и Элизабет Олсен. Хиддлстон пока еще не женат, поэтому занимает свое место в нашей подборке.
Том Хиддлстон

Я там, где меня нет. А там, где я есть, меня там точно не было! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивый, успешный и талантливый – все это можно сказать об американском актере Крисе Пайне. Его личная жизнь всегда была поводом для статей журналистов. Он встречался в Оливией Манн, Зои Кравиц и Вэйл Блум. У актера всегда было много поклонниц, и этим он обязан в первую очередь своей внешности.
Крис Пайн
 

Я там, где меня нет. А там, где я есть, меня там точно не было! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марат Сафин

Еще один теннисист, которого пока что не завоевала ни одна девушка, известен как настоящий сердцеед. Его личная жизнь всегда была отличным сюжетом для статей журналистов. А романов у него было очень много! Хоть спортсмен не обделен вниманием женщин, окольцевать его не удалось еще никому.

Марат Сафин

Я там, где меня нет. А там, где я есть, меня там точно не было! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илон Маск – наиболее известный миллиардер, добившийся этого статуса в 30-летнем возрасте. Он не только умен и успешен, но еще и очень привлекателен. За всю свою жизнь Илон Маск был женат три раза. У поклонниц владельца Tesla есть шанс завоевать его сердце, ведь сегодня он находится в статусе холостяка.
Илон Маск

Я там, где меня нет. А там, где я есть, меня там точно не было! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главной особенностью американского актера Тейлора Лотнера является его необычная внешность. А зрители знают его по роли волка-оборотня в фильме «Сумерки». Среди его девушек были Лили Коллинз, Тейлор Свифт, а также Селена Гомез. Но пока что ни одни отношения актера не закончились женитьбой.
Тейлор Лотнер

Я там, где меня нет. А там, где я есть, меня там точно не было! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Певца и музыканта с необычной внешностью Бруно Марса называли одним из самых влиятельных людей в 2011 году. Мужчина целых четыре года находился в отношениях с Шанель Малвар, но до свадьбы дело так и не дошло. После нее были и другие девушки, но сегодня Бруно Марс по-прежнему свободен.
 

Bruno Mars — слушать онлайн бесплатно на Яндекс Музыке в хорошем качестве

Я там, где меня нет. А там, где я есть, меня там точно не было! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голливудский актер Джереми Реннер добился большого успеха в карьере, ведь в его фильмографии много известных картин, принесших крупные кассовые сборы. Во время интервью актер старается обходить тему личной жизни. Он был женат и имеет дочь. Однажды СМИ приписывали ему роман с Леди Гагой.
Джереми Реннер

Я там, где меня нет. А там, где я есть, меня там точно не было! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горячий турецкий актер и привлекательный мужчина Бурак Дениз покорил сердце не одной девушки, смотрящей на него с другой стороны экрана. Хоть он не рассказывает о своей личной жизни, все равно все секреты рано или поздно становятся известными. Его видели в компании со многими женщинами, но он все еще не женат и не имеет детей.
Бурак Дениз

Я там, где меня нет. А там, где я есть, меня там точно не было! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привлекательный корейский актер Ли Мин Хо в свои 33 года уже успел сняться в огромном количестве картин. У него много поклонниц – в Инстаграме на него подписано больше 20 млн человек. Слухи о его романах появляются в прессе, но он все еще остается убежденным холостяком.
Ли Мин Хо

Я там, где меня нет. А там, где я есть, меня там точно не было! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Ледокол сказал:

Привлекательный корейский актер Ли Мин Хо в свои 33 года уже успел сняться в огромном количестве картин. У него много поклонниц – в Инстаграме на него подписано больше 20 млн человек. Слухи о его романах появляются в прессе, но он все еще остается убежденным холостяком.
Ли Мин Хо

Ну для Кореи 33 это не возраст, они все там женятся по 40 лет)))  вот когда перейдет рубеж 40 и не будет женат- тогда скажем что холостяк)))))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
В 09.01.2023 в 01:40, Ледокол сказал:

Марат Сафин

Еще один теннисист, которого пока что не завоевала ни одна девушка, известен как настоящий сердцеед. Его личная жизнь всегда была отличным сюжетом для статей журналистов. А романов у него было очень много! Хоть спортсмен не обделен вниманием женщин, окольцевать его не удалось еще никому.

Марат Сафин

 

В 09.01.2023 в 01:35, Ледокол сказал:

Несмотря на эффектную внешность, турецкого актера Джана Ямана нельзя назвать похитителем женских сердец. Говорят, что он довольно вспыльчив, и на съемочной площадке часто устраивает скандалы. О нескольких его возлюбленных широкой публике известно, но в целом актер не любит говорить на эту тему.

Джан Яман

Вывод - восточные мужчины все таки лучше всех) 

по крайней мере в этом списке. 
зы. Заверните мне двоих)

Изменено пользователем LuckyStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...