Перейти к содержимому

Фонд целевой помощи


Recommended Posts

  • Ответы 125
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ребята, спасибо вам всем за вашу доброту.

Хотел бы высказаться по поводу перевода денег из стран СНГ и некоторых городов Восточной Европы.

Существует относительно дешевый метод - Система "контакт".

Стоимость перевода - всего 3% независимо от суммы!!!

Если кто-нибудь будет перечислять деньги из СНГ, то пошлите мне ПМ с указанием города, я вышлю ответ с точным адресом банка, который входит в эту систему и расположен в вашем городе.

С большим уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята вы просто молодцы. Только можно одно предложение? Новый год для детских домов-это отлично но в любом детском доме инфраструктура в страшном виде- нет отопления, плит чтобы готовить пищу воды канализации? Поэтому может если вы будете делать праздник то поскромнее а часть денег потратите на небольшой ремонт. Но это просто предложение. Кстати было бы хорошо иметь такой счет и здесь в Баку ведь много анонимных юзеров кто хотел бы помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...вчера отправил подробное ЛС 6 юзерам (Файрхоз, 184, YYZ, Татоша, Зиядлы, Мемфис) с просьбой к 184 переслать остальным (копию мне, Лурдес, Я_Думаю, Пацан, Мефис). Как оказывается, фишка рассылки нескольким участникам сразу не сработала... Кто-нибудь получал это сообщение? Пришлите мне копию, плз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, YYZ... хоть ты получил =)

я переправил сообщение с некоторыми подробностями насчет переправки денег след. юзерам:

- Файрхоз, 184, YYZ, Татоша, Зиядлы, Мемфис, Лурдес, Я_Думаю, Пацан, Мефис.

Если из вышеуказанного списка кто-то не получил это сообщение или кто-то хочет получить копию - пишите на приват.

Изменено пользователем Lanner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OK...no ti znaesh...mozhno naprimer sozdat kakoy nibud account i tuda perevodit permanaentno dengi i chtobi eti dengi poshli naprimer v polzu kakogo-to detdoma...ne cash..no chtobi eto bilo ne odin raz..

No tvoya ideya OK, ya 2-ya rukami za.

В пользу какого-то детдома - не пойдет. Как говорится расчитывай на плохое не когда не проиграеш. Скорее всего часть денeг осядут в кармане у кого нибудь зав.буха или дерктора. 2. Деньги ни в коем случае не пересылать "money orderom" т.к. в случае утери письма в котором находился "моney order" деньги пропали. Про wiring money -мой банк делает "charge" $20 + $10 банк получатель это по штатам. С крупной суммой это может быть на много выгодней чем Westrn Union, со штатов в Ганджу берут $17 с каждых $100 может в Баку дешевле не знаю, хотя сомневаюсь у них разценки по странам. Что касается кого вида помощь оказывать детям, то думаю всего по нeмногу: фрукты, одежду, тетрадки. В принципе это не главное, главное перевести деньги из-за границы в Азербайджан.

P.S. Если что решите дайте знать с удовольствием поддержу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что решите дайте знать с удовольствием поддержу.

Спасибо.Мы уже не только решили, но и действуем.

ПЛЗ, свяжись по ЛС с Ланнером.

Изменено пользователем Firehorse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРивет всем друзьям! Меня не было пару дней онлайн, вот сейчас получила письмо от Лана. Завтра вышлю. Спасибо всем тем, кто оказался неравнодушным к этой акции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, плиз напишите на что конкретно хоитите чтоб были использованы средства...

Можно отметить Новый Год нескольким малоимущим семьям: купить продукты и подарки праздично все спланировать...

Если все таки это будет детский дом дайте знать, так как нужно время на подготовку Даже если деньги пока к этой недели не дойдут до бакинской команды форумчан, инфу надо уже начать собирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ya-dumayu,

ya dumayu, chto u nas v Baku i ne tolko v Baku v Sumgaite ili v Gandzhe est dostatochno detdomov, gde deti k Novomu Godu ne imeyut kakikh-libo podarkov...ne obyazatelno detyam davat, chto nibud pozhrat...ya predlagayu vibrat detdom i sprosit ikhnee rukovodstvo i esli mozhno samikh detey.. :gizildish: chego im ne khvataet...inogda malenkomu rebenku ne khvataet pishi dlya dushi bolshe chem normalnoy pishi, toest igrushek kakikh-to, ili knig ili kistochek dlya risovaniya....i mozhno eshe v pridachu im ustroit prekrasniy novogodniy prazdnik s Ded Morozom I Snegurkoy...voobshe predlozheniy mnogo..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торонтовчане,

с вами мы встречаемся в среду вечером, 11 декабря. YYZ, оставь свои координаты.

Изменено пользователем Lanner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lanner,

Ya toje xotel bi pomoch.Skajite tol'ko komu peredat' den'gi. Budu v Baku Dai Bog v seredine dekabrya. Esli kto to iz Londona jelaet poslat' den'gi mogu ustroit' peredachu (dobavlyu summu kotoruyu xotyat peredat' a na obratnom puti v London zaxvachu).

Moi e-mail aydinli@bakililar.az

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно отметить Новый Год нескольким малоимущим семьям: купить продукты и подарки праздично все спланировать...

Я за помощь какому-нибудь детдому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aydinli,

Вы будете в Баку в середине декабря, думаю, имеет смысл подключиться к акции на месте. Свяжитесь по привату с юзерами MEMPHIS и Ya_Dumayu, они координируют акцию с бакинской стороны.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lanner!

Posle nashego razgovora vchera vecherom,

ya zvonil v Baku. Segodnya ili zavtra

(v lyubom sluchae - do vtornika!)

den'gi budut tam.

See you tonight.

Мефис, неужели человек который скоро приезжает, это тот которого ты ждал?

Если да, то гардаш, искренне за тебя рад.

Изменено пользователем Firehorse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ала, пида*ас, я встречаюсь не с мужчиной, это раз.

Не суй свой нос в чужие дела - это два.

Ты погибнешь как только ступишь на землю Азербайджана - это 3.

Я лично тебе порежу лицо - это 4.

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только человек не от меня =)

мы собрали 300 долларов усилиями АБВГДейки, Лурдес, Татоши, Файрхоза, 184, Мефиса, YYZ и меня. Кроме того, Зиядлы передаст деньги напрямую в Баку (дайте знать, если уже). Были еще люди, предложившие помощь, но поздновато, - пришлось отказаться. Большое всем спасибо!

Понятно, это не Бог весть какие деньги, но любое большое дело начинается с малого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стал долго перечитывать все посты. У самого давно в душе горит желание открыть какую нить организацию "Relief Azerbaijan!". Вот наткнулся на пост. Так если что дайте знать и мне. Сразу же безраздумки перечислю на открывшийся account денги(сколько смогу).Идеjaja сёз ола билмез. Так что я ЗА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опоздал я идиот. Ну ничего в следующих мероприятиях аллах гоjса приму участие. Дайте знать, могу перечислить со своего банк счета на чей ни будь счет.

Спасибо всем тем кто организовал и воплотил в жизнь эту акцию. Аллах бу хеjир ишинизе гёре сизлери хошбехт елесин. Инанырам ки, не вахтса hамымыз еле-еле вериб ана ветенимизи бу агыр везиjjетден чыхараджагыг. Я очень горжусь что Азербайджан имеет таких сыновей и дочек которые делают все зависещее от них, что б помоч своему народу. Спасибо вам всем и низкий - низкий ВАМ всем поклон.

Саг олун!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Moe predlojenie po povodu sposoba eto sdelat: otkrit kakuyu-nibud organizatsiyu, kotoraya otvechala bi za tselevoe rasxodovanie sredstv i rassilalo bi donoram otcheti o rasxodovanii. Prichini: 1. Jertvuya blagotvoritelnim organizatsiyam, ya mogu poluchit tax return. 2. Xotelos bi konkretno znat, kuda idut nashi dengi. 3. Blagotvoritelnie organizatsii v Azerbaijane, po-moemu, ne platyat nalogi, da i kakoy-nikakoy ofitsioz.

Predlojenie po povodu, kak tratit: sozdat predpiyatiya dlya bejentsev po printsipu: mi vkladivaem dengi, a 50% pribili im, 50% nam. Plusi: sozdanie rabochix mest dlya deystvitelno nujdayushixsya i fond zavisit ne tolko ot pojertvovainy. No dlya etogo jelatelno otkrit fund gde-nibud v western country, predpochtitelnee v USA: mojno potom i posolstvo podklyuchat, esli chinovniki-vzyatochniki budut dostavat.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...