Перейти к содержимому

CОБИРОН


OHO

Recommended Posts

вы точно решили насчет даты?

7-го? а кто там обычно играет?

Встречаемся 7-го,в воскресение,с 15-00.!

Донна,Джейла,Ло,Умница,Нелли,Нигуля,Анти и другие прелестные вы наши!

Украсть пожалуйста наше общество!

Чебурашка,я могу играть,возьми с собой шахматы! :rolleyes:

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Чебурашка,я могу играть,возьми с собой шахматы!

-------------

хм...если вы читали мой пост, то могли заметить, что я играю на спор. меня привлекают только азартные игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шведская система будет кстати. Напитки и еда на одном столе. Каждый выбирает по душе и беседует с кем пожелает. Нет фиксированного места, свобода действия

Я поддерживаю предложение Усамы. Сам старый приверженец cocktail party то есть фуршетов. Так можно со всеми пообщаться, а не ограничиваться только пятью или шестью соседями по столу.

Я предложил Маэстро как главному массоргу, что могу подыскать новое место для наших собиронов. В ближайшие дни предствалю несколько вариантов на выбор.

Привожу причину, по которой стоит менять место дислокации:

1. Не хватает места. Если погода не сахар, как в последний раз, и не получается сесть на терассе, то внутри нет места для двадцати человек. Можно было бы разместиться внизу, где интерьер довольно приятный, но по воскресеньям он всегда занят под банкеты и свадьбы. 2. Зимой, когда собираться на терассе будет холодно, низ снова будет вечно занят. Так что менять джислокацию высеравно придется.

Единственное решение данной проблемы - перенести собироны на среду или четверг, только не конец недели, это всегда busy time в ресторанах.

А если другие места не подойдут и народ согласится на фуршеты, можно зарезервировать несколько столиков в Сахиле на терассе, под открытым небом, на солнышке, на той стороне терассы, которая обращена на выставку змей. Можно будет переходить от столика к столику и теснее общаться со всеми.

А пляж это и правда неплохая идея. Я ЗА

Stormi !

ty vystupil priamo kak my v svojio vremia na zashite diplomnyx projektov ! Vsio razlozhil po polochkam! tak interesno bylo chitat`!

Naskol`ko ja ponial eto Saxil. Mnie kto-to v svojio vremia iz rebiat v Maje jeshio skazal chto v 3 chasa dnia vstrecha bywajet pered vxoddom s Restoran Sahil - ja prawil`no ponial ? Ja togda xotel prijti . To`lko u menia nie vyshlo v Tbilisi komandirovka byla. Kak naschet etogo raza - mozhno znachit prijti . A ty sam budesh -a to ja nikogo tam nie znaju?

sobirony na seredinu niedeli - po mojemu nie ochen` to eto udobno. Osobenno posle raboty.

A naschet pliazha obgovarivat` navernoje nado na meste. ty tak nie dumajesh ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вы смогли бы сыграть шахматы на спор... не на те, что на папоротниках...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EJIXAH

врядли он меня чем-то может заинтересовать :gizildish:

Могу играть даже не глядя на доску,а на что -играть -без разницы,слово за дамой!

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давненько я вас всех не видал

_____________________________________________

Давно пора, друг. Куда пропал -то?

Да так, че то охота поститься пропала :gizildish:

Рад, что помнишь меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) saalesk priehala... khochet chtobi mi v chest' etogo sobralis'.

2) ya za dlinniy stol... furshet suxxx :gizildish: vse sobyutsya po small gruppam v ugolkax kak krisi :luv:

Ну в воскресенье будет встреча. Пусть и она приходит. Узаг баши, назначим новый собирон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так товарищи, я за Сахиль, это больше по Бакилыларовски:luv: Жду не дождусь воскресенья!

А если кто-то с кем-то хочет пообщаться просто пусть будет смелей:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...