Перейти к содержимому

Журналисты


Птица

Recommended Posts

Очень сложное время.

Хотя когда было легко?)

Кто вам нравится? Кого вы смотрите?

Давайте будем кидать видео которые нам импонируют

Я начну. Пьяных. Пьяныыых ударение на 2 слог) поехали

 

Изменено пользователем Кьяра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет любимчиков или тех кому верю больше других. Просто одни уже успели стать по факту балаболами, а другие не успели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gasiga сказал:

Нет любимчиков или тех кому верю больше других. Просто одни уже успели стать по факту балаболами, а другие не успели

Но он доказал что астрология работает!!))

Короче я сегодня фан Пьяныыых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное никого выделить не могу однозначно, чтобы прям сказать, что доверяю этому журналисту, говорю о российских СМИ 

У каждого в какой-то момент появляется предвзятость, двойные стандарты, особенно по отношению к нам. 

За неимением чего-то другого смотрю только тех, кто перекочевал на ютюб и кто сейчас являются иноагентами. 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я практически не смотрю никаких журналистов:159dd: пустые все. А то, что я смотрю тут вряд ли кому будет интересно:159dd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смотрю))

Максимум то,что муж смотрит , пока ужинает или в машине)) это Варламов)) остальных даже не знаю, кого он там смотрит))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, intanella said:

Не смотрю))

Максимум то,что муж смотрит , пока ужинает или в машине)) это Варламов)) остальных даже не знаю, кого он там смотрит))

Варламов ? :meowth::cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Gun-Smith сказал:

Варламов ? :meowth::cray:

Варламов да его кажется фамилия?)) Который недельные выпуски делает итоговые))

Изменено пользователем intanella

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, intanella сказал:

Варламов да его кажется фамилия?)) Который недельные выпуски делает итоговые))

Варлу обвиняли в путинизме. Разоблачения были, но тем не менее он в Бутане сейчас, вроде все по уму говорит. 

Оказывается россияне могу взять два паспорта. 

Норм мужик. Мне нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 minutes ago, Кьяра said:

Варлу обвиняли в путинизме. Разоблачения были, но тем не менее он в Бутане сейчас, вроде все по уму говорит. 

Оказывается россияне могу взять два паспорта. 

Норм мужик. Мне нравится

За этот год он снял выпуски: Таиланд, Япония, Турция, Эритрея, Франция, Австрия, Нью-Йорк, Исландия, Голландия, Южная Корея, Аргентина, Дубай, Бали, Карибы, Израиль, Кабо-Верде, Венесуэла, Финляндия.

 

Останься он в России ехал бы в Сызрань и Воркуту.

 

Так что за всем личные корыстные интересы, а не идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он недельные выпуски о России снимает, что там произошло за неделю, бывает смешно)))

Другие его ролики о странах других и не видела)

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, intanella said:

Так он недельные выпуски о России снимает, что там произошло за неделю, бывает смешно)))

Другие его ролики о странах других и не видела)

Вы смотрите эти трехчасовые Чослучилось?))

Я только выпуски про страны и наблюдаю. Он эксперт по пешеходным переходам, туалетам, детским площадкам. В остальном его мнение не много значит для меня.

 

Но одно несомненно, уровень страны виден по его общественным туалетам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 minutes ago, gasiga said:

Вы смотрите эти трехчасовые Чослучилось?))

Я только выпуски про страны и наблюдаю. Он эксперт по пешеходным переходам, туалетам, детским площадкам. В остальном его мнение не много значит для меня.

 

Но одно несомненно, уровень страны виден по его общественным туалетам

Сфотографировою как нить общественные туалеты )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gasiga сказал:

Вы смотрите эти трехчасовые Чослучилось?))

Я только выпуски про страны и наблюдаю. Он эксперт по пешеходным переходам, туалетам, детским площадкам. В остальном его мнение не много значит для меня.

 

Но одно несомненно, уровень страны виден по его общественным туалетам

Не знаю, пока ужинаем по воскресеньям или когда в дороге смотрим))) ну не три часа смотрю,конечно)) полчаса максимум))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 minutes ago, intanella said:

Не знаю, пока ужинаем по воскресеньям или когда в дороге смотрим))) ну не три часа смотрю,конечно)) полчаса максимум))

Я его после интервью в Баку с проармянской позицией занес в ЧС , Другое дело Лядов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, gasiga said:

Вы смотрите эти трехчасовые Чослучилось?))

Я только выпуски про страны и наблюдаю. Он эксперт по пешеходным переходам, туалетам, детским площадкам. В остальном его мнение не много значит для меня.

 

Но одно несомненно, уровень страны виден по его общественным туалетам

Людям реально не фиг делать смотреть эти трех часовые выпуски.. с пятиминутными рекламами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Gun-Smith said:

Людям реально не фиг делать смотреть эти трех часовые выпуски.. с пятиминутными рекламами..

Бизнес)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Gun-Smith said:

Людям реально не фиг делать смотреть эти трех часовые выпуски.. с пятиминутными рекламами..

Кстати именно про Варламова.

Всю передачу у него говорит "эксперт" а потом он всю передачу несколько раз буквально повторяет текст этого "эксперта")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, gasiga said:

Кстати именно про Варламова.

Всю передачу у него говорит "эксперт" а потом он всю передачу несколько раз буквально повторяет текст этого "эксперта")))

Многие эти блогеры миллионники так делают , смотрел одного , у него выпуски по десять минут , из десяти минут он только три минуты говорит по делу, а потом в той или иной форме повторяет сказанное, и делает это от выпуска к выпуску

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, Gun-Smith said:

Это понятно но зачем люди это смотрят ))).. вопрос риторический аа )))

Думают что развиваются и идут в ногу со временем. А на самом деле время идёт в одиночку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настоящих журналистов раз-два и обчёлся. А зурналистов вкупе с журнаглистами - полным полно.

 

Глебушка в ролике несколько приврал. Звездочёт-голландец не указал точную дату толчков, а указал возможное место не указав точное время.

 

Варламов часто бывает предвзят. Ему журналистика не интересна. Он деньги любит. И очень их любит.

Международное право - это право сильного. И любые толкования насчет справедливости и равноправия - это только бла-бла-бла.(с) Андрей Яшлавский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Rasstrelli said:

Настоящих журналистов раз-два и обчёлся. А зурналистов вкупе с журнаглистами - полным полно.

 

Глебушка в ролике несколько приврал. Звездочёт-голландец не указал точную дату толчков, а указал возможное место не указав точное время.

 

Варламов часто бывает предвзят. Ему журналистика не интересна. Он деньги любит. И очень их любит.

Кстати поисковик Яндекс тому подтверждение , если дадите поиск по например Чичериной , поисковик вам не выдаст отвратную ее рожу , с правдивой биографией и с мемами , а выйдет только ее красивые патриотичные фото и песни , тоже самое касается и Варламова , думаю это хороший индикатор , чего не скажешь о Невзорове 

EDA92152-8CD3-47DF-B98B-B1D51E7F76EF.jpeg

54693DE2-C818-4B3D-A1E2-202AB324C804.jpeg

4F5292A1-18EF-49A4-8E6F-5DC7F44EE228.jpeg

3E38ED7D-F9BB-4F95-A18F-5BAAC7F91D4D.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.02.2023 в 00:03, Rasstrelli сказал:

Настоящих журналистов раз-два и обчёлся. А зурналистов вкупе с журнаглистами - полным полно.

 

Глебушка в ролике несколько приврал. Звездочёт-голландец не указал точную дату толчков, а указал возможное место не указав точное время.

 

 

Мне нравится сама подача материала, Фишман тоже эмоционален.

Кстати, надо загуглить че конкретно сказал звездочет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правила журналистской этики в Азербайджане ужесточат

5d35c980981c4675564997

За разглашение источника информации в случае недопущения этого законом устанавливается штраф.

Как сообщает Trend, этот вопрос нашел отражение в поправке к Кодексу об административных правонарушениях, которая обсуждалась сегодня на заседании Милли Меджлиса.

 

Согласно изменениям, за разглашение редакцией субъекта СМИ (ответственного редактора) и журналистами информации в случаях, не допускаемых законом, физические лица будут оштрафованы на сумму от 200 до 300 манатов, должностные лица — от 500 до 700 манатов, юридические лица — от 2000 до 3000 манатов.

После обсуждений документ был вынесен на голосование и принят в первом чтении.

Я там, где меня нет. А там, где я есть, меня там точно не было! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...