Перейти к содержимому

Наблюдения - 15. Весна 2023.


gasiga

Recommended Posts

32 минуты назад, Мушмула сказал:

Нам в группу сейчас прислали , комбинатовский мальчик. Лечение помогает, но нужны деньги.  

Кому не трудно, распространите, пожалуйстаScreenshot_20230426-170826_WhatsApp.jpg.18c2eaf6e9e8edc716955aecb2236193.jpgScreenshot_20230426-170858_WhatsApp.jpg.1ada18d5655ef9ec9e0130f811eefb26.jpg 

 

Какая сумма собрана и какая требуется?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Da Vinci

    3665

  • gasiga

    2531

  • intanella

    2460

  • Zlaw

    1936

Top Posters In This Topic

1 час назад, Птица сказал:

Да! Просто внешность обязывает. Накрасила  глаза-губы. Как будто мужа ищу э. Мужики мимо проезжают медленно. Какое же желание их на х послать, просто зубов маловато) ай да я мамаша 3 детей. Гормон у меня вообше не играет) не интересно все это. Я лучше со своими детьми кайфану.  Вместе Емельяненко позырим или футбол. Ставки поставим в тайне от мужа. Вот мой кайф.  А то я себя как Азис чувствую накрашенная

 

Это за чудо юдо?я его песню слышала когда то, но не видела:loool:

 

 

  • Like 1

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, DEZERE сказал:

Я приехала с маникюрной,легла на диван ,и не знаю с чего начать сегодня вечер.Так хочу в ресторан турецкий(стейков).Мне очень нравится салаты там ммммм Сейчас муж наконец гостей провожает  ,из 4 городов прилетели .И всем надо внимание...:scratch-one-s-head:Осталась одна Юля)))она в мае прилетает.

@Zlaw )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Zema50 сказал:

Чем покупать, лучше приютить хоть одну((( много приютов, на лечение, на корм не хватает средств(( не сознательных больше, чем сознательных, мимо голодного, умирающего животного спокойно мимо проходят((

Элементарно, у нас вот тут 2-е щенков на улице прибились, вчера кормлю, 2 соседки стоят наблюдают, одна говорит, кормишь их? Говорю, а что делать, пусть умрут от голода? У всех дома обед есть, нельзя чуть положить, покормить? 

У нас под окном была кошка много лет мы её кормили.Видела машину мужа, бегом к нему и давай вокруг его ног ходить.Мы её Матильда  называли.Приносила много катят,но с ней рядом они не бывали. И как то один раз заметили её с котёнком,он такой милый был. Как то выглядывает в окно,смотрю  куча дворников рядом мои окном и пару человек пытаются малыша поймать.Я с окна им по узбекский- тиймалар,бу меним мушуким.(не  ругайте это мой котенок)Ну они мне у нас есть участок заберём его Я опять им ,я сказала Вам жто моя кошка и мой котёнок. ОТОШЛИ короче они.Я уехала как всегда на маникюр,звоню мужу  сказать еду домой.А там мой материться, ругает,- верните мне моего котёнка. Он поехал искать его.Три дня он ездил туда от куда приехали дворники к нам убирать наш район. ТАК  и не нашёл ту женщину которая его цкрала Наша Матильда 4 дня место не могла найти, плачет,мой ей говорит я найду его Матильда.Эхх она пропала сама,наверно умерла .Муж так расстроился. 

  • Жаль 1

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче я поела картошки жареной, поспала, муж отвез сына на курсы  Ресторан не видать сегодня было мне как своих ушей. :whistling:

 

  • Joy 2

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Птица said:

Неее. Гаси реален точно. Зубы его нереальные. Такие же хочу! Буду всех кусать такими! Мне бы его еще рост! И все. Буду каралевой. Посуду ваще мыть не буду:lol:

Ит гюнюндя мои зубы с детства :lol: честно))

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такая была Матильда.  Сейчас взглянула в окно идёт это кошка или кот. Я позвала,сразу просить кушать стал(а).Может один из ее котёнка.

20230426_191641.jpg

  • Like 5

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, gasiga сказал:

К моему удивлению дыхание было. Ноги отказались тащить глупое большое тело)

Много солей в коленях))приседания делай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месть за депутата)))

 

Убит высокопоставленный иранский аятолла Аббас-Али Сулеймани

Иранский аятолла Аббас-Али Сулеймани, член Ассамблеи экспертов по руководству Ираном, был убит в среду утром.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Da Vinci сказал:

Какая сумма собрана и какая требуется?

Я их лично не знаю, но это соседка одной из наших родительниц.  Сумма пока не знают какая . Только вчера ответ анализов пришёл.  Положили в больницу на 33 дня, анализы и нахождение в больнице - тоже немаленькая сумма нужна будет. Мать одна, вынуждена будет не работать, чтлбы находиттся с ним в больнице( . Прислали фото рецепта и направления на анализы. Один препарат, казали около 600 манат, другой 70. Анализ какой то - 550 манат. Ужас, не дай Бог никому(

Вот еще видео прислали

 

 

 

 

Screenshot_20230426-183851_WhatsApp.jpg

  • Жаль 3

Улыбайся, тебе идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Da Vinci сказал:

Много солей в коленях))приседания делай))

Присядет,потом не встанет (

Изменено пользователем DEZERE
  • Joy 3

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Мушмула сказал:

Я их лично не знаю, но это соседка одной из наших родительниц.  Сумма пока не знают какая . Только вчера ответ анализов пришёл.  Положили в больницу на 33 дня, анализы и нахождение в больнице - тоже немаленькая сумма нужна будет. Мать одна, вынуждена будет не работать, чтлбы находиттся с ним в больнице( . Прислали фото рецепта и направления на анализы. Один препарат, казали около 600 манат, другой 70. Анализ какой то - 550 манат. Ужас, не дай Бог никому(

Вот еще видео прислали

 

 

 

 

Screenshot_20230426-183851_WhatsApp.jpg

Обычно просто пишут именно сумму,какая нужна на лечение,есть люди,которые сразу могут эту сумму послать,есть кто  по манату посылает 

Пусть скорее поправляется.Когда будет известна точная сумма на лечение,дайте знать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Starry Eyed сказал:

Мне приснилась Баба-Яга и старый дом, облепленный иконами))

Старый дом плохо :coffee:, но иконы - хорошо .

Значит все хорошо будет в итоге, а это главное :gagash:

  • Like 1

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Da Vinci сказал:

Обычно просто пишут именно сумму,какая нужна на лечение,есть люди,которые сразу могут эту сумму послать,есть кто  по манату посылает 

Пусть скорее поправляется.Когда будет известна точная сумма на лечение,дайте знать.

Хорошо, спасибо. 

  • Upvote 1

Улыбайся, тебе идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Da Vinci сказал:

Ты могла же за 13 взять))Что ты за юрист)))

@Zlaw (друг Эдитора),не тапшуй её Обозревателю))))

Так за 13 не было же в продаже,только ценник был)) 

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Da Vinci сказал:

Обычно просто пишут именно сумму,какая нужна на лечение,есть люди,которые сразу могут эту сумму послать,есть кто  по манату посылает 

Пусть скорее поправляется.Когда будет известна точная сумма на лечение,дайте знать.

 

Насколько я знаю, завтра должно быть ещё одно обследование и ряд анализов для определения лечения. Тогда и выяснится сумма лечения.

У семьи абсолютно никаких финансов...(

 

@Мушмула, спасибо большое, что поделились :flower:

 

 

 

  • Like 1
  • Жаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, vagifa сказал:

 

Насколько я знаю, завтра должно быть ещё одно обследование и ряд анализов для определения лечения. Тогда и выяснится сумма лечения.

У семьи абсолютно никаких финансов...(

 

@Мушмула, спасибо большое, что поделились :flower:

 

 

 

Не за что. У вас больше информации -  если сможете, на Диспуте тоже открыть тему , сама не рискну. 

  • Like 1

Улыбайся, тебе идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Мушмула сказал:

Не за что. У вас больше информации -  если сможете, на Диспуте тоже открыть тему , сама не рискну. 

Номер мамы мальчика мне тоже дали. Но попросили пока пару дней не беспокоить ее, она и так в шоке.  на все звонки не успевает отвечать. 

  • Like 1
  • Жаль 1

Улыбайся, тебе идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Таис сказал:

 

С удовольствием поздравляю хорошего - чувствую  - человека !   

2d1fb327cb7cb8477273c19d101180f6.jpg.2272374c08ba114556b3d4baf55618b1.jpg

 

Присоединяюсь!:rose:

  • Like 1

Улыбайся, тебе идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Турции введена в эксплуатацию высокоскоростная железная линия Анкара-Сивас. Поезд будет курсировать со скоростью 250 км/ч. Благодаря запуску этой ветки маршрут между Анкарой и Сивасом уменьшится с 603 км до 405 км. Время в пути сократится до двух часов.

 

А у нас скоростной поезд до Гянджи 4 часа едит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • intanella locked, unpinned и unlocked this тему
  • intanella locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...