Перейти к содержимому

Наблюдения - 15. Весна 2023.


gasiga

Recommended Posts

33 минуты назад, intanella сказал:

Мы в субботу были там)) 

Такие красивые вещи для дачи есть, но очень дорого))

Сказала Интанелла супругу,покупая часы за 350 манат umora

  • Joy 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Da Vinci

    3665

  • gasiga

    2531

  • intanella

    2460

  • Zlaw

    1936

Top Posters In This Topic

1 час назад, Nazen сказал:

Есть под них серьги- цепочки- колечки?))

Это продуманная до мелочей покупка?))

Обижаете :lol:

  • Love 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Da Vinci сказал:

Сказала Интанелла супругу,покупая часы за 350 манат umora

Во-первых, не 350, а во -вторых, часы я покупала на деньги, которые мне на др дарили))) причем здесь муж и дача?)))

  • Joy 3
  • Жаль 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, intanella сказал:

Мы в субботу были там)) 

Такие красивые вещи для дачи есть, но очень дорого))

 

 

для дачи там супер вещи.. гамак чуть больше 2000 манат, висячее кресло 900 манат, мангал суперский около 900 манат со всякими примочками. Пока Мама с невесткой ходили, я все околочивался в месте где дачные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Zlaw сказал:

 

 

для дачи там супер вещи.. гамак чуть больше 2000 манат, висячее кресло 900 манат, мангал суперский около 900 манат со всякими примочками. Пока Мама с невесткой ходили, я все околочивался в месте где дачные вещи

Гардаш, в Сядяряке это всё в 3 раза дешевле )))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой мангал у меня в Ивановке остался! Вайвайвай, и шампура, шомпол, как говоря, эксклюзивные, с коралловыми наконечниками держалками, таких в Баку уже ни у кого не осталось.

Зато, когда разнеслась весть, что кое кто сконался, бастрад быстро побежал по указанию мани мани, в Таллинн и взял кредит утармо.

 Сейчас там все проверяют уже.

Изменено пользователем Чени.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно написала жещине, которая мне 300 долларов перевела на пейпал в 2021 году, когда у меня зеро остался на карте и блоггеры послали меня, в стиле уличных, которые разговаривают, ала ты кто э такой, давай дасвиданья.

 Эта женщина меня запомнила, и когда я ей сказала, что жила в богатой семье и мой свекор подарил два чисто золотых пояса, один второму секретарю ЦК из России, второй Юре Брежрневу для папы. Она почему то испугалась и меня заблокировала в телефоне. Теперь я не могу сказать ей, что мне нужны сейчас буквально 100 долларов. Я не могу надеяться на форумчан, которыми верховодит Интанэлла! Она не даст им всем мне помочь. Как и Ритта, идиотка из Фейсбука.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vezirr я не прошу 500 рублей облигациями, но переведи хотят бы 100 манат на карту, что тебе стоит? Жене не говори просто и все, откуда она узнает? Банковская тайна и все. Потом объясню, есть перспектива.

 

5522 0993 1307 2860

 

или 4449 9451 0139 0273 azercell Acard

Изменено пользователем Чени.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Чени. сказал:

Недавно написала жещине, которая мне 300 долларов перевела на пейпал в 2021 году, когда у меня зеро остался на карте и блоггеры послали меня, в стиле уличных, которые разговаривают, ала ты кто э такой, давай дасвиданья.

 Эта женщина меня запомнила, и когда я ей сказала, что жила в богатой семье и мой свекор подарил два чисто золотых пояса, один второму секретарю ЦК из России, второй Юре Брежрневу для папы. Она почему то испугалась и меня заблокировала в телефоне. Теперь я не могу сказать ей, что мне нужны сейчас буквально 100 долларов. Я не могу надеяться на форумчан, которыми верховодит Интанэлла! Она не даст им всем мне помочь. Как и Ритта, идиотка из Фейсбука.

ой Intanella у тебя новая должность

  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Веро сказал:

ой Intanella у тебя новая должность

Лучше пять манат положите мне на карту, век благодарна буду. И я не шучу.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходят да что попало покупают, швыряют бабки налево и направо, я при них деньги прошу, причем не тролль, не чужестранка, плюют. Вообще, без реакции. Умрите да..

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Чени. сказал:

Лучше пять манат положите мне на карту, век благодарна буду. И я не шучу.

добрый день Чени
я НЕ работаю

  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Веро сказал:

добрый день Чени
я НЕ работаю

 Я ничего не говорю, абсолютно. Это дело только внимание! Добровольное.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что какое то время будет вот так, получится сидеть, экономя каждый цент, копейку, ниоткуда не придет. Поверьте, я не буду всю жизнь побираться или стоять на паперти. Так получилось, это временное явление в моей жизни.

Дай Бог, будет отлично.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Мастер без Маргариты сказал:

 

Screenshot_20230509_144002_Samsung Internet.jpg

Это в расширенном виде. Но представить себе, что надо? В Фонд писать, челом бить? Как же свои? Позор, просто позор, судя по реакции, конец света близок.

  • Жаль 1

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Obozrevatel сказал:

Всё таки, жена заставила меня купить телефон и избавиться от старых. :) Показать не могу, так как он сам себя не фотографирует. :) 

Я своей купил Айфон-14 за 3000 манат (512 гигабайт памяти) в магазине Аппл под Дениз-моллом. В Нью-Йорке такой же стоит 1400 долларов (2380 манат):

 

Айфон-14.jpg

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Oblomov сказал:

Я своей купил Айфон-14 за 3000 манат (512 гигабайт памяти) в магазине Аппл под Дениз-моллом. В Нью-Йорке такой же стоит 1400 долларов (2380 манат):

 

Айфон-14.jpg

 

Хорошая пенсия у вас)) 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Zlaw сказал:

Приветствую всех! Были у Брата. Щас с Мамой заехали в Эвимиз. Они с невесткой ходют ходют.. Все надо Женщинам посмотреть.. племянник машину охраняет, я как сопровождение 

Я только что вернулся из Браво, заметил всё больше и больше людей ходят не в чёрной одежде. Траур кончился, что ли? В прошлом году все ходили во всём чёрном, даже дети.

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Чени. сказал:

Недавно написала жещине, которая мне 300 долларов перевела на пейпал в 2021 году, когда у меня зеро остался на карте и блоггеры послали меня, в стиле уличных, которые разговаривают, ала ты кто э такой, давай дасвиданья.

 Эта женщина меня запомнила, и когда я ей сказала, что жила в богатой семье и мой свекор подарил два чисто золотых пояса, один второму секретарю ЦК из России, второй Юре Брежрневу для папы. Она почему то испугалась и меня заблокировала в телефоне. Теперь я не могу сказать ей, что мне нужны сейчас буквально 100 долларов. Я не могу надеяться на форумчан, которыми верховодит Интанэлла! Она не даст им всем мне помочь. Как и Ритта, идиотка из Фейсбука.

С вами все в порядке?) 

  • Like 1
  • Жаль 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ходе встречи председатель правления «Азеркосмос» Самеддин Асадов и президент и главный операционный директор американской Space Exploration Technologies Corporation (SpaceX) Гвинн Шотвелл подписали договор о сотрудничестве. Согласно документу, между «Азеркосмос» и SpaceX достигнута договоренность о перепродаже услуг широкополосного спутникового интернета Starlink в Азербайджане.

 

@Zlaw,у кого-то из них зарплата больше?)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Odin сказал:

Гамак качественный на алике 15-20 баксов.

Оттуда заказывают и тут ставят за 300 манат))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, завтра салютик будет

 

 

На Приморском бульваре состоится концерт по случаю 100-летия Гейдара Алиева

 

10 мая на Бакинском бульваре (Приморский национальный парк) состоится концертная программа, посвященная 100-летию со дня рождения общенационального лидера Гейдара Алиева.

Как сообщает Report, сегодня возле "Башни с часами" устанавливается сцена.

 

Концертная программа начнется в 20:00. После завершения мероприятия состоится фейерверк.

  • Like 1
  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • intanella locked, unpinned и unlocked this тему
  • intanella locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...