Перейти к содержимому

Новогодняя Сказка


Nensi

Recommended Posts

  • Ответы 405
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ваше Снежное Величество....

Это такая честь, такая честь.

Приглашаю - Вас - На вальс.

Обещаю на ноги не наступать, платье руками не пачкать.....

ПС. А давайте танцевать и толкать всех рядом танцующих -а?

Раз-два-три... Раз-два-три...

Наступаю на изящные шлейфы прекрасных дам и рисую зажатым в кулачке белым мелом узоры на черных фраках кавалеров, когда они к нам спиной… :luv: Ах, Spanish! До чего же весело с тобой! :gizildish:

Раз-два-три... Раз-два-три...

Изменено пользователем С-НЕЖНАЯ-Я КОРОЛЕВА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vidat opyat "Стало скучно Снежной Королеве и повелела она снегу ------> БЫТТТТТТЬ!"

A nu ka vse bistro vse pod elku.

Когда ты порою скучаешь, и горе тревожит тебя, ты вспомни, что в мире есть сердце, которое любит тебя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Quite right!

Да здравствует Снежная Королева и желания ЕЕ!!!! :gizildish:

Изменено пользователем С-НЕЖНАЯ-Я КОРОЛЕВА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз-два-три... Раз-два-три...

Наступаю на изящные шлейфы прекрасных дам и рисую зажатом в кулачке белым мелом узоры на черных фраках кавалеров, когда они к нам спиной… Ах, Spanish! До чего же весело с тобой!

Раз-два-три... Раз-два-три...

------------------------------------------

Раз-два-три... Раз-два-три...

А я строю рожицы в спину кавлерам, отчего ихние дамы пыжатся от смеха, сбиваются с такта, наступают на ноги и пачкают сияющие туфли кавалеров;

отрезаю маленькими ножницами кружева с платьев дам, отчего ихние кавалеры зляться, но ничего сделать-то мне не могут, зная, я под покровительством Вашего Величества.

Хе-Хе-Хе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз-два-три... Раз-два-три...

Наступаю на изящные шлейфы прекрасных дам и рисую зажатом в кулачке белым мелом узоры на черных фраках кавалеров, когда они к нам спиной…  Ах, Spanish! До чего же весело с тобой!

Раз-два-три... Раз-два-три...

------------------------------------------

Раз-два-три... Раз-два-три...

А я строю рожицы в спину кавлерам, отчего ихние дамы пыжатся от смеха, сбиваются с такта, наступают на ноги и пачкают сияющие туфли кавалеров;

отрезаю маленькими ножницами кружева с платьев дам, отчего ихние кавалеры зляться, но ничего сделать-то мне не могут, зная, я под покровительством Вашего Величества.

Хе-Хе-Хе

Раз-два-три… Раз-два-три...

Королева еле сдерживает смех… А на сердитые взгляды других пар отвечает своим -------> грозным:”Хулигана не трогать! All rights reserved!”

Раз-два-три… Раз-два-три…

На ухо своему кавалеру:”Хочу наслать на землю снежный буран! Как мысль? Будет весело!”

Ее верный подданный, самый лучший на свете Хулиган раздумывает…

А Королева наслаждается вальсом и прикрыв глаза мечтательно улыбается…

Раз-два-три… Раз-два-три…

Изменено пользователем С-НЕЖНАЯ-Я КОРОЛЕВА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ухо своему кавалеру:”Хочу наслать на землю снежный буран! Как мысль? Будет весело!”

=================

Представляете........вокруг буран....метель......пурга.......все гости спрятались....всем холодно.....все мерзнут.........и только нам и музыке не страшна погода........

Раз-два-три.......Раз-два-три.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снежная Королева и Спаниш, да вы не хулиганы, да вы Прелесть этой Зимней сказки, отныне сияю для Вас :gizildish:

Звездочка, ты моя чудесная! kiss.gifflower.gif Ты по что боярыню обидел? :) Тьфу ты! Зачем Королеву с Хулиганом "прелестью" обозвала? :) Мы ж самые что ни на есть бяки!!!!! :luv::luv::)

:luv:flower.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляете........вокруг буран....метель......пурга.......все гости спрятались....всем холодно.....все мерзнут.........и только нам и музыке не страшна погода........

Раз-два-три.......Раз-два-три.......

Вот и я о том! Вот и я о том! rolleyes.gif Одобряешь значит! kiss.gif Усе! Будет им буран! :rolleyes: Повелеваю так! rolleyes.gif

Раз-два-три... Раз-два-три...

**************************************************

А снежинки в городе южном стали набирать скорость... Их понесло с немыслимой скоростью... Скоро их закружит со страшной силой! Ветер стал холоднее... Жестче... Скоро он начнет бесноваться! Идущие по улице приподняли воротники, поуже завязали платки, ускорили свой шаг... По новостям чьи-то голоса произнесли:"Ожидается буран..."

А в воздухе слышан смех Королевы...

"Будет им буран! :rolleyes: Повелеваю так! :gizildish: "

Раз-два-три... Раз-два-три...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз-два-три... Раз-два-три...

Кружатся в танце Королева и Спаниш........

Раз-два-три... Раз-два-три....

Резкий ветра порыв от земли оторвал их...........

Раз-два-три... Раз-два-три...

И взлетели они , и кружили над городом, в котором все спали....

Раз-два-три... Раз-два-три...

И казался им убеленный снегом город серым...........

Раз-два-три... Раз-два-три...

Все застыло, все замерзло........мысли, слова, движения.........даже деревья не качаются от ветра......

Раз-два-три... Раз-два-три...

А они кружатся и им тепло.............

Раз-два-три... Раз-два-три...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Санни и твое ружье...:gizildish::luv: :luv:

STRAJ Klass! Teper nam ne stra6ni vsyakie zlyu4ki :luv:

Когда ты порою скучаешь, и горе тревожит тебя, ты вспомни, что в мире есть сердце, которое любит тебя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WoW!

Страж, так ты что это?????? а????????????? мне под халатик заглянул?, а я и не поняля!!!

круто, у меня ружьё чуть не спёрли, а я и не заметила!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз-два-три... Раз-два-три...

Кружатся в танце Королева и Спаниш........

Резкий  ветра порыв от земли оторвал их...........

И взлетели они , и кружили над городом, в котором все спали....

И казался им убеленный снегом город серым...........

Все застыло, все замерзло........мысли, слова, движения.........даже деревья не качаются от ветра......

А они кружатся и им тепло.............

Раз-два-три... Раз-два-три...

Ах, милый Spanish! Погляди на сны этих спящих людей! До чего же они забавные! Все о тепле и о любви! Глупые! Это все так невечно! И часто больно.................! :(

Раз-два-три... Раз-два-три...

Утром собираюсь дыханием своим заморозить все дороги! Их железные коробки будут с трудом продвигаться! Многие повыскакивают оттуда и своим ходом каааааааак потопают! :) Все такие сердитые, насупленные, хмурые! :luv: А кто-то шлепнется! :luv: Вот смеху-то будет! :luv: Зато на следующий день никуда не пойдут! Будут дома под теплым одеялом отлеживаться, пить этот ужасный горячий чай :(( с чем-то очень сладким :rolleyes: и получать соболезнования там всякие! Ну, чем не ЖИЗНЬ?! :)

Раз-два-три... Раз-два-три...

Хулиганчииииииик! Осторожно! Не задень Луну! :):gizildish:

Раз-два-три... Раз-два-три

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WoW!

Страж, так ты что это?????? а????????????? мне под халатик заглянул?, а я и не поняля!!!

круто, у меня ружьё чуть не спёрли, а я и не заметила!!!

ИЗМЕННИЦА!!!

Стреляться!!!

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз-два-три... Раз-два-три...

Ах, милый Spanish! Погляди на сны этих спящих людей! До чего же они забавные! Все о тепле и о любви! Глупые! Это все так невечно! И часто больно.................!  

Раз-два-три... Раз-два-три...

Утром собираюсь дыханием своим заморозить все дороги! Их железные коробки будут с трудом продвигаться! Многие повыскакивают оттуда и своим ходом каааааааак потопают!  Все такие сердитые, насупленные, хмурые!  А кто-то шлепнется!  Вот смеху-то будет!  Зато на следующий день никуда не пойдут! Будут дома под теплым одеялом отлеживаться, пить этот ужасный горячий чай  с чем-то очень сладким  и получать соболезнования там всякие! Ну, чем не ЖИЗНЬ?!  

Раз-два-три... Раз-два-три...

Хулиганчииииииик! Осторожно! Не задень Луну!  

Раз-два-три... Раз-два-три

Раз, два, три.....Раз, два, три.....

Привет, Луна.......привет, Марс.....привет Вселеннаааааааааааааяяяя...........

Раз, два, три........Раз, два, три........

никто не отвечает............

Раз, два, три........Раз, два, три........

Снежная Королева одним движением руки влила в это безмолвье жизнь....

Раз, два, три........Раз, два, три........

и вот уже звезды заружились в танце..........

Раз, два, три........Раз, два, три........

и только люди суетно двигаются...спорят......ругаются........ненавидят.......обманывают

Раз, два, три........Раз, два, три........

но каждый, кто увидел в небе танцующие звезды, кружимых ветром Снежную Королеву и Хулигана, так и застывал......постепенно сердитая гримаса менялась на радостную улыбку.........

Раз, два, три........Раз, два, три........

И скоро весь мир смотрел наверх................

Раз, два, три........Раз, два, три........

и вот уже спорящие извинились друг перед другом......дерущиеся пожали руки.......дети позвонили своим родителям и поздравили с праздником........робкий парень неконец-то признался в любви своей девушке......... но больше всех радовались нищие - столько им еще никто не подавал...............

Раз, два, три....Раз, два, три............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новогодняя Звездочка, Дед Мороз, Снегурочка, Веселый Снеговик, Волшебница, Ангелочек на Елке, Ёлочные Бусы, Ёлочные огоньки, Красочные Гирлянды, Снежинки, Новогодние Хлопушки и Бенгальские Огни, Серебрянные Дождики,Новогодние Плющевые Игрушки ne boytes etix zlyu4ek. Ya sama budu vas za6i6at

year19.gif

Когда ты порою скучаешь, и горе тревожит тебя, ты вспомни, что в мире есть сердце, которое любит тебя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снежная Королева и Спаниш, да вы не хулиганы, да вы Прелесть этой Зимней сказки, отныне сияю для Вас :luv:

Звездочка, ты моя чудесная! :gizildish::) Ты по что боярыню обидел? :) Тьфу ты! Зачем Королеву с Хулиганом "прелестью" обозвала? :) Мы ж самые что ни на есть бяки!!!!! :luv::):P

:):P

Ладно тогда ты моя Чудесная Бяка.

Ну какая же Зимняя Сказка без тебя моя Снежная Королева :P

Танцуй, кружись в своем вальсе. Это твоя сказка, твоя Зима и ты её королева!!!

f168.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз, два, три.....Раз, два, три.....

Привет, Луна.......привет, Марс.....привет Вселеннаааааааааааааяяяя...........

Раз, два, три........Раз, два, три........

никто не отвечает............

Раз, два, три........Раз, два, три........

Снежная Королева одним движением руки влила в это безмолвье жизнь....

Раз, два, три........Раз, два, три........

и вот уже звезды заружились в танце..........

Раз, два, три........Раз, два, три........

и только люди суетно двигаются...спорят......ругаются........ненавидят.......обманывают

Раз, два, три........Раз, два, три........

но каждый, кто увидел в небе танцующие звезды, кружимых ветром Снежную Королеву и Хулигана, так и застывал......постепенно сердитая гримаса менялась на радостную улыбку.........

Раз, два, три........Раз, два, три........

И скоро весь мир смотрел наверх................

Раз, два, три........Раз, два, три........

и вот уже спорящие извинились друг перед другом......дерущиеся пожали руки.......дети позвонили своим родителям и поздравили с праздником........робкий парень неконец-то признался в любви своей девушке......... но больше всех радовались нищие - столько им еще никто не подавал...............

Раз, два, три....Раз, два, три............

Хулиганчииииииик, что за нехулиганские настроенияаааааааа?!!!!!!! :luv:

Ты предаешь наше правое дело --------> сеять злое, неразумное и невечное! :( :luv::luv::gizildish:

Кто тебя так испортиииииил?! :luv::luv::luv:

Олдюрдюн! Пычахсыз! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем Королеву с Хулиганом "прелестью" обозвала? :luv: Мы ж самые что ни на есть бяки!!!!! :luv::luv::luv:

:luv::wub:

Ладно тогда ты моя Чудесная Бяка.

Ну какая же Зимняя Сказка без тебя моя Снежная Королева :luv:

Танцуй, кружись в своем вальсе. Это твоя сказка, твоя Зима и ты её королева!!!

f168.jpg

Я для тебя, Звездочка моя, в Новогоднюю Ночь небо самолично дворцовой метлой (25 ширван гиймяти) от туч... Чтоб светилось тебе легко и радостно! :gizildish::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваше Снежное..Ваше Снежное......не хотел я....чесслово не хотел.......

это они все виноваты....эти......как их романтики тьфу.

Ща я исправлю положение- значит все радостные, добрые, любезные.....

а взмахну волшебной палочкой, и с неба посыпятся деньги.....много-много денег......хе-хе-хе...

и тут такое начнется- все друг друга начнут дубасить, не обращая внимание женщина это, старик, ребенок........женщины вцепились друг другу в волосы....старушки бьют мужчин по голове авоськами...........вобщем, плохо дело.........их любимая жизнь продолжается...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бах, бу башга мясяля! :luv: Сразу радостно олду! :luv:

Джамаат пула отрю бир бириня олдюряджяк ки! :luv:

Spanish, яман шуллуг салдын, ааааааа! :)

I am proud of you! :) Яни, сяннян фяхр еляйирям! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я для тебя, Звездочка моя, в Новогоднюю Ночь небо самолично дворцовой метлой (25 ширван гиймяти) от туч... Чтоб светилось тебе легко и радостно!

--------------------

Ах ты БЯка снежная, какие еще 25 шириков, башыва ат тяппиб?? :gizildish:

Как на счет 25 поцелуев ? :luv:

Посмотри как я освещаю твоё королевство------>Только вот не знаю откуда там пальмы взялись в такой снег гыыыыыыыы

f357.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инанын мяня, бу hяля hарасыдыр

Гёрюн башларына ня ойунлар ачажыйыг.

Всегда рад оправдать ваш proud, Your Majesty the Snowy Queen

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

небо самолично дворцовой метлой (25 ширван гиймяти) от туч... Чтоб светилось тебе легко и радостно! 

--------------------

  Ах ты БЯка снежная, какие еще 25 шириков, башыва ат тяппиб?? :luv:

Как на счет 25 поцелуев ? :luv:

Посмотри как я освещаю твоё королевство------>Только вот не знаю откуда там пальмы взялись в такой снег гыыыыыыыы

Як как же! Короли деньги считать не любят! :) У нас не хробы, а охурчики! Ой! Че это я?! :gizildish: Нет, по-другому! У нас метлы не простые, а 25-ширваннннновые и никак не меньше!

А насчет поцелуев... Я их тоже по-королевски! Щедро и от души! Но об этом в след. серии. Жди меня! И я вернусь!

P.S. А освещаешь королевство ты мое и вправду --------> классно! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2-ая серррррррия!!!

Краткое изложение 1-ой:

Звездочка и Снежная Королева долго обсуждали экономическое положение Гринляндии, потом перешли на проблемы электроснабжения и под конец Королева, охваченная несвойственными ей приливами нежности пообещала ей золотые горррррры поцелуевввввв!!!!!

Итак, Звездоссссська! ------> kiss + kiss + kiss + kiss + kiss +

:gizildish::luv::luv::):wub::luv::):):):P:P:lol::lol::D:D:D:):):luv::luv:

Изменено пользователем С-НЕЖНАЯ-Я КОРОЛЕВА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы тем временем...

:luv: Кен, с кем? Неужели с Мемом? :rolleyes:

И что? как там было то? :luv:

:gizildish:

... а тебе всё прям скажи... kiss.gif ты у него самого спроси... пусть сам расскажет... :rolleyes: Ну, что, Мем, расскажем... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инанын мяня, бу hяля hарасыдыр

Гёрюн башларына ня ойунлар ачажыйыг.

Всегда рад оправдать ваш proud, Your Majesty the Snowy Queen

Хулиганчик, у нас у королев это не принято, но я тебе тайком, чтоб никто не увидел, жму руку!

И воооооще, предлагаю за наше королевское хулиганское бесссссссовестное здоровье --------> cheers.gif Буду ждать тебя под троном, шоб нихто не увидел меня потом такой ------> :gizildish::luv: Бутылку не забудь! Мне, б-жалста, самого дорогого! :luv: Статус требует, понимаешь ли! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы тем временем...

:luv: Кен, с кем? Неужели с Мемом? :rolleyes:

И что? как там было то? :luv:

:gizildish:

... а тебе всё прям скажи... kiss.gif ты у него самого спроси... пусть сам расскажет... :rolleyes: Ну, что, Мем, расскажем... B)

Чтоооооооооооо??????????????777

Мемфис, ну и кто кому теперь изменяет??????????

Стреляться, однозначно, СТРЕЛЯТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...