Перейти к содержимому

КАК СТАТЬ ЛЮБИМОЙ ?


ultra

Recommended Posts

Начну, пожалуй, словами одного из современников Мольера, но плиз, дочитайте до конца.. Итак, «чтобы понравиться другим, нужно говорить с ними о том, что приятно им и что занимает их, уклоняться от споров о предметах маловажных, редко задавать вопросы и ни в коем случае не дать им заподозрить, что можно быть разумней.

Вот советы человека, знавшего людей!

То есть если мы хотим, чтобы нас любили, нужно говорить с другими не о том, что занимает нас, а о том, что занимает их. А что занимает их? Они же сами. Мы никогда не наскучим женщине, коль станем говорить с нею о ее нраве и красоте, коль будем расспрашивать ее о детстве, о вкусах, о том, что ее печалит. Вы также никогда не наскучите мужчине, если попросите его рассказывать о себе самом. Сколько женщин снискали себе славу искусных слушательниц! Впрочем, и слушать-то нет нужды, достаточно лишь делать вид, будто слушаешь.

"Уклониться от споров о предметах маловажных» - доводы, излагаемые резким тоном, выводят собеседника из себя. Особенно когда, правда на вашей стороне. "Всякое дельное замечание задевает", - говорил Стендаль. Вашему собеседнику, возможно, и придется признать неопровержимость ваших доводов, но он вам этого не простит вовеки. В любви мужчина стремится не к войне, а к миру. Блаженны нежные и кроткие женщины, их будут любить сильнее. Ничто так не выводит мужчину из себя, как агрессивность женщины.

Другой, вполне достойный способ понравиться - лестно отзываться о людях. Если им это перескажут, это доставит им удовольствие, и они в ответ почувствуют к вам расположение. Верно и обратное. Одна язвительная фраза, к тому же пересказанная

недоброжелательно, порождает злейших врагов.

"Ни в коем случае не дать им заподозрить, что можно быть разумней, чем они". Разве нельзя одновременно и любить, и восхищаться кем-то? Разумеется, можно, но только если он не выражает свое превосходство с высокомерием и оно уравновешивается небольшими слабостями, позволяющими другим в свой черед как бы покровительствовать ему. Как же стать любимой? Давая тем, кого хотите пленить, веские основания быть довольными собой. Любовь начинается с радостного ощущения собственной силы, сочетающегося со счастьем другого человека. Нравиться - значит и даровать, и принимать. "

Я согласна, что таким образом можно влюбить в себя мужчину......ну на худой конец......хотя бы вселить в него привязанность к себе.......НО РАЗВЕ ЭТО ЛЮБОВЬ?.. там и лесть и притворство.......бесконечное вознесение его до небес хвалебными речами, разговоры токо о нём любимом, ещё и необходимость казаться, пардон, тупее... и вообще надолго ли она?? ведь в один прекрасный день кому- то надоест ПРОСТО говорить, а кому то слушать.....

может кто то из мужской половины не согласиться с советами Фуко.............и подскажет свои.:gizildish:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 46
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Привет! Воздержусь от комментариев и своих "умных" мыслей по этому поводу:luv:))) Скажу лишь одно, у тебя под боком человек, у кторого ты можешь получить проконсультироваться:gizildish:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-да уж... хорошо что люди редко придерживаются подобных "советов". Лести и подхалимства вагон и маленькая тележка! :gizildish:

Что бы влюбить в себя мужчину нужно просто для начала определиться с его характером. Ну и исходя из этого действовать дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А все гораздо просто...

Чтобы стать любимой, нужно ставаться просто сама собой... Не нужно играть(лести и лжи итак достаточно)...

А вот иметь изюменку не каждой дано - это уж точно :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы влюбить в себя мужчину нужно просто для начала определиться с его характером. Ну и исходя из этого действовать дальше...

:rolleyes:

Значит ... вё правильно!:-)))

Для этого надо быть очень внимательной ... сердцем.

------------------

В фильме "Шесть дней, семь ночей", герой Гаррисона Форда говорит:"Мы - мужчины, очень просты. Достаточно себя показать (женщине т.е.)!"

Ох, уж эти простые мужчины. :luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А все гораздо просто...

Чтобы стать любимой, нужно оставаться просто сама собой...

.... и чтобы Вас кто-то полюбил. :gizildish:

ne funt izuma, da:)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

privetik ...

konechno je nado budet bit iskrennoy s lyubimom chelovekom ... a ne menyat cvet kak xameleon ....

no hot' zvet volos-to mojno?))))))

:gizildish:

dobriy vecher ...

mojno i nujno ;)

:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

no hot' zvet volos-to mojno?)

no hot' zvet volos-to mojno?)

-------------------------------------

Можно.

Можно так же стать любимой ТАК, потом вот ТАК, а затем вот ЭДАК! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Esli ne izmenaet mne pamyat podobnie slova qovoril i Dale Carnegie.Slushat delo trudnoe no so vremenem celovek priviknet i qovorit o tom shto nravitsa celoveku-delo mudroe.

No shtobi bit lubimoy nujno snacala ponyat ,podxodit tebe celovek ili net.esli ni kak ne podxodit lucshe srazu uklonitsa i ne idti svoimi beznadejnimi popitkami kotorie prevrashatsa v pitki.

Uydi ot celoveka vnutrenniy mir kotoroqo ne sovpadaet s tvoim.

Nu a esli nashla, prodemostriruy svoi dostoinstva i opavshiy v more lubvi celovek pozabudet shto nedostatki moqut sushestvovat v takoy jenshine.Nicheqo naigrannoqo NI V KOEM SLUCAE ne delay.eto mojet nadoest tebe i porazit partnera.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А все гораздо просто...

Чтобы стать любимой, нужно ставаться просто сама собой... Не нужно играть(лести и лжи итак достаточно)...

А вот иметь изюменку не каждой дано - это уж точно :gizildish:

Vsem privet!

Ya soglasna s toboi... nado bit takoi, kakaya ti est...

Dymau imenno individyalnost devyshki ochen vajna.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно!

Надо по принципу:“Хошун гелир-хош пришёл, хошун гелмир- яхши ёл!"

Pocemu smotrite iz takoqo okna?ne nado vse nabrasivat na celoveka.mojet kapelka jelanie jit v nem probudit v vas ranee ne znakomoe cuvstvo?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажем так, пока у меня есть это окно :luv: Может когда перееду, буду смотреть из другого окна :luv:

А если серьёзно: Жду не дождусь, чтобы это незнакомое чувство пробудилось :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажем так, пока у меня есть это окно :luv: Может когда перееду, буду смотреть из другого окна :luv:

А если серьёзно: Жду не дождусь, чтобы это незнакомое чувство пробудилось :gizildish:

A znaete shto eto za neznakomoe cuvstvo?Eto ni chto inoe kak stimul dla borbi v jizni ,ponyatie sobstvennoy znacimosti i probujdenie cuvstva sushnosti!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

no hot' zvet volos-to mojno?)

no hot' zvet volos-to mojno?)

-------------------------------------

Можно.

Можно так же стать любимой ТАК, потом вот ТАК, а затем вот ЭДАК! :gizildish:

kak eto, kak eto, kak eto?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kak eto delayut 99% devushek ...

не думаю что ты был знаком с 99% девушками.........не надо всех под одну гребенку....

ultra, znaesh', kak eto ob'yasnyaetsya? 99 iz 100 ego znakomih devushek menyayutsya, kak hameleoni, a odna net))))))eto ne pro vseh

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно говоря, я подхожу к этому фатально......а может не надо что-то делать, может просто любить?Неправильно основываться на теории Мольера или Дейл Карнеги, глупо. Эти всякие приемы мне напоминают что-то вроде джаду :gizildish: человека не нужно наводить на это, он сам к этому приходит, а если не приходит, значит не твой. с уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по крайней мере не помешает все это знать...чтоб раскусить плутовок...... :rolleyes:  :rolleyes:

не дождёсси :gizildish::luv::luv:

а какой у вас личный интерес в этом...солидарность или то что я подумал :luv::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по крайней мере не помешает все это знать...чтоб раскусить плутовок...... :rolleyes:  :rolleyes:

не дождёсси :gizildish::luv::luv:

а какой у вас личный интерес в этом...солидарность или то что я подумал :luv::)

Что Вы, что Вы...ничего личного...просто Вы задумали раскусить плутовок(читаю - женщин) - а сие невозможно.....Не в силу того, что слишком мало про это написано, напротив - слишком много...а всё никак не договоряться между собой авторы..что и как женщины делают, чтобы стать любимыми...может и ничего, они просто ими становяться и всё...безо всяких там уловок.....А? А наличие этих уловок придумали мужчины, чтобы найти обьяснение, как их умных таких и серьёзных может с легкостью обвести вокруг пальца какая-нибудь голубоглазка, которая ни Карнеги не читала, и о Мольере не слышала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

анекдот на тему :

Богатый мужчина ищет себе жену, но не знает кого выбрать из трех кандидатур. Друг советует: "дай каждой из них по 10 000 баксов и посмотри как они ими распоредяться. Так ты сможешь сделать выводы о них и выбрать верно." Ну он раздал им всем по 10 штук.

Короче первая потратила все на себя, купила одежду, сделала пластические операции, подтянулась в спортзале и сказала: "Я люблю тебя больше всего на свете и хочу чтобы у тебя была самая красивая жена в мире".

Вторая потратила все на него, понакупила всяких мужских принадлежностей, дорогую одежду, наняла для него имиджмейкера и т.д. и сказала:" Я люблю тебя больше всего на свете и хочу чтоб ты был лучше всех и чтобы у тебя все было"

Третья пустила эти деньги в оборот заработала еще 10 кусков принесла отдала ему и сказала: "Я люблю тебя больше всего на свете и поэтому я решила не тратить твои деньги а наоборот приумножить их".

Мужик подумал, подумал и выбрал ту, о которой сиськи были больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А наличие этих уловок придумали мужчины, чтобы найти обьяснение, как их умных таких и серьёзных может с легкостью обвести вокруг пальца какая-нибудь голубоглазка, которая ни Карнеги не читала, и о Мольере не слышала?

Метая искры , но не чувствуя боль

Она подкрадется и шепчет слова

Про избранность , самую важную роль.

И думаешь :"Да,она ведь права!"

За нежность ты примешь ее безнадежность

Познай же ничтожность и вакуум вечный

В её теле почувствуй важную гордость.

Души и ума у них нет, любовник беспечный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...