Перейти к содержимому

Наблюдения - 16. Лето 2023


gasiga

Recommended Posts

  • Ответы 8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

3 минуты назад, Obozrevatel сказал:

 

Об этом даже Ленин кучу постов писал в Фейсбуке. :) 

 

 

Опуская перо в мякушку с молоком)

 

 

  • Like 1
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Птица сказал:

Я в принципе социопат) не люблю социум

Люди здесь очень тактичны, очень добры. Я с сильным акцентом разговариваю. Но вот знаете, никто не посмеялся, в кз это проблема, насмешки. Здесь нет. Всегда стараются понять и простить))

Никогда я не услышала упрек в свой адрес, что я где то неправильно сказала или еще что то. Люди всегда помогают. 

Ой историю расскажу. Холод был, я выскочила за тандыром, говорят 5 дяйга ждите. 

Я возле тандырной стою трясусь от холода, мужик без зубов старенький говорит, ханым вы замерзли, возьмите мою куртку. Я говорю спасибо. Я на машине) зима, я в футболке выскочила, типа мне пофиг я из кз, думала туда обратно, зуб на зуб не переподал. 

Но эта забота людей. Это очень сильно подкупает.. 

А собака у меня бойцовская. Амстаф. Она рябицу на раз и два перегрызает. Ее бесполезно держать взаперти. У нее свое мнение. )) 

Кто нить просто разговаривает громко рядом, она тихо рычит, но не трогает. Одна команда фас, она будет рвать все подряд. А так гости приходят она с ними и играется. Я ее мама) она меня в обиду не даст. Дети дерутся между собой. Она за руки их растаскивает. Я в бассейне нырнула, она меня за волосья вытащила.:lol:

У нас только один авторитет-папа. 

 

та как с одной темы перескакиваешь на другую за секунду ?))) 

 

  • Joy 1

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Starry Eyed сказал:

Всем привет! Кто-то бывал в санатории Шихово? Хочу бабушку туда отправить, у нее артрит.

 

Поздравляю ,будь счастлива,не помню поздравляла ли я  тебя :luv: ..

еще одну потеряли

классное фото и платье с национальными включениями... )

 

ПС: про Шихово не знаю)) 

  • Like 1

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Starry Eyed said:

Всем привет! Кто-то бывал в санатории Шихово? Хочу бабушку туда отправить, у нее артрит.

Я знал людей которые постоянно ехали, вроде были довольны. Немного совковые методы, но ванны, грязь и тд были неплохие.

 

Кстати если в поликлинике подмигнуть учачтковому и получить направление, все может обойтись гораздо дешевле. Там сколько-то чего-то полагается бесплатно.

 

Если необязательно оставаться в городе ей был бы ближе сам Нафталан. Пятизвездночные отели и тд хеч, но там есть и простые старые заведения по приемлемым ценам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, gasiga сказал:

Я знал людей которые постоянно ехали, вроде были довольны. Немного совковые методы, но ванны, грязь и тд были неплохие.

 

Кстати если в поликлинике подмигнуть учачтковому и получить направление, все может обойтись гораздо дешевле. Там сколько-то чего-то полагается бесплатно.

 

Если необязательно оставаться в городе ей был бы ближе сам Нафталан. Пятизвездночные отели и тд хеч, но там есть и простые старые заведения по приемлемым ценам.

Бабушка должна подмигнуть участковому?))

  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Starry Eyed сказал:

Всем привет! Кто-то бывал в санатории Шихово? Хочу бабушку туда отправить, у нее артрит.

Привет))

В Нафталан отправь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять дедовщина процветает что ли?

 

В связи с фактом смерти военнослужащего N-ой воинской части Министерства обороны, солдата Тельмана Эйюбова, совершившего самоубийство выстрелом из огнестрельного оружия, сотрудниками Губадлинской военной прокуратуры был проведен осмотр места происшествия.

Об этом говорится в сообщении прокуратуры.

Отмечается, что по данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 125 (доведение до самоубийства) УК АР, допрошены свидетели, назначены соответствующие экспертизы и проведены другие необходимые следственные действия.

В настоящее время расследование продолжается, будет обеспечено принятие всех мер в соответствии с требованиями законодательства.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Da Vinci said:

Опять дедовщина процветает что ли?

 

В связи с фактом смерти военнослужащего N-ой воинской части Министерства обороны, солдата Тельмана Эйюбова, совершившего самоубийство выстрелом из огнестрельного оружия, сотрудниками Губадлинской военной прокуратуры был проведен осмотр места происшествия.

Об этом говорится в сообщении прокуратуры.

Отмечается, что по данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 125 (доведение до самоубийства) УК АР, допрошены свидетели, назначены соответствующие экспертизы и проведены другие необходимые следственные действия.

В настоящее время расследование продолжается, будет обеспечено принятие всех мер в соответствии с требованиями законодательства.

Скорее всего несколько совпадений. Кроме дедовщины ведь и медкомиссия же у нас никакая. Есть немало людей с психическими отклонениями которых нельзя забирать. Это те самые с психопатией, которые или застрелятся или гранату бросят в сослуживцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gasiga сказал:

Скорее всего несколько совпадений. Кроме дедовщины ведь и медкомиссия же у нас никакая. Есть немало людей с психическими отклонениями которых нельзя забирать. Это те самые с психопатией, которые или застрелятся или гранату бросят в сослуживцев

Нет,медкомиссия сейчас сильно проходит,таких бы не допустили служить.Все таки думаю дедовщина,деньги требуют,бьют,заставляют всякую фигню делать,не каждый выдержит.Хотя на их месте я бы дедов на фиг стрелял,а не себя,хоть не обидно бы было :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Da Vinci сказал:

Привет))

В Нафталан отправь :)

Она не хочет Нафталан, говорит, не стану мазаться этим)) 

1 час назад, gasiga сказал:

Я знал людей которые постоянно ехали, вроде были довольны. Немного совковые методы, но ванны, грязь и тд были неплохие.

 

Кстати если в поликлинике подмигнуть учачтковому и получить направление, все может обойтись гораздо дешевле. Там сколько-то чего-то полагается бесплатно.

 

Если необязательно оставаться в городе ей был бы ближе сам Нафталан. Пятизвездночные отели и тд хеч, но там есть и простые старые заведения по приемлемым ценам.

Спасибо. У нас же районская прописка, мы подмигиваем в Республиканской только) Я хотела в Галаалты, но тогда мне надо будет с ней оставаться, одна будет скучать, не согласится, да и мне спокойнее, если смогу каждый день навещать. 

  • Like 1
  • Upvote 1

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Спасибо. У нас же районская прописка, мы подмигиваем в Республиканской только)

 

 

giphy.gif.e5c1c94dd2e5f6f128d9c1d2f13a49d1.gif

Терпение и труд мне не идут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 minutes ago, Da Vinci said:

медкомиссия сейчас сильно проходит

Ни за что не поверю в честность и компетентность)) не в этой жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Starry Eyed said:

Она не хочет Нафталан, говорит, не стану мазаться этим)) 

Спасибо. У нас же районская прописка, мы подмигиваем в Республиканской только) Я хотела в Галаалты, но тогда мне надо будет с ней оставаться, одна будет скучать, не согласится, да и мне спокойнее, если смогу каждый день навещать. 

В Галаалты только вода для почек. От артрита бесполезна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Starry Eyed сказал:

Она не хочет Нафталан, говорит, не стану мазаться этим)) 

Спасибо. У нас же районская прописка, мы подмигиваем в Республиканской только) Я хотела в Галаалты, но тогда мне надо будет с ней оставаться, одна будет скучать, не согласится, да и мне спокойнее, если смогу каждый день навещать. 

 Галаалты для почек,и там сейчас дикие цены.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, Da Vinci said:

 Галаалты для почек,и там сейчас дикие цены.

 

Вода для почек по цене почек.

 

Кстати там на входе кран с бесплатной вонючкой))

  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем временем... 

Жюри присяжных признало невиновным Кевина Спейси в обвинении в сексуальных домогательствах. А сколько крови попортили человеку

И сломали Карточный домик 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, A... сказал:

 

Поздравляю ,будь счастлива,не помню поздравляла ли я  тебя :luv: ..

еще одну потеряли

классное фото и платье с национальными включениями... )

 

ПС: про Шихово не знаю)) 

Спасибо) 

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Skorpionn сказал:

Тем временем... 

Жюри присяжных признало невиновным Кевина Спейси в обвинении в сексуальных домогательствах. А сколько крови попортили человеку

И сломали Карточный домик 

По одному эпизоду,в остальных он виновен

  • Жаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Obozrevatel сказал:

Да знаю я. Просто пошутил немного.  :) 

Надеюсь, не обидел? 

Помню как возле работы одна девушка, сейчас уже как опытный стоматолог, натравила на меня своего бультерьера

 

Ты ей все зубы выбил что ли?

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, gasiga сказал:

Вода для почек по цене почек.

 

Кстати там на входе кран с бесплатной вонючкой))

Это которая рядом стоит и кран открывает за манат,эта вонючка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Da Vinci said:

Это которая рядом стоит и кран открывает за манат,эта вонючка?

Даже так?))) Не видел этого. Обычный булаг фасон построили, за деньги не видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание,очень важная новость!

 

С 1 августа 2023 года «Иракские авиалинии» начнут прямые рейсы по маршруту Киркук - Баку - Киркук. Об этом временный поверенный в делах Азербайджана в Ираке Насир Мамедов написал в Twitter.

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Da Vinci said:

Внимание,очень важная новость!

 

С 1 августа 2023 года «Иракские авиалинии» начнут прямые рейсы по маршруту Киркук - Баку - Киркук. Об этом временный поверенный в делах Азербайджана в Ираке Насир Мамедов написал в Twitter.

Ух ты, не в один конец, с возвратом даже)))

  • Joy 2
  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gasiga сказал:

Даже так?))) Не видел этого. Обычный булаг фасон построили, за деньги не видел)

Зато туда др крепости наверх по лесу 2 часа шпилить ,кайф))И ещё час вниз потом))Хотя дорога тоже есть,чтоб проехать,но не так интересно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gasiga сказал:

Ух ты, не в один конец, с возвратом даже)))

Поэтому и важная,можно даже вернуться оттуда ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем везде пихают сейчас,что является участником войны,это типа повышает интерес к этим идиотам?))

 

В Гахском районе жених на свадьбе нанес ножевое ранение бывшему возлюбленному своей невесты. 

Преступление совершено около дома торжеств, где проходила церемония. 25-летний житель Гахского района Ямен Шыхамирли получил удар ножом от 21-летнего жителя Гедабейского района Ариза Ахмедова. 

Дядя Я.Шыхамирли утверждает, что А.Ахмедов ранил его племянника из-за какого-то письма. 

Пострадавший был доставлен в больницу и прооперирован. 

Как сообщили в шекинской региональной группе пресс-службы МВД, подозреваемый в данном преступлении А.Ахмедов уже задержан. 

Согласно информации, оба гражданина являются участниками 44-дневной Отечественной войны. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga unpinned this тему
  • intanella locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...