Перейти к содержимому

Наблюдения - 16. Лето 2023


gasiga

Recommended Posts

1 minute ago, Da Vinci said:

Привет сэнсей, как дела?)

Нормально. В 8 утра уже был на море. В 11 утра завтракали дома. :) 

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

38 минут назад, Obozrevatel сказал:

Нормально. В 8 утра уже был на море. В 11 утра завтракали дома. :) 

Быстрый сэнсей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незабываемое чувство когда десяток людей работает неделю, а в итоге оказывается что все результаты тестов удалились :matroskin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, gasiga said:

Незабываемое чувство когда десяток людей работает неделю, а в итоге оказывается что все результаты тестов удалились :matroskin:

Backup-ы не делают в процессе?

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Obozrevatel said:

Backup-ы не делают в процессе?

Именно этот тест под давлением был, подряд много раз. Оказывается рекордер подключенныц к трубам всего 5 тестов записывает и потом начинает перезаписывать)) ох и набегался с бумажками и подписями пока уломал всех без чартов принять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, gasiga said:

Именно этот тест под давлением был, подряд много раз. Оказывается рекордер подключенныц к трубам всего 5 тестов записывает и потом начинает перезаписывать)) ох и набегался с бумажками и подписями пока уломал всех без чартов принять)

На будущее нужно учитывать такие моменты. 

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Obozrevatel said:

На будущее нужно учитывать такие моменты. 

Да, написал им уже в урок когда подписывал, чтобы выкачивали и печатали данные сразу после окончания. Чего только не случилось за последние пару месяцев)) реально проклятый скоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, gasiga сказал:

Именно этот тест под давлением был, подряд много раз. Оказывается рекордер подключенныц к трубам всего 5 тестов записывает и потом начинает перезаписывать)) ох и набегался с бумажками и подписями пока уломал всех без чартов принять)

Табличку приклеил,или прибил?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, gasiga said:

Незабываемое чувство когда десяток людей работает неделю, а в итоге оказывается что все результаты тестов удалились :matroskin:

Я сказала плохое непечатное слово, вслух:monkeyno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

США проводили многолетнюю секретную программу по изучению неопознанных летающих объектов (НЛО), заявил 26 июля на слушаниях в конгрессе бывший сотрудник разведсообщества Дэвид Граш. Он заявил, что были обнаружены «нечеловеческие» останки и технологии в местах с соответствующими инцидентами, пишет The Guardian.

 

Злаш на 36е сейчас бы целую тему открыл по этой тематике.Что думаете,сётаки они есть ?))В смысле не 365,а пришельцы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, Da Vinci said:

США проводили многолетнюю секретную программу по изучению неопознанных летающих объектов (НЛО), заявил 26 июля на слушаниях в конгрессе бывший сотрудник разведсообщества Дэвид Граш. Он заявил, что были обнаружены «нечеловеческие» останки и технологии в местах с соответствующими инцидентами, пишет The Guardian.

 

Злаш на 36е сейчас бы целую тему открыл по этой тематике.Что думаете,сётаки они есть ?))В смысле не 365,а пришельцы))

Нельзя верить всяким Грашам :matroskin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 minutes ago, gasiga said:

Нельзя верить всяким Грашам :matroskin:

Тырнет уже несколько месяцев продумывает конспирологические варианты, мол спецом будут нагнетать вторжения всякие инопланетные, проект блю бим) так что нам еще массовые голограммы в небе вроде предстоят:cheburashka::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 hours ago, Птица said:

@Gun-Smith как дела? Надеюсь ты уже олигарх)

Как прошла встреча?

И почему ты один уже неделю?

Все хотела спросить, заболталась.

 

А не надо было забалтываться , теперь уже не отвечу..:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной эксперт ))))

 

Стоит ли ожидать снижения цен?

В своем заявлении Bizim.Media эксперт по сельскому хозяйству Вахид Магеррамов связал рост цен со снижением производства и увеличением стоимости корма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обвиняемый в убийстве своего знакомого Рашад Амиров (Даглы), выступая сегодня с последним словом на заседании Бакинского суда по тяжким преступлениям, попросил принять во внимание его детей.

Об этом сообщает АПА.

Отмечается, что на процессе под председательством судьи Лейлы Аскеровой-Мамедовой сначала выступил адвокат Рашада Даглы, который попросил назначить ему более мягкое наказание.

В своем выступлении адвокат отметил, что покойный Искендер Мехтиев оскорблял его подзащитного нецензурными выражениями.

"Из-за этих грубых оскорблений Рашад не смог себя сдержать. Он даже не смог вспомнить тот момент в суде и на следствии.

Я неоднократно ходатайствовал о проведении психологических экспертиз. Мое участие не было обеспечено. После происшествия он добровольно сдался полиции. Рашад признался, что искренне сожалеет о содеянном.

Его отец и мать не работают, а дети учатся в частной школе. В его деянии нет отягчающих обстоятельств. Я хочу, чтобы он был оправдан по статье 228 Уголовного кодекса АР", - сказал адвокат.

Позже в процессе с последним словом выступил сам обвиняемый:

"Я всегда был рядом со своим государством и народом. Участвовал в государственных мероприятиях. Я воспитываю маленьких детей, которые получают платное образование. Если меня лишат свободы на длительный срок, моим детям будет сложно получить образование. Пожалуйста, примите это во внимание", - подчеркнул он.

После совещания судья огласил решение: Рашада Даглы приговорили к лишению свободы сроком на 9 лет и 6 месяцев.

Напомним, что преступление было совершено 9 ноября прошлого года около 05:00 в Гарадагском районе.

Рашад Даглы нанес И.Мехтиеву (1979 г.р.) многочисленные ножевые ранения в ходе возникшего между ними личного конфликта.

Решением Гарадагского районного суда в его отношении была избрана мера пресечения в виде ареста.

Даглы были предъявлены обвинения по статьям 120.1 (умышленное убийство) и 228.4 (незаконные приобретение, сбыт или ношение газового оружия, холодного оружия, в том числе холодного метательного оружия) УК АР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Da Vinci said:

Очередной эксперт ))))

 

Стоит ли ожидать снижения цен?

В своем заявлении Bizim.Media эксперт по сельскому хозяйству Вахид Магеррамов связал рост цен со снижением производства и увеличением стоимости корма.

Если деревья перестанут качаться - ветра не будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Da Vinci said:

воспитываю маленьких детей, которые получают платное образование.

Ничего себе оправдание)) 

 

Примерно: если меня посадят, кто будет водить мой лексус?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Da Vinci сказал:

 

 

Винчи , вы постите новости в Наблюдениях всегда (спасибо вам за активность !) 

 

а вы можете открывать новые темы (все равно эзиййят чякирсиз )  

может какая то тема выстрелит ,а в Наблюдениях посты просто теряются..

это было бы полезно  для форума.

 

или вы не против если я буду выделять ваши посты в отдельные темы если вам лень открывать новую  ? 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, gasiga сказал:

Ничего себе оправдание)) 

 

Примерно: если меня посадят, кто будет водить мой лексус?))

Да, да)))

Я тоже на этот момент обратила внимание))))))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, A... сказал:

 

Винчи , вы постите новости в Наблюдениях всегда (спасибо вам за активность !) 

 

а вы можете открывать новые темы (все равно эзиййят чякирсиз )  

может какая то тема выстрелит ,а в Наблюдениях посты просто теряются..

это было бы полезно  для форума.

 

или вы не против если я буду выделять ваши посты в отдельные темы если вам лень открывать новую  ? 

Легко)

  • Like 1
  • СПАСИБО 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Толстяк said:

@Da Vinci, @Obozrevatel, @Zlaw, @gasigaкогда НЗС? )))

Когда, не знаю, а вот где, могу как Лукашенко, показать на карте. :) 

А если серьёзно, то я пока не знаю. И ты, кажется, не всех желающих упомянул в своём посте. 

Исправь немедленно и извинись! :) 

254216943_-.gif.2d8b504e0dd1102bf7668e81654fcd2c.gif

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga unpinned this тему

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...