Jump to content

Интервью с Номер 5. Угадай юзера. Vagifa


A...

Recommended Posts

1 час назад, Птица сказал:

А какие именно фильмв нравятся? Ужасы? Триллеры? Драмы?

Ок самый любимый фильм?

 

А конкретно на данный момент играете во что то? Имею в виду спорт. 

Синхронно наверное не плаваете? )

Волейбол это собрать надо столько народу)

Большой теннис у нас не так развит. И то за золотую монетку игра. 

Ужасы, триллеры не мое.

Комедия, драма, то да.

Список фильмов, кот.люблю пересматривать, длинный. Постараюсь навскидку чиркнуть.

""Не та, так эта", "Мужчина и женщина", "Оттепель", "Джон Картер", "На гребне волны", "Принцесса Монако" и ещё много разных фильмов......

 

О, да, играю. В подкидного дурака и в настольное лото. Это считается спортом? ))

Если честно, когда есть возможность, то обязательно играю в бадминтон, в волейбол, в маленький теннис, в круговую лапту, фрисби-липучку. 

Для волейбола не обязательно столько народа собирать )

Боулинг тоже лю )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 222
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Только что, Номер 5 сказал:

Ужасы, триллеры не мое.

Комедия, драма, то да.

Список фильмов, кот.люблю пересматривать, длинный. Постараюсь навскидку чиркнуть.

""Не та, так эта", "Мужчина и женщина", "Оттепель", "Джон Картер", "На гребне волны", "Принцесса Монако" и ещё много разных фильмов......

 

О, да, играю. В подкидного дурака и в настольное лото. Это считается спортом? ))

Если честно, когда есть возможность, то обязательно играю в бадминтон, в волейбол, в маленький теннис, в круговую лапту, фрисби-липучку. 

Для волейбола не обязательно столько народа собирать )

Боулинг тоже лю )

Вы -женщина. Верно?

Веро?

Не обижайтесь, если вы -мужчина. Но все указывает на женщину)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Номер 5 сказал:

До 22 нульнуль бакинского времени.

если до 22,00 не прозвучит правильный ответ перенесем на завтра :lol:

  • Like 1

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

 

Есенин

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, aTomnaya сказал:

:001ff:Вы еврей?

интересно что даст тебе такая информация ? :lol:

  • Joy 1

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

 

Есенин

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, gasiga сказал:

У меня в круг подозреваемых входят Обозреватель, Мехин,..

 

И Вагифа недавно была, тоже стиль информативно нейтральный))

 

пока думаю))

 

Я как всегда,не думая, сделал вывод..((

 

25 минут назад, vezirr сказал:

 

Он,скорее,любит все обозревать.)

 

  • Joy 2

каждому свое...

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, gasiga сказал:

У меня в круг подозреваемых входят Обозреватель, Мехин,..

 

И Вагифа недавно была, тоже стиль информативно нейтральный))

 

пока думаю))

Обозреватель вряд ли такие фильмы смотрит и любит, как Принцесса Монако))))

  • Like 1
  • Joy 2

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, intanella сказал:

Обозреватель вряд ли такие фильмы смотрит и любит, как Принцесса Монако))))

а тебя не проведешь никак ))) 

  • Like 1

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

 

Есенин

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, intanella сказал:

проведешь еще как))) 

 

 

5 минут назад, A... сказал:

а тебя не проведешь никак ))) 

 

А куда вы идёте ?:girlsnogami:

Проведите и меня туда :yally:

  • Like 1

Дела - честнее слов :shades:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, intanella сказал:

В конкурс "Части тела"))

Точно!

@Номер 5, а какой частью тела вы гордитесь?

 

И ещё, киньте нам ...подсказку:girlsnogami:... картинку с которой вы себя бы ассоциировали .....ну, пожалуйста :girlsnogami:

  • Joy 1

Дела - честнее слов :shades:

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, intanella said:

Обозреватель вряд ли такие фильмы смотрит и любит, как Принцесса Монако))))

Я о таком и не слышал)) но нарочно можно же писать что угодно)

Про авто например.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, gasiga сказал:

Я о таком и не слышал)) но нарочно можно же писать что угодно)

Про авто например.

просто нарочно такой фильм не придумаешь, мянджя))) ну во всяком случае Обозреватель бы этого не делал)))

  • Like 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Link to comment
Share on other sites

  • A... changed the title to Интервью с Vagifa
  • gasiga changed the title to Интервью с Номер 5. Угадай юзера. Vagifa
  • gasiga unpinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...