Перейти к содержимому

Наблюдения - 17. Бархатный сезон 2023


gasiga

Recommended Posts

  • Ответы 8.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

1 час назад, gasiga сказал:

Ага)) мне итак припаяли один, 100 часов программа и в конце экзамен((( 

Ты будешь сдавать тест ?))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может,неразделенная любовь?((

 

В Зардабском районе произошло самоубийство.

Как сообщает Report, случай зафиксирован в селе Маликмудлу.

Согласно информации, местный житель Джебраил Джебраилов (1934 г.р.) повесился в своем доме. Причина суицида неизвестна.

Тело передано в районное отделение Объединения судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии Министерства здравоохранения.

По данному факту в районной прокуратуре ведется расследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня гуляли, дочке купили Алису. Вообще искали машинку швейную, я хотела маленькую ей купить на др, свою не даю. Они сломали ее пару раз. А она любит шить.

Машинка одна не понравилась, искала дальше, пока я ходила между рядами, дети заколебали Алису. Алиса выключись, включись, музыку, сказку, на весь магазин Алиса то вещает, то отключается. Смотрю вроде понравилось им. Тем более слушают книги они, для диктантов, чем самой сидеть надиктовывать. Думаю что много плюсов. У моей сестры есть, она хвалила. 

Там оказывается еще платить ежемесячно надо, около 7 манат в мес. Чуть больше. Колонки покруче были. Но прога одна, платить по любому ежемесячно. Карту не стала подключать, лучше через терминал закину. Яндекс продал юмани свой кошелек.  Уже сто лет не пользовалась. Все восстанавливать надо по новой. Там вроде и копеечки есть. Головняк по ходу.

Плохо то что нет аккумулятора, только от розетки работает.

Открывать нельзя коробку если не покупаешь, с бухты барахты купили, норм ниче не загуглила. Надо было с батареей купить. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Птица said:

Сегодня гуляли, дочке купили Алису. Вообще искали машинку швейную, я хотела маленькую ей купить на др, свою не даю. Они сломали ее пару раз. А она любит шить.

Машинка одна не понравилась, искала дальше, пока я ходила между рядами, дети заколебали Алису. Алиса выключись, включись, музыку, сказку, на весь магазин Алиса то вещает, то отключается. Смотрю вроде понравилось им. Тем более слушают книги они, для диктантов, чем самой сидеть надиктовывать. Думаю что много плюсов. У моей сестры есть, она хвалила. 

Там оказывается еще платить ежемесячно надо, около 7 манат в мес. Чуть больше. Колонки покруче были. Но прога одна, платить по любому ежемесячно. Карту не стала подключать, лучше через терминал закину. Яндекс продал юмани свой кошелек.  Уже сто лет не пользовалась. Все восстанавливать надо по новой. Там вроде и копеечки есть. Головняк по ходу.

Плохо то что нет аккумулятора, только от розетки работает.

Открывать нельзя коробку если не покупаешь, с бухты барахты купили, норм ниче не загуглила. Надо было с батареей купить. 

Интересная кстати тема.

Я ищу например спикер с микрофоном, амазоновкая Алекса один из вариантов, но в целом то что мне нужно, всякие Jabra и plantronics стоят дорого, и более навороченные чем мне нужно, и все стоят от 200$, но покупать это на свои деньги для офиса незаманчиво, придется тогда офис запирать, а это довольно дурной тон)))

 

Хорошо бы поделились бы опытом, может кто-то знает что-то по более доступной цене.

 

Ну и про смарт девайсы, думаю каждый кто делает ремонт должен уже обязательно по мере возможности думать об этом, ставить нужные розетки, dimmable лампочки, занавески с моторчиками и тд.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, gasiga сказал:

Интересная кстати тема.

Я ищу например спикер с микрофоном, амазоновкая Алекса один из вариантов, но в целом то что мне нужно, всякие Jabra и plantronics стоят дорого, и более навороченные чем мне нужно, и все стоят от 200$, но покупать это на свои деньги для офиса незаманчиво, придется тогда офис запирать, а это довольно дурной тон)))

 

Хорошо бы поделились бы опытом, может кто-то знает что-то по более доступной цене.

 

Ну и про смарт девайсы, думаю каждый кто делает ремонт должен уже обязательно по мере возможности думать об этом, ставить нужные розетки, dimmable лампочки, занавески с моторчиками и тд.

Я на сайт им написала, что так и так хотела бы вернуть товар. Говорю коробочку открыть не дали в магазине, а аппаратус не работает без розетки. Для меня мобильность это один из решающих факторов. Не хочу быть привязанным к розетке. Плюс еще платить надо. 

То есть я не в полной мере владела информацией.

Все в идеальном состоянии, пакетики даже аккуратно открыли. Единственной внешняя упаковка из пвх. Но там запаять клеенку вообще не проблема. 

Стоила яндекс колонка 130 манат. На стольник с лишним дороже уже мобильная ( с батареей) они ввели меня в заблуждение. Когда я спросила в чем разница. Типа часы показывает.  Уже дома я поняла в чем дело.

 

Здесь уже такой момент, что лучше доплатить, чем каждый раз нервничать.

Так то колонки дома есть, подключенные к компу через блютуз, но все равно приходится бегать то рекламу выключить, то выбрать другое  видео, а то там так и до любовников Берии дойдешь с их рекомендациями)

 

За 400 с лишним конечно помощнее была, но это дети, попроще им надо. И разница в размерах и децибелах. Музыку мы и не слушаем, да и другие колонки есть для этого. Если уж прям в край. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если возьмут назад-супер, нет значит будем довольстоваться тем, что есть. На себе я тельняшку не буду рвать. Но вроде как можно вернуть, ссылаясь на одного адвоката в азсети. Он вроде говорит что и поможет если что. Но учитывая расценки, овчинка выделки не стоит) и так пойдет)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это меня не устраивает колонка) детей лично все устраивает))

Они же в курсе я потом буду отжимать ее)

Они болтали с ней до 2 ночи.

Я голодная, усталая, злая, хочу выпить чашку чая. Сын стоит канючит, что не хочет в школу во вторник, причем ныл всю дорогу. Говорю пока не знаю, но скорее всего пойдешь. Че дома сидеть? Говорю давай завтра поговорим, я хочу выпить чай. 

Я сдерживаясь: поговорим завтра

Сын: вот все не ходят, я там один сижу как лошара

Я теряя терпение: да затнись уже

Алиса: у кого то был тяжелый день

Дети сидят хихикают))

я: Алиса отключись, все отключитесь. Дайте попить чай :lol:

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Птица сказал:

Это меня не устраивает колонка) детей лично все устраивает))

Они же в курсе я потом буду отжимать ее)

Они болтали с ней до 2 ночи.

Я голодная, усталая, злая, хочу выпить чашку чая. Сын стоит канючит, что не хочет в школу во вторник, причем ныл всю дорогу. Говорю пока не знаю, но скорее всего пойдешь. Че дома сидеть? Говорю давай завтра поговорим, я хочу выпить чай. 

Я сдерживаясь: поговорим завтра

Сын: вот все не ходят, я там один сижу как лошара

Я теряя терпение: да затнись уже

Алиса: у кого то был тяжелый день

Дети сидят хихикают))

я: Алиса отключись, все отключитесь. Дайте попить чай :lol:

Как я тебя понимаю))))

  • Joy 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наблюдаю идиотизм. как всегда с манией величия. Везде так, обрыдло уже. Вчера покупаю круговые спицы, прошу номер пять. Она копается с видом профессора кафедры скрипки, ищет ноты, спицы, достает, протягивает. Вытаскаваю карту. Вы карт ту карт можете? Нет, только через терминал. Делают морды. Почему???

Вытаскивают терминал с большим одолжением, провожу карту, покупаю. Чек жду, снова выражения лиц с картин Дюрера.

Прихожу домой, вытаскиваю пряжу, что сейчас свяжу себе шикарные митенки. А фигушки тебе, интеллигентная, спицы номер три подсунули мне. Знаете, каждый раз даю себе слово не быть интеллигентной. Надо разговаривать, как собака. гав гав.

Иду обратно, менять. Надеюсь, эта идиотка тоже пишет на форумах, вот так. Такая, с осветленными волосами лет пятидесяти. В очках. Су.а такая.

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Блеск сказал:

Наблюдаю идиотизм. как всегда с манией величия. Везде так, обрыдло уже. Вчера покупаю круговые спицы, прошу номер пять. Она копается с видом профессора кафедры скрипки, ищет ноты, спицы, достает, протягивает. Вытаскаваю карту. Вы карт ту карт можете? Нет, только через терминал. Делают морды. Почему???

Вытаскивают терминал, с большим одолжением, провожу карту, покупаю. Чек жду, снова выражения лиц с картин Дюрера.

Прихожу домой, вытаскиваю пряжу, что сейчас свяжу себе шикарные митенки. А фигушки тебе, интеллигентная, спицы номер три подсунули мне. Знаете, каждый раз даю себе слово не быть интеллигентной. Надо разговаривать, как собака. гав гав.

Иду обратно, менять. Надеюсь, эта идиотка тоже пишет на форумах, вот так. Такая, с осветленными волосами лет пятидесяти. В очках. Су.а такая.

Вряд ли))

  • Like 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Луна Злаша дейир ки ты голоса считаешь вместо огромной,что экзамен сдать))Наезжает э)))

Ну для него важнее быть форумчанином года да,чем адвокатом,что теперь поделать))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Da Vinci сказал:

 Луна Злаша дейир ки ты голоса считаешь вместо огромной,что экзамен сдать))Наезжает э)))

Ну для него важнее быть форумчанином года да,чем адвокатом,что теперь поделать))

 

Не подливай масла в огонь)) я не наезжаю,просто спрашиваю)))

  • Joy 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, intanella сказал:

Не подливай масла в огонь)) я не наезжаю,просто спрашиваю)))

Он

Кушал

Буглама

)))

Не до экзаменов человеку,важные дела решает,с важными людьми общается,спрашивает друга элитора,видел ли он новую операцию Айгюн кязимовой,какие э экзамены ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, gasiga said:

Интересная кстати тема.

Я ищу например спикер с микрофоном, амазоновкая Алекса один из вариантов, но в целом то что мне нужно, всякие Jabra и plantronics стоят дорого, и более навороченные чем мне нужно, и все стоят от 200$, но покупать это на свои деньги для офиса незаманчиво, придется тогда офис запирать, а это довольно дурной тон)))

 

Хорошо бы поделились бы опытом, может кто-то знает что-то по более доступной цене.

 

Ну и про смарт девайсы, думаю каждый кто делает ремонт должен уже обязательно по мере возможности думать об этом, ставить нужные розетки, dimmable лампочки, занавески с моторчиками и тд.

У нас только Гугл несты и Хайф для управления лампочками, розетками, водой и отоплением. Занавесок нету:monkeyno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, intanella сказал:

Как я тебя понимаю))))

Щас уже хочет идти. ))Я знаю да его. Там друзья у него. Просто устал вчера 9 км только пешком навернули. И это так.. лёгкая прогулка. Обычно намного больше ходим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гвоздичка сказал:

Ты там Луна?)

Доброе утро))))

Ты не знала?)))

Изменено пользователем intanella

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, intanella сказал:

Я думала все знают)))

Я только догадался когда Луна комиссар медвежатник там написала,потому что других всех знал я,кто видел как он потел,когда и вотсапе сидел,читал,и играл типа))

Узыс э,сколько никогда у людей,нипанятна кто есть кто ээ

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.10.2023 в 20:52, gasiga сказал:

На это @Skorpionn любитель.

Я максимум пару раз побывал, и то случайно. Не тянет вообще.

 

В последнее время прям подсела, раз в неделю-10 дней)) 

Через пару дней на "Мужья и жены" иду)) 

 

В 28.10.2023 в 20:49, Блеск сказал:

В театр пойти хочется. Какие хорошие постановки в этом сезоне, интересно? Прямо одна встану и пойду. Если кто захочет, можете присоединиться.

 

Про бакинский репертуар ничего не могу сказать, увы) 

  • Like 1
  • Upvote 1

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.10.2023 в 09:01, intanella сказал:

Сегодня у @Skorpionn день рождения!

Скорпи, поздравляю тебя, пусть все задуманное тобой сбудется:) :flower:

 

В 31.10.2023 в 09:46, Блеск сказал:

Поздравляю @Skorpionnжелаю вам исполнения желаний, всего того, что вы мне пожелали! И того, что еще не успели пожелать :lol:

 

В 31.10.2023 в 13:31, Nazen сказал:

@Skorpionn,С днём рождения вас.buket11

 

 

Спасибо всем за поздравления 

Звиняйте, что поздно ответила. 

:flowers1:

  • Like 1

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Virgo_L сказал:

Всем привет..)) Я вас читаю ааа...просто писать не успеваю..))

 

Screenshot_20231106_193525_Gallery.jpg

Screenshot_20231106_193502_Gallery.jpg

Салам командир :26358603_:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zlaw,ты там одну две никак бунга бунга не уломаешь,а тут смотри,что 80-ти летний Берлускони делал)))И не стыдно тебе,не обидно тебе?))

 

Наследники бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони решили выселить из его квартир бывших участниц оргий "бунга-бунга". 

В настоящее время 20 постоянных участниц подобных вечеринок оказались втянуты в судебные процессы, поскольку семья Берлускони намерена их выселить из его домов. Некоторые из женщин получали ежемесячные выплаты в качестве моральной компенсации за причиненный ущерб их репутации. Однако родственники покойного политика заявили о прекращении выплат.

Впервые об эротических вечеринках на вилле Берлускони стало известно в 2010 году. Тогда он лично позвонил в полицейское отделение и попросил освободить 17-летнюю танцовщицу Кариму Эль Маруг, которую задержали за кражу браслета стоимостью несколько тысяч евро

 

  • Like 1
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga locked this тему
  • gasiga unlocked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...