Перейти к содержимому

Конкурс "Десерты"


intanella

Какие 4 работы больше всего понравились?  

20 пользователей проголосовало

  1. 1. Голосуем максимум за 4 (ЧЕТЫРЕ) работы

    • 1. Розовое блаженство
    • 2. Тирамису, а не икра
    • 3. Диетические тарталетки
    • 4. Апельсиновый рай
    • 5. Ты любишь земляничку, а я люблю клубничку
    • 6. Снежная башня
      0
    • 7.Соблазн в коробке
      0
    • 8. Предлагаю меня угостить
    • 9. Послевкусие
    • 10. Любимке
    • 11. Вкусное утро
    • 12. Сахарные фрукты
    • 13. Хочешь ложечку?
    • 14. Гатлама от тети
    • 15. Меренговый рулет по-домашнему
    • 16. Изысканный медовик
    • 17. Мелочь,но приятно
    • 18. Сладкая пауза
    • 19. Птичье молоко
    • 20. Свинка Пеппа
    • 21. Симит фисташковый с шоколадом
    • 22. На землю тихо опустилась зима
    • 23. С днем рождения меня!
    • 24. Тирамису под чаёк
      0
    • 25. Домашние булочки с ароматом уюта
    • 26. И пусть весь мир подождет
    • 27. Рай для детей
      0
    • 28. Прибавки калорий не избежать
      0
    • 29. Сообразим на троих
    • 30. Конец диете
    • 31. Музыкальный перерыв
    • 32. Ягодный взрыв
      0
    • 33. С голодного края
    • 34. На высоте 3200 м
    • 35. Снеговик на десерт
    • 36. Тяжелый люкс
    • 37. Учись,студент!
      0
    • 38. Когда заботятся о твоем весе
      0

Этот опрос закрыт для новых голосов


Recommended Posts

  • Ответы 414
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

38. Когда заботятся о твоем весе @Marusia

IMG_3593.jpeg.f5781991854688b3a80c9bfc8a747a31.jpeg

Изменено пользователем intanella

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, intanella сказал:

37. Учись,студент!

IMG_20260607_014632.jpg.b4cf1eac2210c7b83b9ad86f2053bbf1.jpg

как я люблю блинные торты) 

но не факт что буду голосовать за эту работу

я еще не рассмотрела все внимательно..

 

с компа все фотки огромные,неудобно смотреть

потом с телефона посмотрю.. 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

 

Есенин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Толстушки:lol:

Да нет э, они так своих мужчин откармливают, чтобы конкуренток отбить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, A... сказал:

как я люблю блинные торты) 

но не факт что буду голосовать за эту работу

я еще не рассмотрела все внимательно..

 

с компа все фотки огромные,неудобно смотреть

потом с телефона посмотрю.. 

 

да, с компа неудобно смотреть

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Родной сказал:

Да нет э, они так своих мужчин откармливают, чтобы конкуренток отбить))

нет,я рядом с собой хочу видеть красивого подтянутого мужчину и пусть все мне завидуют))

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

 

Есенин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще в след конкурсах буду просить,чтобы размер фото уменьшали, полдня освобождала память))

по 6 -8 мб фотки выслали))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже взял грех на душу и проголосовал до обеда за 8,11,14,21 работу), особенно понравился фисташковый Смит с шоколадом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, intanella сказал:

2. Тирамису,а не икра

23809.jpeg.1396c1e09d89492914676ae07cf54414.jpeg

 

 

это ресторан "Сахалин" в Москве?))

там подают такие десерты ..))

 

Хотя ...там подают в красивой посуде с осьминогами,с дымом,там вау эффект сопровождает тирамису 

 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

 

Есенин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, A... сказал:

 

 

это ресторан "Сахалин" в Москве?))

там подают такие десерты ..))

 

 

 

 

у нас в Кресенте есть итальянский ресторан , там тоже так подают))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, A... сказал:

нет,я рядом с собой хочу видеть красивого подтянутого мужчину и пусть все мне завидуют))

 

Тогда придется соглашаться с замечанием Да Винчи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, intanella сказал:

у нас в Кресенте есть итальянский ресторан , там тоже так подают))

Вот вы и спалились)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Родной сказал:

Тогда придется соглашаться с замечанием Да Винчи))

это с какими? что я тостушка? ни в жисть !.. 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

 

Есенин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, intanella сказал:

у нас в Кресенте есть итальянский ресторан , там тоже так подают))

а я дописала

в Москве подают вообще охренительно эффектно и в шикарной посуде на ножке с осьминогами ...

с дымом

там вообще красота неописуемая получается..

десерт йадындан чыхыр адамын))) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

 

Есенин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Родной сказал:

Я уже взял грех на душу и проголосовал до обеда за 8,11,14,21 работу), особенно понравился фисташковый Смит с шоколадом)

вы как ...снова  планируете выиграть? ишимизи биляй )) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

 

Есенин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Da Vinci сказал:

фоткууу!))) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

 

Есенин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Родной сказал:

Тогда придется соглашаться с замечанием Да Винчи))

Ну а как ещё))

На другие конкурсы по одной фотке ещё шлют,тут 40 прислали)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, попрошу не выкладывать пока никаких других десертов вне конкурса, т.к. работ и без того много, чтобы не запутаться))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, intanella сказал:

35.Снеговик на десерт

IMG-20241229-WA0159.jpg

приятные снеговички,но невкусные были наверное

но работа приятная,красивая 

 

 

не люблю замороченные торты,десерты,когда они такие прям красивые...

 я заметила чем круче выглядит десерт тем он скучнее на вкус обычно 

 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

 

Есенин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, A... сказал:

вы как ...снова  планируете выиграть? ишимизи биляй )) 

Нет эй, столько работ красивых, моя точно затеряется среди шедевров кулинарного мастерства, особенно выставленных крупным планом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, intanella сказал:

Кстати, попрошу не выкладывать пока никаких других десертов вне конкурса, т.к. работ и без того много, чтобы не запутаться))

да,выкладываем после окончания конкурса..

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

 

Есенин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Da Vinci сказал:

@vezirr отправь свою фотку уже )))
 

да,лучше один раз увидеть чем сто раз услышать)

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

 

Есенин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, intanella сказал:

38. Когда заботятся о твоем весе

IMG_3593.jpeg.f5781991854688b3a80c9bfc8a747a31.jpeg

 

это в каком нить дорогом ресторане? :lol:

 

на самом деле у меня всегда половина десерта остается

я не понимаю зачем такие огромные куски нарезают

считаю что надо вот такими кусочками подавать )

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

 

Есенин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, intanella сказал:

6. Снежная башня

IMG-20260620-WA0037.jpg.bf3e4b62150084e3c582101a51ee4e2e.jpg

 

 

вот это вкусно выглядит

и фото классное

и сразу желание попробовать 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

 

Есенин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, intanella сказал:

9. Послевкусие

IMG_3170.jpeg.be936a627681dd22decd0fcfbd4f6a7b.jpeg

 

Кажется именно этот мужик наливал чай мне из самовара в стакан с бусенками)))) 

 

Нет, но очень похожи)))) 

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...