Перейти к содержимому

Отложим на потом..


A...

Recommended Posts

17 minutes ago, Птица said:

Так вроде давно вместе живете. Еда да, нравится разная. Мне не лень для себя отдельно приготовить. Стараюсь чтобы одинаковые ингридиенты были. Он не ест манты, я -хянгал. Ему отдельно, себе отдельно слепила. Кто что будет? Спрашиваю заранее, чтобы быть рачительной хозяйкой. 

Одежду каждый сам себе выбирает, потому что оба не любим  когда навязывают. 

Хобби у каждого свое. Почему он должен любить мое хобби, а я его? Даже фильмы разные нравятся. Но это не значит что другой обязан его смотреть. 

Есть другие компы, телевизоры, мобильные в край. 

Зачем терпеть?

 

Бывают конечно "неприятные" обязанности. Но у нас четкое разделение труда, условно говоря он собирает сливы, я их обрабатываю. Каждый свою часть работы сделал и все. 

 

Я очень рад что всё так замечательно))

 

 

 

Как бы уже сбежать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 117
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

9 минут назад, gasiga сказал:

Я очень рад что всё так замечательно))

 

 

 

Как бы уже сбежать)))

Да. Уже мои счастливые дети пришли, счастливые что мы опять будем учить уроки :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Птица said:

Да. Уже мои счастливые дети пришли, счастливые что мы опять будем учить уроки :lol:

 

Отложим на потом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Птица сказал:

От родителей когда вырастут уходят все. 

 

так речь о том чтобы уходили от родителей не потому что нашла другого родителя мужа..greenno

а ушла бы в никуда?

показала бы характер?

 

как это сделал мой племянник,к примеру

в 20 он просто взял и ушел

 

1,5 года примерно родители  воспринимали это как предательство,как нечто неприличное,как это их сын ушел из дома,а он просто сказал,что устал ..устал от давления,жить по указке,делать что скажут

сказал,что хочет дышать,свободы и хотел по хорошему

они не поняли/не приняли его решение

и тогда он собрал вещи и просто ушел\

(семья с большими возможностями,одни рендж роверы и х7 с салонов дома,чтобы ты понимала от чего он ушел в никуда)

 

они назло не помогали,не разговаривали с ним,думали сорвется и вернется от безденежья,но он устроился официантом ,снимал с другом комнату и как то жил..

 

мама пыталась иногда подкинуть ему денег, он принципиально не брал

я как то закинула ему на карту на ДР денег,как подарок,потому что я всегда так делала,всегда ему дарила деньги

он обратно закинул мне и дал понять,что раз вы не понимаете/не принимаете моих решений я ничего у вас брать не буду

 

потом когда родители смирились,приняли его позицию он помирился и теперь живут душу в душу,просто в разных местах.

сейчас они просто дружат уже..

а раньше вечное недовольство было у родителей - то намаз не читает,то не поступил туда куда они хотят,то длинные волосы отрастил,все было не так с ним

а щас он лучший сын в мире))

 

 

-----------

кто то мирится,а кто то борется с давлением и указками ..

мы об этом)

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, gasiga сказал:

 

 

Я обнаружил это в себе недавно. Я не знаю что я люблю и хочу. Всегда подгонял под то что удобнее для всех, что не против желаний кого-то другого.

Учусь заново. Как ребенок. Они четко знают что хотят а что нет.

запишитесь ко мне на курсы "как стать эгоистом или как любить себя" :lol:

 

------

если серьезно вот это чувство мне незнакомо вообще

у меня всегда на первом месте я сама,остальные все потом,потом,где то на втором месте

меня сильно волнуют в первую очередь мои интересы,мои ощущения,мои желания и то что мне нравится

знаю,что это ужасно,но что есть то есть..

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Птица сказал:

Так вроде давно вместе живете. Еда да, нравится разная. Мне не лень для себя отдельно приготовить. Стараюсь чтобы одинаковые ингридиенты были. Он не ест манты, я -хянгал. Ему отдельно, себе отдельно слепила. Кто что будет? Спрашиваю заранее, чтобы быть рачительной хозяйкой. 

Одежду каждый сам себе выбирает, потому что оба не любим  когда навязывают. 

Хобби у каждого свое. Почему он должен любить мое хобби, а я его? Даже фильмы разные нравятся. Но это не значит что другой обязан его смотреть. 

Есть другие компы, телевизоры, мобильные в край. 

Зачем терпеть?

 

Бывают конечно "неприятные" обязанности. Но у нас четкое разделение труда, условно говоря он собирает сливы, я их обрабатываю. Каждый свою часть работы сделал и все. 

 

 

ну вот что ты пишешь,что ты пишешь...

он о чем,ты о чем  :vikdd:

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Птица сказал:

Я прям реально вас обоих не понимаю. Я лично не молчу)

Не ухожу конечно, но поговорить по душам явно не мое) нам легче на эмоциях  высказать все друг друга, 5 минут спустя сидим чай пьем, анеки травим) а вот так прям надуться, думать че то. Я забываю тут же все. Рыбья память) 

 

Работу найти и уволиться с нелюбимой, делов то куча)

 

Помница мне один менеджер сидит, лечит что я поступила не правильно. Короче поехали с месторождения на обед в городок. Я объясняла что машины у меня нет отдельно, тк была 1 машина на двоих-не моя, и водила не мой. Другая сотрудница так решила, пешком там ходить нельзя. И тд и тп. Говорит пиши объяснительную. Говорю я потом кем буду в ее глазах? Вы все уедите, а мы останемся. Тогда подписывай письмо -предупрждение. Ок. Подписываю, а у самой на коленках уже лежит заявление на увольнение)) я подписываю предупреждение, и как клоун хоба вытаскиваю заявление на увольнение ( я тогда уже другую работу нашла)))Он такой, да ладно тебе птица, это не такая же и большая проблема, я говорю это было большой проблемой ровно 3 минуты назад. Не подписал он короче.  

Но это уже совсем другая история)

Так тема именно о том,что не все не молчат. Кто-то будет копить в себе и думать ,что твой собеседник (друг, муж/жена,родители, шеф и т.д) должен по твоему молчанию априори понять,что где-то что-то сказали нет так)

 

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, A... сказал:

так речь о том чтобы уходили от родителей не потому что нашла другого родителя мужа..greenno

а ушла бы в никуда?

показала бы характер?

 

как это сделал мой племянник,к примеру

в 20 он просто взял и ушел

 

1,5 года примерно родители  воспринимали это как предательство,как нечто неприличное,как это их сын ушел из дома,а он просто сказал,что устал ..устал от давления,жить по указке,делать что скажут

сказал,что хочет дышать,свободы и хотел по хорошему

они не поняли/не приняли его решение

и тогда он собрал вещи и просто ушел\

(семья с большими возможностями,одни рендж роверы и х7 с салонов дома,чтобы ты понимала от чего он ушел в никуда)

 

они назло не помогали,не разговаривали с ним,думали сорвется и вернется от безденежья,но он устроился официантом ,снимал с другом комнату и как то жил..

 

мама пыталась иногда подкинуть ему денег, он принципиально не брал

я как то закинула ему на карту на ДР денег,как подарок,потому что я всегда так делала,всегда ему дарила деньги

он обратно закинул мне и дал понять,что раз вы не понимаете/не принимаете моих решений я ничего у вас брать не буду

 

потом когда родители смирились,приняли его позицию он помирился и теперь живут душу в душу,просто в разных местах.

сейчас они просто дружат уже..

а раньше вечное недовольство было у родителей - то намаз не читает,то не поступил туда куда они хотят,то длинные волосы отрастил,все было не так с ним

а щас он лучший сын в мире))

 

 

-----------

кто то мирится,а кто то борется с давлением и указками ..

мы об этом)

 

А теперь представьте,если то,же самое сказав,сделает девушка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гвоздичка сказал:

А теперь представьте,если то,же самое сказав,сделает девушка)))

 

 

Все нормально аглы башында олан биридися..

 

Я с 17лет одна в Баку жила,в своей квартире

И в Москве после жила то одна,то с подругой..да,было время когда с братом 

 

Если ребенок нормальный,умный,со стержнем неважно девочка это или мальчик... ему можно доверить его жизнь) 

 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, A... сказал:

 

ну вот что ты пишешь,что ты пишешь...

он о чем,ты о чем  :vikdd:

 

вопрос был что Гаси написал что надо уметь любить себя

я спросила в чем выражается

одежда, еда, развлекалки 

я вообще не вижу проблемы)

потому что у каждого есть язык и 4 штучки на теле ( руки и ноги)

можно попросить или самому сделать))

ах я несчастен, мне приготовили манты ну или я не знаю что там

купили не те трусы, я хотел с крабиками :lol:

примерила ситуацию на себя

увы не вздыхаю по ночам почему со мной вместе не читают астрологию и подобную чушь))

1 час назад, intanella сказал:

Так тема именно о том,что не все не молчат. Кто-то будет копить в себе и думать ,что твой собеседник (друг, муж/жена,родители, шеф и т.д) должен по твоему молчанию априори понять,что где-то что-то сказали нет так)

 

так я и написала, что надо наплевать) или дальше ходить молча) 

на кого обижаться то?

 

никто меня не понимает :lol: 

злые вы) 

все пошла дальше химию учить, сын уже попил Н20))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Птица сказал:

 

вопрос был что Гаси написал что надо уметь любить себя

я спросила в чем выражается

одежда, еда, развлекалки 

я вообще не вижу проблемы)

потому что у каждого есть язык и 4 штучки на теле ( руки и ноги)

можно попросить или самому сделать))

ах я несчастен, мне приготовили манты ну или я не знаю что там

купили не те трусы, я хотел с крабиками :lol:

примерила ситуацию на себя

увы не вздыхаю по ночам почему со мной вместе не читают астрологию и подобную чушь))

так я и написала, что надо наплевать) или дальше ходить молча) 

на кого обижаться то?

 

никто меня не понимает :lol: 

злые вы) 

все пошла дальше химию учить, сын уже попил Н20))

 

 

Молчи пока мы все не прибили тебя :lol:

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, A... сказал:

 

 

Все нормально аглы башында олан биридися..

 

Я с 17лет одна в Баку жила,в своей квартире

И в Москве после жила то одна,то с подругой..да,было время когда с братом 

 

Если ребенок нормальный,умный,со стержнем неважно девочка это или мальчик... ему можно доверить его жизнь) 

 

 

 

Это вы понимаете,и я понимаю)) но большинство людей, особенно в Азербайджане,осудили бы такой поступок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уважаемый Птис)))

он имел в виду,что всегда жил для других и настолько в эту роль вжился,что забыл о себе..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гвоздичка сказал:

Это вы понимаете,и я понимаю)) но большинство людей, особенно в Азербайджане,осудили бы такой поступок)

И его осудили многие

Даже родители восприняли как предательство

И только я сказала - киши адамсан,в натуре ))))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, A... сказал:

И его осудили многие

Даже родители восприняли как предательство

И только я сказала - киши адамсан,в натуре ))))

Кровь не вода :lol:

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 minutes ago, Птица said:

вопрос был что Гаси написал что надо уметь любить себя

Когда я это сказал?)))

В смысле это так, но я этого сегодня не писал))

Я писал что надо знать что ты любишь, что ты хочешь, в мелочах. А часто люди этого не знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, A... сказал:

И его осудили многие

Даже родители восприняли как предательство

И только я сказала - киши адамсан,в натуре ))))

Да, конечно,он молодец) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, gasiga сказал:

По сути мы живем для себя примерно лет 10, к концу жизни, когда уже и не особо нужно. И то если получится. 

Думаю, сложно жить полностью  для себя,имея мужа/жену и детей, особенно детей. Тут уже приходится подстраивать многое под них. Да,есть люди, которые могут на первое место ставить свои интересы и только потом детей, у меня так не всегда получается. Вот элементарно. Муж недавно был в командировке, я бы хотела с ним поехать, но не смогла. Потому что есть дочь,которая ходит в школу, и мне не с кем было бы её оставить на неделю. Если бы жива была мама, я бы оставила, даже не задумываясь)) 

 

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 minutes ago, intanella said:

Думаю, сложно жить полностью  для себя,имея мужа/жену и детей, особенно детей. Тут уже приходится подстраивать многое под них. Да,есть люди, которые могут на первое место ставить свои интересы и только потом детей, у меня так не всегда получается. Вот элементарно. Муж недавно был в командировке, я бы хотела с ним поехать, но не смогла. Потому что есть дочь,которая ходит в школу, и мне не с кем было бы её оставить на неделю. Если бы жива была мама, я бы оставила, даже не задумываясь)) 

 

Абсолютно верно. Но на более длинной дистанции семья и ребенок это твой выбор и желание. Они же не появились ниоткуда. 

То есть готовясь на этот шаг ты понимаешь что за этим будут свои ограничения, и принимаешь/хочешь это.

 

И важно брать ответственность на себя и не ждать ничего в будущем. Если муж или дети завтра повернутся спиной и уйдут, это всего лишь их выбор, и с них нечего требовать или ожидать, мол я для вас "это это это сделала" 

Это был твой выбор и твое желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, gasiga сказал:

Абсолютно верно. Но на более длинной дистанции семья и ребенок это твой выбор и желание. Они же не появились ниоткуда. 

То есть готовясь на этот шаг ты понимаешь что за этим будут свои ограничения, и принимаешь/хочешь это.

 

И важно брать ответственность на себя и не ждать ничего в будущем. Если муж или дети завтра повернутся спиной и уйдут, это всего лишь их выбор, и с них нечего требовать или ожидать, мол я для вас "это это это сделала" 

Это был твой выбор и твое желание.

Да, безусловно. Поэтому я никогда не ставлю это в упрек ребенку)) мол, из-за тебя я не поехала куда-то) 

Ещё пример. Несколько лет назад мои сотрудники (все они были неженаты/незамужем на тот момент)  поехали на Новрузовские праздники в Стамбул. Естественно, я не поехала, даже не обсуждался этот вопрос) 

И потом всегда говорю незамужним ,мол, если собираетесь куда-то ехать, отдыхать и т.д. делайте сейчас, потом, когда будут дети, приоритеты поменяются))

 

Ну и,конечно, наличие детей не означает полностью забить на себя, посвятить себя всю дому, забыв о своих интересах, работе,хобби и т.д. 

Изменено пользователем intanella

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно вас читать))) возмутила только перспектива ночью думать о счастье/несчастье))) ночью надо спать:smayl-spyashchiy-animatsionnaya-kartinka-0075:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, mapusena said:

Очень интересно вас читать))) возмутила только перспектива ночью думать о счастье/несчастье))) ночью надо спать:smayl-spyashchiy-animatsionnaya-kartinka-0075:

Что за несанкционированный смайлик?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 11/7/2023 at 7:53 AM, A... said:

             Синдром отложенной жизни..

 

А эту тему мошенники украли на иерусалим635)))) по времени на сутки после.

Гёз доймур ки доймур)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Птица сказал:

Нет, ну Ари смотрела, но не досмотрела) интрига так сказать сохранилась. Какие  оправдания могли быть у матери? И почему дочка в 30 лет боялась с ней поговорить? Побила бы она ее что ли? :lol:

 

посмотри ролик если хочешь

я просто длинные ролики не могу смотреть,терпения не хватает..

может она рассказала что мама в итоге сказала

(светленькая,с длинными волосами рассказывает о себе)

 

там еще история одна

гостья рассказывает,что маме купила дорогое нижнее белье

а она не носила,хранила для "хорошего" случая - на праздники,на выход

в итоге в этом белье ее хоронили

 

 

---

вот о чем тема..

под впечатлением этого ролика я открыла тему

 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какие комментарии там..

читаешь людей и диву даешься неужели в мире столько несчастных людей и судеб.. 

может в ролике все подстроено,все красиво подано

но комментарии то внизу пишут живые,настоящие,реальные люди..

 

Цитата

Проплакала все видео. Слово слово про меня. Мне 43, но я до сих пор не жила. Замкнутый круг. А где выход - не знаю.Уже даже по утрам вставать не хочется. Меня учили, что надо много работать. А как жить - не научили. Я не умею жить.

 

Цитата

Синдром отложенной жизни это 5шкафов новой красивой одежды, платьев, туфель шуб. Все новое, а мама всю жизнь ходила в спортивном костюме. А когда умерла я ее похоронила в красивом новом платье. Ни разу не пошла в театр или ресторан, всю жизнь что то откладывала на будущую жизнь. Какой это ужас.

 

 

Цитата

 

Всю неделю находилась в каком то депре, хотя в целом все хорошо. Фильм будто окатил кипятком !! Эти дни проходят , а ты говоришь ой нет сейчас у меня период что нет настроения , вот будет настроение -заживу!

 

 

 

 

 
Цитата

Смотрю и думаю, какие мы все поломанные изнутри. Как же важно, жить в моменте - здесь и сейчас. Жить, не для кого-то, а прежде всего для себя. Выбирать себя, относиться к себе с бережностью, заботой, любовью. Поняла, стараюсь это все растить.

 

 

Цитата

Мне 64. Светлые годы - это студенчество. Замужество, рождение очень болезненного ребенка - и круговерть... сама сама сама. Через 6 лет родилась дочь. Страшные годы, школа, опять школа, желание хоть что то дать детям. И по- прежнему сама сама сама. Развод, бывший муж устранился от любой помощи, включая материальную, рвала жилы чтоб дети не чувствовали себя ущербными - и не помню.просветов. Год назад похоронила сыночка и умерла вместе с ним. А сейчас вдруг захотела жить. Я соглашалась со всеми кто говорил мне что надо жить здесь и сейчас, что годы уходят, но не было ни сил, ни средств , ни времени - реально не было. Я начала УЧИТЬСЯ ЖИТЬ.

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, A... сказал:

посмотри ролик если хочешь

я просто длинные ролики не могу смотреть,терпения не хватает..

может она рассказала что мама в итоге сказала

(светленькая,с длинными волосами рассказывает о себе)

 

там еще история одна

гостья рассказывает,что маме купила дорогое нижнее белье

а она не носила,хранила для "хорошего" случая - на праздники,на выход

в итоге в этом белье ее хоронили

 

 

---

вот о чем тема..

под впечатлением этого ролика я открыла тему

 

 

 

Я иногда смотрю передачи Маши

 Очень интересные.особенно впечатлил выпуск "Как найти себя". Рекомендую посмотреть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, A... сказал:

а какие комментарии там..

читаешь людей и диву даешься неужели в мире столько несчастных людей и судеб.. 

может в ролике все подстроено,все красиво подано

но комментарии то внизу пишут живые,настоящие,реальные люди..

 

 

 

 

 

 

 

 

Все из-за детских трамв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Гвоздичка сказал:

Я иногда смотрю передачи Маши

 Очень интересные.особенно впечатлил выпуск "Как найти себя". Рекомендую посмотреть 

я ее не знала (может посмотрю еще что то из ее "трудов")

мне подруга прислала ролик со словами "не смотри,несут бред"

может поэтому посмотрела))

 

 сказала ей,что не согласна,что это бред

как раз я согласна с ними,что нельзя откладывать жизнь ибо она одна и ужасно короткая .

 

жизнь она тянется долго и нудно только до 10класса

потом почему то вдруг летит...

 

не знаю как у других,у меня как то было так...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правда скажу по секрету эту светленькую я прибила бы,не знаю почему..депрессивная какая то :lol:

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух какая тема.

 Раньше я многое откладывала на потом. С годами начала понимать- а как же я , мои интересы. Да не все получается сделать или сказать ( постепенно с годами научилась говорить что мня не устраивает , но не всем). Очень много хочу сделать для себя, и стараюсь над этим работать.

 Сейчас если  я хочу уехать на море- села в машину и поехала. Хочу к подруге в 9 вечера- собралась и поехала. 

 Хочу уехать с друзьями на какой нибудь ретрит- уезжаю. Пришла идея фикс  поехать в путешествие на другой конец света- осуществила.

   В молодости не так это ощущалось, но когда приблежаешься к полтиннику постепенно начинаешь осознавать что есть ещё много всего что хотел и не сделал.  И то что время летит . И хочешь все таки сделать что то для себя. Поставить на первое место свои чувства и желания.

 

  

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, A... сказал:

посмотри ролик если хочешь

я просто длинные ролики не могу смотреть,терпения не хватает..

может она рассказала что мама в итоге сказала

(светленькая,с длинными волосами рассказывает о себе)

 

там еще история одна

гостья рассказывает,что маме купила дорогое нижнее белье

а она не носила,хранила для "хорошего" случая - на праздники,на выход

в итоге в этом белье ее хоронили

 

 

---

вот о чем тема..

под впечатлением этого ролика я открыла тему

 

 

 

Спасибо, Ари :lovee:

Не понравились гламурные тетки, че то слишком поверхностно, я люблю дядек и их книжки посерьезнее. 

Мне читать больше нравится, чем слушать, тк свой темп, иногда пробегаю глазами, иногда вчитываюсь, даже выписываю какие то фразы, подчеркиваю. 

При этом я как поняла тетки не очень то и простые, вот у простых проблемы попроще, чем мама не носила лодочки, или ее в положили в новом белье. 

 

Я хочу сказать о другом, это все на самом деле такие мелочи.  У людей и больные дети есть, родители инвалиды, сами болеют. Денег нет, работу не могут найти. Вот таких мне жалко, а эти...все с жиру. Когда действительно будет тяжело, там уже не до оханий. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком преувеличины страдания, слишком много отдается этому внимание. Поняла, молодец, живи дальше. Как будто какое то открытие сделали. Пару-тройку книг по психологии, могли бы исправить их "безнадежную" ситуацию. А то они прям вы представляете, лодочки не носила, вот которую толстушку родаки бросили жалко. Но это был ребенок. Сидят с прокаченными губами удивляются. Пусть в детдом сходят, или в дом престарелых, или инвалидов. Подобная дребедень из головы вылетет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...