Перейти к содержимому

Наблюдения - 19. С чистого листа. Зима 2024


gasiga

Recommended Posts

13 minutes ago, Da Vinci said:

 

 

 

 

 

20240103_080222.jpg

Вспомнилось, когда в городе появлялись заграничные машины, все прохожие останавливались и смотрели. Прямо вокруг собирались. 70е годы были.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Не хочу да, в политику окунаться, на фиг мне они все нужны, после грузинских ресторанов и новогоднего стула соседей /так громко снизу было, что пол задрожал/. Но как пройти мимо этого сюрного видео?

 

как же господин Пионтковский не разобрался что и к чему в сказочном царстве за семью морями?

 

 

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наблюдаю невероятное, позавчера одна психофизичка спросила меня, ты оппозиционерка? Тогда почему ты к пьяницам блогерам в Германию и Швецию звонила? Я ей сказала, что это делал Пионтковский.

Потом ее ухажер, которому она это рассказала, сказав, что дело в шляпе, ответил так: с ней будь осторожна, у нее проблемы с контрразведкой.

п.с. услышала краем уха, что его на этой неделе заберут в прокуратуру. Интанелла откажется его защищать, потому что она меня хорошо знает. Я никогда не врала.

  • Хмм... 1

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 minutes ago, Zlaw said:

все кто на работе тот Да Винчи:matroskin:

Я тоже на работе. :) 

Всем доброго утра и хорошего дня!

  • Like 3

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наблюдаю удивительное, в аптеке продается касторовое масло, для ресниц и волос и бровей, и написано, что избегать попадания в глаза. Простите, а как мазать на ресницы и чтобы не попало в глаз? Ресницы же моргают, не?

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@intanella отец погибшего адвоката, его друг в интервью прессе сказали, что он совершил самосожжение из за 10000 манат, которые отдал следователю и последний ему их не вернул

  • Like 1
  • Непорядок 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Zlaw сказал:

@intanella отец погибшего адвоката, его друг в интервью прессе сказали, что он совершил самосожжение из за 10000 манат, которые отдал следователю и последний ему их не вернул

Ну не идиот?

Не мог сжечь следователя?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Nazen сказал:

Доброе утро. 

https://fb.watch/pkOSlvLceh/?mibextid=Nif5oz

 

Там люди 80%-долбанутые поэтому светофоры такие же.

Едишь там,на красный останавливаешься,сзади сигналят,говорят зачем остановил.На веский довод,что красный горит,ответ-ноолсун гырмызы, бура Баки дейль сюр да.И так до тех пор,пока не пошлешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Da Vinci сказал:

Ну не идиот?

Не мог сжечь следователя?

потом есть еще одна версия, что помимо этих денег, данный адвокат был должен многим клиентам деньги, то есть тупо взял у людей деньги как посредник, на взятки, а вопросы решить не смог..из за 10000 тысяч манат наврядли себя сжигают, а вот если сумма в разы больше, например 100000, то вполне вероятно, что не мог вернуть и пошел на этот шаг...в любом случае, самоубийство это не выход из ситуации, только принес горе родственникам и близким.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 minutes ago, Zlaw said:

потом есть еще одна версия, что помимо этих денег, данный адвокат был должен многим клиентам деньги, то есть тупо взял у людей деньги как посредник, на взятки, а вопросы решить не смог..из за 10000 тысяч манат наврядли себя сжигают, а вот если сумма в разы больше, например 100000, то вполне вероятно, что не мог вернуть и пошел на этот шаг...в любом случае, самоубийство это не выход из ситуации, только принес горе родственникам и близким.

 В 90 сколько таких вариантов было, мои родственники продали роскошную трехэтажную виллу в Нардаране и квартиру в центре города, только чтобы отдать долги таким образом собранных денег их сынишкой. А иначе вот так, убьют же.

  • Like 1

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Zlaw сказал:

@intanella отец погибшего адвоката, его друг в интервью прессе сказали, что он совершил самосожжение из за 10000 манат, которые отдал следователю и последний ему их не вернул

Имя следователя не раскрыли?

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, начинается? Захожу, пишет нет пермишшн на этот сайт, уже стали руки дрожать, за что же батенька вы так мну?

Оказалось ошибка сервера. Будьте начеку.

Итак, решила активизировать канал аудиокнига, название поменяю. Рассказы читать обрыдло. Но, честно говоря, когда ищу аудио послушать, какие отвратительные голоса читают, редко когда найдешь хорошее чтиво.

 Обо всем и понемногу, брехня. Там же буду делиться о ресторанах. Варра и Айдан, Обозреватель, Да Винчи, можно я ваши фотки буду использовать из рестиков, для моих видео? Оттуда и отсюда. Ники и имена называть не буду. Про родственников ни слова. Воспоминания позади, идем только вперед, так мне все мои подруги сказали.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Блеск сказал:

Интересно, начинается? Захожу, пишет нет пермишшн на этот сайт, уже стали руки дрожать, за что же батенька вы так мну?

Оказалось ошибка сервера. Будьте начеку.

Итак, решила активизировать канал аудиокнига, название поменяю. Рассказы читать обрыдло. Но, честно говоря, когда ищу аудио послушать, какие отвратительные голоса читают, редко когда найдешь хорошее чтиво.

 Обо всем и понемногу, брехня. Там же буду делиться о ресторанах. Варра и Айдан, Обозреватель, Да Винчи, можно я ваши фотки буду использовать из рестиков, для моих видео? Оттуда и отсюда. Ники и имена называть не буду. Про родственников ни слова. Воспоминания позади, идем только вперед, так мне все мои подруги сказали.

 

Кидайте сюда ссылку) голос ваш слушать одно удовольствие) 

  • СПАСИБО 1

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Skorpionn said:

Замечу)) 

Screenshot_20240103_113828_com.huawei.android.totemweather_edit_929641617665437.jpg

 А ну все, после Москвы всегда здесь холод наступает. Хорошо что купила длинное теплое пальто в Заре, почти до пола, и угги. 

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Блеск сказал:

 А ну все, после Москвы всегда здесь холод наступает. Хорошо что купила длинное теплое пальто в Заре, почти до пола, и угги. 

 

Да, у вас холода через пару дней наступят 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@varra @Zlaw @Obozrevatel@Editor, @Aydan @gasiga  можно я ваши фото без упоминания названия ресторанов и ваших ников/имен, использую в моих видео? 

Про жрачку. Включая американские?

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Skorpionn сказал:

 

Да, у вас холода через пару дней наступят 

Уже сегодня холодно))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Блеск сказал:

 Ваши фото из дома ставить не буду. Только рестораны.

Да, спасибо))

  • Joy 2

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Блеск сказал:

@varra @Zlaw @Obozrevatel@Editor, @Aydan @gasiga  можно я ваши фото без упоминания названия ресторанов и ваших ников/имен, использую в моих видео? 

Про жрачку. Включая американские?

можно вместо меня в суе упоминать Айдына, Юлю, Мяляк...они согласны представлять мои интересы..если их недостаточно могу добавить Джошгуна и Бяхруза

 

Изменено пользователем Zlaw
  • СПАСИБО 1
  • Joy 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, Блеск said:

@varra @Zlaw @Obozrevatel@Editor, @Aydan @gasiga  можно я ваши фото без упоминания названия ресторанов и ваших ников/имен, использую в моих видео? 

Про жрачку. Включая американские?

Мои фото плиз не нужно, если с лицом. Остальное делайте как угодно если просто фото

  • СПАСИБО 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, intanella said:

Пришли в рус.драму на спектакль)) 

Столько детей тут, мне уже плохо :lol:

Я тоже собираюсь, там будет спектакль Беня король и другие.Шаровский поставил. Говорят, неплохой.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 minutes ago, Блеск said:

@varra @Zlaw @Obozrevatel@Editor, @Aydan @gasiga  можно я ваши фото без упоминания названия ресторанов и ваших ников/имен, использую в моих видео? 

Про жрачку. Включая американские?

Откуда вы моё фото будете брать, если я не фотографируюсь в ресторанах?

  • Joy 2

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Obozrevatel said:

Откуда вы моё фото будете брать, если я не фотографируюсь в ресторанах?

 Да? Я спутала значит, мне показалось, что были. Ну вобщем любые, безымянные и из общих залов.

Айдына рестик новый не увидела, дайте ссылку, хочу упомянуть. Неудобно просто, он же номер один.

Изменено пользователем Блеск
  • Like 1

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Блеск said:

 Да? Я спутала значит, мне показалось, что были. Ну вобщем любые, безыменные и из общих залов.

Айдына рестик новый не увидела, дайте ссылку, хочу упомянуть. Неудобно просто, он же номер один.

Выше Кожвена, что на Бюль бюля, позади хореографического училища. https://maps.app.goo.gl/rgSEsic7zVei6o9S8

Изменено пользователем Obozrevatel
  • Upvote 1

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...