Перейти к содержимому

Гадательно-развлекательное


Птица

Recommended Posts

Вот кстати по дирекциями тоже выходит у него. Что Сатурн (в его случае он управляет домом болезней) добежит до его натального солнца в 77 лет и 2 месяца. Но тк сатурн считается в соединении с солнцем 0.5 градуса-30 минут то бишь, то там скорее даже раньше включится. Условно говоря, его болезни его догонят. 

Вообще, с точки зрения кармической астрологии. Тк его солнце идет от головы дракона к хвосту-это плохой знак. Жизненные задачи не решены. 

Интересно, как он заработал себе такую жизнь в этом воплощении. Один уран только ретроградный. Видимо был хорошим мальчиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 536
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ниче да. Я сама по себе гоню потихонечку?)

Чтобы я потом сама себя не оправдывала,  что прокосила) 

Интересно будет почитать по происшествии времени, если Гасига опять не испортит все с поиском тем :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, Птица said:

Ниче да. Я сама по себе гоню потихонечку?)

Чтобы я потом сама себя не оправдывала,  что прокосила) 

Интересно будет почитать по происшествии времени, если Гасига опять не испортит все с поиском тем :lol:

Пиши пиши:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.03.2024 в 01:45, mapusena сказал:

Я не понимаю, почему в этой теме все люди как люди, одна я вечно не пойми с чем:beee::001ff:

Берсерк это у Одина типа воина. То есть он стоит выше всех. Его основная цель только драться ну и в Вальгаллу)

Смотрела Викингов? Там хорошо "прописаны" эти персонажи.

Посмотрела я твой натал.  Действительно ничего не сходится. Время скорее всего неправильное которое ты мне давала. Ты сама помнишь какое давала?) Лет 10 наверное назад было. Но визуально я помню, поэтому выравнивала по тому времени которое было обозначено. 

Сможешь время выправить? Там не сложно. Да /нет отвечат и мес и год вбить.

Плюс минус 3 часа возьми. От 12:00. 

Кажись на часик ты ошиблась, ну или на денек)) двойняшки не было у тебя? Потому что у них путаница начинается. Ни 1 вменяемой теории я не  прочитала

 

https://astro-app.net/rectification.php?lang=ru&appSize=0

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Птица said:

Берсерк это у Одина типа воина. То есть он стоит выше всех. Его основная цель только драться ну и в Вальгаллу)

Смотрела Викингов? Там хорошо "прописаны" эти персонажи.

Посмотрела я твой натал.  Действительно ничего не сходится. Время скорее всего неправильное которое ты мне давала. Ты сама помнишь какое давала?) Лет 10 наверное назад было. Но визуально я помню, поэтому выравнивала по тому времени которое было обозначено. 

Сможешь время выправить? Там не сложно. Да /нет отвечат и мес и год вбить.

Плюс минус 3 часа возьми. От 12:00. 

Кажись на часик ты ошиблась, ну или на денек)) двойняшки не было у тебя? Потому что у них путаница начинается. Ни 1 вменяемой теории я не  прочитала

 

https://astro-app.net/rectification.php?lang=ru&appSize=0

 

Я здесь ни причем))) мама сказала 12.30, ну значит 12.30))) так и сказала в обед родила, ветрюка пылюка была))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, mapusena сказал:

Я здесь ни причем))) мама сказала 12.30, ну значит 12.30))) так и сказала в обед родила, ветрюка пылюка была))))

Выправи а плиз. Че то прям никак) 

У тебя у меня почти в 11.37 получается. Но я так навскидку. Дат не знаю же. 

То что твоя мама говорит никак не бьется. 

По 12.30 у тебя нептун садится на начало 4 дома. А это карм долги предков, такие обычно в кармические браки влетают) то есть легенда был бы старше на 3 года или младше на 4)

А легенда кот, значит точно не то время. И сатурн не нравится в 12 доме, ну какие у тебя скрытые враги? Они у тебя вообще есть?)

12 дом с Сатурном очень сложный. Не может такого быть) там клапана должны прям свистеть) а ты адекватна. 

Вот в 1 он мне больше нравится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Птица said:

Не может такого быть) там клапана должны прям свистеть) а ты адекватна. 

Легенда бы поспорил:lol:

ну давай я тебе ключевые даты дам какие нужно?))) не знаю что там надо? Рождение детей? Легенды? Бракосочетания? Смертей и рождений родственников? Операций?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mapusena сказал:

Легенда бы поспорил:lol:

ну давай я тебе ключевые даты дам какие нужно?))) не знаю что там надо? Рождение детей? Легенды? Бракосочетания? Смертей и рождений родственников? Операций?)

:loool2:

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mapusena сказал:

Легенда бы поспорил:lol:

ну давай я тебе ключевые даты дам какие нужно?))) не знаю что там надо? Рождение детей? Легенды? Бракосочетания? Смертей и рождений родственников? Операций?)

Да. Все эти даты. В лс пиши)

Смерти бабушек и дедушек. Папа живой у тебя? Если нет. Папы тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Птица said:

Выправи а плиз. Че то прям никак) 

У тебя у меня почти в 11.37 получается. Но я так навскидку. Дат не знаю же. 

То что твоя мама говорит никак не бьется. 

По 12.30 у тебя нептун садится на начало 4 дома. А это карм долги предков, такие обычно в кармические браки влетают) то есть легенда был бы старше на 3 года или младше на 4)

А легенда кот, значит точно не то время. И сатурн не нравится в 12 доме, ну какие у тебя скрытые враги? Они у тебя вообще есть?)

12 дом с Сатурном очень сложный. Не может такого быть) там клапана должны прям свистеть) а ты адекватна. 

Вот в 1 он мне больше нравится. 

Ну скорее всего и влетела))) всегда говорила, что накосячили мы где-то с легендой в прошлых воплощениях))) вот и получили принцессу с чудовищем))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Птица said:

Да. Все эти даты. В лс пиши)

Смерти бабушек и дедушек. Папа живой у тебя? Если нет. Папы тоже

Надо же, реально согласилась:lol: я б слилась сразу как список перечисление прочла:matroskin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mapusena сказал:

Ну скорее всего и влетела))) всегда говорила, что накосячили мы где-то с легендой в прошлых воплощениях))) вот и получили принцессу с чудовищем))) 

Ой я тоже иногда думаю что я кого то убила в прошлой жизни) скорее всего мужа, когда он был мне женой :lol:

Так радуюсь, говорю прикинь мы будем в след жизни опять вместе, он теперь надеется закончить цикл воплощений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mapusena сказал:

Надо же, реально согласилась:lol: я б слилась сразу как список перечисление прочла:matroskin:

Да я люблю же ковырять это все) меня хлебом не корми. Дай планетки посмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Птица said:

Ой я тоже иногда думаю что я кого то убила в прошлой жизни) скорее всего мужа, когда он был мне женой :lol:

Так радуюсь, говорю прикинь мы будем в след жизни опять вместе, он теперь надеется закончить цикл воплощений

Я на конец цикла не надеюсь, только на то, что с этой планеты свалю:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mapusena сказал:

Я на конец цикла не надеюсь, только на то, что с этой планеты свалю:lol:

Нее. У тебя еще все спереди) так звезды говорят)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Птица said:

Нее. У тебя еще все спереди) так звезды говорят)

 

Потом говорят у тебя врагов нет:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mapusena

 

Короче кармич гороскоп какой то читаю вслух Птицу, а он, неблагодарный, не хочет слушать, говорит ппц у тебя каша в голове. Ну и ладно говорю, читаю,значит, детям.

В общем в этой жизни если у нас какие то шрамы на теле преобретенные, то есть это есть указание, что нас в прошлой жизни туда прибили и убили.

У меня лимфодеит был когда родилась и на шее есть шрам от операции. Но его не видно под волосьями. Дети говорят, мам, ты наверное в прошлой жизни занималась астрологией и тебе башку отрубили. :lol:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Птица said:

@mapusena

 

Короче кармич гороскоп какой то читаю вслух Птицу, а он, неблагодарный, не хочет слушать, говорит ппц у тебя каша в голове. Ну и ладно говорю, читаю,значит, детям.

В общем в этой жизни если у нас какие то шрамы на теле преобретенные, то есть это есть указание, что нас в прошлой жизни туда прибили и убили.

У меня лимфодеит был когда родилась и на шее есть шрам от операции. Но его не видно под волосьями. Дети говорят, мам, ты наверное в прошлой жизни занималась астрологией и тебе башку отрубили. :lol:

 

 

 

У меня на левой стороне живота на ребрах родимое пятно где-то с железный рубль диаметром. Точно такое же было у моего деда, точно на том же месте, точно такого же цвета формы и размера)))

 

и дырка на ушной раковине, в месте где к скальпу крепится))) тоже как у него) и родились и умерли мы с ним с разницей дней в 10-11, я пришла он ушел))) 

 

а шрамов у меня так вообще не счесть, учитывая что я вечно резалась падала ударялась в детстве (привет любовь всех детей под балконами бегать)))) парикмахеры Баку не встречали наверное людей без шрамов на голове)))) и без конца оперировалась во взрослом возрасте))))

 

но можно конечно что-то красивое и кармическое привязать, это да))) но дети-злыдни))) чуть что голову отрубить))) нет бы единорог копытом врезал:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Птица сказал:

@mapusena

 

Короче кармич гороскоп какой то читаю вслух Птицу, а он, неблагодарный, не хочет слушать, говорит ппц у тебя каша в голове. Ну и ладно говорю, читаю,значит, детям.

В общем в этой жизни если у нас какие то шрамы на теле преобретенные, то есть это есть указание, что нас в прошлой жизни туда прибили и убили.

У меня лимфодеит был когда родилась и на шее есть шрам от операции. Но его не видно под волосьями. Дети говорят, мам, ты наверное в прошлой жизни занималась астрологией и тебе башку отрубили. :lol:

 

 

 

У меня прям в центре лба шрам, в 5 лет я споткнулась и ударилась об угол тумбочки))

Наверное, в прошлой жизни меня на дуэли убили выстрелом в лоб:lol:

Изменено пользователем intanella

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mapusena сказал:

У меня на левой стороне живота на ребрах родимое пятно где-то с железный рубль диаметром. Точно такое же было у моего деда, точно на том же месте, точно такого же цвета формы и размера)))

 

и дырка на ушной раковине, в месте где к скальпу крепится))) тоже как у него) и родились и умерли мы с ним с разницей дней в 10-11, я пришла он ушел))) 

 

а шрамов у меня так вообще не счесть, учитывая что я вечно резалась падала ударялась в детстве (привет любовь всех детей под балконами бегать)))) парикмахеры Баку не встречали наверное людей без шрамов на голове)))) и без конца оперировалась во взрослом возрасте))))

 

но можно конечно что-то красивое и кармическое привязать, это да))) но дети-злыдни))) чуть что голову отрубить))) нет бы единорог копытом врезал:lol:

Про 1 чувака читала, прям прописано у него было в гор, что лишиться ему головы. Казалось бы, ну откуда да, середина 20 века. Ан нет... попал он как фиг в рукомойник :lol:

 

Че то страшно богат был, и возил металлический ящик с деньгами с собой в машине. Попал в аварию, ящик акурат ему в башку прилетел. Сыграл в ящик дядя. Символизм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Птица said:

Про 1 чувака читала, прям прописано у него было в гор, что лишиться ему головы. Казалось бы, ну откуда да, середина 20 века. Ан нет... попал он как фиг в рукомойник :lol:

 

Че то страшно богат был, и возил металлический ящик с деньгами с собой в машине. Попал в аварию, ящик акурат ему в башку прилетел. Сыграл в ящик дядя. Символизм)

Извращенец какой-то в наш век цифровых денег)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, intanella said:

У меня прям в центре лба шрам, в 5 лет я споткнулась и ударилась об угол тумбочки))

Наверное, в прошлой жизни меня на дуэли убили выстрелом в лоб:lol:

Дантес, ты??!!!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mapusena сказал:

Извращенец какой-то в наш век цифровых денег)))

Нее это Америка, 50 какой то год был, он не доверял банкам, после эконом депрессии. 

Какой то кантри певец, то ли актер. Найду скину про него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 minutes ago, Птица said:

Нее это Америка, 50 какой то год был, он не доверял банкам, после эконом депрессии. 

Какой то кантри певец, то ли актер. Найду скину про него.

А все, ничего ему теперь не поможет, ярлык повешен:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, intanella said:

Дантес же выжил)))

Переродился же!))) учи матчасть:lol: мы о чем тут с утра трындим?:lol:

 

пс Пушкиным не назову:lol: 

 

ппс Лермонтовым тоже:lol:

Изменено пользователем mapusena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mapusena сказал:

Кстати Пушкина с Лермонтовым в сердце калюфнули?) 

Пушкину в живот же прилетело. В сердце сразу бы умер, а так еще помучался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Птица said:

Пушкину в живот же прилетело. В сердце сразу бы умер, а так еще помучался...

Главное не в голову:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 minutes ago, gasiga said:

Родила царица в ночь, не то Антонину, не то Нинок :lol:

Что-то молчит наш астролог))) от обилия дат поди))) или опять планеты не сходятся:matroskin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...