Перейти к содержимому

Родственники


intanella

Recommended Posts

9 minutes ago, intanella said:

Это же другое)))

Он изначально не знал,как сделать)) 

Ты почему сравниваешь теплое с мягким?))

А это было про "учиться"

Есть проверенные пути учиться. А не людей донимать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 327
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

7 минут назад, intanella сказал:

Это же другое)))

Он изначально не знал,как сделать)) 

Ты почему сравниваешь теплое с мягким?))

Все тоже самое, мужчинам необходимо чувствовать себя вожаком стаи , им важно признание и важно, чтобы им это говорили. А все эти звонки другу обычно, при хорошем исходе дела, умалчиваются и герой пожинает лавры , ничем их не заслуживая. Это мужское виденье. У женщин по другому. Мы можем советовать и сами просить помощи в выборе и это нормально.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, gasiga сказал:

Хя))) история с продолжением через полтора года.

 

осень 2022, приехали в онталью)) спи ешь пей. Обед, Подходим к казанам с котлетками типа бургерных, я позади. она берет котлетку, кладет себе. Потом берет другую и хочет положить мне. Я убираю тарелку)) говорю я сам выберу)) дейир что за чушь)) говорю что когда я буду брать, мозг в ту секунду решит какую хочу. Так что спасибо, но не нужно.

 

И вот недавно, на работе. Самый близкий мне друг за последние стопитсот лет. Я не пил там чай, но недавно начали заваривать вкусно, и я начал. Заходим туда. Берем стаканчики, он наливает заварку, потом мне.  И так несколько дней.

А последовательность поменять не получается. И сказать не наливай не могу, грубо))

 

Придумал рассказать ему эту историю) и он понял))) в следующий раз заходим, он налил себе заварку, положил чайник, смеется, дейир сам наливай, псих :lol:

 

И прикол в том что я иногда пью кошмарно темный, а иногда светлый. И заранее не знаю. И мозг должен руке дать команду в тот момент. Иначе будет невкусно))

@Толстяк ,наливайте ему сами теперь,вам больше достанется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, gasiga сказал:

Хя))) история с продолжением через полтора года.

 

осень 2022, приехали в онталью)) спи ешь пей. Обед, Подходим к казанам с котлетками типа бургерных, я позади. она берет котлетку, кладет себе. Потом берет другую и хочет положить мне. Я убираю тарелку)) говорю я сам выберу)) дейир что за чушь)) говорю что когда я буду брать, мозг в ту секунду решит какую хочу. Так что спасибо, но не нужно.

 

И вот недавно, на работе. Самый близкий мне друг за последние стопитсот лет. Я не пил там чай, но недавно начали заваривать вкусно, и я начал. Заходим туда. Берем стаканчики, он наливает заварку, потом мне.  И так несколько дней.

А последовательность поменять не получается. И сказать не наливай не могу, грубо))

 

Придумал рассказать ему эту историю) и он понял))) в следующий раз заходим, он налил себе заварку, положил чайник, смеется, дейир сам наливай, псих :lol:

 

И прикол в том что я иногда пью кошмарно темный, а иногда светлый. И заранее не знаю. И мозг должен руке дать команду в тот момент. Иначе будет невкусно))

Чох чятин адамсан))))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Mehin10 сказал:

Все тоже самое, мужчинам необходимо чувствовать себя вожаком стаи , им важно признание и важно, чтобы им это говорили. А все эти звонки другу обычно, при хорошем исходе дела, умалчиваются и герой пожинает лавры , ничем их не заслуживая. Это мужское виденье. У женщин по другому. Мы можем советовать и сами просить помощи в выборе и это нормально.  

Вот)) 

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, gasiga said:

Хя))) история с продолжением через полтора года.

 

осень 2022, приехали в онталью)) спи ешь пей. Обед, Подходим к казанам с котлетками типа бургерных, я позади. она берет котлетку, кладет себе. Потом берет другую и хочет положить мне. Я убираю тарелку)) говорю я сам выберу)) дейир что за чушь)) говорю что когда я буду брать, мозг в ту секунду решит какую хочу. Так что спасибо, но не нужно.

 

И вот недавно, на работе. Самый близкий мне друг за последние стопитсот лет. Я не пил там чай, но недавно начали заваривать вкусно, и я начал. Заходим туда. Берем стаканчики, он наливает заварку, потом мне.  И так несколько дней.

А последовательность поменять не получается. И сказать не наливай не могу, грубо))

 

Придумал рассказать ему эту историю) и он понял))) в следующий раз заходим, он налил себе заварку, положил чайник, смеется, дейир сам наливай, псих :lol:

 

И прикол в том что я иногда пью кошмарно темный, а иногда светлый. И заранее не знаю. И мозг должен руке дать команду в тот момент. Иначе будет невкусно))

У нас так с легендой спор всю жизнь из-за завтраков:lol: он думает, что я на стол все из холодильника вываливаю, чтобы это все съесть и все чтобы ели и мол много и ты пихаешь))) а я просто не знаю что хочу))) вот сяду за стол и тогда пойму что хочу, когда все что есть перед глазами))) и совершенно не нужно для этого все есть))) просто посмотреть, чтобы понять, что вот это хочу, а вот это не хочу:lol: ну и чай кофе заваривать тоже ведь не знаешь до последнего чего хочется:lol:

оказывается это толи психоз толи вожак стаи:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, Mehin10 said:

Все тоже самое, мужчинам необходимо чувствовать себя вожаком стаи , им важно признание и важно, чтобы им это говорили. А все эти звонки другу обычно, при хорошем исходе дела, умалчиваются и герой пожинает лавры , ничем их не заслуживая. Это мужское виденье. У женщин по другому. Мы можем советовать и сами просить помощи в выборе и это нормально.  

Абсолютно точно написали.

Но думаю что и для женщин это должно иметь значение. Кто-то будет выглядеть стильной, кто-то хорошей домохозяйкой и тд, не полностью заслуживая этого.

 

Вот @A... например, носит свои пиджаки и кайфует от себя)) не думаю что спрашивает у кого-то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, mapusena said:

У нас так с легендой спор всю жизнь из-за завтраков:lol: он думает, что я на стол все из холодильника вываливаю, чтобы это все съесть и все чтобы ели и мол много и ты пихаешь))) а я просто не знаю что хочу))) вот сяду за стол и тогда пойму что хочу, когда все что есть перед глазами))) и совершенно не нужно для этого все есть))) просто посмотреть, чтобы понять, что вот это хочу, а вот это не хочу:lol: ну и чай кофе заваривать тоже ведь не знаешь до последнего чего хочется:lol:

оказывается это толи психоз толи вожак стаи:lol:

Вожак с психозом))

 

Или ты только вошел, сразу спрашивают: а что будешь есть? Голодный? Это или то? Имкан верюндя, надо же почувствовать момент))

Я с 12 дня не ел, есть пюрешка с тефтельками, но не хочу что-то. И буду лежать пока не умру с голода или не придет в голову что-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gasiga сказал:

Абсолютно точно написали.

Но думаю что и для женщин это должно иметь значение. Кто-то будет выглядеть стильной, кто-то хорошей домохозяйкой и тд, не полностью заслуживая этого.

 

Вот @A... например, носит свои пиджаки и кайфует от себя)) не думаю что спрашивает у кого-то 

Ну что за глупости?)))

Одно дело ты постоянно спрашиваешь- что купить? Что надеть? 

Другое дело сама показываешь два- три варианта ,когда не можешь сделать выбор и взять все три))) и что? Ты все равно не заслуживаешь? Скажут,что это не твоя задумка именно такое сочетание взять?))

 

 

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, intanella said:

Ну что за глупости?)))

Одно дело ты постоянно спрашиваешь- что купить? Что надеть? 

Другое дело сама показываешь два- три варианта ,когда не можешь сделать выбор и взять все три))) и что? Ты все равно не заслуживаешь? Скажут,что это не твоя задумка именно такое сочетание взять?))

 

 

Может из этих трех две дурацкие?))) Я почём знаю)):krisa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, gasiga сказал:

Может из этих трех две дурацкие?))) Я почём знаю)):krisa:

Йордун сян мяни:lol:

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, gasiga said:

Вожак с психозом))

 

Или ты только вошел, сразу спрашивают: а что будешь есть? Голодный? Это или то? Имкан верюндя, надо же почувствовать момент))

Я с 12 дня не ел, есть пюрешка с тефтельками, но не хочу что-то. И буду лежать пока не умру с голода или не придет в голову что-то)

Не, мои как-то наоборот любят просто в дверях сообщить, что они голодны и спросить, чем их сейчас покормят, что муж, что дети. Только пусть попробуют изобразить мне голодную смерть:gai::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, gasiga сказал:

Вожак с психозом))

 

Или ты только вошел, сразу спрашивают: а что будешь есть? Голодный? Это или то? Имкан верюндя, надо же почувствовать момент))

Я с 12 дня не ел, есть пюрешка с тефтельками, но не хочу что-то. И буду лежать пока не умру с голода или не придет в голову что-то)

Неблагодарный :lol:

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, gasiga сказал:

Может из этих трех две дурацкие?))) Я почём знаю)):krisa:

Она же не для тебя спрашивает у тёти, что ей одеть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, mapusena said:

Не, мои как-то наоборот любят просто в дверях сообщить, что они голодны и спросить, чем их сейчас покормят, что муж, что дети. Только пусть попробуют изобразить мне голодную смерть:gai::lol:

Для вас вспомнил отрывок из бульварного чтива из 90ых. Охота на Сыщиков.

 

 

Вчера рассказали отличный анекдот, — интригующе начал Фостер.

— Давай послушаем, — заинтересовался Карелла.

— Значит, мужик работает на стройке, понял?

— Ага.

— шестьдесят этажей над улицей. Понял?

— Ну?

— А тут обед. Он собирает инструмент, усаживается на краешке

и устраивает на коленях коробку с едой. Открывает коробку, достает сэндвич, аккуратно снимает вощеную обертку. Откусывает от сэндвича. „Вот черт, с арахисовым маслом!" — сердится он и запускает сэндвичем с шестидесятого этажа.

— Ничего не понимаю, — заметил Буш, глотнув кофе.

— Да я еще не кончил, — утешил его Фостер, давясь еле сдерживаемым смехом.

— Валяй дальше! — попросил его Карелла.

— Опять лезет в коробку, — улыбаясь, продолжал Фостер. — Достает еще сэндвич. Очень аккуратно снимает вощеную обертку. Откусывает. „Вот черт, с арахисовым маслом!" И второй сэндвич  тоже летит с шестидесятого этажа. Разворачивает третий сэндвич. На этот раз попался с ветчиной. Вот это ему нравится. Так что он уминает сэндвич до последней крошки.

— Так всю ночь будет продолжаться? — высказал предположение Буш.

— Да потерпи ты немного, — попросил его Фостер. — Разворачивает четвертый сэндвич. Откусывает. „Вот черт, с арахисовым маслом!“ — и швыряет сэндвич вниз. Ну, вот, а чуть ниже него на лесах сидит другой мужик. Посмотрел, посмотрел и говорит: „Слушай, приятель, ты женат?“ „Женат“, — отвечает тот. Второй мужик сокрушенно трясет головой: „Давно?“ Первый говорит: „Десять лет“. А второй и удивляется: „Десять лет, а твоя жена до сих пор не знает, какие сэндвичи ты любишь?" Тогда первый грозит ему пальцем и говорит: „Слушай, сукин ты сын, жену мою не трожь! Сэндвичи я сам себе делаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, mapusena said:

Не, мои как-то наоборот любят просто в дверях сообщить, что они голодны и спросить, чем их сейчас покормят, что муж, что дети. Только пусть попробуют изобразить мне голодную смерть:gai::lol:

Сын вчера говорит: можно я холодильник открою постою подумаю?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gasiga сказал:

Сын вчера говорит: можно я холодильник открою постою подумаю?:lol:

Ну я так тоже делаю,открываю,смотрю,что есть, ничего не хочу и закрываю:lol:

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, gasiga said:

Сын вчера говорит: можно я холодильник открою постою подумаю?:lol:

А это любимое дело же!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Skorpionn said:

Старттопик актуален?)) :unsure:

Весь день все намекают про офтоп, типа на всех темах идеальный порядок, только тут ужас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, gasiga said:

Сын вчера говорит: можно я холодильник открою постою подумаю?:lol:

Nothing box:lol: помните?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Skorpionn сказал:

Старттопик актуален?)) :unsure:

Да, да))

Вернёмся к родственникам))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, gasiga said:

Весь день все намекают про офтоп, типа на всех темах идеальный порядок, только тут ужас)))

Как в настоящей родне прям:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, intanella сказал:

Ну я так тоже делаю,открываю,смотрю,что есть, ничего не хочу и закрываю:lol:

 

Чтобы часто не открывать холодильник, надо сидеть в гостиной, спальне)))) 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Skorpionn сказал:

 

Чтобы часто не открывать холодильник, надо сидеть в гостиной, спальне)))) 

А что мешает пойти на кухню,чай не трёхэтажный дом:lol:

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gasiga сказал:

Весь день все намекают про офтоп, типа на всех темах идеальный порядок, только тут ужас)))

 

Я из соображений, не отрывать вас от горячей дискуссии))) 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mapusena сказал:

Как в настоящей родне прям:lol:

Гызыма дейирям гялиним эщит)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Skorpionn сказал:

 

Я из соображений, не отрывать вас от горячей дискуссии))) 

Мы легко переключаемся))))

Давай расскажи про своих родственников))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, intanella сказал:

А что мешает пойти на кухню,чай не трёхэтажный дом:lol:

 

Мешает лень, пройти даже 5 метров, проверено на всех членах семьи)) 

И отсутствие холодильника в поле зрения)) 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например,когда была жива бабушка (папина мама),у нее (она жила с малдшим сыном и его семьёй )постоянно гостили родственники дедушки из района. Вот представьте приезжали на неделю по неск человек, а бабушка им каждый день готовь разные блюда, подай принеси, то да сё. Я поражаюсь, как она не взрывалась и не выгоняла их?))) 

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, gasiga said:

Да :lol: у вас))

Я чемпион:lol:

1 minute ago, intanella said:

Гызыма дейирям гялиним эщит)))

Так-то это хорошо, атмосфера на форуме значит неплохая и общение живое получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, intanella сказал:

Мы легко переключаемся))))

Давай расскажи про своих родственников))

 

Я почти ежедневно общаюсь только с братом, сестрой и мамой) больше никто меня особо не волнует и никто обо мне особо не волнуется) отношусь ко всем ровно и спокойно, встречаемся раз в год от силы))) 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mapusena сказал:

Я чемпион:lol:

Так-то это хорошо, атмосфера на форуме значит неплохая и общение живое получается)

Конечно:) 

Никто не ругается, просто высказываем свое мнение, спорим, но по-доброму, не переходим на личности:) 

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...