Перейти к содержимому

Наблюдения - 20. Весна 2024


gasiga

Recommended Posts

2 часа назад, gasiga сказал:

Я вапще сегодня и завтра в отпуске, но по стечению обстоятельств работаю :cray:

Злой рок(((

  • Жаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Da Vinci

    2091

  • Zlaw

    1229

  • intanella

    1208

  • gasiga

    988

Top Posters In This Topic

4 минуты назад, Da Vinci сказал:

Ты проверял учительницу?)))

не..клас руковод вчера написала, мол будет проверка..

кстати после инцидента с ножом, в школе начали проверять сумки, точнее их содержимое..затем дочка говорит, запретили брать наушники..вообщем стало строже..

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Zlaw сказал:

не..клас руковод вчера написала, мол будет проверка..

кстати после инцидента с ножом, в школе начали проверять сумки, точнее их содержимое..затем дочка говорит, запретили брать наушники..вообщем стало строже..

Это временно))Это же Азербайджан))

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Это временно))Это же Азербайджан))

 

та девочка с дочкой в паралельном классе училась..азербайджанский сектор..мальчик чужой похмель попал..

 

  • Upvote 1
  • Жаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Zlaw сказал:

та девочка с дочкой в паралельном классе училась..азербайджанский сектор..мальчик чужой похмель попал..

 

Да,ни за что

Родители виноваты 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Zlaw said:

та девочка с дочкой в паралельном классе училась..азербайджанский сектор..мальчик чужой похмель попал..

 

Ну хотя бы с ним все в порядке?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Веро сказал:

здравствуй :wavey: Alpinist

 

видно родители строги были в детстве

раз дочу бaлуете

ПРАВИЛЬНО :bbrravo:

 

Здравствуйте Веро ханым.
Родители строгие почти как и у всех в СССР. 

Я ее конечно балую иногда, но чего ее вести в школу если 2-3 человека будут и учительница позвонит мол заберите ребенка не успев привести в школу.

Изменено пользователем alpinist
  • Like 2
  • Love 1

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gasiga сказал:

А кто давно на работе тот кто?:pooh_go:

 

Тот давно на работе ))))))))))

  • Joy 4

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 minutes ago, Zlaw said:

не..клас руковод вчера написала, мол будет проверка..

кстати после инцидента с ножом, в школе начали проверять сумки, точнее их содержимое..затем дочка говорит, запретили брать наушники..вообщем стало строже..

Дети начнут делать чернильницы из хлеба и ножи из жеваной бумаги :wub:

 

Йекя адамсуз, ушаглара нормальный нож верюн :hasharat:

  • Joy 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Da Vinci сказал:

Да,ни за что

Родители виноваты 

Когда моя дочь училась ещё в 20 школе,началка,ей в карман пацан положил горсть поломанных лезвий..

Повезло,что она не с разбегу руку сунула в карман..

Родители даже не отреагировали ,хотя бы извиниться могли ,даже если с педагогом говорили..

А в другой ,276,ее толкнули на стену ,прямо на гвоздь торчащий , хорошо худая была и в куртке...

Разбираться пришлось мне- чей то родственник был, ничего сделать не могли до определенного времени,как понимаю,пока он не нарвался на другого такого же родственника..

В целом родители охренели и охамели..

  • Like 4
  • Scream 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, gasiga сказал:

Дети начнут делать чернильницы из хлеба и ножи из жеваной бумаги :wub:

 

Йекя адамсуз, ушаглара нормальный нож верюн :hasharat:

 

Мы на уроках труда делали нож, препод сначало помогал думал какие то инструменты делаем типа стомеска и т.д.

Потом когда понял такой шувян поднял, но было уже поздно, оставалось только отполировать слой нержавейки и его сделали но уже не в школе, а в ПТУ у знакомых ребят.

Изменено пользователем alpinist
  • Like 1
  • Joy 1
  • Хмм... 1

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, gasiga сказал:

Дети начнут делать чернильницы из хлеба и ножи из жеваной бумаги :wub:

 

Йекя адамсуз, ушаглара нормальный нож верюн :hasharat:

сегодня машину из за вечернего собрания оставил, приехали в школу на такси..приехали рано..говорю давай вокруг школы прогуляемся..вощум идем, вдруг смотрю дочка резко слево направо смещается, а в этот момент навстречу мужик маленького роста и круглый такой шел..смотрю дочка, господи опять он..говорю, что случилось, кто это..говорит это физрук, я его терпеть не могу..говорю надо было поздороваться, учитель все таки, говорит делать мне нечего, говорю ай ушаг, зачему это, говорит он Фахри( племянник мой) на меня ябедничает:lol:

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nazen сказал:

Когда моя дочь училась ещё в 20 школе,началка,ей в карман пацан положил горсть поломанных лезвий..

Повезло,что она не с разбегу руку сунула в карман..

Родители даже не отреагировали ,хотя бы извиниться могли ,даже если с педагогом говорили..

А в другой ,276,ее толкнули на стену ,прямо на гвоздь торчащий , хорошо худая была и в куртке...

Разбираться пришлось мне- чей то родственник был, ничего сделать не могли до определенного времени,как понимаю,пока он не нарвался на другого такого же родственника..

В целом родители охренели и охамели..

 

Вот уроды, наклепают вот таких гаденышей , а эти мрази другим детям не дают нормально в школе учиться.

 

  • Upvote 2

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, alpinist сказал:

 

Вот уроды, наклепают вот таких гаденышей , а эти мрази другим детям не дают нормально в школе учиться.

 

И ничего с ними сделать не могут,кто то звонит сверху или кто то директор на всякий пожарный боится снизу)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя старшая отличница МашАллах так я ее из Хырдаланской школы после 9 забрала в колледж...мы сели поговорили , что теряет она год чтобы поступить в универ,  за то получут специальность...пока ее одноклассники мудохаются....причина ухода- буллинг...

В последний раз пошла туда с товарищем по работе попросила одеть форму, полковник... и во всем пораде заявились в школу...сказали что мой брат , дяди дочки и подняли всех на уши ..забегали засуетились ...

Потом одноклассники носом воротили...неприятная атмосфера была...теперь вздохнули свободно...и друзья есть и нервы спокойны...

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня у мну День Рождения!

Поздравляйте, от души а!

п.с. обычно в этот день Бушидо снимал мне баллы по моей просьбе, но сейчас я даже не могу достучаться, они отделились от меня))

 

  • Like 1
  • Love 1

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Блеск said:

Сегодня у мну День Рождения!

Поздравляйте, от души а!

п.с. обычно в этот день Бушидо снимал мне баллы по моей просьбе, но сейчас я даже не могу достучаться, они отделились от меня))

 

С днем рождения...

Счастья, а гоавное здоровья вам):djsmile:(наконец то и я использовала эти копейки))

  • Joy 1
  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Eva_J сказал:

Учителей или учеников?))):P

сегодня вечером состоится презентация нового альбома нашего Баритона, лучшего голоса столетия, Толстяка..будем праздновать это знаменательное событие

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Eva_J said:

С днем рождения...

Счастья, а гоавное здоровья вам):djsmile:(наконец то и я использовала эти копейки))

 Спасибочки. 62 года, не скрываю это. Но, как говорится,  моложе и прекраснее всех, однозначно. Ттттттт

  • Love 1

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga featured this тему
  • gasiga locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...