Перейти к содержимому

Теракт в "Крокус Сити Холл" в Москве


vezirr

Recommended Posts

5 hours ago, Блеск said:

А когда я писала из Америки, что я в опасности, вы все не такие же были? Вслед сколько пакостей и бессердечности лилось, забыли? Никто и ничего не забывает, запомните все это.

Это и говорим. До вас нет никому дела. Как и до меня и пятого и десятого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 267
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

14 минуты назад, gasiga сказал:

Имена и фамилии четверых из шести предполагаемых террористов, устроивших стрельбу в «Крокус Сити Холл», опубликовали российские СМИ

- Насридинов Махмадрасул (37 лет)
- Исмонов Ривожидин (51 год)
- Сафолзода Шохинджонн (21 год)
- Назаров Рустам (29 лет)

Все они граждане Таджикистана. Кто из них задержан - пока неизвестно, пишет Telegram-канал Baza.

Подписаться      Связаться

IMG_20240323_121213_264.jpg

Одного зритель убил,одного русского прям там задержали 

Причём тут какие то 6 таджиков ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, intanella сказал:

 

Нелли, спасибо, все нормально, у А... тоже, у близких, знакомых тоже. На концерт Ройи, который должен был состояться в соседнем здании, мы не ходили. 

 

Шок, конечно, число погибших официально уже больше 100(

 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, gasiga сказал:

«Этот теракт - страшная трагедия для всех, он коснулся лично меня и моей семьи»

Эмин Агаларов выразил соболезнования семьям погибших в "Крокусе"

Напомним, отец Эмина - Араз Агаларов является президентом Crocus Group.

IMG_20240323_121548_795.jpg

Конечно коснулся 

Он сейчас думает,сколько денег потерял,даже если страховка оплатит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Da Vinci сказал:

Одного зритель убил,одного русского прям там задержали 

Причём тут какие то 6 таджиков ?))

 

Винчи, у тебя самые незаурядные версии))) вот все время фильтрую новости, но не читала что зритель убил одного террориста. 

 

По видеокадрам я предположила, что это как минимум северокавказские, никак не славяне 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Da Vinci сказал:

Конечно коснулся 

Он сейчас думает,сколько денег потерял,даже если страховка оплатит

 

Ой да ладно, читала хейт в его инсте. У всех в голове только деньги и деньги, особенно чужие 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Skorpionn сказал:

 

Винчи, у тебя самые незаурядные версии))) вот все время фильтрую новости, но не читала что зритель убил одного террориста. 

 

По видеокадрам я предположила, что это как минимум северокавказские, никак не славяне 

Да всё равно правду не скажут,плевать всем на погибших.Журналисты дибилы,Путин и его ФСБ вообще курам на смех,таджики говорили на армянском и выкрикивали Карабах, Агаларов типа жалеет лбдей хотя жалеет свои деньги,росгвардия день назад всю территорию там обыскивала,а вчера никого из них не было,и террористы спокойно прошли на территорию,провезя с собой автоматы и огнемёты,в столицу,ага,без ведома ФСБ,щас

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Skorpionn сказал:

 

Ой да ладно, читала хейт в его инсте. У всех в голове только деньги и деньги, особенно чужие 

А ты думаешь он о людях беспокоится ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))

29-летний Рустам Назаров, ориентировка на которого  распространяется в сети как на подозреваемого в совершении теракта в Подмосковье, весь день накануне находился в Самаре с родственниками.

Он уже дает показания об этом в местных правоохранительных органах.

29-летний Рустам работает таксистом в Самаре и вечером, во время нападения на "Крокус Сити Холл", он сначала ужинал у родителей, в затем подвозил сестру до дома. Молодой человек увидел свое фото в ориентировке сегодня утром и сам отправился сообщить об ошибке местным силовикам.

Эту информацию также подтвердила сестра Рустама Парвина Махмаджонова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Da Vinci сказал:

А ты думаешь он о людях беспокоится ?

 

 

Любой нормальный человек сейчас беспокоится о погибших и пострадавших 

Каждый судит по себе, честное слово 

А денег у них много и ещё больше заработают, это бизнес

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Da Vinci сказал:

Да всё равно правду не скажут,плевать всем на погибших.Журналисты дибилы,Путин и его ФСБ вообще курам на смех,таджики говорили на армянском и выкрикивали Карабах, Агаларов типа жалеет лбдей хотя жалеет свои деньги,росгвардия день назад всю территорию там обыскивала,а вчера никого из них не было,и террористы спокойно прошли на территорию,провезя с собой автоматы и огнемёты,в столицу,ага,без ведома ФСБ,щас

 

 

Конечно, не скажут, но и у нас есть глаза, чтобы понять славяне перед тобой или кавказцы, или азиаты 

 

Действия силовиков это вообще отдельная тёмная история

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Skorpionn сказал:

 

Любой нормальный человек сейчас беспокоится о погибших и пострадавших 

Каждый судит по себе, честное слово 

А денег у них много и ещё больше заработают, это бизнес

Судят по тому,что ваш президент и его окружение делают с вашими же гражданами,а не по себе :)

не первый и не последний раз,честное слово

Ты поехала сдавать кровь для пострадавших?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Skorpionn сказал:

 

Конечно, не скажут, но и у нас есть глаза, чтобы понять славяне перед тобой или кавказцы, или азиаты 

 

Действия силовиков это вообще отдельная тёмная история

Поэтому говорят,что на армянском говорили, а ловят таджиков

Фарс же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Skorpionn сказал:

 

Конечно, не скажут, но и у нас есть глаза, чтобы понять славяне перед тобой или кавказцы, или азиаты 

 

Действия силовиков это вообще отдельная тёмная история

Ну какой это таджик?Выше двух здоровенных спецназовцев,и светлый 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 minutes ago, Da Vinci said:

Конечно коснулся 

Он сейчас думает,сколько денег потерял,даже если страховка оплатит

Я бы тоже в первую очередь об этом думал :girl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Da Vinci сказал:

Поэтому говорят,что на армянском говорили, а ловят таджиков

Фарс же

 

Тот кто говорит, различает армянский с грузинским, например, или таджикский с узбекским? Говорят да... 

 

1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Ну какой это таджик?Выше двух здоровенных спецназовцев,и светлый 

 

Я не про это видео, тут то как раз может быть все что угодно по версии силовиков

Я про моменты выстрелов

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Da Vinci said:

Ну какой это таджик?Выше двух здоровенных спецназовцев,и светлый 

Кстати у них много светлых голубоглазых племен, как и у афганцев, как и у чеченцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gasiga сказал:

Кстати у них много светлых голубоглазых племен, как и у афганцев, как и у чеченцев

То есть любой чеченец может одинаково прекрасно быть не чеченцев,а русским?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, gasiga сказал:

Я бы тоже в первую очередь об этом думал :girl:

 

Есть сомнения, что страховая им все сполна возместит? И им нужно срочно думать о деньгах?)

Мелко думаете 

Потери серьёзные в деньгах у них было во время пандемии, но ниче, не разорились, даже увеличили бизнес, особенно в Азербайджане. 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, Skorpionn said:

 

Любой нормальный человек сейчас беспокоится о погибших и пострадавших 

Ой да ладно тебе, если самого себя и семьи не коснулось, мало кому беспокойство вызовет.

 

 

Уверен что практически каждый в свете данных новостей представляет что бы он сам делал в такой ситуации, думает где может таиться опасность в подобных местах, и число жертв всего лишь число

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Da Vinci сказал:

То есть любой чеченец может одинаково прекрасно быть не чеченцев,а русским?

 

Не может, даже если светлые глаза, скулы, нос все равно выдаст чеченца

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Skorpionn said:

 

Есть сомнения, что страховая им все сполна возместит? И им нужно срочно думать о деньгах?)

Мелко думаете 

Потери серьёзные в деньгах у них было во время пандемии, но ниче, не разорились, даже увеличили бизнес, особенно в Азербайджане. 

Сегодняшние потери и здание это мелочь. Накрыться может весь бизнес целиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё они что,приехали,начали стрелять,ходили там,убивали людей,потом спокойно сели в машину,в рено,шесть человек,и поехали дальше кататься?

А силовики только после этого подъехали и задержали одного из негодяев,который в рено не поместился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, gasiga сказал:

Ой да ладно тебе, если самого себя и семьи не коснулось, мало кому беспокойство вызовет.

 

 

Уверен что практически каждый в свете данных новостей представляет что бы он сам делал в такой ситуации, думает где может таиться опасность в подобных местах, и число жертв всего лишь число

Да,сейчас  у них просто Крокус заберут, давно уже Путин глаз положил на этот бизнес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gasiga сказал:

Ой да ладно тебе, если самого себя и семьи не коснулось, мало кому беспокойство вызовет.

 

 

Уверен что практически каждый в свете данных новостей представляет что бы он сам делал в такой ситуации, думает где может таиться опасность в подобных местах, и число жертв всего лишь число

 

Конечно, завтра все забудется 

Но, повторюсь, каждый судит по себе и это момент истины, даже в мыслях тех кто комментирует 

 

Там был кадр, как люди бегут толпой к выходу, а один тащит раненного, но потом бросает раненного и видимо тоже бежит с толпой... Это монет истины, все циничны и дорожат только собой. Но утверждать, что всем на все пофиг, наплевать и даже эмоционально не жаль и в мыслях только и исключительно деньги.....ну не знаю..... возможно, я идеалист

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Skorpionn сказал:

 

Конечно, завтра все забудется 

Но, повторюсь, каждый судит по себе и это момент истины, даже в мыслях тех кто комментирует 

 

Там был кадр, как люди бегут толпой к выходу, а один тащит раненного, но потом бросает раненного и видимо тоже бежит с толпой... Это монет истины, все циничны и дорожат только собой. Но утверждать, что всем на все пофиг, наплевать и даже эмоционально не жаль и в мыслях только и исключительно деньги.....ну не знаю..... возможно, я идеалист

Не все,все таки один напал на террориста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 minutes ago, gasiga said:

Это и говорим. До вас нет никому дела. Как и до меня и пятого и десятого

 

Люди есть, и душевные и справедливые. Здесь их не знают.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Skorpionn said:

 

Конечно, завтра все забудется 

Но, повторюсь, каждый судит по себе и это момент истины, даже в мыслях тех кто комментирует 

 

Там был кадр, как люди бегут толпой к выходу, а один тащит раненного, но потом бросает раненного и видимо тоже бежит с толпой... Это монет истины, все циничны и дорожат только собой. Но утверждать, что всем на все пофиг, наплевать и даже эмоционально не жаль и в мыслях только и исключительно деньги.....ну не знаю..... возможно, я идеалист

Ну значит тебе приятнее так судить чтобы считать себя более лучшим душевным человеком. 

 

Если будет выбор спасти своего ребенка или предотвратить данный теракт, ты что бы сделала?

 

А я готов считать себя полным дерьмом и быть реалистом. И при наличии такого же выбора готов пожертвовать половиной планеты. И точно так же эта половина планеты готова будет вписать меня и моих близких в список жертв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В торговом центре "Седанка Сити" в российском Владивостоке сегодня произошла эвакуация, на место приехали правоохранительные органы, полиция и Росгвардия.

"Как стало известно, возле ТРЦ "Седанка Сити" задержаны двое мужчин, которые спровоцировали эвакуацию посетителей торгового центра. При них обнаружено охолощенное оружие и муляжи двух гранат. Оружие не боевое и опасности не представляет. Ситуация взята под контроль силовыми органами", - написало правительство Приморского края.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Skorpionn said:

 

Конечно, завтра все забудется 

Но, повторюсь, каждый судит по себе и это момент истины, даже в мыслях тех кто комментирует 

 

Там был кадр, как люди бегут толпой к выходу, а один тащит раненного, но потом бросает раненного и видимо тоже бежит с толпой... Это монет истины, все циничны и дорожат только собой. Но утверждать, что всем на все пофиг, наплевать и даже эмоционально не жаль и в мыслях только и исключительно деньги.....ну не знаю..... возможно, я идеалист

 Даже если кому-то жаль, то придет тот, кому не жаль, и скажет: да плюнь ты.

Мне один человек сказал так, что он жизнь прожил, да что с моей жизнью? Он подумал об этом, но подавляющее большинство хочет только все и для себя. Наверное, это уже конец целой эры бездуховности и цинизма.

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga unpinned this тему

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...