Перейти к содержимому

Теракт в "Крокус Сити Холл" в Москве


vezirr

Recommended Posts

Moskva yaxınlığındakı Krasnoqorskda “Crocus City Hall”da törədilən terror aktı zamanı həlak olan azərbaycanlı Vüqar Hüseynovun Rusiya vətəndaşlığı olub.

Bizim.Media xəbər verir ki, mərhumun meyiti Krasnoqorsk meyitxanasındadır.

Qeyri-rəsmi məlumatlara görə, ölən şəxs “Crocus City Hall”un əməkdaşı olub, lakin bu məlumat hələlik təsdiqini tapmayıb.

“Crocus City” konsert zalında törədilən terror aktında ölənlər arasında Azərbaycan vətəndaşı yoxdur.

Əldə edilən informasiyaya görə, terror aktı zamanı dünyasını dəyişən azərbaycanlı Vüqar Hüseynov həyat yoldaşı Lilit İsraelyanla konsertdə olub.  Cütlük Vnukovo hava limanında işləyirdi.

Həyat yoldaşı da öldürülənlərin siyahısındadır. Onların  bir yaş yarım övladı da var.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 267
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

"Crocus City Hall"da baş verən hadisələr zamanı öz səyləri sayəsində yüzdən çox insanı ölümdən xilas edən on beş yaşlı məktəbli İslam Xəlilov KP.RU ilə söhbətində başına gələnlərdən danışıb.

Pubika.az xəbər verir ki, gənc bir il konsert zalının qarderobunda yarımştat işləyib. Yarım saat ərzində o, 100-dən çox insanı "Crocus Expo" ərazisinə gətirib.

İslam bildirib ki, düz saat 20:00-da atəş səsləri eşidib və dərhal konsert zalında 6200 nəfəri təxliyə etmək üçün tədbirlər görüb.

“Başa düşdüm ki, getsəm, yüzlərlə insan öləcək. Tapdığım hər kəsi çıxarıb evə getdim. Mən özümü qəhrəman kimi görmürəm”, – İslam deyib.

Bundan əvvəl Dövlət Dumasının Ailənin Müdafiəsi Komitəsi İslama etdiyi hərəkətə görə fəxri fərman verilməsini təklif etmişdi. Bildirilib ki, onu mükafata Rusiya Federasiyası Müsəlmanları Ruhani İdarəsinin (RF DUM) sədri, müfti Ravil Qaynutdinov təqdim edib. Xəlilov və valideynləri Moskva Katedralinin parişionlarıdır və mükafat cümə günü təqdim olunacaq.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.03.2024 в 13:55, gasiga сказал:

Мне давно интересно будущее Сибриза. Очень уж масштабный проект с дорогой даже по мировым меркам недвижимостью.

Что с ним будет теперь? Цены упадут или вырастут? Достроят или превратится в заброшку?

Уверен что сегодня купившие там недвигу в первую очередь думают об этом.

Один легкий слух и толпа побежит продавать.

Полностью переедут к нам) ну или в дубаи подадутся) евреи никогда не пропадут, тем более эти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Da Vinci said:

Cбоку снизу справа это кто,фанатка Агаларова?))

Похожа на девушку, которую я в Аразе видела в тот день.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Da Vinci said:

Которая с кассиром ругалась?

Нет, она мимо проходила, когда я из портмоне мелочь вытряхивала.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Блеск said:

Нет, она мимо проходила, когда я из портмоне мелочь вытряхивала.

  С кассиром обычно Безешка ругается, когда те к ней на ты обращаются.

 Мне вчера в Сумгайыте тоже одна сказала сян, пигалица лет 18, когда я в магазине выбирала шмотку. Когда я ей сказала мол яшлы адамам, сиз демялисян, она удовлетворилась, чем добилась моего внимания и признания ее молодой красависой.

Потом, говорят, она носом двинулась об вешалку случайно. Бумеранг.

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.03.2024 в 13:55, gasiga сказал:

Мне давно интересно будущее Сибриза. Очень уж масштабный проект с дорогой даже по мировым меркам недвижимостью.

Что с ним будет теперь? Цены упадут или вырастут? Достроят или превратится в заброшку?

Уверен что сегодня купившие там недвигу в первую очередь думают об этом.

Один легкий слух и толпа побежит продавать.

Если честно все равно. Работникам там платят мизер. А виллы честные люди там точно не покупают

Женщину до истерики может довести любая мелочь. Мужчину до истерики может довести только женщина.

 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, HHA71 said:

Если честно все равно. Работникам там платят мизер. А виллы честные люди там точно не покупают

А мне интересны поступки нечестных людей)) редко они теряют деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gasiga сказал:

А мне интересны поступки нечестных людей)) редко они теряют деньги.

Разве для них это деньги? Так откупные

Женщину до истерики может довести любая мелочь. Мужчину до истерики может довести только женщина.

 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, HHA71 сказал:

Если честно все равно. Работникам там платят мизер. А виллы честные люди там точно не покупают

Как мизер

Одна с 365 вовсю хвастается,как она там работает и супер зарабатывает,а все остальные ей завидуют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.03.2024 в 23:48, Virgo_L сказал:

Что думаете насчет версии, что это может быть провокация самих русских...:001ff:

Американцы за 2 недели предупреждали РФ о их же провокации в отношении самих себя?!)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигительная работа полиции если это правда

 

Источник ВЧК-ОГПУ рассказал подробности об отделе полиции Павшино, который располагается  в здании Крокуса и чьи сотрудники не пришли на помощь людям, погибавшим от пуль террористов, а сбежали.
 
«Это не какой-то опорник, а большой отдел. У них прямо у здания Экспо своя парковка с шлагбаумом, там обычно 12-15 машин этого отдела стоят. Их патрули следят за порядком на всей территории Павшинской поймы. У них свой паспортный стол, своя оружейная комната. Большое число сотрудников. То есть, почти в одном здании (Крокус Экспо-2 (где отдел полиции) и Крокус Холл (на который был атака террористов) соединены друг с другом), находится большая группа вооруженных сотрудников полиции. Только двое террористов были с автоматами. Еще один с ножом, другой- с камерой. Если бы эта группа полицейских пришла на помощь людям, попавшим в смертельную опасность, безусловно, они бы их спасли. Но сотрудники полиции просто испугались. Это позор».    

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, alpinist сказал:

Офигительная работа полиции если это правда

 

Источник ВЧК-ОГПУ рассказал подробности об отделе полиции Павшино, который располагается  в здании Крокуса и чьи сотрудники не пришли на помощь людям, погибавшим от пуль террористов, а сбежали.
 
«Это не какой-то опорник, а большой отдел. У них прямо у здания Экспо своя парковка с шлагбаумом, там обычно 12-15 машин этого отдела стоят. Их патрули следят за порядком на всей территории Павшинской поймы. У них свой паспортный стол, своя оружейная комната. Большое число сотрудников. То есть, почти в одном здании (Крокус Экспо-2 (где отдел полиции) и Крокус Холл (на который был атака террористов) соединены друг с другом), находится большая группа вооруженных сотрудников полиции. Только двое террористов были с автоматами. Еще один с ножом, другой- с камерой. Если бы эта группа полицейских пришла на помощь людям, попавшим в смертельную опасность, безусловно, они бы их спасли. Но сотрудники полиции просто испугались. Это позор».    

Людям надо было кричать не помогите,а Навальный жив,Путин чмо,свободу Фургалу,тогда бы эти полисы моментально прибежали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашёл почитал соседний форум

Админ обкуреный не знает как ещё спровоцировать людей н  разборки,одно и тоже придумывает 

Пачино вообще пишет начался штурм здания,что они там штурмовали,если нападавшие,светлые люди в бронежилетах,оказались таджикскими таксистами и парикмахерами и успели уехать на 300 км в одной и той же белой машине,по московским пробкам,доехали почти до Украины))

Злаш знаток модификаций стрелкового оружия оказался и заодно ярый защитник прав форума

Крыс мрыс и его дружки, как всегда у них виноваты все недруги России

Ещё один с умным видом пишет методички КГБ ссср не меняются,он же всю жизнь служил в КГБ ссср и все их методички наизусть знает 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.03.2024 в 00:32, Da Vinci сказал:

Как мизер

Одна с 365 вовсю хвастается,как она там работает и супер зарабатывает,а все остальные ей завидуют)

ну кому то может это и супер

но то что они мне предложили я в 2012г получал

когда я сказал на какую сумму к ним работать пойду, говорят у них столько топ менеджеры получают и удивились, где в Азербайджане столько платят кроме БП

а топ менеджерам там и 40 на вид нет

Женщину до истерики может довести любая мелочь. Мужчину до истерики может довести только женщина.

 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.03.2024 в 03:10, Sfinks-1 сказал:

Американцы за 2 недели предупреждали РФ о их же провокации в отношении самих себя?!)) 

а вы тупые не поняли?

Женщину до истерики может довести любая мелочь. Мужчину до истерики может довести только женщина.

 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga unpinned this тему
В 23.03.2024 в 03:47, LuckyStar сказал:

А какая  связь с хаями..?

 

Прямая. где происходит какая-то мерзость - всегда так или иначе замешаны армяне.

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...