Перейти к содержимому

Кто должен делать первый шаг


A...

Recommended Posts

  • Ответы 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

12 минуты назад, Гвоздичка сказал:

кто "она"?))

все поняли кто она кроме тебя :lol:

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, A... сказал:

все поняли кто она кроме тебя :lol:

Вы не можете этого понять))Ибо не ведаете всей сути происходящего )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 4/9/2024 at 5:33 PM, A... said:

я все же решила открыть отдельную тему..

 

как смотрите вообще когда женщина первая делает шаг в сторону понравившегося мужчины?

что то не так ,не ?

по моему что то идет потом не так.. 

 

а представьте вообще если он откажет

это же катастрофа..

 

как мужчины переживают когда им отказывают женщины я не знаю,мне кажется это сильно больно ))) 

Касаемо меня, то, нормально смотрю.

Если откажет, то ничего страшного не произойдёт, так как ничего не изменится. Всё будет так, как и до того, как она подошла, но появится больше ясности. 

Будет проблема, если он уже в отношениях и эти отношения официальные. Особенно, если он не отказал, а его вторая половина не из простых и узнала о другой женщине. :) 

Тогда, например, можно вдруг оказаться армянским шпионом... Это я так, к слову. Если у кого-то что-то совпадёт, то это у меня просто воображение разыгралось. :) 

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Obozrevatel said:

Будет проблема, если он уже в отношениях и эти отношения официальные. Особенно, если он не отказал, а его вторая половина не из простых и узнала о другой женщине. :) 

Тогда, например, можно вдруг оказаться армянским шпионом... Это я так, к слову. Если у кого-то что-то совпадёт, то это у меня просто воображение разыгралось. :) 

azflagскоро новый будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.04.2024 в 15:45, A... сказал:

не в тему ,но уж очень зацепилО

 

а стоит ли? и что потом?) 

 

----------------

Тема о стоит ли женщине делать первый шаг если мужчина никак не телится!  

а замутить - это как ? в чем корысть ? 

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Da Vinci сказал:

Есть одна))

 

12 часа назад, Da Vinci сказал:

Вы не можете этого понять))Ибо не ведаете всей сути происходящего )))

 

13 часа назад, A... сказал:

все поняли кто она кроме тебя :lol:

самое интересное и я не понял о ком Винчи..

их много, не тельцов, а вообще, я один...инди гял пойми про кого он:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.04.2024 в 02:33, palakero сказал:

а замутить - это как ? в чем корысть ? 

А где я сказала 'замутить'?

Таких слов нет в моем словаре )

 

Корысть? Не знаю,я не корыстная :lol:

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 4/9/2024 at 3:45 PM, A... said:

не в тему ,но уж очень зацепилО

 

а стоит ли? и что потом?) 

 

----------------

Тема о стоит ли женщине делать первый шаг если мужчина никак не телится!  

я потеряла уведомление на этот коммент, все хотела ответить...хорошо что отделили на новую тему....

 

когда я была молодой, я и счас не старая)))) ну сравнительно....я кичилась тем что ничего не боюсь, смелая и отважная... возможно то что росла с братьями и их друзьями, смотрела их фильмы, руководствовалась их уставом чести...росла как мальчик...для меня "слово мужчины" было обязательным и до сих пор, если я дала слово то сдержу, для меня нет клятвы Аллах хаггы или мамой клянусь...у меня есть только честное слово...никогда ни при каких обстоятельствах не клянусь мамой(в детстве мама запугала, что если поклясться мамой и наврать, мама может заболеть, а чем вранье тяжелее тем сильнее болеет мама, до того что может умереть) у меня есть только честное слово(от слова честь)...которое если произношу значит так оно и есть...

так вот плюс сюда еще и фильмы голливудские драмы, в которых женщина может предложить мужчине выйти за него замуж...и я до практически зрелого возраста не видела ничего зазорного в первом шаге, мне казалось, что не нужно лишней гордости перед хорошим человеком. забывая о том что живу не в том месте не в то время....и вот сегодня считаю, что нет... женщине природой заведомо предписано, чтобы мужчина добивался...только в этом случае мужчина будет ценить, то что он приобрел с трудом, если все на блюдце подавать, не только в отношениях, но и в быту, мужчина просто расслабляется превращается в инфантильного прагматика

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 4/12/2024 at 1:04 PM, A... said:

Тельцы (по мне) самые долго думающие,самые нерешительные люди по моему

не то чтобы нерешительные...просто "7раз отмерь" - это про них обычно

они очень долго думают,измеряют,вычисляют прежде чем отрезать 

 

по крайней мере муж у меня такой

я его копошуном называю

 

даже из дома Тельцы выходят медленно и с расстановкой

 

вместо того чтобы он меня ждал,я оденусь и жду его всегда

как он все проверяет,перепроверяет,перекладывает ключи или документы с одной куртки в другую,выкладывает ненужные доки,ключи рабочие,проверяет все краны,все выключатели,все окна

 

чокнуться можно))

я просто одеваюсь и выхожу - не крашусь,не укладываюсь,не смотрю в зеркало,оделась,взяла сумку и вышла  :lol:

 

я думаю весы раздумывают не меньше, а девы так вообще копуши))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 4/12/2024 at 1:25 PM, Гвоздичка said:

Да,у меня тоже есть такое))поэтому я всегда опаздываю)

у меня дочь телец.. пунктуальней ее у меня в семье никого...она лучше придет на полчаса раньше чем опоздает, и очень переживает когда опаздывает...а опаздывать в ее пониманимании прийти вов ремя, нужно приходить минимум на 5-10 минут раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Eva_J сказал:

у меня дочь телец.. пунктуальней ее у меня в семье никого...она лучше придет на полчаса раньше чем опоздает, и очень переживает когда опаздывает...а опаздывать в ее пониманимании прийти вов ремя, нужно приходить минимум на 5-10 минут раньше

да,они пунктуальны

мой муж тоже не опаздывает никогда 

у него все четко

 

поэтому он встанет на час раньше и будет  копошиться и готовиться,чтобы не опоздать..

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Eva_J сказал:

я думаю весы раздумывают не меньше, а девы так вообще копуши))

нет,девы быстрые ..

но тоже организованные и любят рано вставать и все с утра поделать,разложить,рассортировать 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Eva_J сказал:

я потеряла уведомление на этот коммент, все хотела ответить...хорошо что отделили на новую тему....

 

когда я была молодой, я и счас не старая)))) ну сравнительно....я кичилась тем что ничего не боюсь, смелая и отважная... возможно то что росла с братьями и их друзьями, смотрела их фильмы, руководствовалась их уставом чести...росла как мальчик...для меня "слово мужчины" было обязательным и до сих пор, если я дала слово то сдержу, для меня нет клятвы Аллах хаггы или мамой клянусь...у меня есть только честное слово...никогда ни при каких обстоятельствах не клянусь мамой(в детстве мама запугала, что если поклясться мамой и наврать, мама может заболеть, а чем вранье тяжелее тем сильнее болеет мама, до того что может умереть) у меня есть только честное слово(от слова честь)...которое если произношу значит так оно и есть...

так вот плюс сюда еще и фильмы голливудские драмы, в которых женщина может предложить мужчине выйти за него замуж...и я до практически зрелого возраста не видела ничего зазорного в первом шаге, мне казалось, что не нужно лишней гордости перед хорошим человеком. забывая о том что живу не в том месте не в то время....и вот сегодня считаю, что нет... женщине природой заведомо предписано, чтобы мужчина добивался...только в этом случае мужчина будет ценить, то что он приобрел с трудом, если все на блюдце подавать, не только в отношениях, но и в быту, мужчина просто расслабляется превращается в инфантильного прагматика

 

 

почему то мне тоже кажется,что не надо мужчин избавлять от сложностей которые они так любят :D

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, A... said:

 

поэтому он встанет на час раньше и будет  копошиться и готовиться,чтобы не опоздать..

 

дааааа...млин...и всех остальных спящих бесить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Eva_J сказал:

 считаю, что нет... женщине природой заведомо предписано, чтобы мужчина добивался...только в этом случае мужчина будет ценить, то что он приобрел с трудом, если все на блюдце подавать, не только в отношениях, но и в быту, мужчина просто расслабляется превращается в инфантильного прагматика

 

 

 

Согласна 

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Eva_J сказал:

я думаю весы раздумывают не меньше, а девы так вообще копуши))

Вы весы ?

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.04.2024 в 13:04, A... сказал:

Тельцы (по мне) самые долго думающие,самые нерешительные люди по моему

не то чтобы нерешительные...просто "7раз отмерь" - это про них обычно

они очень долго думают,измеряют,вычисляют прежде чем отрезать 

 

по крайней мере муж у меня такой

я его копошуном называю

 

даже из дома Тельцы выходят медленно и с расстановкой

 

вместо того чтобы он меня ждал,я оденусь и жду его всегда

как он все проверяет,перепроверяет,перекладывает ключи или документы с одной куртки в другую,выкладывает ненужные доки,ключи рабочие,проверяет все краны,все выключатели,все окна

 

чокнуться можно))

я просто одеваюсь и выхожу - не крашусь,не укладываюсь,не смотрю в зеркало,оделась,взяла сумку и вышла  :lol:

 

ну что поделать.... МЫ такие ...  (правда я не копуша) но всё всё всё проверю и дам инструкции - НО ЧТОБ ОНИ БЫЛИ восприняты как опыт !   Осторожность не трусость --- расчетливость не скупость !

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...