Перейти к содержимому

Наблюдения - 21. Солнечное Лето 2024


gasiga

Recommended Posts

Я напишу, обрыдло уже. Вчера в автобусе один бакинец так и сказал, что ему отец говорил, не справишься. И действительно, безвыходно с этой шантрапой справиться. Откуда они и кто они? Естественно, что не "еразы, гразы" и так далее. Это что-то другое. Мне кажется, что в лихие 90-е под видом беженцев, без паспортов и реальных имен, сюда хлынули и беглые каторжники. Это как пить дать. Вы не видите наглость и полость? Это не общественное поведение.

  Только что в супермаркете базарстор в Парк Бульваре уже довели, в очередной раз. Я уже писала, что, выходя через кассу, всегда считаю количество предметов в корзинке и стараюсь взять поменьше, чтобы увидеть все, если надо будет, не застревать в очереди.

 Они делают так, один или два предмета откладывают в сторону. Добрая половина покупателей уходят, не обратив внимания. И не говорите, что это не так. Именно так обстоят дела в бакинских супермаркетах, где работают бесчинствующие хабалки под прикрытием их дайдаев.

Изменено пользователем Чени*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

11 minutes ago, Da Vinci said:

Больная на голову))

Сумасшедшие люди))

 

 Но дело в том, что они нормальным людям говорят, что иди лечись. Как Цыпин мне сказал,спросив, не приходит ли Наполеон ко мне по утрам? Приходит, явно к нему, посмотрите, что он  творит на своем канале. Псих, да и только.

Изменено пользователем Чени*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Чени* сказал:

 Но дело в том, что они нормальным людям говорят, что иди лечись. Как Цыпин мне сказал,спросив, не приходит ли Наполеон ко мне по утрам? Приходит, явно к нему, посмотрите, что он  творит на своем канале. Псих, да и только.

Я не смотрю цыпинов,мне неинтересно))

  • СПАСИБО 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, про наркоманов... У меня гапы гоншу поселился новый. Мало того, что от них много шума (хлопают дверями как сумасшедшие, маленький ребенок плачет по ночам), так еще в фойе постоянно запах горелой конопли. Два дня назад увидел нового соседа, поговорили немного - явный неадекват. Говорит быстро, глаза текут... 

  • Joy 1
  • Хмм... 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Walter White сказал:

Кстати, про наркоманов... У меня гапы гоншу поселился новый. Мало того, что от них много шума (хлопают дверями как сумасшедшие, маленький ребенок плачет по ночам), так еще в фойе постоянно запах горелой конопли. Два дня назад увидел нового соседа, поговорили немного - явный неадекват. Говорит быстро, глаза текут... 

Заранее невзначай сообщи участковому

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 minutes ago, Senna Ayr said:

 

Кстати, ест капли, хорошо помогают, 40 градусные. 

Лучше бехмез...

Иди пертусин с супрастином...у нас когда пьют лекарство от кашля забывают про против аллергии пить параллельно ведь кашель это аллергическая реакция

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Walter White сказал:

Кстати, про наркоманов... У меня гапы гоншу поселился новый. Мало того, что от них много шума (хлопают дверями как сумасшедшие, маленький ребенок плачет по ночам), так еще в фойе постоянно запах горелой конопли. Два дня назад увидел нового соседа, поговорили немного - явный неадекват. Говорит быстро, глаза текут... 

Сочувствую,ненормальный сосед это беда

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Walter White said:

Коровканын юстюня йумурта вурмаг олсайды...

Юмуртагв на песке можно сварганить йани Ки сковорода быстро согреется жарко

Изменено пользователем Eva_J
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Da Vinci said:

Заранее невзначай сообщи участковому

 

Пока повода для беспокойства нет, надеюсь, все же, что маленький ребенок в квартире не даст ему распоясаться. ) Но чую неладное. Из его слов я понял, что он снимает квартиру, а живет в Дубае. )

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Walter White said:

Да... Жили 6 лет там в тишине и спокойствии. ))

Если квартирант то можно пожаловаться невзначай хозяину...он сам под каким нибудь предлогом избавиться...и сказать так будто ты ему услугу делаешь, п.х дан страхуешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eva_J сказал:

Если квартирант то можно пожаловаться невзначай хозяину...он сам под каким нибудь предлогом избавиться...и сказать так будто ты ему услугу делаешь, п.х дан страхуешь

Зачем ему избавлятся?Тот ему деньги платит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Толстяк @Vera Vesku  приглашает тебя в Юрмалу..на открытие фестиваля...Пугачева,Галкин, Вера Брежнева, Нетребко будут у тебя на разогреве...ты выступишь с новой соло программой...

договоренности теже..цветы и аплодисменты тебе, деньги и поклонницы,как твоему импрессарио, мне

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Eva_J said:

Если квартирант то можно пожаловаться невзначай хозяину...он сам под каким нибудь предлогом избавиться...и сказать так будто ты ему услугу делаешь, п.х дан страхуешь

Я хозяина не знаю, но он тот еще чудик. Арада приходил туда, после его прихода куча мусора перед их дверями. ) 

  • Жаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 minutes ago, Da Vinci said:

Зачем ему избавлятся?Тот ему деньги платит)

Не скажи ...деньги деньгам рознь...

Иногда выходит больше чем зарабатываешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Eva_J сказал:

Гелен вар я до 13.00 тут

 

Где тут ?
Я Каспий особенно в Баку не люблю.

Изменено пользователем alpinist
  • Like 1
  • Upvote 1

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, alpinist said:

 

Где тут ?
Я Каспий особенно в Баку не люблю.

На фотографиях он красивый. Особенно, бакинская бухта. :) 

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Joy 2

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Obozrevatel сказал:

На фотографиях он красивый. Особенно, бакинская бухта. :) 

 

На фото теримо, а в реале общаться с ним не люблю, максимум вдоль берега пройтись, но летом это головняк.

  • Upvote 1
  • Joy 1

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, alpinist said:

 

На фото теримо, а в реале общаться с ним не люблю, максимум вдоль берега пройтись, но летом это головняк.

В видеоблогах, тоже ничего выглядит. :) 

  • Like 2

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Eva_J сказал:

Лучше бехмез...

Иди пертусин с супрастином...у нас когда пьют лекарство от кашля забывают про против аллергии пить параллельно ведь кашель это аллергическая реакция

 

Ну и названия... Я таких словов-то не знаю. 

Раньше лечился "Столичная", "Московская". В последнее время Белуга, Немирофф, Финляндия, на худой конец - Жак Даниелс... 

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Senna Ayr said:

 

Ну и названия... Я таких словов-то не знаю. 

Раньше лечился "Столичная", "Московская". В последнее время Белуга, Немирофф, Финляндия, на худой конец - Жак Даниелс... 

Белуга и Финляндия мне не нравится. Немирофф еще так себе. А Джек дома есть две бутылки, но я бурбон не люблю. Лучше коньячок или скотч. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, Senna Ayr said:

 

Ну и названия... Я таких словов-то не знаю. 

Раньше лечился "Столичная", "Московская". В последнее время Белуга, Немирофф, Финляндия, на худой конец - Жак Даниелс... 

А лучше домашней наливочкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 minutes ago, alpinist said:

 

На фото теримо, а в реале общаться с ним не люблю, максимум вдоль берега пройтись, но летом это головняк.

Я тоже также

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, alpinist сказал:

 

Где тут ?
Я Каспий особенно в Баку не люблю.

 

20 минут назад, Obozrevatel сказал:

На фотографиях он красивый. Особенно, бакинская бухта. :) 

Я очень люблю море...но в случае с Каспием только смотреть на него..))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Walter White сказал:

Белуга и Финляндия мне не нравится. Немирофф еще так себе. А Джек дома есть две бутылки, но я бурбон не люблю. Лучше коньячок или скотч. )

 

Согласен. Из местных коньяков, Товуз-Балтия -ХО.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga unpinned this тему
  • gasiga locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...