Перейти к содержимому

Наблюдения - 21. Солнечное Лето 2024


gasiga

Recommended Posts

23 минуты назад, Eva_J сказал:

Злоу дейер мин нефере...его обидеть смогут?

 

И я сегодня вообще в оффлайне, прошлую неделю отпуска проыукала с мед.обследованиями...всю неделю бегала по врачам, а эту неделю догоняю...отпуск как никак...

Ты лучше скажи смайлик с мигалкой это признак гнева и радости?))

Не смотришь за состоянием Злаша((

Не придет он больше на мафию((

  • Scream 1
  • Joy 1
  • Непорядок 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

6 часов назад, laziale сказал:

Половина форума - твари в эмиграции, которую свою Родину обсирают по поводу и без и считают, что они теперь дескать голубых кровей. Конченные люди. 

Я там заметил несколько иной тренд, но и вами указанный имеет  место , в малых дозах :kav:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте хорошую маску трубку для плавания сноркеля  ( это такая штука чтоб плавать , не понимая голову и не опуская ). 

Очень не люблю все эти вдохи выдохи в воду пузыри буль буль и прочее. Хочется плавать без нырков вынырков.

 

Дома есть маска , но ей лет десять думаю морально устарела и дышится в ней очень трудно. 

Вот так примерно выглядит подобная маска.

77427c8d585d6f694c71b48ebaf01737.jpg

Изменено пользователем Chumudan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего вы все спите, не стыдно вам? В это время надо гулять на воздухе. Единственные часы, когда в воздухе нет этого запаха человеческой деятельности в виде воняющих старых вещей-машин. Сейчас же просыпайтесь и выходите на улицу, на бульвар, в парки. Держите звание высокоинтеллектуального бакинца, не превращайтесь в быдло с тиктоком в руках.

Изменено пользователем Чени*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше на работу летом я ездил с открытым окном в машине, но в эти дни аномально жарко, приходится включать кондиционер. Мы все умрем, как мне кажется. Всем доброго утра. )

  • Like 6
  • Confused 1
  • Scream 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Walter White сказал:

Раньше на работу летом я ездил с открытым окном в машине, но в эти дни аномально жарко, приходится включать кондиционер. Мы все умрем, как мне кажется. Всем доброго утра. )

в машине и на работе уже дня 3 как включаю...вчера вечером и дома включил и до утра..по другому я бы не уснул..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Zlaw said:

в машине и на работе уже дня 3 как включаю...вчера вечером и дома включил и до утра..по другому я бы не уснул..

А стоит ли включать, если мы все умрем? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 minutes ago, Walter White said:

Раньше на работу летом я ездил с открытым окном в машине, но в эти дни аномально жарко, приходится включать кондиционер. Мы все умрем, как мне кажется. Всем доброго утра. )

Это точно, но случится не скоро. 

Изменено пользователем Obozrevatel

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Obozrevatel said:

Это точно, но случится не скоро. 

Если обозреватель так оптимистичен, тогдад нам не стоит бояться. ) Мы все умрем, но не скоро - это мой новый девиз. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Walter White said:

Если обозреватель так оптимистичен, тогда нам не стоит бояться. ) Мы все умрем, но не скоро - это мой новый девиз. )

Я реалист и понимаю, что все мы смертны. Некоторые из нас, внезапно смертны. Повлиять на это мы никак не можем. Нужно подстраиваться под это условие и получать максимум, из того, что имеем.

Изменено пользователем Obozrevatel
  • Like 1
  • Upvote 2
  • Love 1

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Obozrevatel said:

Я реалист и понимаю, что все мы смертны. Некоторые из нас, внезапно смертны. Повлиять на это мы никак не можем. Нужно подстраиваться под это условие и получать максимум, из того, что имеем.

Безусловно, это так. ) Побольше жизнерадостности бы всем. ) Инджой элямяк лазымды. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню, мне было лет 25, я приехал в штаты, тогда я курил, как паровоз, курил, когда ходил пешком, просто когда хотел курить. Один наш семейный друг тогда мне сказал "Ты чего творишь? От сигарет тоже надо получать удовольствие!" И сел на скамейку и с кайфом закурил сам. ) Тогда меня и пробило, что надо получать удовольствие от всего, что делаешь. С кайфом кушать, с кайфом гулять, с кайфом курить, с кайфом работать. С тех пор я под кайфом на самом деле начал радоваться жизни и радуюсь до сих пор. ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем временем, Азерселл поднял тарифы. ) Вместо тарифа 25 манат, который давал мне 15 ГБ и 800 минут, дают сейчас 20 ГБ и 600 минут за 29 манат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Walter White сказал:

Я помню, мне было лет 25, я приехал в штаты, тогда я курил, как паровоз, курил, когда ходил пешком, просто когда хотел курить. Один наш семейный друг тогда мне сказал "Ты чего творишь? От сигарет тоже надо получать удовольствие!" И сел на скамейку и с кайфом закурил сам. ) Тогда меня и пробило, что надо получать удовольствие от всего, что делаешь. С кайфом кушать, с кайфом гулять, с кайфом курить, с кайфом работать. С тех пор я под кайфом на самом деле начал радоваться жизни и радуюсь до сих пор. ) 

почем опиум для народа?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Walter White said:

Раньше на работу летом я ездил с открытым окном в машине, но в эти дни аномально жарко, приходится включать кондиционер. Мы все умрем, как мне кажется. Всем доброго утра. )

Когда 160 едешь становится прохладно  и с окном :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Walter White said:

Безусловно, это так. ) Побольше жизнерадостности бы всем. ) Инджой элямяк лазымды. )

Цветок из камешка не сдается :wub:

20240605_103609.jpg

  • Like 4
  • Love 2
  • Котэ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Walter White сказал:

Тем временем, Азерселл поднял тарифы. ) Вместо тарифа 25 манат, который давал мне 15 ГБ и 800 минут, дают сейчас 20 ГБ и 600 минут за 29 манат. 

У меня был 15-манатный тариф Сярбяст,даже не знаю,как сейчас изменили))) не обратила внимания

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, intanella said:

У меня был 15-манатный тариф Сярбяст,даже не знаю,как сейчас изменили))) не обратила внимания

15-манатный, кажется, так и остался 15 манат. Но количество гигов увеличили вроде с 5 до 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, intanella сказал:

У меня был 15-манатный тариф Сярбяст,даже не знаю,как сейчас изменили))) не обратила внимания

олигарх..варлыга нэ дарлыг))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Walter White сказал:

Я помню, мне было лет 25, я приехал в штаты, тогда я курил, как паровоз,

Примерно в этом же возрасте поехал в штаты (чуть постарше был), но курить начал уже там )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga unpinned this тему

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...