Перейти к содержимому

Наблюдения - 21. Солнечное Лето 2024


gasiga

Recommended Posts

  • Ответы 10.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Пишут, что было точное попадание ракетой в дом. Ракета прилетела из другой страны. Зачем надо было его убивать в Иране? 

 

Говорят, что в том же здании находился и представитель из высшего руководства Хезболла, о его судьбе пока ничего не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В здании воняет говном. Спрашиваю, как так жить? Ведь вещи в доме провоняют. А если гость придет в дом, например?

Отвечают, что валлах, только вы одна говорите, все молчат. Потому что гойуны. Квартиры по 500 тысяч покупают, наполняют мешками с бабками и бриллиантами, сидят и нюхают говно и молчат. Гойуны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Walter White said:

Пишут, что было точное попадание ракетой в дом. Ракета прилетела из другой страны. Зачем надо было его убивать в Иране? 

 

Говорят, что в том же здании находился и представитель из высшего руководства Хезболла, о его судьбе пока ничего не известно.

 Сейчас могут убить в любой стране и в любой точке мира. Препятствий никаких уже нет, мир сплющился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 hours ago, Eva_J said:

да ...может это спецом придумали чтоб народ в юж.сторону хлынул, каждый день рекламируют Астару)))

Не успели((

  • Scream 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Walter White сказал:

Как это? Какой провайдер? 

Бактелеком, ведь с  15 августа они собираются поднчть скорость сети и заодно цены.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Walter White сказал:

У вас АДСЛ? Или оптика? Какой АТС?

JPON оптика. Тел. номер виртуальный, звонить нельзя, чисто для интренета. Есть и такое.

Изменено пользователем Odin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Odin said:

JPON оптика.

Абсурд какой-то. Если у вас уже работает GPON, значит, оборудование работает. Что меняют тогда? Если хотите, напишите мне в личку свой номер абонента, я постараюсь выяснить, что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Walter White сказал:

Абсурд какой-то. Если у вас уже работает GPON, значит, оборудование работает. Что меняют тогда? Если хотите, напишите мне в личку свой номер абонента, я постараюсь выяснить, что и как.

Номер виртуальный, чисто под интернет. Бесплатный, нет абонентской платы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Walter White сказал:

Абсурд какой-то. Если у вас уже работает GPON, значит, оборудование работает. Что меняют тогда? Если хотите, напишите мне в личку свой номер абонента, я постараюсь выяснить, что и как.

Еще раз набрал к ним переспросить, меняют оборудование типа на самом АТС. Номер, с котлрого сообщили 012 5941299. Тетенька отвечает на звонок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Чени* сказал:

Советую всем, носите маски в толпе, свиньи чихают и кашляют слюнями прямо в лицо еще и дышат в морду, что-то говорят. Ай, отверни да рыло, что пыхтишь чужому человеку в лицо?

Грипп тяжелейший ходит по городу, носите маски.

Температура 40 держится и не спадает. Сил нет просто, что за напасть такая.

 

Маска не поможет и не помогает - этодоказанно и абсолютно бессмысленно.

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, Чени* said:

У нас не оптика, тоже будут поднимать скорость? Оптику не разрешаем провести.

Почему не разрешаете? Это же быстрее и стабильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Walter White сказал:

Пишут, что было точное попадание ракетой в дом. Ракета прилетела из другой страны. Зачем надо было его убивать в Иране? 

 

Говорят, что в том же здании находился и представитель из высшего руководства Хезболла, о его судьбе пока ничего не известно.

 

За ним долго охотились, Израиль показал Ирану что у него не все так круто как они снимают на своих видосах, вот как то так. ))

Изменено пользователем alpinist
  • Like 2

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Гвоздичка сказал:

Добрый день всем. кто в Баку знает эти школы? 147 Texniki-Humanitar lisey, 143 nömrəli,56, 72, 269,81, 153, 1, 139, 67, 158,243, 82, 145, 272, 249,26, 203,24, 187, 17,25,46,273.

56 школа в  Черном городе. 46 - возле Айдына кафе.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Гвоздичка сказал:

Добрый день всем. кто в Баку знает эти школы? 147 Texniki-Humanitar lisey, 143 nömrəli,56, 72, 269,81, 153, 1, 139, 67, 158,243, 82, 145, 272, 249,26, 203,24, 187, 17,25,46,273.

 

Тут выбирайте район и выходит список школ https://bakimektebleri.edu.az, там по каждой школе информация от адреса и до учителей, лучших учеников и т.д.

Изменено пользователем alpinist
  • Like 1

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Гвоздичка сказал:

Добрый день всем. кто в Баку знает эти школы? 147 Texniki-Humanitar lisey, 143 nömrəli,56, 72, 269,81, 153, 1, 139, 67, 158,243, 82, 145, 272, 249,26, 203,24, 187, 17,25,46,273.

46 моя школа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Гвоздичка сказал:

Добрый день всем. кто в Баку знает эти школы? 147 Texniki-Humanitar lisey, 143 nömrəli,56, 72, 269,81, 153, 1, 139, 67, 158,243, 82, 145, 272, 249,26, 203,24, 187, 17,25,46,273.

46 знаю...около дворца Г.Алиева...директриса Севиндж ханум...Младшая там "училась" 10 и 11 класс..)) А что..? Ищешь куда детей записать..?))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gasiga сказал:

Моей йетимской 167 даже в этом списке нет)) самый известный выпускник Никотриса))

Моей тоже нет...самый известный выпускник @Obozrevatel..:shades:

  • Joy 5
  • Love 1
  • Котэ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...