Перейти к содержимому

Наблюдения - 21. Солнечное Лето 2024


gasiga

Recommended Posts

3 минуты назад, gasiga сказал:

Первый осетин дзюдоист победитель олимпиады.

Его Хетаг переманил к нам

У нас с тяжёлыми весами проблемно))

Да и вооьще,в дзюдо крутится очень много денег,так что чужому сложно попасть в этот круг))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

2 minutes ago, Da Vinci said:

У нас с тяжёлыми весами проблемно))

Да и вооьще,в дзюдо крутится очень много денег,так что чужому сложно попасть в этот круг))

Рядом с нами он легковес :lol:

Да, @Толстяк?

  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Фартовый сказал:

Продаётся кафе у моря ! Первая линия . :1:

 

             dehshet.jpg.b6025d2b8f63f88b7c9b85e0c989641e.jpg

 

 

Сегодня на 8 км дяхшят кафесы сгорело до тла. Донярная возле Лотоса. Я думала Лотос горит. Не смогли развернуться, пришлось на нефчилярский круг ехать. Минут через 10 после возгорания только  каркас остался от донярной. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gasiga, kimi qorsəm yaxşıdır bayağ - Xumarit brat-ı ))) С пеленок знаем друг друга, о бабамын мехеллесинденди, мен де бибисинин. Нардаранский, не видел после реабилитации и становления звездой тик-тока. Мы -то думали, что Хикмет неплохо раскрутился, судя по эфирам. Ан нет, в кармане по-прежнему бегают мыши и все та же неизбывная грусть по семьe, с которой пришлось расстаться много лет назад!  Да и его беззубое состояние в дуэте с Айгюн Кязимовой наводило на иные мысли. В 18 лет Хикмет был чемпионом города по дзюдо и отрывал при мне от земли ГАЗ-24. Правда, тоже отрывал, но лишь ВАЗ_2108 (скромно) Убедительно просит помочь в коммерциализации сетевой деятельности,  с участием центра реабилитации, которое на эфирах жирно наваривается, судя по всему, ну или отдельно, говорю ему, что всего 200 подписичиков у меня, ноль опыта.
Бедолага Химкет - Советски, так как прописан по улице Абдуллы Шаига, параллельной Советской.... 

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, Odin said:

@gasiga, kimi qorsəm yaxşıdır bayağ - Xumarit brat-ı ))) С пеленок знаем друг друга, о бабамын мехеллесинденди, мен де бибисинин. Нардаранский, не видел после реабилитации и становления звездой тик-тока. Мы -то думали, что Хикмет неплохо раскрутился, судя по эфирам. Ан нет, в кармане по-прежнему бегают мыши и все та же неизбывная грусть по семьe, с которой пришлось расстаться много лет назад!  Да и его беззубое состояние в дуэте с Айгюн Кязимовой наводило на иные мысли. В 18 лет Хикмет был чемпионом города по дзюдо и отрывал при мне от земли ГАЗ-24. Правда, тоже отрывал, но лишь ВАЗ_2108 (скромно) Убедительно просит помочь в коммерциализации сетевой деятельности,  с участием центра реабилитации, которое на эфирах жирно наваривается, судя по всему, ну или отдельно, говорю ему, что всего 200 подписичиков у меня, ноль опыта.
Бедолага Химкет - Советски, так как прописан по улице Абдуллы Шаига, параллельной Советской.... 

Я почему-то думал что он умер

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Odin said:

Не слышал даже такого слуха, честно говоря.

Да, что-то я напутал, только что увидел что у него десятки видео в ютубе. За последние годы я видел только оригинал "лошадка" где он лохматый

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gasiga сказал:

Да, что-то я напутал, только что увидел что у него десятки видео в ютубе. За последние годы я видел только оригинал "лошадка" где он лохматый

Там, где впервые с бородой после инсульта с мэмным "о вахты биз вурурдуг а, мидисина а, прамидол, эфедрин, лашадка, бешкублуг, зад, онлар йохдур, атам!" дает интервью и демонстрирует совместное фото в цирке, взяли в аренду в 1995,  кафе-бар. Хикмят охранайа бахырды,  проводили турниры между бойцами на арене. Боксер Кяпяняк, помню, выступал в первом бою.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, gasiga сказал:

Да, что-то я напутал, только что увидел что у него десятки видео в ютубе. За последние годы я видел только оригинал "лошадка" где он лохматый

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в тему, но спрошу тут, т.к. тема активная, чем другие.

 

Мне надо поехать в Нефтечалу. Есть туда поезд? Или лучше на автобусе (но где садиться, откуда выезд, я не знаю).

Или лучше на такси? Откуда выезд? Слышала, от Азнефти можно было на такси поехать, стоят ли эти такси еще там, или переместились куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Juju said:

Не в тему, но спрошу тут, т.к. тема активная, чем другие.

 

Мне надо поехать в Нефтечалу. Есть туда поезд? Или лучше на автобусе (но где садиться, откуда выезд, я не знаю).

Или лучше на такси? Откуда выезд? Слышала, от Азнефти можно было на такси поехать, стоят ли эти такси еще там, или переместились куда?

Слышала что возле метро Гянджлик собираются и выходят на рейс все междугородные автобусы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Juju сказал:

Не в тему, но спрошу тут, т.к. тема активная, чем другие.

 

Мне надо поехать в Нефтечалу. Есть туда поезд? Или лучше на автобусе (но где садиться, откуда выезд, я не знаю).

Или лучше на такси? Откуда выезд? Слышала, от Азнефти можно было на такси поехать, стоят ли эти такси еще там, или переместились куда?

Поезда нет.

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Чени* сказал:

 Упаси боже, вы принимаете американского офицера за идиота?

Вы этот магазин в Баку нашли ? ))

Как же вы въехали в этот магазин в Америке если у вас карта просроченная ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Juju сказал:

Не в тему, но спрошу тут, т.к. тема активная, чем другие.

 

Мне надо поехать в Нефтечалу. Есть туда поезд? Или лучше на автобусе (но где садиться, откуда выезд, я не знаю).

Или лучше на такси? Откуда выезд? Слышала, от Азнефти можно было на такси поехать, стоят ли эти такси еще там, или переместились куда?

 

Во все стороны можно поехать с автовокзала. Хоть на автобусе, хоть на такси.

  • Upvote 1

Жизнь - дар божий. А дарёному коню в зубы не смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Tredici сказал:

а кюрдамирец Домингез вышел в полуфинал, а значит и в боксе у нас медаль)

Ждём борцов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Odin сказал:

@gasiga, kimi qorsəm yaxşıdır bayağ - Xumarit brat-ı ))) С пеленок знаем друг друга, о бабамын мехеллесинденди, мен де бибисинин. Нардаранский, не видел после реабилитации и становления звездой тик-тока. Мы -то думали, что Хикмет неплохо раскрутился, судя по эфирам. Ан нет, в кармане по-прежнему бегают мыши и все та же неизбывная грусть по семьe, с которой пришлось расстаться много лет назад!  Да и его беззубое состояние в дуэте с Айгюн Кязимовой наводило на иные мысли. В 18 лет Хикмет был чемпионом города по дзюдо и отрывал при мне от земли ГАЗ-24. Правда, тоже отрывал, но лишь ВАЗ_2108 (скромно) Убедительно просит помочь в коммерциализации сетевой деятельности,  с участием центра реабилитации, которое на эфирах жирно наваривается, судя по всему, ну или отдельно, говорю ему, что всего 200 подписичиков у меня, ноль опыта.
Бедолага Химкет - Советски, так как прописан по улице Абдуллы Шаига, параллельной Советской.... 

Ах вот кто 08 отрывал от земли раньше ...

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О,ребята, аказымачка грузинский спортсмен то вёл 1-0

И тут мы 10 баллов получили от судьи))

 

  • Like 1
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Хамаль сказал:

 

Во все стороны можно поехать с автовокзала. Хоть на автобусе, хоть на такси.

А где находиться автовокзал? Какая станция метро рядом?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Juju сказал:

А где находиться автовокзал? Какая станция метро рядом?

 

Станция метро "Автовокзал".

Жизнь - дар божий. А дарёному коню в зубы не смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Da Vinci сказал:

О,ребята, аказымачка грузинский спортсмен то вёл 1-0

И тут мы 10 баллов получили от судьи))

 

У азербайджанской нации очень много скрытых талантов, просто государству следует неустанно этому способствовать и  тогда воссияет как некогда упомянутое первым в списке 16 государств, примерно 6 века до н.э. и не как Мидия Великая(или Малая), а именно, Азирджанам-байджам, в Авесте.

Действительно, согласно мировой истории  только к 4 веку страна стала известна лишь на персидском, как  Мад-и-Атурпаткан‎, 

При арабах Азирджанам-байджам и превратился в нынешний Азербайджан, еще раз, не из Атрпатакана, а из

т.н. авестийского, Азирджанам-байджам-а.  Азир, джанам - понятно как, моя душа из огня, а байджаМ, в смысле мяним байджам,  тут байджа в переводе с др.-тюрк. это территория расселения людей...

Действительно так же, что наши азербайджанские предки смогли заовевать(!) супердержаву тогдашнего мира, Ассирию!

Напридумали а то про  всяких атропатов, йох бир, афтафа...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, aTomnaya сказал:

Прикольная кореянка ) на Олимпиаде 

 

 

Screenshot_2024-08-02-00-42-12-98_3aea4af51f236e4932235fdada7d1643.jpg

Обычная узкоглазая тёлка,что она там покорила?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Da Vinci сказал:

Обычная узкоглазая тёлка,что она там покорила?)))

Просто харизматичная  в этих очках, как Леон киллер )

   Кстати, Кубок мира оказывается в Баку проходит 

Она там была и когда взяла золото ни :gagash: одна мышца не дрогнула на лице :indiana-jones:

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, aTomnaya сказал:

Просто харизматичная  в этих очках, как Леон киллер )

   Кстати, Кубок мира оказывается в Баку проходит 

Она там была и когда взяла золото ни :gagash: одна мышца не дрогнула на лице :indiana-jones:

Да,было дело,в апреле ,вроди бы))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, aTomnaya сказал:

Прикольная кореянка ) на Олимпиаде 

 

 

Screenshot_2024-08-02-00-42-12-98_3aea4af51f236e4932235fdada7d1643.jpg

Этот больше понравился, турецкий стрелок, бывший офицер полиции кажись, серебро взял))

2024-08-01_19-46-50_837004.jpg

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Котэ 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Odin сказал:

Интересно,чья такая разношёрстная свадьба)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...