Перейти к содержимому

Наблюдения - 21. Солнечное Лето 2024


gasiga

Recommended Posts

6 минут назад, Eva_J сказал:

А где мое имя:o

 

Аббасова Эльнара:lol:

Какая разница,что это имя кассира:lol:

Изменено пользователем intanella
  • Joy 7

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

14 minutes ago, gasiga said:

А я вообще ничего не запомнил выдающегося, даже эти шутки же не смешные)) 1 и 2 еще как-то, но 3 вообще никак.

 

Только Питер там крутой)) только советских финок ему не хватает с коленками))

Питер который?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, intanella said:

Аббасова Эльнара:lol:

Какая разница,что это имя кассира:lol:

Эльнура :matroskin: причем Абасова)))

 

Щас Мапусена с картинками появится :lol:

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, gasiga said:

Эльнура :matroskin: причем Абасова)))

 

Щас Мапусена с картинками появится :lol:

Нету сил у мапусены:lol: черт меня дернул настоять ободрать эти психоделические розочки со стены :lol: даже рассказывать не хочу во что это вылилось:wacko2: 

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомьтесь, точнее давно знакомы, zebrafish, она же дамский чулок, она же, полосатый данио - распространенная аквариумная рыбка, успевшая родиться даже в космосе и которая является модельным организмом в биологии развития.

Существует значительный потенциал в использовании Danio rerio в качестве модели для фенотипического скрининга потенциальных лекарственных веществ благодаря скорости и удобству работы с ними. Несмотря на довольно низкое сходство между человеком и рыбами, многие системы этих организмов, в частности, сердечно-сосудистая система, взаимодействуют с низкомолекулярными соединениями аналогичным образом. Ученые выделили ген, который вызывает у данио мгновенную регенерацию клеток сердечной мышцы. 

А это лишь одна рыбка, которая может потенциально излечить все человечество от ССЗ, гёрюн инди ня гядяр  джанлы организм вар дюнйада вя ня гядяр тяк халда биз аджызых сехрли халат ичиндя:

 

275px-Zebrafisch.jpg

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Eva_J сказал:

А где мое имя:o

 

 

Билеты 

  • Joy 1

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, mapusena сказал:

Нету сил у мапусены:lol: черт меня дернул настоять ободрать эти психоделические розочки со стены :lol: даже рассказывать не хочу во что это вылилось:wacko2: 

в  ОКР,аину, to OCD

Изменено пользователем Odin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Odin said:

в  ОКР,аину, to OCD

Не))) в итоге все как мы любим чистота простота геометрия симметрия))) но путь был тернист и эпичен :lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mapusena сказал:

Не))) в итоге все как мы любим чистота простота геометрия симметрия))) но путь был тернист и эпичен :lol:

Тоже рисую на стенах, дома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gasiga сказал:

Сорри я не успел заретушировать на этот раз :lol:

 

 

но Альпинист удивится когда узнает что это чужое имя :lol:

 

Да мне в принципе без разницы)))

Я же досье не собираю, в шутку написал.

Изменено пользователем alpinist
  • Joy 2

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 minutes ago, alpinist said:

 

Да мне в принципе без разницы)))

Я же досье не собираю, в шутку написал.

А я в панике)))

Как? Где? Когда я засветилась)))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gasiga сказал:

Эльнура :matroskin: причем Абасова)))

 

Щас Мапусена с картинками появится :lol:

-5,5 , прошу понять и простить:lol:

  • Joy 2

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Великий предел (разделение) (кит. трад.太極, упрощ. 太极, tàijí, «Тайцзи») — этап исходного космогенеза в представлении китайской философии, предельное состояние бытия, наибольшее разделение на прошлое и будущее, начало времени и всех начал, причина выделения двух сил: инь — женской и ян — мужской. Предыдущая категория — «беспредельное» или «отсутствие предела (разделения)»[.

 

- Анархия  - полный беспердел, а что великий пердел, то не страшно разделение, сколь различение самого процесса! (голосом тов. Саахова)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Чени* сказал:

Знаете да, у Майкла с утра сегодня понос начался.:monkeyno:

Никогда такого не было и вот опять:lol:

  • Joy 3

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шок, шок, шок, Дзаконданын(Моно Лиза) архив мятбяхт видеосу артыг редаксийамызда!!!

(дюнйа щехрятли алим да Винцинин гизли шераитде идзад этдийи  аналогу  олмайан аванданлыга цякилиб)

 

Изменено пользователем Odin
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 hours ago, Da Vinci said:

Айна,как всегда,думает задницей)))

Из за этого поворота будут мощные пробки теперь))))Даже сильнее,чем они сейчас есть )))

 

https://oxu.az/ru/obshestvo/v-baku-izmenilas-shema-dvizheniya-bolee-140-avtobusov

 

сегодня я заметила пробки там где их давно не было....думала может дороги закрывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Odin said:

Шок, шок, шок, Дзаконданын(Моно Лиза) архив мятбяхт видеосу артыг редаксийамызда!!!

(дюнйа щехрятли алим да Винцинин гизли шераитде идзад этдийи  аналогу  олмайан аванданлыга цякилиб)

 

 

а на фоне Сона хала иди?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Odin said:

Знаменитая муз. заставка из Игры престолов  оказывается тоже скоммуниздена, у турков:

глупо эээ

 

вот говорят плагиат, слова цитируешь, музыку мотив копируешь...только если явного плагиата полностью воровать песню, или дословная цитата могут вызвать предмет спора...

 

а так ведь мир стар, люди веками проживали одно и тоже, одни и те же чувства, эмоции, музыка имеет всего 7 нот...и попасть под мотив какой то песни не сложно же...везде можно найти сходство...

 

человеку плохо и ты пытаешься его/ее поддержать и говоришь слова утешения, "не переживай за тех кто тебя предал, забудь и отпусти, и это пройдет когда нибудь,все когда то заканчивается, и на твоей улице будет праздник, ты будешь счастлив/а, никогда не говори никогда" блин просто нужные слова...и тут тебе - ты цитируешь  поставь знак (с) что своими словами сказать сложно? каким должен быть пустым человек, чтобы не иметь своего мнения:dash2:

 

как ни крути...ничего нового не скажешь...потому что человечество живет 2000 лет 

 

п.с. только заметила что фейспалма то и нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Eva_J said:

глупо эээ

 

вот говорят плагиат, слова цитируешь, музыку мотив копируешь...только если явного плагиата полностью воровать песню, или дословная цитата могут вызвать предмет спора...

 

а так ведь мир стар, люди веками проживали одно и тоже, одни и те же чувства, эмоции, музыка имеет всего 7 нот...и попасть под мотив какой то песни не сложно же...везде можно найти сходство...

 

человеку плохо и ты пытаешься его/ее поддержать и говоришь слова утешения, "не переживай за тех кто тебя предал, забудь и отпусти, и это пройдет когда нибудь,все когда то заканчивается, и на твоей улице будет праздник, ты будешь счастлив/а, никогда не говори никогда" блин просто нужные слова...и тут тебе - ты цитируешь  поставь знак (с) что своими словами сказать сложно? каким должен быть пустым человек, чтобы не иметь своего мнения:dash2:

 

как ни крути...ничего нового не скажешь...потому что человечество живет 2000 лет 

 

п.с. только заметила что фейспалма то и нет)))

Есть, я поставил :lol:

  • Joy 1
  • Хмм... 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Eva_J said:

неее в сообщении как поставить?

image.png.11613b77c6c8794e1558158edd0878ee.png

Вай)) придется назад забирать тогда))

 

Я могу добавить, щас поищу покрасивше)))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 minutes ago, gasiga said:

Вай)) придется назад забирать тогда))

 

Я могу добавить, щас поищу покрасивше)))

Вообще, лучше было бы сделать апгрейд этих смайликов. Многие даже не используются. ) Верни старых колобков. )

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Eva_J сказал:

глупо эээ

 

вот говорят плагиат, слова цитируешь, музыку мотив копируешь...только если явного плагиата полностью воровать песню, или дословная цитата могут вызвать предмет спора...

 

а так ведь мир стар, люди веками проживали одно и тоже, одни и те же чувства, эмоции, музыка имеет всего 7 нот...и попасть под мотив какой то песни не сложно же...везде можно найти сходство...

 

человеку плохо и ты пытаешься его/ее поддержать и говоришь слова утешения, "не переживай за тех кто тебя предал, забудь и отпусти, и это пройдет когда нибудь,все когда то заканчивается, и на твоей улице будет праздник, ты будешь счастлив/а, никогда не говори никогда" блин просто нужные слова...и тут тебе - ты цитируешь  поставь знак (с) что своими словами сказать сложно? каким должен быть пустым человек, чтобы не иметь своего мнения:dash2:

 

как ни крути...ничего нового не скажешь...потому что человечество живет 2000 лет 

 

п.с. только заметила что фейспалма то и нет)))

На фига вооьще со своими утешениями к кому то лезть,если не просят?))

  • Хмм... 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, Da Vinci said:

На фига вооьще со своими утешениями к кому то лезть,если не просят?))

кто говорит что не просят....если приходят и плачутся значит просят...а то ведь на фиг мне ваши/их проблемы выслушивать???

Изменено пользователем Eva_J
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...