Перейти к содержимому

Наблюдения - 21. Солнечное Лето 2024


gasiga

Recommended Posts

  • Ответы 2.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Хе хе, Птица показала коленки и весь форум поплыл )

 

 

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, gasiga сказал:

Сибриз кстати с 20азн подняли до 50. И еще 20 берут депозитом за браслет, потом на выходе возвращают.

 

Жаль) за 50 манат я туда в жизни не зайду. 

Ну да , так и знала крокуса деньги с наших снимут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, gasiga сказал:

Как прошел экзамен?

 

Ожидал большего, будет еще раз сдавать, шанс есть пусть пробует.

 

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, alpinist said:

 

Ожидал большего, будет еще раз сдавать, шанс есть пусть пробует.

 

Мы всегда ожидаем большего))

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый вкусный праздник отмечается сегодня.

Во Всемирный день мороженого несколько фактов о холодном десерте:
Самое популярное мороженое — ванильное;
 В мире можно насчитать более 700 вкусов мороженого;
Сахар в мороженом замедляет его таяние;
Китай — родина мороженого;
Для дегустации мороженого профессионалы используют золотые ложки;
 Каждые три секунды продаётся одна порция мороженого;
 Самое большое мороженое весило более 10 тонн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Da Vinci said:

После того,как греф попытался говорить руками,ему надо было съездить пару раз по ушам))

Это страна терпил. Кто ему по ушам надаёт? 

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Читал про магнитные бури, но так и не нашел, как они могут действовать на здоровье и состояние людей. Последнее время я стал очень метеоувствительным и что ни вспышка на Солнце, спустя некоторое время, у меня плохое самочувствие. Вчера ночью резко заболела голова и не отпускает до сих пор. 

 

1012.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Walter White сказал:

Всем привет. Читал про магнитные бури, но так и не нашел, как они могут действовать на здоровье и состояние людей. Последнее время я стал очень метеоувствительным и что ни вспышка на Солнце, спустя некоторое время, у меня плохое самочувствие. Вчера ночью резко заболела голова и не отпускает до сих пор. 

 

1012.gif

Ты просто представил,как пришёл в гости к Гасиге,стучишься,и слышишь за дверью,мол,никого нет дома:cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день!

у моего сына все экзамены прошли,ждём когда дети напишут в группе кто идёт на выпускной  Класс вообще не дружный, и родители такие не собранные.Им на с...ть есть выпускной нет его.

  • Like 6
  • Love 1
  • Котэ 1

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Walter White сказал:

Всем привет. Читал про магнитные бури, но так и не нашел, как они могут действовать на здоровье и состояние людей. Последнее время я стал очень метеоувствительным и что ни вспышка на Солнце, спустя некоторое время, у меня плохое самочувствие. Вчера ночью резко заболела голова и не отпускает до сих пор. 

 

1012.gif

Выпей но-шпа или смазмаглон.

Может из-за жары. Мне тоже плохо стало, в Базарсторе жарко, а Арена плюс жарко, на улице жарко.

В Аразе супер.  В себя сразу пришла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Птица said:

Выпей но-шпа или смазмаглон.

Может из-за жары. Мне тоже плохо стало, в Базарсторе жарко, а Арена плюс жарко, на улице жарко.

В Аразе супер.  В себя сразу пришла. 

Араз даже не думал, что можно сделать такую рекламу. ))) Выбирайте Араз - тут прохладно. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 6/9/2024 at 1:16 PM, gasiga said:

Бан 1 день

 Ой, пока я была в бане, так хорошо прогулялась везде. Продала ноутбук американский за 20 манат, продала сумку за 5 манат, хотела за 3 продать, но женщина дала мне 5 манат, пожалела наверное, что так дешево продаю.

Кстати зарядное устройство от HP я продам отдельно, тот тип хотел прохлять, но я не отдала ему, сказала что не продается. Кому нужен, пожалуйста, из   Best Buy новый совершенно, за 20 манат продам.

А так, я какать на всех хотела, пусть пишут, что хотят.

А как Марина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Walter White said:

Всем привет. Читал про магнитные бури, но так и не нашел, как они могут действовать на здоровье и состояние людей. Последнее время я стал очень метеоувствительным и что ни вспышка на Солнце, спустя некоторое время, у меня плохое самочувствие. Вчера ночью резко заболела голова и не отпускает до сих пор. 

 

1012.gif

 Как говорила уборщица Нурджан, ее лекарств цитрамон, от всего. Купи цитрамон и выпей да. Как маленький, гылянусь прямо.

Изменено пользователем Чени*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Чени* said:

 Как говорила уборщица Нурджан, ее лекарств цитрамон, от всего. Купи цитрамон и выпей да. Как маленький, гылянусь прямо.

Цитрамон - старое советское лекарство, я даже удивлен, что оно еще действует. )) Я предпочитаю Нурофен, Адвил и прочие новые анальгетики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Walter White сказал:

Араз даже не думал, что можно сделать такую рекламу. ))) Выбирайте Араз - тут прохладно. ))

В Базарсторе видимо экономят на свете, жара, кто там будет ходить? Продукты наверное быстрее портятся.

А в Аразе холодрыга, девчата мои кофточки в машине возят, чтобы не замерзнуть.  

 

В Базарсторе на Бина есть комната-холодильник. Если бы не пахло копченной колбасой, вообще супер было бы. Я туда хожу остыть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Walter White said:

Цитрамон - старое советское лекарство, я даже удивлен, что оно еще действует. )) Я предпочитаю Нурофен, Адвил и прочие новые анальгетики. 

 Эщщи, одно г. продается, уж лучше старый проверенный цитрамон за 20 гяпик и всуо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eva_J твоя машинка?? 

 

Американский LaFrance Type 10 1914 года выпуска загорелся на выезде из Баку во время пробега по маршруту авторалли Пекин-Париж.

 

image.png.c7d16ae4ad6c113abb75049e6135c477.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь все Пищик Гюнели и им подобные будут искать любую возможность, чтоб там свое имя увековечить )))))

 

Проходит церемония закладки именной звезды американского актера, кинопродюсера, сценариста, кинорежиссера, музыканта и мастера айкидо Cтивена Сигала на Аллее звезд Walk of Fame в курортной зоне Sea Breeze в пригороде Баку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 minutes ago, Da Vinci said:

Теперь все Пищик Гюнели и им подобные будут искать любую возможность, чтоб там свое имя увековечить )))))

 

Проходит церемония закладки именной звезды американского актера, кинопродюсера, сценариста, кинорежиссера, музыканта и мастера айкидо Cтивена Сигала на Аллее звезд Walk of Fame в курортной зоне Sea Breeze в пригороде Баку

Сигал - мастер спорта по спорту :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Da Vinci said:

Теперь все Пищик Гюнели и им подобные будут искать любую возможность, чтоб там свое имя увековечить )))))

 

Проходит церемония закладки именной звезды американского актера, кинопродюсера, сценариста, кинорежиссера, музыканта и мастера айкидо Cтивена Сигала на Аллее звезд Walk of Fame в курортной зоне Sea Breeze в пригороде Баку

Теперь в Sea Breeze будут увековечивать вышедших в тираж западных звёзд. 

Ситуация, прямо как с подержанными машинами из Европы. :) Всё, что там должно идти на утилизацию, ещё долгие годы используется у нас. :) 

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Obozrevatel сказал:

Теперь в Sea Breeze будут увековечивать вышедших в тираж западных звёзд. 

Ситуация, прямо как с подержанными машинами из Европы. :) Всё, что там должно идти на утилизацию, ещё долгие годы используется у нас. :) 

Главное,чтоб Пищик Гюнель там увековечилась,и Роза Заргерли))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...