Перейти к содержимому

Наблюдения - 21. Солнечное Лето 2024


gasiga

Recommended Posts

40 minutes ago, alpinist said:

 

Недавно в Ахмедлах такому охраннику сборная 10-11 классов таких люлей наваляла за аналогичный случай чувак видимо считал себя бессмертным, а оказался избитым как собака, хорошо не пырнули.

и это нормально? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

9 hours ago, laziale said:

для меня это загадка, что там руководство Турана и спонсоры планируют, если они привели Бердыева.

Я не смотрю игры наш чемпионат, изредка смотрю матчи сборной и Карабаха в еврокубках. ИМХО, вкладывать деньги в наш футбол - это меценатство, которое не приносит никаких бенефитов. Стадионы пустые, интереса никакого нету, команды неконкурентноспособны. 

 

Будем надеятся, что Бердыев пришел с идеологией и что-то сделает, если ему дадут. Просто у нас обычно хотят быстрых результатов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Eva_J сказал:

и это нормально? 

 

Нет конечно, это отражение образования и состояния дел в обществе, вот наш инкишаф за 30 лет.

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, alpinist said:

 

Нет конечно, это отражение образования и состояния дел в обществе, вот наш инкишаф за 30 лет.

В школе детей учат бить взрослых? )) Образование имеет поверхностное отношение к этому. Это больше отражение общества в целом. Воспитание, общественное сознание и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас во дворе 12-13-летние пацаны так орут матом, что стыдно становится. Старший такие вещи рассказывает о происходящем в школе, что волосы дыбом встают. Дети ведут себя как ослы, и в этом виноваты родители. Всегда встают на защиту детей, даже если те не правы. Вместо того, чтоб извиниться за поведение своего чада, обвиняют другого ребенка, мол, у моего пошла защитная реакция на действия твоего. )) И это еще в элитной школе, боюсь представить, что происходит в других. Кёпоолунун блогерляри поменяли сознание у людей. Родители позволяют детям делать все, что хотят. Дают им возможность ставить себя выше других. В чем-то это хорошо, но для приживания в обществе это недопустимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 minutes ago, alpinist said:

 

Нет конечно, это отражение образования и состояния дел в обществе, вот наш инкишаф за 30 лет.

@Zlaw и тут "инкишаф" "бизимди" дейен вар имиш

2Jd.gif 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Walter White сказал:

У нас во дворе 12-13-летние пацаны так орут матом, что стыдно становится. Старший такие вещи рассказывает о происходящем в школе, что волосы дыбом встают. Дети ведут себя как ослы, и в этом виноваты родители. Всегда встают на защиту детей, даже если те не правы. Вместо того, чтоб извиниться за поведение своего чада, обвиняют другого ребенка, мол, у моего пошла защитная реакция на действия твоего. )) И это еще в элитной школе, боюсь представить, что происходит в других. Кёпоолунун блогерляри поменяли сознание у людей. Родители позволяют детям делать все, что хотят. Дают им возможность ставить себя выше других. В чем-то это хорошо, но для приживания в обществе это недопустимо.

Дети прекрасно понимают где грань, родителей рядом нет, поэтому так себя ведут. 

В школе мальчик повадился пальцем тыкать взади. Причем в классе в их компашке это "норма". 

Позвонила я его мамаше. Он взял трубку. Говорю матери дай- ка трубку, страсть как пообщаться хочу о твоем поведении. "Я думал это шутка." Да? Дай телефон матери, мы вместе посмеемся. 

Я больше не буду. Ок. 

Если это шутка и это нравится твоим друзьям, я только за.  К моему сыну не подходи. Еще раз я это услышу, я вытащу этот вопрос на собрании, все родители мальчиков будут рады чувству юмора своих сыновей.

Мы друг друга поняли? Да

С мамой  нужно уточнять этот вопрос? Нет. 

Ок

Как бабушка отшептала, держит свои шаловливые пальчики при себе. А так сын и объяснял ему, и бил. Говорит,  ему нравится когда бьют.  Что в головах у детей?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 minutes ago, Walter White said:

У нас во дворе 12-13-летние пацаны так орут матом, что стыдно становится. Старший такие вещи рассказывает о происходящем в школе, что волосы дыбом встают. Дети ведут себя как ослы, и в этом виноваты родители. Всегда встают на защиту детей, даже если те не правы. Вместо того, чтоб извиниться за поведение своего чада, обвиняют другого ребенка, мол, у моего пошла защитная реакция на действия твоего. )) И это еще в элитной школе, боюсь представить, что происходит в других. Кёпоолунун блогерляри поменяли сознание у людей. Родители позволяют детям делать все, что хотят. Дают им возможность ставить себя выше других. В чем-то это хорошо, но для приживания в обществе это недопустимо.

Ты знаешь, половина из них даже не понимает что говорит. Несколько слов изначально на русском языке стали милли обычными словами. Даже женщины говорят.

А так конечно идиотски выглядит такое поведение дебилов, и через пять минут они же напоказ отодвигаются в сторону когда проходит чья-то мать или сосед с женой, типа показывая уважение.

 

Обезьяны. Плевать хочется и на такой хермят и на такой мат. Мозг отсутствует, только инстинкты хищного барана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, gasiga said:

Ты знаешь, половина из них даже не понимает что говорит. Несколько слов изначально на русском языке стали милли обычными словами. Даже женщины говорят.

А так конечно идиотски выглядит такое поведение дебилов, и через пять минут они же напоказ отодвигаются в сторону когда проходит чья-то мать или сосед с женой, типа показывая уважение.

 

Обезьяны. Плевать хочется и на такой хермят и на такой мат. Мозг отсутствует, только инстинкты хищного барана

Это еще хорошо, когда отодвигаются в сторону. ) У нас не отодвигаются. Дубасят по мячу так, что еле увернешься. )) Плюс еще на парковке подземной катаются на скутерах на огромной скорости. 

 

Сволочи, короче. ) Мои растут тихими, но думаю, правильно ли я делаю, может пустить на самотек, чтоб такими же стали..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Птица сказал:

Посмотрела я ролик. Не оправдываю охранника, ни в коем случае. Надо было плюнуть на пацана. Действительно, ушел и ушел. Фиг бы с ним. 

Он его поймал за руку, а драку начал этот пацан. Дерзкий малый. Ногами машет.

" мальчик" тоже не "сахарок".

В 15 лет уже обычно ребенок точно знает чего хочет. Это не 8 класс, с 9 примерно, 10-11 дети начинают учиться.

 

Мальчик тоже неприятный тип. Если он со взрослым себя так ведет. Толпой налетели на охранника. Да у него вес раза в 3 больше. Только бы поймал за ногу, "мальчику" не сдобровать. 

 

А то что прогуливать? Прогуливала и я. А потом сильно жалела, таскаешься по городу, домой не пойти. Сделала выводы и сидела в школе.

Детям тоже запрещаю. Говорю, поел, попил, поспал че тебе не сидится? Уроки не прогуливай, ну и что что все сбегают. Ты -баран? Не хочешь учишься после 9 пожалуйте в пту. Это его прямая обязанность-учиться. Наша кормить и воспитывать, его учиться. Все просто

 

Виноват тот кто первый тронул другого и это был охранник.Пацан просто вырывался и словил оплеуху со всей дури.Это в ответ он уже и руками и ногами.Опять же я на месте родителя урыла бы за такое.Пацан никого не трогал никому кроме себя не вредил.Уходит,свяжись с родителем и если ок выпусти через двери чтоб не прыгали.У меня трое слава богу отучились и ч прекрасно знаю все эти правила направленые не на "уберечь защитить сохранить"детей а на самодурство и вседозволенность в лице дироктора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивляет, как можно делать выводы по одному ролику. ) Бялкя охранникин анасын сёйюб ушаг? )) Оставьте это дело соответствующим органам. ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 minutes ago, Walter White said:

Сволочи, короче. ) Мои растут тихими, но думаю, правильно ли я делаю, может пустить на самотек, чтоб такими же стали..))

вчера с дочкой шли домой ...я возле цирка ставлю машину...вчера не было место поставила на баксовете, идем через город, прогуливаемся и разговариваем, потом в машине она легла ...ее укачивает всегда спит...и я еду и думаю...

ляяя зачем я ее так воспитала...как она будет жить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Walter White said:

Удивляет, как можно делать выводы по одному ролику. ) Бялкя охранникин анасын сёйюб ушаг? )) Оставьте это дело соответствующим органам. ) 

странно что Злоу еще не высказался..."надо дождаться официальной версии"))

башы чох гарышыгды....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 minutes ago, gasiga said:

 

 

Обезьяны. Плевать хочется и на такой хермят и на такой мат. Мозг отсутствует, только инстинкты хищного барана

и вот из кого будет выбирать дочь:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Eva_J said:

странно что Злоу еще не высказался..."надо дождаться официальной версии"))

башы чох гарышыгды....

Говорят, он в лифте застрял..) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Eva_J сказал:

странно что Злоу еще не высказался..."надо дождаться официальной версии"))

башы чох гарышыгды....

Он на говнючем форуме 365 с говнючим админом и с говнючими торетами высказывается)))

Директор тоже дешевка,сразу уволил охранника))

Там охранник не просто так врезал козлу,а за что то,просто так не стал бы бить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Eva_J сказал:

и вот из кого будет выбирать дочь:((

У Гасиги сын красавчик умница спорстмен воспитаный растёт, выбери его))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Obozrevatel сказал:

Всем привет!

Что за шум, а драки нет?

Кто кого должен был мутузить? 

Видео Вирго ставила, где охранник школы долбанул пацана))

Женский отряд форума дружно встал на защиту пацана)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, MeriMir сказал:

Виноват тот кто первый тронул другого и это был охранник.Пацан просто вырывался и словил оплеуху со всей дури.Это в ответ он уже и руками и ногами.Опять же я на месте родителя урыла бы за такое.Пацан никого не трогал никому кроме себя не вредил.Уходит,свяжись с родителем и если ок выпусти через двери чтоб не прыгали.У меня трое слава богу отучились и ч прекрасно знаю все эти правила направленые не на "уберечь защитить сохранить"детей а на самодурство и вседозволенность в лице дироктора.

А вы сначала все видели,или по ролику судите?))Может сначала малолетний первый ударил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Da Vinci said:

У Гасиги сын красавчик умница спорстмен воспитаный растёт, выбери его))

Я бы не хотел иметь такого гуда, как Гасига. Он не гостеприимный, вредный, злой, плохой человек. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Walter White сказал:

Я бы не хотел иметь такого гуда, как Гасига. Он не гостеприимный, вредный, злой, плохой человек. )))

С чего ты взял?))Он ворчун,но для детей в лепёшку расшибается, чтоб у них всё было)))Ну не любит он,когда к нему в гости ходят,позовут его в ресторане посидеть )))Может даже придёт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Walter White said:

Я бы не хотел иметь такого гуда, как Гасига. Он не гостеприимный, вредный, злой, плохой человек. )))

Эщщи, вы все вообще ничего не понимаете. Я только что разговаривала с соседкой. От мужчины вообще ничего не зависит. Какой гасига, о чем вы? Все решает жэнщина. Когда выходишь замуж, надо заранее все узнать про свекровь, вяссалам. Какая свекровь, такая будет жизнь. И у свекра тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Da Vinci said:

С чего ты взял?))Он ворчун,но для детей в лепёшку расшибается, чтоб у них всё было)))Ну не любит он,когда к нему в гости ходят,позовут его в ресторане посидеть )))Может даже придёт)))

Для своих - может быть, но когда у него будут внуки, я представляю, что будет. )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Чени* said:

Эщщи, вы все вообще ничего не понимаете. Я только что разговаривала с соседкой. От мужчины вообще ничего не зависит. Какой гасига, о чем вы? Все решает жэнщина. Когда выходишь замуж, надо заранее все узнать про свекровь, вяссалам. Какая свекровь, такая будет жизнь. И у свекра тоже.

Не стоит обобщать. ) В разных семьях по разному. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Walter White said:

Не стоит обобщать. ) В разных семьях по разному. 

 

 

Да, мужчинам иногда кажется, что это они все решают. Но совсем не так, хихи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Чени* said:

Да, мужчинам иногда кажется, что это они все решают. Но совсем не так, хихи.

Я не говорил, что все решают мужчины. Я сказал, что не стоит обощать. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Чени* сказал:

Эщщи, вы все вообще ничего не понимаете. Я только что разговаривала с соседкой. От мужчины вообще ничего не зависит. Какой гасига, о чем вы? Все решает жэнщина. Когда выходишь замуж, надо заранее все узнать про свекровь, вяссалам. Какая свекровь, такая будет жизнь. И у свекра тоже.

Это не вы случайно?

Вооруженная женщина захватила здание ФБР в Сиэтле.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 minutes ago, Da Vinci said:

Он на говнючем форуме 365 с говнючим админом и с говнючими торетами высказывается)))

Директор тоже дешевка,сразу уволил охранника))

Там охранник не просто так врезал козлу,а за что то,просто так не стал бы бить)))

я против ...он охранник и его кулаки его оружие, потому что видно было проф.боксер...

но если он пошел в охрану я так думаю у них бывают треннировки, как обезвредить, как блокировать, он просто должен был блокировать пацана...бить за то что убежал, не правильно, отпускать за то что убежал не правильно, не реагировать за то что ругается -неправильно...заблокировать руки ноги(не говорите что это не легко, я не охранник этому учится не должна, он должен знать) и вызвать родителей, и с отцом мог бы елбеайага драться...если что то не понравится...

потому что если он отпустил бы, во первых не подчинился приказу директора(сехленкарлыг), во вторых случись что с этим пацаном, а с ним с таким пылом, обязательно случилось бы, яжмать его прибежит на директора куда смотрели...почему не доглядели, мы вверяем вам наших детей...и бла бла бла...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 minutes ago, Da Vinci said:

У Гасиги сын красавчик умница спорстмен воспитаный растёт, выбери его))

к сожалению не я выбираю)

 

Аллах сахласын...Гасига и сам ниче так))

Изменено пользователем Eva_J
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Walter White сказал:

Для своих - может быть, но когда у него будут внуки, я представляю, что будет. )))) 

Внуки буду  знать,что где то на Ясамале у них есть дедушка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Da Vinci сказал:

А вы сначала все видели,или по ролику судите?))Может сначала малолетний первый ударил?

По ролику.Как можно судить по тому чего не видел.И даже если сопляк первый начал это не повод ввязываться.Вызывайте родителей,исключайте(если дерется на ровном месте завтра одноклассников покалечит)Заставьте родителей сидеть уроки на пару с детьми(кстати не пускать родителей на порог это прямое нарушение всяких прав)Короче принимайте меры,но таких потасовок не должно быть на территории школы.Если мы щас начнем просчитывать до и после то ой как много всего можно напридумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Walter White said:

Это еще хорошо, когда отодвигаются в сторону. ) У нас не отодвигаются. Дубасят по мячу так, что еле увернешься. )) Плюс еще на парковке подземной катаются на скутерах на огромной скорости. 

 

Сволочи, короче. ) Мои растут тихими, но думаю, правильно ли я делаю, может пустить на самотек, чтоб такими же стали..))

Когда сын был тихим пухлым мальчиком в школе записал его на дзюдо.

Сила была, но активности не было, стеснительность, неловкость была.

Тренер говорит: ала буну апарыб гойурсан 2 хяфтя агдамлы ушагларын йанына, олур джанавар))

 

На самом деле я считаю что воспитав очень культурных детей мы портим им жизнь. Нужен обязательно в характере переключатель на режим быдла и животного.

  • Like 3
  • Жаль 1
  • Жертва 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...