Перейти к содержимому

Наблюдения - 21. Солнечное Лето 2024


gasiga

Recommended Posts

  • Ответы 10.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

3 часа назад, Da Vinci сказал:

Жители посёлка Новханы остались без воды.

 

@vezirr ,твои проделки?)))

 

Вода без проблем....напор,краник на половину открываю)

 

  • Like 1

каждому свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, Walter White said:

Я на приусе, у меня нет определенного маршрута. Куда скажут, туда и везу. Сейчас у всех в руках газета, могу тебя спутать с кем-то. Лучше возьми в руки перфоратор. Это будет по-нашему, по-рабоче-крестьянски. )

Туда приусы не заезжают...врунишкаааа

5 hours ago, Walter White said:

Ты тоже на первом этаже? А то я боюсь высоты. ) 

Почти там ещё ноль есть..

Но это не важно))

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Da Vinci said:

Согласно сообщению пресс-службы ведомства, злоумышленники с помощью искусственного интеллекта – технологии «дипфейк» создавали видеоролики с участием президента Азербайджана и других государственных и общественных деятелей. Гражданам обещали доходы в крупных размерах от участия в «инвестиционных проектах» Госнефтекомпании Азербайджана (SOCAR), Kapital Bank и «Международного банка Азербайджана», после чего преступники похищали денежные средства с их банковских карт.

По фактам в Службе госбезопасности было возбуждено уголовное дело по статьям 272.2.1, 272.2.2 (неправомерное завладение компьютерной информацией организованной группой), 273-2 (фальсификация компьютерных данных) и 178.3.1 (мошенничество организованной группой) УК Азербайджана. 

«В результате комплексного расследования были установлены страны, на территории которых совершались данные киберпреступления. В рамках оперативного процессуального сотрудничества с соответствующими органами этих государств международная киберпреступная сеть была разоблачена. Киберпреступники, действовавшие на территории Украины, привлечены к уголовной ответственности местными правоохранительными органами. Кроме того, задержаны двое граждан Азербайджана - Рафик Зохрабов (1998 г.р.) и Сардар Нифталиев (1979 г.р.), причастные к данному преступному деянию. Задержанные привлечены к уголовной ответственности и решением суда помещены под стражу», - говорится в заявлении.

В заявлении также отмечается, что киберпреступники проворачивали аналогичные махинации не только в Азербайджане, но и в других странах.

Расследование уголовного дела продолжается, проводятся уголовно-процессуальные действия в рамках международно-правового сотрудничества, добавили в СГБ.

Ну это ж старая тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Da Vinci said:

граждане Азербайджана могут посещать без визы такие европейские страны, как Албания, Македония, Черногория, Босния и Герцеговина.

Мне нравятся эти страны хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На остановке. То есть, государственная компания внушает (в том числе, несовершеннолетним) не тратить время зря на остановке, а заняться азартными играми, реклама коих наряду с рекламой табачных и алкогольных изделий строго запрещена  в общественных местах. Не гговоря еще о том, что доступный  алкоголь является наркотиком, превосходящим по силе вреда даже героин.
Не исе,  государство  есть непреодолимое зло, тем не менее, каждый из нас обязан на личном примере все же пытаться преодолевать объективные трудности, ведь иначе, фигурально, останемся попросту в дураках, абсолютно так и никак не иначе...

20240620_215828.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, intanella сказал:

Да,офигеть просто 

Ни за что человека убили,макаки

  • Like 1
  • Жаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Да,офигеть просто 

Ни за что человека убили,макаки

Тем более вообще в России живёт и сюда в гости приехал..

  • Жаль 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, intanella сказал:

Тем более вообще в России живёт и сюда в гости приехал..

Надо поменьше ходить в места скопления макак:(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, intanella сказал:

@Virgo_L,помнишь мы с тобой видели парня с девушкой, которые ругались?)) хорошо не подошли:lol:

Эмелли дрались или просто ругались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Odin сказал:

Эмелли дрались или просто ругались?

Девушка кричала на парня, аз гала руками размахивала, а он ей что+то спокойно говорил, ну со стороны так казалось) может он ее выводил из себя и тихо ругал)))

  • Joy 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, intanella сказал:

Девушка кричала на парня, аз гала руками размахивала, а он ей что+то спокойно говорил, ну со стороны так казалось) может он ее выводил из себя и тихо ругал)))

Хоть и руками размахивала она, побить следовало бы его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, intanella said:

Такие названия красивые,внутри чушкарство. Грязные сиденья, и деньги дерут на каждом шагу. Мороженое Оазис 3 маната стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, intanella сказал:

Девушка кричала на парня, аз гала руками размахивала, а он ей что+то спокойно говорил, ну со стороны так казалось) может он ее выводил из себя и тихо ругал)))

Он говорил ну не надо со мной на мафию идти,я же один хочу пойти,я же сё таки Злаш,вечер тебе в хату,а не просто какой то мирный житиль))

  • Joy 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Da Vinci said:

Он говорил ну не надо со мной на мафию идти,я же один хочу пойти,я же сё таки Злаш,вечер тебе в хату,а не просто какой то мирный житиль))

 А может, мафия сама на нее пошла, еще раньше? Она мафиози, независимо от него, заядлая, вот что интересно было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем ! Жарко с утра, ночью не мог спать, приболел, кондиционер не включишь.

 

  • Like 6
  • Upvote 1

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Всем привет! Нытики снова на работе. Кондишн не включаем. 

 

Салам, нытиков в солнечный Магадан, а кондиционер можно и на оптимальную температуру поставить чтоб получилось ня шиш янсын ня кябаб. ))))))

  • Like 1
  • Joy 2

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стали известны некоторые подробности в связи с вымогательством денег у ветерана в родильном доме №4, расположенном на территории поселка Локбатан в Гарадагском районе Баку.

Главный врач медучреждения Кямаля Гейдарова сообщила, что увидела кадры произошедшего в социальных сетях.

"Соответствующие роды были проведены врачом родильного отделения Севиндж Мамедовой. У беременной родилась дочь. Муж пациентки не обращался к нам по данному вопросу. В настоящее время идет процесс получения объяснений от врача касательно инцидента, отраженного на видео", - сказала она.

Главврач К.Гейдарова подчеркнула, что впервые сталкивается с подобным негативным явлением в больнице, которую она возглавляет уже шесть месяцев.

  • Joy 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть ветерок подул, сделала сквозняк. В квартире всегда шикарный воздух, ттттт. Роза ветров.

Но наверху живет турок, ему чувиха родила и часто приходит с малышом, он их кормит. Малыш идет в ванную комнату и писает в ванну. Сразу запах в моей квартире, идет прямым ходом.

В Америке наверху шел в туалет толстый мужчина и что-то курил, запах шел мне в ванную сразу.

Приходится выливать тонну воды на несколько манат, а там запускать вентиляцию в системе на несколько долларов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Obozrevatel сказал:

Всем привет! Нытики снова на работе. Кондишн не включаем. 

Выброси их в окно,как всегда))

  • Joy 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, intanella сказал:

 

Неделя на пляже одна семь выйдет дешевле уехать за бугор с такими ценами и сервисом.

 

 

  • Жаль 1

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...