Перейти к содержимому

Наблюдения - 21. Солнечное Лето 2024


gasiga

Recommended Posts

1 hour ago, MeriMir said:

На пересечении Бехбудовп и Хагани турецкий банк,зиарет кажется

Там и нашла. В одном банке было, не взяла. Разница такая: 63 м, 60м и 57 м. за тысячу лир. Разницу чувствуете?) Маржа  рулит. Минимальный курс именно там, где вы сказали и есть.

В трех банках не было вообще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

3 minutes ago, Фартовый said:

4183731_original.jpg.12da8752d94ce2dd6644db0225ab778d.jpg

У меня действительно в тот момент не было денег, сьюзи все спёрла. Тогда надо мной сжалилась Лейла и купила мне телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Чени* said:

У меня действительно в тот момент не было денег, сьюзи все спёрла. Тогда надо мной сжалилась Лейла и купила мне телефон.

Похоже на рекламу трейдинговой платформы. Надо было закончить пост следующим текстом: потом Лейла показала мне как скачать программу İQ Option, и я заработала свой первый миллиард уже спустя неделю. )

  • Joy 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Walter White said:

Похоже на рекламу трейдинговой платформы. Надо было закончить пост следующим текстом: потом Лейла показала мне как скачать программу İQ Option, и я заработала свой первый миллиард уже спустя неделю. )

 Таки миллиарды у меня уже есть. Просто, сюда перевести нет возможности, идиотки следят все вместе.

До чего дошло, соседка с 8 этажа попросила 15 тысяч долларов,чтобы мой бывший муж перевел для неё. Видали, что делают, когда знают, что деньги имеютси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, Чени* said:

 Таки миллиарды у меня уже есть. Просто, сюда перевести нет возможности, идиотки следят все вместе.

До чего дошло, соседка с 8 этажа попросила 15 тысяч долларов,чтобы мой бывший муж перевел для неё. Видали, что делают, когда знают, что деньги имеютси.

Переведите на мое имя. I know people who know people. ))

  • Joy 6
  • Хмм... 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Чени* сказал:

Там и нашла. В одном банке было, не взяла. Разница такая: 63 м, 60м и 57 м. за тысячу лир. Разницу чувствуете?) Маржа  рулит. Минимальный курс именно там, где вы сказали и есть.

В трех банках не было вообще. 

Я вообще не помню чтоб тл брали здесь.Там на каждом шагу обмен и карта только если каштаны кукурузу на улице покупать не пройдет.Таксишки тоже безнал можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Walter White сказал:

Похоже на рекламу трейдинговой платформы. Надо было закончить пост следующим текстом: потом Лейла показала мне как скачать программу İQ Option, и я заработала свой первый миллиард уже спустя неделю. )

Как же задрали эти рекламы. 

" Меня ограбили , избили , я осталась с ребенком на руках, читала Фейсбук , прошла по ссылке на AI bot trading  crypto и теперь я отдыхаю в Маями"

  • Like 2
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Chumudan said:

Как же задрали эти рекламы. 

" Меня ограбили , избили , я осталась с ребенком на руках, читала Фейсбук , прошла по ссылке на AI bot trading  crypto и теперь я отдыхаю в Маями"

Сегодня попалась реклама - Ильхам Алиев одобряет инвестиции через Паша Инвестмент. )))

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 minutes ago, Chumudan said:

Как же задрали эти рекламы. 

" Меня ограбили , избили , я осталась с ребенком на руках, читала Фейсбук , прошла по ссылке на AI bot trading  crypto и теперь я отдыхаю в Маями"

Так и бывает, это называется жизнь. Участники этой трагкомедии хорошенько читают все мои темы и знают, что правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Virgo_L сказал:

Поэтому у меня уже часа 3 голова болит..(( Погода меняется...

видела бы ты тот ужас,что видел я,воьще бы весь день голова болела:dissap:

  • Scream 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вкупе с безжалостной эксплуатацией неисчерпаемых ресурсов и сурового ответа природы не стал бы отвергать и мысль о в тайне удавшейся разработке климатического оружия одной из супердержав да даже С. Кореей! Ведь именно в северной части Корейского полуострова традиционно сильная инженерная школа, правда там, ушаглар вар - шераит йох, а это уже совсем другая история...

Ведь природа намного изощреннее самого изворотливого человеческого ума, к примеру, замечаем ли сами муравьев под ногами или нам до лампочки и нам кирдык! Кстати, слово это от тюркского боевого клича "Кирдик", когда первый из воинов, вторгавшийся в крепость, должен был крикнуть "Кирдик!", а весь гарнизон должен был поддержать клич хором...

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, Odin said:

Вкупе с безжалостной эксплуатацией неисчерпаемых ресурсов и сурового ответа природы не стал бы отвергать и мысль о в тайне удавшейся разработке климатического оружия одной из супердержав да даже С. Кореей! Ведь именно в северной части Корейского полуострова традиционно сильная инженерная школа, правда там, ушаглар вар - шераит йох, а это уже совсем другая история...

Ведь природа намного изощреннее самого изворотливого человеческого ума, к примеру, замечаем ли сами муравьев под ногами или нам до лампочки и нам кирдык! Кстати, слово это от тюркского боевого клича "Кирдик", когда первый из воинов, вторгавшийся в крепость, должен был крикнуть "Кирдик!", а весь гарнизон должен был поддержать клич хором...

 

Давно Вас не было слышно. Как вы думаете, что бы это значило?

Москва сообщила о невозможности вернуть клиентам доллары и евро

Отдел информации 04:01

Попавшая под американские санкции Московская биржа не сможет вернуть клиентам валюту, застрявшую на счетах в Национальном клиринговом центре — «дочке» биржи, которая отвечает за регистрацию сделок на ее рынках.

Валютные остатки в долларах США и евро, биржевые торги которыми были остановлены 13 июня, будут возвращены в российских рублях, сообщила биржа накануне. Речь идет о валютном обеспечении, которое брокеры хранили на счетах в клиринговом центре, следует из сообщения биржи. Его вернут рублями до 28 июня по так называемому «центральному курсу» НКЦ на 13 июня, уточняет торговая площадка: это 89,22 рубля за доллар и 95,7974 рубля за евро.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:1: )))

 

Зарплаты у нас хорошие, получается даже откладывать. в этом году я отложил покупку новой резины и плановый поход к стоматологу.

  • Joy 5

Терпение и труд мне не идут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 minutes ago, Фартовый said:

:1: )))

 

Зарплаты у нас хорошие, получается даже откладывать. в этом году я отложил покупку новой резины и плановый поход к стоматологу.

Да, и я тоже так сделала. К стоматологу не пошла, потому что мне уже подготовили небольшой мостик из слоновой кости с металлом особого назначения, такая проба на Земле отсутствет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, Eva_J said:

На подобе как у Каневского "следствие вели"

Ну сравнили! Я Следствие вели пересматривала еще будучи в Америке, чтобы сьюзи не заморачивала мне мозги габилями, включала каждый вечер или Следствие вели или Райкина миниатюры, и потом Великолепный век. 

Изменено пользователем Чени*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...