Перейти к содержимому

Или или..


A...

Recommended Posts

25 минут назад, gasiga сказал:

Всем угодила, главное шить хорошо :luv:

но авторитетом в мудрых изречениях я могу считать только политиков, или финансистов или ученых прокорпевших над наукой всю жизнь,

и что творилось в голове коко шанель совсем неинтересно.

Но почему-то у людей прославившихся в чем-то специфическом любят узнавать мнение на другие темы))

Там вообще то о женской красоте)Красота это пральные пропорции)Думаю любая портниха умеет  скоректировать фигуру с помощью пральной шмотки)Визажист сифу косметикой и т д.Вами перечисленные вообще не в теме)))Да и портниха не обязательно необразованная)В 90е целое поколение оказалось не у дел.Каждый выживал как мог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 159
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

17 minutes ago, MeriMir said:

Там вообще то о женской красоте)Красота это пральные пропорции)Думаю любая портниха умеет  скоректировать фигуру с помощью пральной шмотки)Визажист сифу косметикой и т д.Вами перечисленные вообще не в теме)))Да и портниха не обязательно необразованная)В 90е целое поколение оказалось не у дел.Каждый выживал как мог

Вот это она и имеет в виду, что бегите к нам, отдавайте денежки и мы сделаем вас красивыми.

 

И я всегда думаю, ну кто-то некрасивый, одета хорошо, пластика, косметика и прочее, то есть вложилась по полной.

Будет ли от этого она считать себя красивой?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, gasiga сказал:

Вот это она и имеет в виду, что бегите к нам, отдавайте денежки и мы сделаем вас красивыми.

 

И я всегда думаю, ну кто-то некрасивый, одета хорошо, пластика, косметика и прочее, то есть вложилась по полной.

Будет ли от этого она считать себя красивой?

 

Думаю, да. 

Вот по себе скажу. Стоит принарядиться, накраситься, и уже чувствуешь себя увереннее, даже может красивой )))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, gasiga сказал:

Цитаты швеи такие же нужные как и цитаты спортсменов)

Она не просто швея,а основательница дома моды,законодатель моды и  бизнесвумен в конце концов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Гвоздичка сказал:

Она не просто швея,а основательница дома моды,законодатель моды и  бизнесвумен в конце концов 

Согласна

Уж кто кто,а она точно имеет право рассуждать на тему красоты и женщин и ее мнение в этом направлении,например мне,важно и интересно 

 

Она придумала теплые кардиганы для женщин,придумала изящные ремешки к дамским сумкам,бижутерию внесла как альтернативу всему дорогому и вычурному

 

Ладно там твид и черное платье

Твид не люблю,кстати..

 

 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

женщина которая шла открыто против устоев ,причем не в сторону пошлости,вульгарности ради славы,а в сторону элегантности,практичности и удобства достойна уважения 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, intanella сказал:

Думаю, да. 

Вот по себе скажу. Стоит принарядиться, накраситься, и уже чувствуешь себя увереннее, даже может красивой )))

Не понимают да  мужчины простых истин )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Walter White сказал:

Любая девушка, заходящая в лифт со @Zlaw )

есть еще пару соседок, орасыны бурасыны дюзяльдян..вчера с одной ехал в лифте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, Zlaw said:

есть еще пару соседок, орасыны бурасыны дюзяльдян..вчера с одной ехал в лифте)))

Ты на каком этаже живешь, что так долго едешь, и успеваешь все рассмотреть? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Walter White сказал:

Ты на каком этаже живешь, что так долго едешь, и успеваешь все рассмотреть? ))))

я на 10, соседка персик на 15, соседки орасы бурасыны дюзяльдян на 13...

интересно со всеми будет оптом проехаться..так сказать посмотреть на их реакцию друг на друга...

персик на предпоследнем Х6 рассекает, орасыны бурасыны предпоследнем GLE..

 

какие еще вопросы интересуют?)))))))))

Изменено пользователем Zlaw
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Zlaw сказал:

есть еще пару соседок, орасыны бурасыны дюзяльдян..вчера с одной ехал в лифте)))

Слушай друг, скажи да в каком ты доме живешь, где, гяли поддержка элиим сяни... А то так и заболеть можно... 

Решайся наконец...

8 часов назад, A... сказал:

Не понимают да  мужчины простых истин )

Мужчины не обладают таким колличеством золота в мозгу, чтобы быть такими интеллектуалами как женщины. 

Жаль конечно, но это факт физиологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Декабрист сказал:

Слушай друг, скажи да в каком ты доме живешь, где, гяли поддержка элиим сяни... А то так и заболеть можно... 

Решайся наконец...

 

я верный до мозга костей, непоколебим и не хожу налево..максимум в мыслях могу пойти налево, и то потом хожу к молле приношу жертвенного барана..

 

3 минуты назад, Walter White сказал:

Марка лифта и скорость движения. )) 

у коменданта спрошу, доложусь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Zlaw сказал:

я верный до мозга костей, непоколебим и не хожу налево..максимум в мыслях могу пойти налево, и то потом хожу к молле приношу жертвенного барана..

 

у коменданта спрошу, доложусь)))

У меня был один водитель, когда случайно сбивал или раздавливал кошку или котенка, все время бежал в зиярят и просил прощения у бога. Боится, что Аллах накажет его. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Zlaw said:

в мыслях могу пойти налево, и то потом хожу к молле приношу жертвенного барана..

Злаш, идущий к молле просить милости после дурных мыслей...

 

No photo description available.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 hours ago, A... said:

Согласна

Уж кто кто,а она точно имеет право рассуждать на тему красоты и женщин и ее мнение в этом направлении,например мне,важно и интересно 

 

Она придумала теплые кардиганы для женщин,придумала изящные ремешки к дамским сумкам,бижутерию внесла как альтернативу всему дорогому и вычурному

 

Ладно там твид и черное платье

Твид не люблю,кстати..

 

 

 

 

Её мысли это манипуляции принижающее самооценку женщин.

"Даже ты, овца, в моем платье станешь красивой."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, gasiga сказал:

Её мысли это манипуляции принижающее самооценку женщин.

"Даже ты, овца, в моем платье станешь красивой."

Почему? Наоборот. Человек любил шить, нашла свое призвание, посвящала свое время и жизнь этому. Старалась, чтобы женщине понравилось.

 

Может у мужчин-портних так))  " смотри какой классный костюм я тебе сшил, почти незаметно, что ты козел)) хм.. рульку отрастил и хочет еще интеллигентно выглядить. Во дает.. к нам приехал, к нам приехал, бедняк в одежде дааараааагой))"

 

Я себе платок как то офигенный купила, на машине ехала, женщину по дороге подвезла, в кз было. И разговорились с ней, оказалась швея, приходила  к ней юбочки шить. Сдружились. Смотрю у нее платок как у меня, ну так да... слабая версия. Она заметила мой взгляд, говорит он тебе так он шел, я позавидовала и тоже такой сшила) это так по женски. Любить одежду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, gasiga сказал:

Её мысли это манипуляции принижающее самооценку женщин.

"Даже ты, овца, в моем платье станешь красивой."

 

Вы щас просто вредничаете и не хотите сдаться

 

У нее было наоборот

Она говорила  "стильные носят бижу,а остальные золото"

 

Вдумайтесь только 

 

Это говорит о том,что она не мерит людей или стиль деньгами или дороговизной

Она ценит в людях вкус,свой почерк и комфорт!

И это может быть дурнкшка,простушка или аристократка..

Главнре чтоб у человека был свой "почерк"

 

Она была против обтягивающих вещей на женщинах и ой как я согласна с ней

(правда и не ратовала за овер Как я)

 

Она хотела ,чтоб женщина оставалась женщиной всегда,но не в неудобных корсетах и длинных платьях,а в комфорте и свободе 

И видела грань между красиво и пошло,стильно и вульгарно

 

Многие женшины так и не научились не переступать эту грань..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда женщина красит одежду

Но чаще всего одежда все же красит человека

И кто то может создать таеую одежду,а кто то нет

 

Она могла..

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, A... сказал:

 

Вы щас просто вредничаете и не хотите сдаться

 

У нее было наоборот

Она говорила  "стильные носят бижу,а остальные золото"

 

Вдумайтесь только 

 

Это говорит о том,что она не мерит людей или стиль деньгами или дороговизной

Она ценит в людях вкус,свой почерк и комфорт!

И это может быть дурнкшка,простушка или аристократка..

Главнре чтоб у человека был свой "почерк"

 

Она была против обтягивающих вещей на женщинах и ой как я согласна с ней

(правда и не ратовала за овер Как я)

 

Она хотела ,чтоб женщина оставалась женщиной всегда,но не в неудобных корсетах и длинных платьях

Согласна практически со всем, кроме

1. Длинные юбки и платья, это очень удобно. Особенно в городе ветров, наклониться можно, что то поднять, и тд и тп. Не офис стайл конечно. Корсеты бывают удобными, когда не затягиваешь их сильно, сразу позвоночник выпрямляется, не сутулишься. 

2. Мне нравится облегающая одежда на девушках с тонкой талией. А не на бегемотиках. 

3. Бижа не всем идет. Если я что то надену, то буду выглядить как сорока. Без украшений "совсем белий", серебро не идет. Золото это единственный мой выход. Серьги и цепь. Тем более что я -"осень". Это к примеру было. Не то что я, я.

 

 

С возрастом я стала терпимее к людям, может денег нет, фигура не позволяет и тд и тп. Вообще не обращаю внимания. Редко встретишь когда тебе визуально нравится. Чтобы прям вкус чувствовался.

 

У нас соседка- снимает квартиру рядом. Мы каждый раз с ней в  лифте сталкиваемся и ошизеваем друг от друга) примерно в 1 весе (я думаю я сильно худее, просто разные типы фигур-не поймешь), в одном возрасте. ( я старше скорее всего, а она просто плохо выглядит)) Она работает с ее слов "на компьютере". Либо меня совсем тупой считает, либо сама только пыль протирает с компа. Но...опустим детали.

 

Че- то у меня закончилось, кушать готовила, надо во двор спуститься докупить. Быстро какую-то юбку в пол нашла, футболку лень переодевать, флиску напялила, расчесываться время нет- платок нацепила, побежала. Сталкиваемся с ней  возле лифта. Я, как бабка одета, она, увеличенная в размерах, морщинистая пухлая девочка. Красное платье по колено с подолом колокольчиком. Ноги откровенно некрасивые, чтобы уже так их подчеркивать. Кривые и толстые. 

Мы аж поперхнулись друг друга увидели :lol:

Изменено пользователем Птица
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я хотела купить желтое золото в Нью-Йорке, мне моя подруга сказала, что это нонсенс. Желтое золото носят только старушки или советские.

Изменено пользователем Чени*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Чени* сказал:

Когда я хотела купить желтое золото в Нью-Йорке, мне моя подруга сказала, что это нонсенс. Желтое золото носят только старушки или советские.

Почему? Вот последний подарок мужа от Картье. Желтое золото. Не очень дорогие, не броские, очень спокойный вариант. По мне, самое то.

20240608_091357.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть и такие, длинные, восточные, но их надеваю только с платком, когда холодно. Еще 1 мамин подарок, куда то запропастились, тоже типа верхних. Но они более массивные, не очень люблю.  Девчатам отдала которые совсем мелкие. Но им в школу не разрешают, они и не носят. И неудобно им. Себе покупают которые носятся на ухе, не инвазивные. Как сказать то.. не могу объяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, Птица said:

Почему? Вот последний подарок мужа от Картье. Желтое золото. Не очень дорогие, не броские, очень спокойный вариант. По мне, самое то.

20240608_091357.jpg

Ты чего это меня квотируешь? Надо тебе, говори просто в эфир.

Попрошу администрацию обратить внимание,  она начала первая. Теперь меня ничто не остановит.

Ты, такая сякая, нарываешься! Знали мы ваши "Картье", из греческого зала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 hours ago, A... said:

 

Вы щас просто вредничаете и не хотите сдаться

С чего это если я раскрываю женщинам глаза чтобы любили себя такими какие есть и что одежда не сделает их красивее)))

13 hours ago, A... said:

У нее было наоборот

Она говорила  "стильные носят бижу,а остальные золото"

 

Вдумайтесь только 

 

Это говорит о том,что она не мерит людей или стиль деньгами или дороговизной

Сами вдумайтесь насколько хитрая манипуляция))

Золотое изделие стоит по себестоимости дороже производителю. А бижутерия максимум 2 цента))) и маржа дохода в десятки раз выше))

 

Точно так же много брендов вместо кожи используют хлам выдавая это за заботу о животных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Чени* сказал:

Ты чего это меня квотируешь? Надо тебе, говори просто в эфир.

Попрошу администрацию обратить внимание,  она начала первая. Теперь меня ничто не остановит.

Ты, такая сякая, нарываешься! Знали мы ваши "Картье", из греческого зала.

че ты ники меняешь постоянно

я уже устала твои ники вносить в черный список

на темы со всех ников подписана

*не остановить* -тебя только пуля остановит

иди сумгаитские духи продавай))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота женщины не в одежде, не в ее фигуре или прическе. Красота женщины в ее глазах, потому что это дорога к ее сердцу - месту, где живёт любовь.. (с)

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Чени* сказал:

Когда я хотела купить желтое золото в Нью-Йорке, мне моя подруга сказала, что это нонсенс. Желтое золото носят только старушки или советские.

Стыдитесь своего советского прошлого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Птица said:

че ты ники меняешь постоянно

я уже устала твои ники вносить в черный список

на темы со всех ников подписана

*не остановить* -тебя только пуля остановит

иди сумгаитские духи продавай))

 

 Я ничего не буду отвечать, но посмотрим, забанит эту сволочь @A...  или пропустит мимо ушей такую наглость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле, я в Сумгаит за алвером езжу? Вот твари а, неугомонные какие, все придумывают и придумывают вслед. Я вас накажу как следует, очень скоро :puh:

Изменено пользователем Чени*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...