Перейти к содержимому

Электронные сигареты и прочие вейпы


gasiga

Recommended Posts

@Толстяк ты какие куришь?

 

 

Я впервые спустя 12 лет опять попробовал. Возол. На 20000 затяжек. Хватило ровно на 14.5 дней. Вышло втрое выгоднее сигарет. 

 

Из минусов - курение в любой форме вредно. Эти вейпы еще не изучены полностью, да и не скажут правды еще много лет.

 

Из плюсов - запаха нет. Курю где угодно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Это такое говно... Сам курю с тех пор, как закрылись кальянные во время карантина. 

 

Это сплошная химия. Пока не могу бросить. И плюс, что курить можно где угодно, как раз-таки большой минус... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Walter White said:

Это такое говно... Сам курю с тех пор, как закрылись кальянные во время карантина. 

 

Это сплошная химия. Пока не могу бросить. И плюс, что курить можно где угодно, как раз-таки большой минус... (((

А ты думаешь в них больше химии чем в сигаретах? Там зола, смолы, краска, черт его знает что еще. Тут вроде список покороче (но не факт что не вреднее конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 minutes ago, gasiga said:

А ты думаешь в них больше химии чем в сигаретах? Там зола, смолы, краска, черт его знает что еще. Тут вроде список покороче (но не факт что не вреднее конечно)

Думаю, да. Там все же табак, бумага и все такое. А тут глицерин, формальдегиды и очень много всего другого. Недавно читал, что в моче вейперов обнаружены много тяжёлых металлов, которые вызывают опасные заболевания. 

  • Like 2
  • Upvote 1
  • Жаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легенда много лет курил электронку. Сейчас второй год идет- не курит. Только с нее и смог слезть, с обычных сигарет не мог

правда он и электронку крепкую курил

Изменено пользователем mapusena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, gasiga сказал:

@Толстяк ты какие куришь?

 

 

Я впервые спустя 12 лет опять попробовал. Возол. На 20000 затяжек. Хватило ровно на 14.5 дней. Вышло втрое выгоднее сигарет. 

 

Из минусов - курение в любой форме вредно. Эти вейпы еще не изучены полностью, да и не скажут правды еще много лет.

 

Из плюсов - запаха нет. Курю где угодно. 

Раньше курил Гло. Потом вернулся на сигареты. Сейчас иногда беру по акции за 25 вейпы vuse go Там 2 больших по 5000 по моему и одна маленькая. На кассах араза и браво есть. Но вейпы самые худшие по вреду. Плюс к вышесказанному, жидкость в легких скапливается. По мне меньший вред наносят айкос, гло и подобные. Ну и само собой если брать хороший табак и бумагу и самому крутить. О бросить, я  уже не говорю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, mapusena said:

Легенда много лет курил электронку. Сейчас второй год идет- не курит. Только с нее и смог слезть, с обычных сигарет не мог

правда он и электронку крепкую курил

До чего дошел прогресс))

 

На этом возол есть колесик регулирующий крепость от 1 до 6.

Я держусь на 1. Погляжу потом что будет.

 

Никотином он меня пополняет нормально, ломка проходит))

Единственно в голове баг. Хочется именно курительное движение, когда в пальцах сигарета. Для меня это наверно более сильная привычка чем сам никотин.

Но вроде неплохо, курю 1-3 не более.

А курил 40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 minutes ago, Толстяк said:

Раньше курил Гло. Потом вернулся на сигареты. Сейчас иногда беру по акции за 25 вейпы vuse go Там 2 больших по 5000 по моему и одна маленькая. На кассах араза и браво есть. Но вейпы самые худшие по вреду. Плюс к вышесказанному, жидкость в легких скапливается.

Возол на 20000 стоят 30 азн. Зарядку 4 5 дня держат.

17 minutes ago, Толстяк said:

По мне меньший вред наносят айкос, гло и подобные. 

Это те которые на нагревание работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, gasiga сказал:

Возол на 20000 стоят 30 азн. Зарядку 4 5 дня держат.

А что за возол? Можешь ссылку скинуть сюда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, gasiga сказал:

Это те которые на нагревание работают?

Ага, они. Я на гло полгода сидел, потом вышла проблема с фигнюшками, которые чистят, надо было куда ездить брать (правда бесплатно), неохота было и вернулся на сигареты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, gasiga said:

До чего дошел прогресс))

 

На этом возол есть колесик регулирующий крепость от 1 до 6.

Я держусь на 1. Погляжу потом что будет.

 

Никотином он меня пополняет нормально, ломка проходит))

Единственно в голове баг. Хочется именно курительное движение, когда в пальцах сигарета. Для меня это наверно более сильная привычка чем сам никотин.

Но вроде неплохо, курю 1-3 не более.

А курил 40.

У легендиного не было. Рефилы покупались с нужным содержанием.  Его уже с продажи сняли, модель в смысле, а он все только им и пользовался. Пытался заменить, не пошло 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 minutes ago, Толстяк said:

Раньше курил Гло. Потом вернулся на сигареты. Сейчас иногда беру по акции за 25 вейпы vuse go Там 2 больших по 5000 по моему и одна маленькая. На кассах араза и браво есть. Но вейпы самые худшие по вреду. Плюс к вышесказанному, жидкость в легких скапливается. По мне меньший вред наносят айкос, гло и подобные. Ну и само собой если брать хороший табак и бумагу и самому крутить. О бросить, я  уже не говорю )))

Они горчат немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел в нете возол. Еще один минус вейпево, куришь больше. Не надо куда то идти, нет ограничений (не считая количества затяжек и батареи) сиди, пыхти. Хотя в этом и плюс, нет запаха, не надо зажигать и куришь сколько хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, Толстяк said:

А что за возол? Можешь ссылку скинуть сюда?

Я покупаю Виста, коллега Power gear.

Оба с экранами, у меня и с крутилкой уровня. Волт привозит. 

Он покупает со вкусами всякими, я выбрал Clear. Месяц другой покручусь, может и свершится чудо.

 

За 27 лет курения ни разу не пытался бросить или уменьшить.

Только в Англии пробовал e-Lite ибо сигареты стоили кошмарно дорого) до

тех пор пока не подружился с сирийскими контрабандистами :lol:

Screenshot_20240609_162537_Wolt.jpg

20240609_162447.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Толстяк said:

Нашел в нете возол. Еще один минус вейпево, куришь больше. Не надо куда то идти, нет ограничений (не считая количества затяжек и батареи) сиди, пыхти. Хотя в этом и плюс, нет запаха, не надо зажигать и куришь сколько хочешь.

Ага. Есть такое. Я стараюсь не затягиваться больше 6 раз)) не чаще чем каждые 30, а лучше 60 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Eva_J сказал:

Они горчат немного

Не замечал, просто крепкие для меня. Я брал пару на пробу у ребят, которые сами крутят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 minutes ago, gasiga said:

Я покупаю Виста, коллега Power gear.

Оба с экранами, у меня и с крутилкой уровня. Волт привозит. 

Он покупает со вкусами всякими, я выбрал Clear. Месяц другой покручусь, может и свершится чудо.

 

За 27 лет курения ни разу не пытался бросить или уменьшить.

Только в Англии пробовал e-Lite ибо сигареты стоили кошмарно дорого) до

тех пор пока не подружился с сирийскими контрабандистами :lol:

Screenshot_20240609_162537_Wolt.jpg

20240609_162447.jpg

Эти добавки просто ужасны для посторонних :lol: карамельку я не забуду никогда:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курю БЕЛОМОР, КАЗБЕК, АСТРУ...

Другие сигареты курить не могу. Легкие не выдерживают.:gagash:

 

Если по чесноку, то никогда не курил электронные сигареты. И не хочу. :puh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Гвоздичка сказал:

Пока дочитала тему , захотелось покурить :wacko2:

Курящие девушки красиво смотрятся,если не часто курят ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 hours ago, Virgo_L said:

Слышала, что вэйпы намного вреднее, чем обычные сигареты...организм получает урон от курения в разы быстрее..

И вэйпы, и сигареты, и любые другие курительные приспособления приносят очень много пользы тому, кто их производит и продаёт. :) А для их потребителей, только вред. Кстати, у нас в помещениях нельзя курить ничего, чем я очень доволен. :) 

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
У 17-летней британки лопнуло легкое из-за вейпингаФОТО
11 ИЮНЯ, 2024 / 06:27961

У 17-летней британки лопнуло легкое из-за вейпинга

A-A+

17-летняя девушка по имени Кайла из Великобритании едва не погибла из-за легочного пузыря, развившегося и лопнувшего на фоне ее привычки курить вейп в количестве, эквивалентном 57 сигаретам в день.

Отец Кайлы утверждает, что его дочери стало плохо на вечеринке у подруги - мужчине позвонили ночью и рассказали, что девушка посинела и упала в обморок. Отец приехал за дочерью и отвез ее в больницу. Было подчеркнуто, что у нее едва не остановилось сердце, а врачам пришлось провести ей операцию длительностью пять с половиной часов.

"За последние пару недель я побывал с Кайлой в аду и вернулся. Я просто списал это на вейпинг, они (медики - ред.) кроме вейпинга тоже не видят других причин", - сообщил отец девушки.

Выяснилось, что из-за злоупотребления вейпами у Кайлы на легком образовался пузырь, который внезапно лопнул. Врачам пришлось удалить девушке часть органа.

Было отмечено, что Кайла начала курить вейпы, когда ей было 15. Она считала, что это безвредно, и в неделю выкуривала один одноразовый вейп на 4 000 затяжек, что равняется 400 сигаретам в неделю или 57 в день. Девушка признала, что случившееся с ней отбило у нее желание продолжать следовать этой привычке. Отец Кайлы решил распространять в своих соцсетях информацию о последствиях вейпинга, чтобы предостеречь молодежь от опасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 minutes ago, gasiga said:
 
У 17-летней британки лопнуло легкое из-за вейпингаФОТО
11 ИЮНЯ, 2024 / 06:27961

У 17-летней британки лопнуло легкое из-за вейпинга

A-A+

17-летняя девушка по имени Кайла из Великобритании едва не погибла из-за легочного пузыря, развившегося и лопнувшего на фоне ее привычки курить вейп в количестве, эквивалентном 57 сигаретам в день.

Отец Кайлы утверждает, что его дочери стало плохо на вечеринке у подруги - мужчине позвонили ночью и рассказали, что девушка посинела и упала в обморок. Отец приехал за дочерью и отвез ее в больницу. Было подчеркнуто, что у нее едва не остановилось сердце, а врачам пришлось провести ей операцию длительностью пять с половиной часов.

"За последние пару недель я побывал с Кайлой в аду и вернулся. Я просто списал это на вейпинг, они (медики - ред.) кроме вейпинга тоже не видят других причин", - сообщил отец девушки.

Выяснилось, что из-за злоупотребления вейпами у Кайлы на легком образовался пузырь, который внезапно лопнул. Врачам пришлось удалить девушке часть органа.

Было отмечено, что Кайла начала курить вейпы, когда ей было 15. Она считала, что это безвредно, и в неделю выкуривала один одноразовый вейп на 4 000 затяжек, что равняется 400 сигаретам в неделю или 57 в день. Девушка признала, что случившееся с ней отбило у нее желание продолжать следовать этой привычке. Отец Кайлы решил распространять в своих соцсетях информацию о последствиях вейпинга, чтобы предостеречь молодежь от опасности.

Я за неделю выкуриваю девайс на 6000 затяжек. kossПравда, там нет 6000. Примерно подсчитал, что на один час приходится 35 затяжек - и это если не спать. )) А я не делаю столько. Но все равно, надо бросать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, Walter White said:

Я за неделю выкуриваю девайс на 6000 затяжек. kossПравда, там нет 6000. Примерно подсчитал, что на один час приходится 35 затяжек - и это если не спать. )) А я не делаю столько. Но все равно, надо бросать... 

20000 мне пошло ровно 15 дней.

Что делает 1333 в сутки. И конечно я курю раз в 5 хотя бы меньше.

Чот они мудрят с цифрами конечно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не сторонник курения женщинами что сигарет обычных,что электронных. Не нравится и все тут. 

Папа курит обычные.

Муж никакие не курит, чему я очень рада. 

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, intanella сказал:

Я не сторонник курения женщинами что сигарет обычных,что электронных. Не нравится и все тут. 

Папа курит обычные.

Муж никакие не курит, чему я очень рада. 

Молодец Ваш муж... 

 

есть люди которые вообще задыхаются от дыма рядом курящего... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Декабрист said:

есть люди которые вообще задыхаются от дыма рядом курящего... 

 

По теории Дарвина они дальше не пройдут :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...