Перейти к содержимому

Поломанный термометр, колени гасиги и спина Левиафана


gasiga

Recommended Posts

Забыл в теме добавить бесполезные бесплатные советы на мульон от Птицы)

Я шучу ааа. Мне спортивных гаданий на манатик хватило) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже два года как открыла для себя спиртовую настойку прополиса. Рекомендую при ангинах, тонзиллитах, фарингитах, детских стоматитах. 1 ч л на стакан воды , полоскать этим раствором. Покупала на ярмарке меда, там же купила и сам прополис, чтобы самой сделать спиртовую настойку, когда готовая закончится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, intanella сказал:

:lol:

 

@leviathan,иди расскажи,как ты вылечил спину)))

Лежал, лежал, лежал, кушал хаш, лежал, лежал, лежал, кушал хаш, лежал лежал лежал кушал хаш, уколы обезболивающего, лежал лежал лежал кушал хаш, уколы обезболивающего, хожу в корсете. ВотЪ

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gasiga сказал:

А что Толстяк? Я прополис не пью! )))

Спину лечил у доктора Вагифа. С тех пор не болит. там, Теперь другая сторона начинает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Толстяк said:

А что Толстяк? Я прополис не пью! )))

Спину лечил у доктора Вагифа. С тех пор не болит. там, Теперь другая сторона начинает )))

Не на то слово в словосочетании ты ставку сделал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то давным давно,  я разбила термометр :gagash:

Первое что пришло в голову - схватила пылесос и все собрала .

   Потом поняла , зря : пылесос воздух в квартиру даёт при работе и как его потом отмыть от ЗЛА:prayhh:

Надо выбрасывать пылесос! Почитала симптомы отравления 

Чую....они все у меня :sad:

Думаю ... всё ...надо заливать чем-то полы...или что делать 

Тут звонит мама :

Что делаешь?

Я: спасаю дом от ртути

Она: а мы в детстве специально разбивали термометр и в пыль эту ртуть вытряхивали, а потом так здорово было играть этими ртутными шариками - перекатывать их в ладонях 

    ...и тут я чёт успокоилась ...

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.07.2024 в 21:53, Толстяк сказал:

А что Толстяк? Я прополис не пью! )))

Спину лечил у доктора Вагифа. С тех пор не болит. там, Теперь другая сторона начинает )))

У Ягубова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.07.2024 в 23:14, gasiga сказал:

Не на то слово в словосочетании ты ставку сделал :lol:

Ставка на главное, мало из чего спиртовые настойки делают )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет :wavey:

В 20.07.2024 в 21:53, Толстяк сказал:

cпину лечил у доктора Вагифа

а где он лечит ?

В 21.07.2024 в 23:53, Nazen сказал:
В 20.07.2024 в 21:53, Толстяк сказал:

Спину лечил у доктора Вагифа. С тех пор не болит. там, Теперь другая сторона начинает )))

У Ягубова?

привет Nazen :smile:

достала меня спина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Веро сказал:

привет :wavey:

а где он лечит ?

привет Nazen :smile:

достала меня спина

Он сейчас в Спайн клиник,около Американского посольства.

050 538 44 34 это номер ассистента,ему несколько лет, правда.

А это номер врача,не думаю,что он его сменил.+994 55 788 48 49

Недёшево)

Он ещё и мануальный терапевт, настолько знаю.

Если пожелаете,пжл.

Здоровья вам,Веро,и Здравствуйте!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че то темка заглохла. Все вылечились?)

 

Отчитываюсь по синему йоду. Сделала я себе его. Но сделала это громко сказано. Там делать нечего. Стакан воды, в нем размешиваешь 5 ч.ложек крахмала, 5 ложек сахара, несколько кристалликов лимон кислоты, как закипела вода в кастрюле 800 мл, заливаешь туда содержимое стакана, размешиваешь, пока смесь не забурлит  и станет прозрачного цвета (а так он белесый из- за крахмала). Даешь остыть и добавляешь йод (обычный, на спиртовой настойке) 10 мл пузырек. Стоит 1 манат 10 гапиков.

Но здесь самое интересное. Дело в том, что в интернете и на форумах пишут что нужно на 1 стакан 1 чайную ложку. Почитала в интернете 1 ч.л. 5 мл. Недолго думая залила туда два пузырька, собиралась еще половинку бухнуть, но че то кажись многовато. Стала мерить ложками чайными сколько в пузырьке. Вышло 4.5 ложки. Теперь не понятно ничего. То ли перелила, то ли не долила.  Книжку Мохнача начинаю читать, из- за бла бла бла засыпаю. 

Но все равно много оговорок. Типа если не хватка, от веса зависит и тд и тп. Пошла опытным путем. По 2 столовой ложки в день по 3 раза. Размешать в стакане воды и выпить после еды через полчаса. На ночь делать небольшую йодную сетку. На утро исчезает-недостаток йода есть, можно пить дальше.  Учитывая что я вообще витамины не пила, охотно (точнее не охотно) верю что критический недостаток йода.

 

По состоянию субъективному стала лучше себя чувствовать, исчезло иногда присутствующее чувство разбитости.

Заявлено, что синий йод ( вот эта субстанция так называется) является седативным препаратом, но че то нет. Наоборот, появилось много энергии, мало спишь, но высыпаешься. Меньше ешь, худеешь. 

По женски не буду писать, мужчины здесь. Все хорошо в общем.

 

Детям даю, муж отбрыкивается, куда нить подмешаю при случае))

 

У детей стало больше энергии. Весь день скачут, аж ножки болят в конце дня, контролирую тоже йодной сеткой иногда. 

Щас кастрюльку добьем потом посмотрим. Мне пока нравится. Главное не переборщить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gasiga сказал:

Оппа)) плавный переход на коленки))

Там мыщцы болят) не коленки. Коленки у них от приземлений с лисапедов,но там как придется, а то знаешь, гоняют, потом наматываются на лисапед как йо-йо))

Ой вот, синий йод можно и на коленки намазать, а можно просто йод. Если стесняешься, что видно, можно звезды нарисовать)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...